MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 11.02.2015, 16:33
#2281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Мне много брокеров нравятся особенно FXopen. Доверяю обычно тем брокерам которые имеют хорошие отзывы, и большое количество клиентов и не просто клиентов, а клиентов с большими деньгами потому что они как раз один из тех показателей надежности компании. Если кто то вкладывает 1-2 млн$. в компанию значит ей стоит доверять.
А как вы узнали, что есть люди которые вкладывают такие большие суммы в эту контору?
kormilka вне форума
Старый 11.02.2015, 16:48
#2282
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kormilka Посмотреть сообщение
А как вы узнали, что есть люди которые вкладывают такие большие суммы в эту контору?
я сказал это один из факторов. в FXopen я не наблюдал пока таких инвесторов, и вообще там инвесторов не так много как у других брокеров это мне и нравится есть хорошие счета и народу не много нет столпотворения по заявкам на ввод и вывод поэтому все и обрабатывается быстро.) А вообще разных видел инвесторов и ФТ видел кто вкладывал по 1-3 млн$. показывали транши, таких инвестиций в Альпари я не видел.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 19:00
#2283
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от GipGip Посмотреть сообщение
ухты, альпарыши помнится и на Броко раньше бочку катили, теперь и на ФТ? аббревиатуру ПАММ использует множество компаний, почему именно на ФТ решили наехать?сдается мне,что и трабл с веб мани именно альпари создала,не?

добавлено через 5 минут
мое мнение-вы мерзкие клоуны, пожелаю вам всяческих проблем, вы мерзки и гнусны
советую аккуратнее ходить по улицам

пс. сам при этом клиентом ФТ на данный момент не являюсь, просто противно наблюдать, как из-за проблем у какой-то компании, альпарыши тут же включают свои грязные ручонки причем уже не в первый раз
Помню время когда Альпари говорили что броко соскамится - правы, говорили что у ммсис траблы - правда, это так к слову Хорошо, конечно если все закончится благополучно и народ получиит свои деньги, но нужно судить по факту - сейчас инвесторы ждут погоду, которая наступит когда-то

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Мало им сливов на ПАММ счетах Альпари мало лоховодов клиентов бабки туда вкладывают так они еще больше решили себе захапать. Не знаю как с трейдерами тут но инвесторы ни цента не заработали в данной конторе в том числе и я, взял самых лучших трейдеров из Альпари и 70% из них просели нафиг на 32%, ждал два месяца пока откат в нулю будет так они еще дальше пошли вообще на все 67% просели, почти 70%, спасибо за слитый депозит ребятки, кухня для инвесторов чистой воды! И таких как я много! И не смейте против ФТ теперь что то говорить там не так много сливают инвесторы как тут, там в основном зарабатывают!
Про срок работы даже не приводите в аргумент!!! У телетрейда больше возраст чем у Альпари и мошенники еще те!
А может все от того, что инвестирование - сложный процесс с глубоким анализом ситуации, а не так как представляют его многие компании - ввалил и жди прибыли. Вот такая тактика "ввалил и жди прибыли" оказалась чревата, и народ будет платиться

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
То есть по вашему лучше проcрать депозит в альпари слить его на счете чем просто попытаться вывести из ФТ, во второй вариант я верю больше. Интересно а что ж тогда Альпари тут у нас ММСИС копирует продуктом Индекс топ 20? И кстати как нистранно зарабатываю почти у большинства брокеров на ПАММ счетах кроме Альпари охpинительная статистика не правда ли? может вы и их подвините в сторону? FXopen, FreshForex, GrandCapital что они тоже все мошенники а Альпари чистенький? Удивительно! мне получилось даже в Fxclub зарабатывать правда копейки поэтому и вывел оттуда, но хоть не слив.

