MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2015, 16:34
#3281
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Да понял, деньги шли сбербанк-промсвязьбанк, океан банк и потом прокладке в альфу
ого... Видно сотню страниц я пропустил. Я а почему не так?
сбербанк -океан банк и потом прокладке в альфу

Вот не пойму что это значит"промсвязьбанк явл эквайером робокассы", не судите строго.
Ostrouhov вне форума
Старый 13.02.2015, 16:36
#3282
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А вот и не хрена выходит...что 4 банка участвуют а не 3...мне доказывают документами, что океан перечислил в альфу и все свои функции выполнил...
Cube вне форума
Старый 13.02.2015, 16:45
#3283
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

как все запутано... Буду думать когда получу ответ.

Последний раз редактировалось Ostrouhov; 13.02.2015 в 16:52.
Ostrouhov вне форума
Старый 13.02.2015, 16:52
#3284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Если было онлайн оплата то да конечно. Если на прямую из банка в банк то Вы бы делали им скорее всего переводы, а не оплаты, чтобы вообще не могли придраться. У меня выписка стоит робокасса, а делал оплату через промсвязьбанк)
Cube вне форума
Старый 13.02.2015, 17:39
#3285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

сегодня здесь я только одним глазом, не знаю про робокассу как и что там устроено,но предполагаю что принцип тот же что и у рбк... робокасса это бренд и наверняка у них существует какое нибудь нко со свим банком ,а может всё банально просто ,банки запутались в ответах,нас ведь много
Dimafen вне форума
Старый 13.02.2015, 19:49
#3286
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Тюменская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

есть ли положительные шансы если привлечь юристов и довести дело до суда по поводу отказа сбера со ссылкой на переводы. ответ сбера меня не устраивает, т. к. подозреваю что все банки так же пытаются на нас нажиться. с них не убудет от чарджа, а какой-то топ менеджер банка отложет себе в карман нашу копеечку

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
сегодня здесь я только одним глазом, не знаю про робокассу как и что там устроено,но предполагаю что принцип тот же что и у рбк... робокасса это бренд и наверняка у них существует какое нибудь нко со свим банком ,а может всё банально просто ,банки запутались в ответах,нас ведь много
вот как нам-то простым обывателям направить наши банки в нужное направление. или в нашем государстве демократия и все такое только для олигархов.

Последний раз редактировалось Elenakot; 13.02.2015 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Elenakot вне форума
Старый 13.02.2015, 23:15
#3287
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вообщем, напишу еще раз:
РБК мани платила через:
1.Промсвязьбанк
2.Пробизнесбанк
На этом точка.

дальше,
Робокасса платила через:
1.Океан банк
На этом точка.

Если вам сказали что то другое то это просто вводят Вас в заблуждение,

Дальше у каждой прокладки есть свой банк в котором открыт счет прокладке, это и есть конечный получатель

ООО Гранд Солюшенс -(https://grand-solutions.ru) Альфа банк Р/с № 40702810201300004775

ООО Файн сервис - (https://fine-service.ru) р/с № 40702810600010012407 в ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК


ООО Капитал Ворк - (https://capital-work.ru) Совкомбанк

ООО Эксклюзивные Информационные Технологии
- (https://info-tehnologies.ru) ОАО ТСБ и Адмиралтейский банк

ООО «ИРТ Консалт» р\с: 40701810300000006556 в ВТБ 24

и тд.

Для примера:
Вы держатель карты, платите с карты СберБанк в Гранд солюшенс, подтвердили платеж кодом, деньги поступают в Робокассу, далее Робокасса отправляет деньги через Океан Банк в Гранд солюшенс, тоесть деньги падают в Альфа банк, дальше деньги тонут в бермудском треугольнике где исчезают в непонятном направлении.
итого:
3 банка, этого достаточно что бы понять всю схему и иметь представление о движениях денег.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 14.02.2015 в 00:43.
Айнур Белов вне форума
Старый 14.02.2015, 00:16
#3288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

получается, если платил через робокассу (а эквайер у робокассы Промсвязьбанк), виза и мастеркард участвовали в пополнении моей Локальной кар

добавлено через 3 минуты
получается, если платил через робокассу (а эквайер у робокассы Промсвязьбанк), виза и мастеркард участвовали в пополнении моей Локальной карты. А потом посредством Нац.Плат.Системы деньги с моей Локальной карты ПЕРЕВОДОМ шли в прокладки (в ЮрЛица)?Кактотак?

