MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 11:59
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы по пробитию уровней

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы писали, что зарегистрировали свой логин. Уже прошло почти месяц. Пишите под своим логином и не устраивайте цирк.
И это не туфта. Не нужно прятаться под женским логином. И как раз по теме.
Только что попытался зайти. ПИшет что логин не активирован. Логин MegaTrad
Даша Ветрова вне форума
Старый 07.02.2015, 12:38
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Re: Сигналы по пробитию уровней

Ребят, не ссорьтесь. Если стратегия работает, значит она имеет право жить.
Пысы, робота мне таки написали- правда пока черновой вариант, поганяю месяц на демке, косяки поищу
__________________
Выгодный курс обмена перфекта !
Royal Investments - лучшие проекты | 15к$ к Ногому году - всего за пол года[/QUOTE]
Ttarrass вне форума
Старый 11.02.2015, 20:40
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: Сигналы по пробитию уровней

Цитата:
Сообщение от Даша Ветрова Посмотреть сообщение
Уважаемый, хватит гнать туфту! Я объяснял почему такой логин(сообщение номер 5), дважды повторять не буду. Если хотите пообщаться не по теме, в лс пожалуйста.
Ведь при необходимости можете написать модератору и вам поменяют ник на какой хотите. Кстати это быстро делается. Я один раз менял только на другом форуме. Выскажу просьбу: не могли бы делать более четкий скрин и обозначить ваши уровни, чтобы понять,- по каким правилам они строятся. Спасибо. Как пример :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rtsmar15-m5-forex-trend-limited-2.png
Просмотров: 11
Размер:	24.6 Кб
ID:	119233  
Dipol вне форума
Старый 12.02.2015, 00:56
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы по пробитию уровней

Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Ведь при необходимости можете написать модератору и вам поменяют ник на какой хотите. Кстати это быстро делается. Я один раз менял только на другом форуме. Выскажу просьбу: не могли бы делать более четкий скрин и обозначить ваши уровни, чтобы понять,- по каким правилам они строятся. Спасибо. Как пример :
Модератору писал, сказали подождать. Жду уже больше месяца...(

А разве скрин не четкий? Разрешение 800 на 600. Уровни нормально видно. Прямо на них и выставлять ордера. Есть разница между котировками различных ДЦ, но она не существенная. Как именно я их строю, это уже мои личные наработки Тех анализ и опыт.
Ну а вообще, вижу что интереса нет, поэтому пока выкладывать не буду.
Даша Ветрова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недельные сигналы и сигналы в прямом эфире от zarabotaymillion Vladimir ZM Аналитика от частных трейдеров 57 10.12.2018 00:53
Сигналы от tradefate.com. Платные сигналы tradefate Торговые сигналы 52 11.03.2018 12:59
Индикатор уровней Фибоначчи MaverickElta Программное обеспечение 14 07.07.2016 10:38
Использование опционных уровней Kreol Валютные фьючерсы и опционы 72 13.03.2016 00:53