Поэтому на фоне качества ПАММ счетов Альпари и их обвинений именно по системе ПАММ в адрес ФТ у меня крайне негативная реакция ладно если бы хотя бы как у FXopen статистика была я бы на сторону Альпари встал так у самих не сахар еще и на других наезжают.
По статистике большинство на фин рынках теряют, селяви. И если ты знаешь что компания выводит деньги в рынок, как та же альпари, то ты можешь хотя бы попытаться быть на положительной стороне статистики, в противном случае - ты должен держать ухи в остро и во время снимать деньги
petrochienkova вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aspiez (11.02.2015), Elena MS (11.02.2015), matveich (11.02.2015), PIRANHAfx (11.02.2015)
Старый 11.02.2015, 19:54
#2284
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день! Мы понимаем желание чернопиарных ников зафлудить ветку, пытаясь негативно повлиять на репутацию компанию, но мы также прекрасно осознаем, что это будет продолжаться недолго.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 11.02.2015, 22:51
#2285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Fil Fox Посмотреть сообщение
"Торговые счета" - знаю!
"Публичные библиотеки" - знаю!
А "публичные счета" - это как?
Это счета, которые я готов обсуждать и компании в которых есть эти счета я готов обсуждать публично.
То есть счета находящиеся в свободном доступе для просмотра и анализа.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Помню время когда Альпари говорили что броко соскамится - правы, говорили что у ммсис траблы - правда, это так к слову Хорошо, конечно если все закончится благополучно и народ получиит свои деньги, но нужно судить по факту - сейчас инвесторы ждут погоду, которая наступит когда-то
Помню по Броке, Альпы тоже вбили им кол осиновый в виде судебного разбирательства по памм счетам, весело было довольно. Броко залезло в деньги клиентов, да еще из жадности банчило на американском рынке, за что и поплатилось забвением. Но судя по всяким ШУ в некоторых компаниях, не все "достижения " Броки забыты.

Цитата:
А может все от того, что инвестирование - сложный процесс с глубоким анализом ситуации, а не так как представляют его многие компании - ввалил и жди прибыли. Вот такая тактика "ввалил и жди прибыли" оказалась чревата, и народ будет платиться
В точку, за это и поставил спасибку.

Все на самом деле гораздо сложнее и интереснее. Так как на рынке нет граалей, любой трейдер со стажем это подтвердит, то торговые ститемы живут определенное количество времени, рано или поздно они попадают в такие периоды рынка, когда математика и теория вероятности превращают МО стратегии в отрицательную величину.

И тогда во главу угла встает умение трейдера распознать этот период и симптомы слома ТС и вовремя остановить торговлю, чтобы не нести дополнительных убытков и снизить влияние фактора высокого риска.


Цитата:
По статистике большинство на фин рынках теряют, селяви. И если ты знаешь что компания выводит деньги в рынок, как та же альпари, то ты можешь хотя бы попытаться быть на положительной стороне статистики, в противном случае - ты должен держать ухи в остро и во время снимать деньги
Как то форум непонятно работает... Концовка поста потерялась...
По части статистики потерь. Всегда повторяю, что нужно проецировать статистику успешных/неуспешных трейдеров на конкретный сервис. В частности на памм сервис Альпари. Если инвестируешь, то нужно понимать, что порог входа в Альпы очень низок, и нарваться на космонавта или несистемного трейдера проще простого.
Ну и то о чем я писал выше имеет место быть - слом систем у опытных управов.
Как пример Иван Петров - ему повело, что он наработал свое портфолио в момент когда рынок благоприятствовал его стратегии. Сейчас же он несет убытки и если бы он зашел в сервис в 2013 году, то о нем никто бы не знал, как о перспективном управе и не было бы у него нескольких мио в управлении на пике доходности памма.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 11.02.2015 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.02.2015, 01:01
#2286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Возможно мой пост будет несколько ""перпендикулярным". Но он касается как раз работы Альпари.
Тут вот ведь какое дело... Будучи вебмастером участвующим в партнерсокй программе обнаружил такой вот нюанс. Мой трафф в основном - целевой для памм. Соответственно все, кто открывают счета и вкладывают деньги делают это неравномерно. Иными словами так называемая активност, движение финансов зависти от а) вклада и б) ролловера. Т.е. активность привлеченного клиента весьма специфическая. А согласно правилам копеечки накапавшие на партнерский счет выводяся на личный, только если а) Наличие трех активных клиентов в партнерской группе б) Сумма вознаграждений с одного клиента не должна превышать 70% от общей суммы начислений в) Предоставление копии паспорта (либо другого официального документа). Если с последним пунктом как-то проблем нет, то вот для целевого траффа инвесторов выполнение первых двух пунктов затруднительно. Просто потому что чел пришел выбрал счет или несколько вложился и пошел ждать прибыль. Потом следующий и так далее. понятно, что актвиность одновременно троих это весьма большая редкость. У меня 57 счетов, возможно выборка не ахти но все-таки, и это вопрос к представителям Альпари, возможны некая лояльность к партнерам привлекающим в основном инвесторский траффик?
Jemeson вне форума
Старый 12.02.2015, 16:00
#2287
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Альпари - alpari.ru