Последний раз редактировалось mentax; 14.02.2015 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
mentax вне форума
Старый 14.02.2015, 00:25
#3289
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от mentax Посмотреть сообщение
получается, если платил через робокассу (а эквайер у робокассы Промсвязьбанк), виза и мастеркард участвовали в пополнении моей Локальной кар

добавлено через 3 минуты
получается, если платил через робокассу (а эквайер у робокассы Промсвязьбанк), виза и мастеркард участвовали в пополнении моей Локальной карты. А потом посредством Нац.Плат.Системы деньги с моей Локальной карты ПЕРЕВОДОМ шли в прокладки (в ЮрЛица)?Кактотак?
Промсвязьбанк не имеет ни малейшего отношения к Робокассе, у Робокассы Океан банк, а не Промсвязьбанк, уже пол года об этом везде трубят)
ну так и есть, 6 месяцев уже прошло с тех пор как я каждый день изучаю информацию по ммсис.

Вроде как сбербанк уже советует писать что мы Пополняли форекс ММСИС посредством плат.сервиса Робокасса на сайт Игл кросс не зависимо от прокладки, тоесть прокладка считается лишь цепью в переводе и в конечном итоге сбербанк считает что деньги упали в Игл кросс, а может так и есть и поэтому нам идут отказы?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 14.02.2015 в 00:41.
Айнур Белов вне форума
Старый 14.02.2015, 00:38
#3290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Промсвязьбанк не имеет ни малейшего отношения к Робокассе, у Робокассы Океан банк, а не Промсвязьбанк, уже пол года об этом везде трубят)
ну так и есть, 6 месяцев уже прошло с тех пор как я каждый день изучаю информацию по ммсис
__________________
Если правильно понял: робокассу эйквайерит Промсвязьбанк, а мёрчант и получатель денежных средств - ЗАО "Океан банк" - типа для пополнения Локальной карты.Вначале посредством МПС деньги через эквайера Промсвязьбанк попадают в ЗАО"Океан банк", а потом уже Океан банк переводит эти деньги прокладкам.
mentax вне форума
Старый 14.02.2015, 00:44
#3291
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Наверное повторюсь, но лишним не будет.
Мы, как клиент оплачиваем картой своего банка-эмитента (СБЕРБАНКА) через посредников:
- до = ???
- робокасса = океанбанк;
- рбк мани = Промсвязьбанк, Пробизнесбанк,
которые обязаны всего лишь оказать содействие в посредничестве (взять и передать - за вознаграждение, т.е. %) в компании-партнеры (прокладки ммсис (милтрейд)) у которых открыты счета в следующих банках (корректно можно список дополнять, продолжать и корректировать):
https://irt-consult.ru = ЗАО ВТБ 24
https://info-tehnologies.ru = ОАО ТСБ
https://capital-work.ru = ООО ИКБ «Совкомбанк» = р/с 40701810700465000009
https://grand-solutions.ru = ОАО Альфа-Банк = р/с 40702810201300004775
https://innovinfotehnoligies.ru = ОАО Азиатско-Тихоокеанский Банк = р/с 40702810719000000885.

