MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Skrill (Moneybookers) и NETELLER Форум. Все о платежной системе Skrill (старое назание бренда Moneybookers) и NETELLER (NEOVIA Financial™ Plc)
Старый 08.12.2014, 08:21
#541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Jamaica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Ну, припаять то она припаивается если пополнять Скрилл а вот вывести точнее верифицировать на вывод не получится((
Знаю такая беда раньше была, а сейчас верефицируеться. За припайку сняло 1.94 евро потом прошел верефикацию 2 евро сняло(я поставил для неигровых целий, но знаю что и для игровых прокатывает читал на одном покер форуме), с карты деньги ушли смс пришло в общем все прошло удачно.
Или там еще есть подводные камни?





добавлено через 2 часа 34 минуты
Набил до 40 евро и поставил на вывод, все прошло гуд, теперь дело за приватом. Как придут отпишусь.


Последний раз редактировалось Marley; 08.12.2014 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Marley вне форума
Старый 09.12.2014, 13:59
#542
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Вот только что снова попробовал верифицировать на вывод: Ошибка


П.С.уже игрался с двумя картами (грн;usd)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.png
Просмотров: 27
Размер:	70.0 Кб
ID:	114105  
Danchic вне форума
Старый 10.12.2014, 04:33
#543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Jamaica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Вот только что снова попробовал верифицировать на вывод: Ошибка
А вы разрешили карте оплату через интернет?
Marley вне форума
Старый 12.12.2014, 08:39
#544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Jamaica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Marley Посмотреть сообщение
как получу или не получу отпишусь
Пришли деньги, за 42 евро пришло 850 гр, получается платишь только Скрилл 2 с копейками и все.
Marley вне форума
Старый 13.12.2014, 13:21
#545
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Как работал с ними так и работаю. Никаких вопросов, имею их пластик мастеркард, всё замечательно заводится-выводится, в любом банкомате снимаю наличку, в любом магазине оплачиваю картой.
В любом магазине имеется ввиду, даже на кассе супермаркета за ящик пива?
rew rew вне форума
Старый 14.12.2014, 11:20
#546
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Marley Посмотреть сообщение
А вы разрешили карте оплату через интернет?
а её даже и не отключал...
а ею пополняю/вывожу с брокерских счетов а вот на Скрилле всё же не может верифиц. на вывод(
По началу как я её верифиц. на пополнения то брал пункт "Не для игровых целей"
Danchic вне форума
Старый 14.12.2014, 22:43
#547
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

я с этой платежкой вообще не могу понять ничего. думал ВМ сложная, но здесь походу все гораздо серьезнее, во всяком случае на этапе регистраций, верификаций.
несколько вопросов:
1. как мне удалить созданный счет в одной валюте и создать в другой, а лучше просто поменять одну валюту на другую, т.к. иметь сразу несколько валют я так понял, что не получится под один аккаунт?
2. отправил на верик скан паспорта. ни ответа, ни привета. может они его вообще не получили. как мне уздать на какой стадии это дело? контактов нет, мыло не нашел. сайт вообще конечно ацтой приличный.

блин раньше юзал только пластик, пока наше "дорогое" гос-во не начало палки в колеса вставлять, вот и приходится на электронные платежки переходить. сначала с ВМ мучался, теперь вот эта шняга мучает меня.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2014, 21:28
#548
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
теперь вот эта шняга мучает меня.
ничего, научитесь быстро, тем более когда имеете дело с деньгами. Главное это ни полное фуфло, хоть и шняга
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 09.01.2015, 17:55
#549
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Здесь кто то с Украины есть? 06.01.2015 поставил вывод на банковский счет в Привате баксы. Skrill баксовый, счет в привате тоже. Так уже 4-е сутки нет емейла - процесс вывода средств завершен! Дозвонился им красавцам спросить в чем прикол. Отвечают что в Украину с долларового скрилла баксы не отправляют! Если счет евровый, фунтовый и т.д. то вывод проходит, а если баксовый то нет! Когда решится эта проблема они пока не знают. Но вопрос они решают чтобы все баксовые счета украинцев перестать обслуживать! Сказали в понедельник перезвонить и они уже точно скажут по Украине. Кстати если ставить кешаут на визу а не на банковский счет то баксы они тоже не отправят. Кто то уже столкнулся с такой лажей?
Sokolgamer вне форума
Старый 12.01.2015, 07:19
#550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
отправил на верик скан паспорта. ни ответа, ни привета. может они его вообще не получили. как мне уздать на какой стадии это дело? контактов нет, мыло не нашел
Такая же история, отправил сканы и тишина. Желание вывести свои деньги(пусть и небольшие), оттуда с минимальными потерями, и больше никогда туда низачто(!), выросло просто в невероятной степени! Перевод на WM будет стоить от 10 до 20 и более процентов ! Пока нет верификации, я бы сказал даже от 20 .
atapi вне форума
Старый 12.01.2015, 15:06
#551
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sokolgamer Посмотреть сообщение
Здесь кто то с Украины есть? 06.01.2015 поставил вывод на банковский счет в Привате баксы. Skrill баксовый, счет в привате тоже. Так уже 4-е сутки нет емейла - процесс вывода средств завершен! Дозвонился им красавцам спросить в чем прикол. Отвечают что в Украину с долларового скрилла баксы не отправляют! Если счет евровый, фунтовый и т.д. то вывод проходит, а если баксовый то нет! Когда решится эта проблема они пока не знают. Но вопрос они решают чтобы все баксовые счета украинцев перестать обслуживать! Сказали в понедельник перезвонить и они уже точно скажут по Украине. Кстати если ставить кешаут на визу а не на банковский счет то баксы они тоже не отправят. Кто то уже столкнулся с такой лажей?
У меня тоже самое... ВОт неделю не выводили на банковский счет доллары. Позвонил, сказали, что все банки в Украине не принимают платежи... Сказали нужен счет в банке другого государства) Раньше все проходило без проблем. Надеюсь это временно
koss2006 вне форума
Старый 13.01.2015, 13:11
#552
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Как сейчас с выводом на карты российских банков?
dragline вне форума
Старый 15.01.2015, 12:49
#553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ни ответа, ни привета. может они его вообще не получили. как мне уздать на какой стадии это дело? контактов нет, мыло не нашел. сайт вообще конечно ацтой приличный.
Вам ответили ? Меня полностью игнорируют, отправил повторно, обменники отказывают в обслуживании, без верификации. Бесит уже эта контора, ну что это за поддержка ?
atapi вне форума
Старый 16.01.2015, 13:15
#554
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от atapi Посмотреть сообщение
Бесит уже эта контора, ну что это за поддержка ?
Насколько помню, ответ на письма приходит где-то через 2 недели не раньше. Лучший способ звонить и уточнять интересующие вопросы.
FairyPrince вне форума
Старый 23.01.2015, 14:58
#555
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Народ, кто слышал, какие подробности по выплатам в Украину?

Скрилл с опозданием перечислил на долларовую карточку. Так нужно ли теперь делать карту в евро? Или же они и дальше будут перечислять на долларовые счета?..
Da Gama вне форума
Старый 02.02.2015, 05:13
#556
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

не знаю что у кого не работает , у меня все как было так и есть, 19-го числа отправлял со скрила себе на виза карту баксовую, пришли без проблем. Давно известно что приват геморный банк в этом отношении. Лучшие банки которые не задают много вопросов, не блочат счета когда им вздумается и лояльно относятся к разным переводам, в Украине это Укрсиббанк и Альфа. Это из числа крупных и стабильных. Делаете там карту Виза баксовую и без проблем работаете с Скрилом.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Da Gama (03.02.2015), Den2000 (29.04.2015), FairyPrince (02.02.2015)
Старый 13.02.2015, 13:56
#557
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

при выводе бабксов на банковский счет, какое назначение платежа пишет Скрилл и от какого юр лица приходит платеж (название)?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 13.02.2015, 14:22
#558
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
при выводе бабксов на банковский счет, какое назначение платежа пишет Скрилл и от какого юр лица приходит платеж (название)?
Код операції: Поповнення рахунку через POS- термінал SKRILL LTD, LONDON
FairyPrince вне форума
Старый 13.02.2015, 18:58
#559
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

а были траблы при зачислении на валютный счет? дело в том, что я вчера заказал вывод баксов на валютный счет сбербанка рф украина. сегодня мне звонят с банка и грят, мол баблос поступил тут на ваш счет, но мы его не можем зачислить, т.к. этот платеж от юр лица и в примичании к платежу не указано что это гонорар или зарплата. а платежи от юр лиц физ лицам зачиляются только с таким примечанием. сказали, что надо приехать в банк и написать заяву, что это зарплата моя и тогда мне зачислят валюту на счет. вот такая вот петрушка.
у какого какие мысли, кто с таким сталкивался, как решли проблему?

з.ы. скрилл взял 3,35 бакса за перевод, но пришло на 20 баксов меньше. банк посредник по всей видимости берет 20 баксов. многовато конечно.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 13.02.2015 в 19:00.
-BUCH- вне форума
Старый 18.02.2015, 05:42
#560
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а были траблы при зачислении на валютный счет? дело в том, что я вчера заказал вывод баксов на валютный счет сбербанка рф украина. сегодня мне звонят с банка и грят, мол баблос поступил тут на ваш счет, но мы его не можем зачислить, т.к. этот платеж от юр лица и в примичании к платежу не указано что это гонорар или зарплата. а платежи от юр лиц физ лицам зачиляются только с таким примечанием. сказали, что надо приехать в банк и написать заяву, что это зарплата моя и тогда мне зачислят валюту на счет. вот такая вот петрушка.
у какого какие мысли, кто с таким сталкивался, как решли проблему?

з.ы. скрилл взял 3,35 бакса за перевод, но пришло на 20 баксов меньше. банк посредник по всей видимости берет 20 баксов. многовато конечно.
еще раз напишу для тех кто невнимательно читает. Вывод со скрила делай на визу баксовую, а не на счет, тогда будет комиссия скрила около 3 баксов и все. А на счет банков тоже уже говорил, что у привата , у сбер и еще у нескольких других постоянные напряги с такими переводами. Сходи в Альфа или Укрсиббанк (эти точно знаю) и оформи баксовую карту пакет ол инклюзив (укрсиб), можно самый дешевый, не сложно же. Не будут к тебе там имеет никаких вопросов по поводу таких поступлений. Эти бакни лояльны к покеру, форексу, платежкам, переводам и т.д.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
-BUCH- (03.03.2015), Den2000 (29.04.2015), FairyPrince (18.02.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers меняет свой бренд на Skrill Super_seryi Skrill\Neteller 13 06.08.2020 11:50
MoneyBookers <-> WMZ Aser Архив: Обмен электронных валют 6 07.08.2012 19:03
Moneybookers >> LR / WMZ HMass Архив: Обмен электронных валют 7 19.07.2010 18:03
Moneybookers->MWZ,WME паровозег Архив: Обмен электронных валют 3 28.03.2009 20:56
WMZ -> MoneyBookers Sergey M. Архив: Обмен электронных валют 1 26.01.2008 21:39