Не могу найти информацию. Подскажите, плиз, почему Альпари нет теперь в списке членов КРОУФР? В свое время была информация, что КРОУФР именно Альпари и был создан, а сейчас смотрю их там нет..
ABC-Forex вне форума
Старый 12.02.2015, 16:36
#2288
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Принцип расчета партнерского вознаграждения по ПАММ-счетам описан здесь: https://www.alpari.ru/ru/company/part...uses/#tab=pamm

Для расчета активности инвестора по ПАММ-счетам берется доля от торговых операций ПАММ-счета, соответствующая доле инвестора в этом счете и не зависит от того, когда инвестор сделал вложение. Инвестор может вложиться в ПАММ один раз, но партнер будет получать вознаграждение месяц за месяцем, пока на самом ПАММ-счете будут проводиться операции

Уточните, пожалуйста, также номер Вашего партнерского счета, чтобы мы дали ответ конкретно по данному случаю. Вы также можете самостоятельно обратиться к нам через онлайн-консультант на сайте или написать на [email protected]
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 12.02.2015, 21:03
#2289
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Альпари - alpari.ru

Открытое письмо Михаила Резника к компании Альпари (Alpari Limited, Сент Винсент и Гренадины).


Альпари!

Как клиент и партнер компании Forex Trend считаю необходимым донести до Вас следующую информацию:

На форуме mmgp.ru появился текст, который некоторые восприняли как официальный ответ компании Forex Trend:



Цитата:
“В ответ на открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет» https://www.alpari.ru/ru/company/news...er_forextrend/,
компания Forex Trend Limited выражает соболезнование Альпари в связи с банкротством Alpari UK. Мы разделяем боль Вашей утраты и рекомендуем в дальнейшем выбирать более надежных партнеров для обеспечения ликвидности по клиентским сделкам.
С целью избежания подобных эксцессов в будущем, предлагаем бесплатную помощь в лице компетентных сотрудников Forex Trend для консультаций, которые помогут избежать банкротства и другим структурным подразделениям Альпари.
Также мы считаем своим долгом заявить, что компания Forex Trend никогда не возражала против регистрации товарных знаков “ПАММ-счет”, “Колесо”, “Вилка” и “Кухня” со стороны “Альпари”, но тем не менее считает дурным тоном регистрировать товарные знаки на общепризнанные понятия, к созданию которых Альпари не имеет никакого отношения.

Мы понимаем, что после банкротства Британского подразделения Альпари с большой долей вероятности у Вас наблюдается катастрофическое падение репутации и отток клиентов. Мы рекомендуем восстанавливать доверие клиентов не публикацией сомнительных писем в отношении конкурентов, а улучшением торговых условий и привлечением успешных трейдеров.”
Дабы внести ясность, сообщаю, что автор данного текста - я. Именно так я ответил бы на Ваше письмо на месте Forex Trend. Данный текст был отправлен мною в качестве шутки ряду знакомых, и таким образом попал на mmgp и ряд других ресурсов. Я не являюсь сотрудником или официальным представителем Forex Trend, так что в данной ситуации позволю себе отойти от языка, принятого в деловых кругах и вообще в интеллигентной беседе образованных людей.