Последний раз редактировалось vovax; 14.02.2015 в 00:48.
vovax вне форума
Старый 14.02.2015, 00:48
#3292
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от mentax Посмотреть сообщение
Если правильно понял: робокассу эйквайерит Промсвязьбанк, а мёрчант и получатель денежных средств - ЗАО "Океан банк" - типа для пополнения Локальной карты.Вначале посредством МПС деньги через эквайера Промсвязьбанк попадают в ЗАО"Океан банк", а потом уже Океан банк переводит эти деньги прокладкам.
У Робокассы банк эквайер Океан банк
Робокасса открывает якобы вам карту в Робокассе

Океан банк отправляет деньги в Альфа банк
Если платили через Робокассу ваш банк посылает запрос на возврат в банк эквайер Океан банк
___________

У Рбк мани банк эквайер Просвязьбанк
Рбк мани открывает якобы вам карту в Рбк мани

Промсвязьбанк отправляет эти деньги в Альфа банк
Если платили через Рбк мани ваш банк отправляет запрос на возврат в банк эквайер Промсвязьбанк
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 14.02.2015 в 00:54.
Айнур Белов вне форума
Старый 14.02.2015, 01:09
#3293
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Вообщем, напишу еще раз:
РБК мани платила через:
1.Промсвязьбанк
2.Пробизнесбанк
На этом точка.

дальше,
Робокасса платила через:
1.Океан банк
На этом точка.

Если вам сказали что то другое то это просто вводят Вас в заблуждение,
ЛЮЮЮДИИИИ!!!

не слушайте этого *****а!

айнур натуральный ММСИСшный тупорылый тролль
но он тупой, он не знает предмета, и потому очень забавный тролль, но крайне упоротый

океан банк не обладает протоколом PCI DSS, то есть он не может эквайрить плтежи, то есть Промсвязьбанк выступает у ОкеанБанка экваером именно по этой причине)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
У Робокассы банк эквайер Океан банк
ну ты и идиот))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Океан банк отправляет деньги в Альфа банк
а вот это правильно!
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
У Рбк мани банк эквайер Просвязьбанк
а вот это не правильно
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Промсвязьбанк отправляет эти деньги в Альфа банк
это не правильно
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Если платили через Рбк мани ваш банк отправляет запрос на возврат в банк эквайер Промсвязьбанк
и это не правильно! )))
угар!

Последний раз редактировалось Ирина Родионова; 14.02.2015 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Родионова вне форума
Старый 14.02.2015, 01:21
#3294
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ирина Родионова Посмотреть сообщение
ЛЮЮЮДИИИИ!!!

не слушайте этого *****а!

айнур натуральный ММСИСшный тупорылый тролль
но он тупой, он не знает предмета, и потому очень забавный тролль, но крайне упоротый

океан банк не обладает протоколом PCI DSS, то есть он не может эквайрить плтежи, то есть Промсвязьбанк выступает у ОкеанБанка экваером именно по этой причине)))

добавлено через 1 минуту

ну ты и идиот))

добавлено через 3 минуты

а вот это правильно!

а вот это не правильно

это не правильно

и это не правильно! )))
угар!

