MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты, от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Старый 12.02.2015, 23:23
#561
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 131
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

На форуме ФТ люди отписываются про исполненные заявки. Правда снова Приват/Украина...
sundance23 вне форума
Старый 13.02.2015, 09:27
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

rock1809, FT рассказывает, что переводит Вам средства ежедневно, при этом предоставляет данные по суммам выплат на каждую платежку. Почему Вы затаились? Ну и рассказали бы народу, сколько и на какие банки переводите ежедневно, а то есть смутные подозрения, что на российские банки Вами выплаты не осуществляются совсем, а счет заявкам уже на тысячи!

Последний раз редактировалось NikRnd; 13.02.2015 в 09:31.
NikRnd вне форума
Старый 13.02.2015, 12:48
#563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Подскажите по вопросу пожалуйста.
Пример: вывожу сегодня с ФТ 1000 долларов через иксчейндж. Как известно в последнее время заявки исполняются не раньше 2 недель с момента подачи. Обьязательно ли чтобы всё ето врямя средства лежали на балансовом счете или можно их например туда завести через 5-6 дней, т.е. перед списанием? Чтоб будет если в момент обработки заявки на ЕБС не будет средств.
ukrbestseller вне форума
Старый 13.02.2015, 16:40
#564
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Сегодня опять та же картина. Выплат не заметно, комментариев нет.
topfor вне форума
Сказали спасибо:
emds (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 18:12
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от ukrbestseller Посмотреть сообщение
Чтоб будет если в момент обработки заявки на ЕБС не будет средств.
не будет перевода значит - если в момент обработки.

А вот про момент создания Заявки ... может и есть смысл не держать на ЕБС, сейчас ведь не автоматизирвано вроде с Личным кабинетом
Tafter вне форума
Старый 13.02.2015, 21:37
#566
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от ukrbestseller Посмотреть сообщение
Подскажите по вопросу пожалуйста.
Пример: вывожу сегодня с ФТ 1000 долларов через иксчейндж. Как известно в последнее время заявки исполняются не раньше 2 недель с момента подачи. Обьязательно ли чтобы всё ето врямя средства лежали на балансовом счете или можно их например туда завести через 5-6 дней, т.е. перед списанием? Чтоб будет если в момент обработки заявки на ЕБС не будет средств.
эти средства можно инвестировать, но если в момент обработки заявки на ЕБС не будет средств, то вывод не произойдет.
Meme33 вне форума
Старый 14.02.2015, 00:24
#567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

X-CHANGE.IN.UA
"Уважаемые, Клиенты Сервиса!
После тестов со скриптом, стало ясно, что для нашего Сервиса он не будет работать как другие ПС. Поэтому по всем заявкам, которые были проведены и не выплачены, в ближайший РО сумма будет возвращена на ЕБС. При этом заявки свою очередь не потеряют и будут обработаны согласно своей очереди поступления.
Приносим извинения за неудобства. "
Sebastjan вне форума
Сказали спасибо:
Cashflowup (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 00:32
#568
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Наверно потратили день на выяснение того, что скрипт не может работать как нужно Спрашивается зачем возвращать на ЭБС деньги, в надежде что кто-нибудь все-таки отменит?
Rain1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
elkinabrams (14.02.2015), PhoenixA (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 01:27
#569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 102
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Блин, это просто свинство по отношению к клиентам из РФ. Почему Украине оплачивают уже февральские а я со своими январскими должен сидеть и куковать. Я не фейк номера заявок - 146734, 147397, 148328,148985,149740. Ну отписались бы как люди так-то так-то столько-то сделали... За такие то дни. Как делали до этого. Сейчас вообще уже на все забили, контакты- нах*р надо, техподдержка - нах*р надо, общение на форуме - нах*р надо. Отношение просто как скотам.
Русские деньги хуже украинских что-ли? Посадите вы девочку за 1к чтобы отвечала на вопросы, неужели так сложно сделать?
Очертите сроки когда выплатят РФ, неужели это так сложно... Просто выбешивает ситуация. Нужно лишь пару действий сделать, даже этого не могут.
Cashflowup вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
elkinabrams (14.02.2015), PhoenixA (14.02.2015), Sunr (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 02:08
#570
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от Cashflowup Посмотреть сообщение
Очертите сроки когда выплатят РФ, неужели это так сложно... Просто выбешивает ситуация. Нужно лишь пару действий сделать, даже этого не могут.
Почему сразу не могут, вариантов куда больше одного, вы в темы ФТ и ПФ загляните, вот где веселуха на этот счет в полном разгаре !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 02:16
#571
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от Sebastjan Посмотреть сообщение
X-CHANGE.IN.UA
"Уважаемые, Клиенты Сервиса!
После тестов со скриптом, стало ясно, что для нашего Сервиса он не будет работать как другие ПС. Поэтому по всем заявкам, которые были проведены и не выплачены, в ближайший РО сумма будет возвращена на ЕБС. При этом заявки свою очередь не потеряют и будут обработаны согласно своей очереди поступления.
Приносим извинения за неудобства. "
То есть получается, что новую заявку создавать не нужно?
__________________
Сдам подпись в аренду за 1 лайткоин в месяц. Писать в ЛС.
TYCAH вне форума
Старый 14.02.2015, 02:47
#572
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
То есть получается, что новую заявку создавать не нужно?
Как минимум написано именно так...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 03:09
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