Ваш опус, где Вы пытаетесь пиарить весьма сомнительные вещи, начиная от ЦРФИН (созданную для защиты самих учредителей, и Вас в том числе) и заканчивая законом о регулировании рынка Форекс в России (добавлю, что в текущей редакции этот закон распространяется только на кухонные технологии в отрасли, ибо “регулирует” дилинг, а не брокераж), что не укладывается в концепцию “честных и прозрачных отношений между всеми участниками рынка”. Теперь Вы сможете вполне законно использовать Dealing Desk, и дальше “обдирать” клиентов? Ваши шпили на движении франка - прямое тому подтверждение

Не зря общепринятой стала шутка “У Альпари нет проблем с выводами, потому что после торговли или инвестирования в Альпари нечего выводить”.

Что касается правообладания товарными знаками «ПАММ-счет», «PAMM-счет», «PAMM-account» и «ПАММ-портфель» - это отдельный разговор. В данном случае Вы напоминаете мне компанию Apple, которая получила патент на прямоугольную форму со скругленными углами.

В свою очередь отмечу, что система процентного распределения Альпари является, по моему мнению, крайне неэффективной. Да, Вы были первыми. Но конкуренты сделали лучше и Вам обидно? Успешные трейдеры уходят к ним, а у Вас тусуются неудачники, которые практически ничем не рискуя наживаются на неопытных инвесторах? Конечно неприятно, давайте подадим в суд за использование “прямоугольной формы со скругленными углами”.
Если Вам так дороги “торговые знаки”, то почему Вы заявили столь громко об авторских правах только сейчас, к тому же - в столь провоцирующей форме, порочащей деловую репутацию Forex Trend? Ведь Forex Trend активно развивался в течении последних лет, в частности - из-за превосходства технических решений и лучшего принципа работы модуля PAMM-распределения. И только сейчас, в момент временных проблем Forex Trend, Вы удосужились подсунуть свинью, в виде Вашего “открытого письма”, создающего впечатление “черного (я бы сказал - грязного) пиара”. На фоне ваших проблем, связанных с банкротством Alpari UK это выглядит как жест отчаяния. Неужели клиенты поняли, что Альпари - далеко не “непотопляемый дредноут”, а “Титаник”, который возможно уже нашел свой айсберг?

Учитывая, что Альпари и Forex Trend почти одновременно заявили об активных планах в освоении наиболее быстрорастущих и развивающихся финансовых рынков Юго-Восточной Азии, а также тот факт, что торговая марка “Alpari” и часть интеллектуальной собственности на днях были выкуплены Андреем Дашиным, становится понятным, почему подобный шаг был применен в отношении самой капитализированной ПАММ-площадки, которой является Forex Trend - ведь как-то надо теперь привлекать к себе внимание, а также средства инвесторов для возмещения своих затрат.

Внимательные клиенты давно проанализировали различия в клиентских договорах Alpari UK и Alpari Limited (Сент Винсент и Гренадины) и сделали для себя далеко идущие выводы, чем является Alpari Limited.

Хотите честности и открытости на рынке ритейл-форекса? Предоставьте лучшие условия для инвесторов и управляющих - и тогда клиенты сами выберут достойного брокера, проголосовав долларом/евро/рублём/юанем!

Альпари, зарывайте топор войны и беритесь за работу. Верю, у Вас есть потенциал!

Михаил Резник.