не вводи в заблуждение людей, у меня кучу квитанций есть и поэтому я больше знаю что да как, а эти подробности ни кому не нужны, не нужно голову ломать всякими эквайерами людям, уже все давно обсудили.
Поэтому нужно простым языком общаться, а не эквайер и тд, есть Робокасса(Океан банк) и есть Рбк мани(Промсвязьбанк, Пробизнесбанк), ВСЕ, остальная информация нам не нужна.
Все в сборе называется, Представительство ДОЛ и Ирина Родионовна,
ДОЛ успокойте своего сотрудника!
Или вы один и тот же человек?
Правду вам не скрыть.
Понятно почему ты меня называешь троллем и тд, ты работаешь в Деньги онлайн, это месть?
Другой человек не стал бы тратить свое время на троллинг с вашей стороны, поэтому ДОЛ негатива в вашу сторону еще больше, раз вы решили мстить мне таким способом. Хотя ведь вы работаете в компании Деньги онлайн и не культурно это с вашей стороны, этим способом показываете какие люди на самом деле работают в вашей компании.
Ну Деньги онлайн то заметили наверно что я в последнее время уже перестал общаться с ними, так как толку ДОЛ раскрывать вам ваши схемы, но опять дают о себе напомнить
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 14.02.2015 в 01:56.
Айнур Белов вне форума
Старый 14.02.2015, 02:13
#3295
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
Наверное повторюсь, но лишним не будет.
Мы, как клиент оплачиваем картой своего банка-эмитента (СБЕРБАНКА) через посредников:
- до = ???
- робокасса = океанбанк;
- рбк мани = Промсвязьбанк, Пробизнесбанк,
которые обязаны всего лишь оказать содействие в посредничестве (взять и передать - за вознаграждение, т.е. %) в компании-партнеры (прокладки ммсис (милтрейд)) у которых открыты счета в следующих банках (корректно можно список дополнять, продолжать и корректировать):
https://irt-consult.ru = ЗАО ВТБ 24
https://info-tehnologies.ru = ОАО ТСБ
https://capital-work.ru = ООО ИКБ «Совкомбанк» = р/с 40701810700465000009
https://grand-solutions.ru = ОАО Альфа-Банк = р/с 40702810201300004775
https://innovinfotehnoligies.ru = ОАО Азиатско-Тихоокеанский Банк = р/с 40702810719000000885.
Octapizdili Вы мля со своими разборками. Без Вас тут хватает...
Есть что поправлять?
Даже если мы и не понимаем кто эквайер у ПС-ок, нам то должно быть pohyi! Главное, что мы знаем кому и какому ТСП типа д.б. уйти наши деньги и знаем какой банк у той, или иной прокладки!
Вот именно и с нее я так понимаю должны мы требовать...
vovax вне форума
Сказали спасибо:
graf331 (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 11:26
#3296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ирина Родионова Посмотреть сообщение
океан банк не обладает протоколом PCI DSS, то есть он не может эквайрить плтежи, то есть Промсвязьбанк выступает у ОкеанБанка экваером именно по этой причине)))
здесь не место для склок,если что знаешь -расскажи(например какие ещё банки не сертифицированы по PSI DSS ?),может только это уже оказаться основанием для опротестования платежей согласно новым рекомендациям ВИЗА для банков.....
ещё раз попрошу всех:-в этой ветке ждут помощи и бросьте пожалуйста у кого возникает желание общаться по "босятски"..
Dimafen вне форума
Старый 14.02.2015, 11:37
#3297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 313
Благодарностей: 11
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

У банков уже начался кипишь от псевдоброкеров https://vk.com/na_forex?w=wall-76306865_1501%2Fall
Alex19821982 вне форума
Старый 14.02.2015, 16:05
#3298
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ирина Родионова Посмотреть сообщение
океан банк не обладает протоколом PCI DSS, то есть он не может эквайрить плтежи, то есть Промсвязьбанк выступает у ОкеанБанка экваером именно по этой причине)))
А здесь инфо обратное - https://www.ctlan.ru/payment.php?type=robokassa

ЗАО «ОКЕАН БАНК« прошло сертификацию на соответствие стандарту PCI DSS. Данный сертификат подтверждает, что применяемые системой технологии, регламентирующие сохранность данных плательщика, соответствуют самым строгим требованиям.
arnest вне форума
Старый 14.02.2015, 17:13
#3299
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от arnest Посмотреть сообщение
ЗАО «ОКЕАН БАНК« прошло сертификацию на соответствие стандарту PCI DSS. Данный сертификат подтверждает, что применяемые системой технологии, регламентирующие сохранность данных плательщика, соответствуют самым строгим требованиям.
значит я идиотка всё просто
Ирина Родионова вне форума
Старый 14.02.2015, 20:13
#3300
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

подскажите плз, знающие люди по форекс тренду, кто-нибудь пробовал получать чарджбэк? обрисую свою ситуацию- по их акции "лояльный курс" списываются большие денежные суммы чем при блокировке по карте, т.е. к примеру я оплатил 100тыр и соответственно блокируется 100 тыр, а списывается с карты 102 тыр.
могу ли я, на этом основании требовать возврат только как "операция произведена на сумму, отличную от стоимости покупки" или нет?
ас пушкин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14