MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.02.2015, 16:49
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

То есть княжья на карман все тянули, орде не платили, то ись никакого ига 300-летнего не было? Вот жеж историки гады так меня в школе обманули, спасибо тебе асссс раскрыл глаза мне на московких князей-хапуг сами народ свой грабили а под шумок на орду все списали.И ведь щас то же самое, да? Московиты обложили данью всю Россию, Украину и пр.а все на амеров валят

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Все мы давно прочитали эти сказания в учепнике.
Ну, ежели и вправду у вас зародился такой углублённый интерес, молодой чел., то вот вам карта и название вашей страны, примерно того времени (раньше этой не печатали). (Это не ради стёба, ейбогу, самому интересно.) https://www.chronologia.org/rare/old_map/im/ptcl-04b.JPG
Все мы знаем что сейчас Москва сосёт все ресурсы с огромной страны. А вот тогда, почему-то, было иначе. Надо верить
А Вашингтон тянет ресурсы со всего мира или нет?

Последний раз редактировалось dgin7; 10.02.2015 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Сказали спасибо:
lnnvov (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 17:29
#82
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
То есть княжья на карман все тянули, орде не платили, то ись никакого ига 300-летнего не было? Вот жеж историки гады так меня в школе обманули, спасибо тебе асссс раскрыл глаза мне на московких князей-хапуг сами народ свой грабили а под шумок на орду все списали.И ведь щас то же самое, да? Московиты обложили данью всю Россию, Украину и пр.а все на амеров валят
В одном точно согласен: сейчас всё именно так. Остальное обсуждать не буду -- не тот форум. Но вы и сами можете догадаться, что всё, что вы знаете на эту тему, было написано по заказу тех самых князей и их приемников.
Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
А Вашингтон тянет ресурсы со всего мира или нет?
Лично с вас сколько вытянул? А вот насчёт Массквы, той же, -- вопрос уже не выглядит столь абстрактно, не правда ли?

Последний раз редактировалось assss; 10.02.2015 в 17:52.
assss вне форума
Сказали спасибо:
lnnvov (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 21:05
#83
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Перед тем, как выставлять счет Германии или кому-нибудь другому, России вначале следует по своим счетам заплатить. Счет по Приднестровью - заплатить Молдавии, счет по Абхазии и Южной Осетии - оплатить Грузии, счет по Крыму и Донбассу - заплатить Украине.

А то сами по уши в долгах, а от других чего-то там хотят требовать. Наглость однако...
CashToday вне форума
Старый 11.02.2015, 11:19
#84
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Ровно двое вас здесь таких существует, которые не обладая достаточным образованием постоянно пытаются затеять диспуты с чуть более взрослыми людьми. И ровно двое, которые постоянно в этих диспутах, из-за недостатка информированности, тут-же срываются в пошлейшие ругательства и глупейшие оскорбления, либо в глухую безответку, как в случае последнего оратора
Свидетельствует ли это о чьём-либо величии?
assss вне форума
Старый 11.02.2015, 11:43
#85
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Из какого соображения такие умозаключения.
Неужто депутатов от казённого питания так пучит.
Это возмещение нужно было раньше требовать, при живых ветеранах. А если серьёзно, сейчас и эту компенсацию растянут.
Чтобы народ реально ощутил компенсацию от немцев – пусть они в России дороги строят, их после немецких танков ещё не восстановили.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 11.02.2015, 11:44
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

assss, То что вы обладаете достаточным образованием вы уже доказали тут сполна всем, показав кто тут все, и кто тут вы, по этому это говорит только о том, что вы закомплексованная персона, которая может только языком вертеть. Можете дальше толкать свои "умные" речевки о исторических событиях, мне все равно, просто своим поведением вы как раз и являетесь классическим быдлом, как вы выразились. Тема не о вашей персоне, по этому я и не хочу с вами общаться, даказывая вам что то, так как вы никто для меня.
Lektor05 вне форума
Старый 11.02.2015, 12:08
#87
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Дк, кто бы сомневался, что тема не о моей персоне. И, выше, я предлагал вашему компаньону серьёзно поговорить о серьёзных вещах, но, как всегда (как и вы - всегда), он тут-же сорвался на обсуждение моей тёмной личности. Тёмной и Великой.
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
даказывая вам [в смысле, мне] что то, так как вы никто для меня [в смысле, для него и для вас].
, как вы выразились

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Чтобы народ реально ощутил компенсацию от немцев – пусть они в России дороги строят, их после немецких танков ещё не восстановили.
Вот обртите внимание, как изощрённо глумится. Что вы к нему то не прицепитесь?
А как я напишу банальность из учепника, так вой поднимаете.

Последний раз редактировалось assss; 11.02.2015 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 11.02.2015, 12:14
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

не ссорьтесь, господа.
vazonov11 вне форума
Старый 11.02.2015, 12:18
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 137
Благодарностей: 20
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Про что спор, господа? Выставять или не выставлять счет Германии? Несомненно, выставлять! А еще лучше всем постарадавшим от нападения Германии подписаться и выставить счета).
Markus Berger вне форума
Старый 11.02.2015, 12:22
#90
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Цитата:
Сообщение от Markus Berger Посмотреть сообщение
Про что спор, господа? Выставять или не выставлять счет Германии? Несомненно, выставлять! А еще лучше всем постарадавшим от нападения Германии подписаться и выставить счета).
А много ли их осталось после окончания войны спустя 70 лет?
teamen вне форума
Старый 11.02.2015, 12:45
#91
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Цитата:
Сообщение от Markus Berger Посмотреть сообщение
Про что спор, господа? Выставять или не выставлять счет Германии? Несомненно, выставлять! А еще лучше всем постарадавшим от нападения Германии подписаться и выставить счета).
Тогда уж лучше давайте второй раз Германию победим и второй раз труп Гитлера найдём.
Второй раз заберём у них ракеты, машины, корабли и всё остальное, пригоним пленных второй раз, картины их и библиотеки, которые до сих пор возвращаем, обратно заберём. Второй раз сделаем на базе Фау-2 свою ракету Р-7 и запустим первого человека в космос, далеко-далеко!
assss вне форума
Старый 11.02.2015, 13:38
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше давайте второй раз Германию победим и второй раз труп Гитлера найдём.
Второй раз заберём у них ракеты, машины, корабли и всё остальное, пригоним пленных второй раз, картины их и библиотеки, которые до сих пор возвращаем, обратно заберём. Второй раз сделаем на базе Фау-2 свою ракету Р-7 и запустим первого человека в космос, далеко-далеко!
Прекрасная мысль и иедя. Я только - "За". Историю нужно напомнить, что произошло почти 75 лет назад, раз все вдруг массово забывают
Kalmaah1977 вне форума
Сказали спасибо:
Ukrop92 (11.02.2015)
Старый 11.02.2015, 13:58
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

А кто будет Германии платить, когда вывозились эшелоны антиквариата на СССР?
Wolf123 вне форума
Старый 11.02.2015, 14:22
#94
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
Прекрасная мысль и иедя. Я только - "За". Историю нужно напомнить, что произошло почти 75 лет назад, раз все вдруг массово забывают
Блин, я думал, это у меня сарказм, а, оказалось, маразм.
assss вне форума
Старый 11.02.2015, 15:20
#95
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вот обртите внимание, как изощрённо глумится. Что вы к нему то не прицепитесь?
А как я напишу банальность из учепника, так вой поднимаете.


Ты не перепутал слова. Над чем, я по-твоему глумился.
Мой дед прошёл войну с пулемётом на плечах. И после ранения ещё четыре года работал, восстанавливая Германию. И что получил за это? На обещанный президентом „запорожец“ и то кинули в исполкоме. После похорон с его могилы украли венки. Глумятся те, кто затрагивает память тех людей, которые отдали жизни в этой войне, такими бредовыми идеями. И пытаются залатать дыры в бюджете за счёт этого. Что, нефтя не капает больше?
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 11.02.2015, 18:39
#96
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Сообщение от Vacuum
Чтобы народ реально ощутил компенсацию от немцев – пусть они в России дороги строят, их после немецких танков ещё не восстановили.
Верю, что вы не хотели, но у вас так получилось. Внезапно.
Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Мой дед прошёл войну с пулемётом на плечах. И после ранения ещё четыре года работал, восстанавливая Германию. И что получил за это?
То есть как Германию?
Вот я, например, всё то же самое могу о своём сказать, только после войны и немецких концлагерей он восстанавливал не Германию, а СССР в сталинских лагерях. У вас опечатка, наверное.

Последний раз редактировалось assss; 11.02.2015 в 18:41.
assss вне форума
Старый 11.02.2015, 18:56
#97
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

В январе 2013 года Греция уже предъявляла Берлину счет более чем на 160 миллиардов евро за действия нацистов на греческой территории во время Второй мировой войны. Немецкие власти тогда заявили, что ничего не должны Афинам после того, как по договору 1960 года выплатили 115 миллионов немецких марок (около 55,4 миллиона евро).
Unian вне форума
Старый 11.02.2015, 19:35
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
А кто будет Германии платить, когда вывозились эшелоны антиквариата на СССР?
Да да их на Украине попрятали, скоре всего у яценюха. Пора раскулачивать

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Верю, что вы не хотели, но у вас так получилось. Внезапно.

То есть как Германию?
Вот я, например, всё то же самое могу о своём сказать, только после войны и немецких концлагерей он восстанавливал не Германию, а СССР в сталинских лагерях У вас опечатка, наверное.
Так вот откуда ветерок то дует, тады ястно

Последний раз редактировалось dgin7; 11.02.2015 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Старый 11.02.2015, 19:50
#99
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Что там тебе всё время ясно, не испорченное знаниями дитя? Мне вот про своего деда много чего не ясно, в архивах разных стран роюсь. А тебе всегда всё ясно.
assss вне форума
Старый 11.02.2015, 20:06
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Выставить счет Германии за нападение на СССР

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Что там тебе всё время ясно, не испорченное знаниями дитя? Мне вот про своего деда много чего не ясно, в архивах разных стран роюсь. А тебе всегда всё ясно.
Зарекался испорченный хм знаниями старичокНе держишь слово, очередной слив защитан.
dgin7 вне форума
Сказали спасибо:
lnnvov (12.02.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нападение на кредитора andrey290476 Онлайн кредит: общий форум 133 16.07.2014 10:59
Подскажите как выставить счётчики рядом Mirvam Сайтостроение: общий форум 4 15.05.2010 23:04