Последний раз редактировалось id-reznik; 12.02.2015 в 21:06.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 61 раз(а):
0legus (13.02.2015), AlZo (13.02.2015), Amira777 (13.02.2015), Andrey Orlov 1295997597 (13.02.2015), apkraven (13.02.2015), Arkady (12.02.2015), Attractevil (13.02.2015), batal (13.02.2015), bbc1 (13.02.2015), bikan (04.04.2015), codofag (12.02.2015), Drozd-off (13.02.2015), fume (12.02.2015), fxbel (12.02.2015), Haly (13.02.2015), Igor-S (12.02.2015), Invesstlady (13.02.2015), InvestTimeBest (12.02.2015), JoKeR 777 (13.02.2015), Julia Kova (12.02.2015), kodiak (12.02.2015), Ks4ndr (13.02.2015), Lordwind (14.02.2015), MadFan85 (12.02.2015), murz (14.02.2015), nata125 (13.02.2015), nestor75 (21.02.2015), Nika777 (13.02.2015), Paulden (12.02.2015), perpedul (13.02.2015), Peskov (12.02.2015), PolKru (14.02.2015), Prive (12.02.2015), progman (13.02.2015), remete (12.02.2015), richomie (12.02.2015), sapsan28 (12.02.2015), Sasha Rodionov (12.02.2015), Schrodinger (13.02.2015), sergeyrambler (13.02.2015), shahanez (13.02.2015), Sharker (12.02.2015), shvhome (13.02.2015), ssve (13.02.2015), st1ckman (13.02.2015), sundance23 (14.02.2015), Super5000 (13.02.2015), sven77 (12.02.2015), Talis (13.02.2015), Vadik88 (14.02.2015), Valery1 (12.02.2015), venetonn (13.02.2015), Vetik27 (12.02.2015), vospr (12.02.2015), vova319 (13.02.2015), wmyrdyak (12.02.2015), zake86 (14.02.2015), Алексей Иванов 1408648502 (12.02.2015), Алексей Митряков (12.02.2015), Андрей Светличный (03.04.2015), Филин (12.02.2015)
Старый 12.02.2015, 21:39
#2290
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Мы понимаем, что после банкротства Британского подразделения Альпари с большой долей вероятности у Вас наблюдается катастрофическое падение репутации и отток клиентов.
Хотелось бы увидеть, хоть одну претензию от клиентов Альпари UK на невывод денег. Банкроство банкротством, но финансовые обязательства перед клиентами, вроде бы, выполнили в полном объеме, чего не скажешь о ФТ. Забавно наблюдать подобные опусы на фоне впадания в кому очередной сомнительной компании. Сколько уже таких криков было, когда милка с ммсис умирала и где сейчас эти обличители?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
0legus (13.02.2015), matveich (12.02.2015), OJlEG (14.02.2015), В С (13.02.2015), Вячеслав-1 (13.02.2015)
Старый 12.02.2015, 22:58
#2291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть, хоть одну претензию от клиентов Альпари UK на невывод денег.
Наберите в гугле, например, "Alpari UK client petition to Administrator KPMG for return of client funds" и увидите много интересного по этой теме.
AndrewPro вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Drozd-off (13.02.2015), Elena MS (13.02.2015), nestor75 (21.02.2015), vova319 (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 09:51
#2292
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Альпари - alpari.ru

Конкуренты украли торговый знак pamm-счет, а вы отожмите и внедрите более удобную систему распределения прибыли и убытков) и все останутся довольны
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Haly (14.02.2015), Vadik88 (14.02.2015)
Старый 13.02.2015, 13:41
#2293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
Конкуренты украли торговый знак pamm-счет, а вы отожмите и внедрите более удобную систему распределения прибыли и убытков) и все останутся довольны
Одно другому не мешает ))))
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Открытое письмо Михаила Резника к компании Альпари (Alpari Limited, Сент Винсент и Гренадины).


Альпари!

Как клиент и партнер компании Forex Trend считаю необходимым донести до Вас следующую информацию:

На форуме mmgp.ru появился текст, который некоторые восприняли как официальный ответ компании Forex Trend:...
Какой у вас мощный слог! Молодец! Еще бы вы его пускали не на фантазии и притягивание за уши...
Кстати, где то по-моему даже в этой ветке находил, очень большие суммы и много выводят из Альпари...
ZNWMWNZ вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
matveich (13.02.2015), В С (14.02.2015), владимир кротович (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 17:12
#2294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Дабы внести ясность, сообщаю, что автор данного текста - я. Именно так я ответил бы на Ваше письмо на месте Forex Trend. Данный текст был отправлен мною в качестве шутки ряду знакомых, и таким образом попал на mmgp и ряд других ресурсов. Я не являюсь сотрудником или официальным представителем Forex Trend, так что в данной ситуации позволю себе отойти от языка, принятого в деловых кругах и вообще в интеллигентной беседе образованных людей.
Продолжайте, не останавливайтесь, осталось не долго.
Kadet2002 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
cruiser (14.02.2015), furus (13.02.2015), matveich (13.02.2015), PIRANHAfx (13.02.2015), Ritek4 (14.02.2015), владимир кротович (13.02.2015), Вячеслав-1 (13.02.2015)
Старый 14.02.2015, 13:55
#2295
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ну так где эти сливы? Периодически прибегают неизвестные личности с тремя сообщениями и начинают истерить, как в Альпари инвесторам плохо, а вот в Милке, ММСИС, Пантеоне и ФТ все замечательно. При этом первые две уже умерли, третья при смерти и ФТ имеет серьезные проблемы с выплатами. Альпари как работала, так и работает, без всяких катаклизмов. Ну так где эти вопросы? только с фактами и аргументами...
Про Милку и ММСИС зачем вообще говорить-откровенный хайп же,ах да,на их фоне альпы смотрятся на высоте)))
Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Помню время когда Альпари говорили что броко соскамится - правы, говорили что у ммсис траблы - правда, это так к слову Хорошо, конечно если все закончится благополучно и народ получиит свои деньги
Особо настаивать не буду,не вдавался в подробности,но говорят броко они саи помогли соскамится,так что "ванговать" альпам на эту тему не сложно было)) ММСИС-проблемный,чегож про гамму не предупредили?)
Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
Конкуренты украли торговый знак pamm-счет, а вы отожмите и внедрите более удобную систему распределения прибыли и убытков) и все останутся довольны
Вот эт верно)) Я бы добавил не то что удобную,но и безопасную для инвестора от управа-сливатора например..
Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Продолжайте, не останавливайтесь, осталось не долго.
Вам вместа с представителем выдают этот текст?))шаблонно как-то)
Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Добрый день! Мы понимаем желание чернопиарных ников зафлудить ветку, пытаясь негативно повлиять на репутацию компанию, но мы также прекрасно осознаем, что это будет продолжаться недолго.
Раз не долго,чего письма катаете,ведь по вашему и так все скоро закончится))

Последний раз редактировалось Vadik88; 14.02.2015 в 13:59.
Vadik88 вне форума
Сказали спасибо:
murz (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 14:20
#2296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Продолжайте, не останавливайтесь, осталось не долго.
Звучит как угроза. Будете "мочить в сортире" как Брокo?
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Старый 14.02.2015, 14:53
#2297
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите мне ,в соседней ветке много льется...на Альпари,мол они многих оставили без носка.Каким образом,если я правильно спрогнозировал движение цены и стал в позицию,я все равно буду в убытке торгуя на этой площадке?
Сергей Жабинец вне форума
Старый 14.02.2015, 15:13
#2298
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Жабинец Посмотреть сообщение
Подскажите мне ,в соседней ветке много льется...на Альпари,мол они многих оставили без носка.Каким образом,если я правильно спрогнозировал движение цены и стал в позицию,я все равно буду в убытке торгуя на этой площадке?
отрубят связь, не сможешь закрыть позу, а когда врубят будет уже поздно. вот и прибыли нет.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 14.02.2015, 15:21
#2299
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
отрубят связь, не сможешь закрыть позу, а когда врубят будет уже поздно. вот и прибыли нет.
Ну ведь это смешно и тупо,тебе так не кажется?)
Сергей Жабинец вне форума
Старый 14.02.2015, 15:35
#2300
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
отрубят связь, не сможешь закрыть позу, а когда врубят будет уже поздно. вот и прибыли нет.
вы хоть пишете размер депо, когда с вами такое было. Люди торгуют на 10 тыс баков, и норм, а у многих у кого депо 100 баксов пишут странные вещи
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47