У меня вообще никаких изменений на счёте не было. Просто пришло письмо на почту, что "Заявка на обмен FOREX TREND принята". Со счёта ЕБС ничего не списывалось. Заявка от 25 января №144840 (на ВТБ24).
Получается мне и делать ничего нового не нужно, а просто продолжать ждать когда выплатят? Правильно я понял?
investes вне форума
Старый 14.02.2015, 03:12
#574
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
У меня вообще никаких изменений на счёте не было. Просто пришло письмо на почту, что "Заявка на обмен FOREX TREND принята". Со счёта ЕБС ничего не списывалось. Заявка от 25 января №144840 (на ВТБ24).
Получается мне и делать ничего нового не нужно, а просто продолжать ждать когда выплатят? Правильно я понял?
Написано именно так, советую спросить техпо на сайте ФТ.
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Сказали спасибо:
TYCAH (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 11:46
#575
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 277
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

На сбер не платят 3 недели, т.е. якобы платят все это время за 23.01. Поддержки нет, админ фт вопросы по этой проблеме не замечает. По дневным отчетам за неделю обменнику перечислили более ляма . Где деньги , Зин? Врядли обменник мог присвоить эти средства, но выплат же нет. Даже на приват выплаты были мизерны.А сейчас и гривны закончились. Мое мнение денег фт не перечислял, такой же фейк как и с выплатами на самом фт.
Sunr вне форума
Старый 14.02.2015, 12:47
#576
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от Sunr Посмотреть сообщение
На сбер не платят 3 недели, т.е. якобы платят все это время за 23.01. Поддержки нет, админ фт вопросы по этой проблеме не замечает. По дневным отчетам за неделю обменнику перечислили более ляма . Где деньги , Зин? Врядли обменник мог присвоить эти средства, но выплат же нет. Даже на приват выплаты были мизерны.А сейчас и гривны закончились. Мое мнение денег фт не перечислял, такой же фейк как и с выплатами на самом фт.
Все именно так. Сам жду выплату № 147911 на Альфа-банк от 31.01, но на Альфу выплаты встали на 28-ом числе. А между тем в терминале за эту неделю нарисовалась неплохая прибыль. Но в такой обстановке я рад этой прибыли так же, как будто нарисовал ее сам для себя на бумажке.
topfor вне форума
Сказали спасибо:
emds (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 15:01
#577
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от Sunr Посмотреть сообщение
На сбер не платят 3 недели, т.е. якобы платят все это время за 23.01. Поддержки нет, админ фт вопросы по этой проблеме не замечает. По дневным отчетам за неделю обменнику перечислили более ляма . Где деньги , Зин? Врядли обменник мог присвоить эти средства, но выплат же нет. Даже на приват выплаты были мизерны.А сейчас и гривны закончились. Мое мнение денег фт не перечислял, такой же фейк как и с выплатами на самом фт.
Сколько людей, столько мнений, мне например интересно - почем иксченч перестал выходить на связь, а ФТ нет ?
Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
Все именно так. Сам жду выплату № 147911 на Альфа-банк от 31.01, но на Альфу выплаты встали на 28-ом числе. А между тем в терминале за эту неделю нарисовалась неплохая прибыль. Но в такой обстановке я рад этой прибыли так же, как будто нарисовал ее сам для себя на бумажке.
Может быть пора уже начинать действовать, в ветке ПФ уже появилось много достаточно разумных советов на этот счет...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 15:24
#578
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Может быть пора уже начинать действовать, в ветке ПФ уже появилось много достаточно разумных советов на этот счет...
Я, к счастью, действовал в декабре, когда сократил сумму инвестиций в 7 раз. Так что буду ждать конца марта как терпачок
topfor вне форума
Старый 14.02.2015, 15:36
#579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Думаю, на конференции ФТ надо озвучить просьбу,чтобы на этом форуме, или на официальном представитель обменника выкладывал актуальную инфу по заявкам и отвечал на актуальные вопросы почаще.
Diam вне форума
Старый 14.02.2015, 16:08
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
У меня вообще никаких изменений на счёте не было. Просто пришло письмо на почту, что "Заявка на обмен FOREX TREND принята". Со счёта ЕБС ничего не списывалось. Заявка от 25 января №144840 (на ВТБ24).
Получается мне и делать ничего нового не нужно, а просто продолжать ждать когда выплатят? Правильно я понял?
У меня точно такая же картина. Раньше точно так происходило. Разве менялось технически что то
star-set вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход