MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 07.02.2015, 19:12
#501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопрос представителю системы:

Заказываю карту, выскакивает вопрос "Выберите кошелек". Карта, как я понимаю, долларовая? Если к ней привязать рублевый кошелек, то как будет идти конвертация при оплате рублями или снятии наличных?
KoolThing вне форума
Старый 07.02.2015, 19:51
#502
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
Карта, как я понимаю, долларовая? Если к ней привязать рублевый кошелек, то как будет идти конвертация при оплате рублями или снятии наличных?
Карта не привязана к какому-то конкретному кошельку. В данном случае вам предлагается выбрать, с какого кошелька оплачивать создание карты. Это никак не отражается на дальнейшей работе с картой.

Карты долларовые, пополнять, опять же, можно с любого кошелька - но если пополняете не долларами, будет действовать 3% комиссия за конвертацию валют. Та самая, которую мы скоро снизим до 2%.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 20:21
#503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Да, вот в тарифах по карте написано "Обмен валют 3%". Т.е. если я оплачиваю этой картой что-то не долларовое, то всегда идет комиссия 3%? А какой курс обмена именно при пользовании картой будет, тот, который указан на сайте, или внутренний курс Mastercard?

И разве нельзя сначала с рублевого кошелька поменять на долларовый, а уже потом пополнять с него карту? Тогда комиссии уже не будет, как я понимаю.

Еще, если по реквизитам карты (по номеру) на нее перечисляются рубли, то тоже идет 3% комиссии?
KoolThing вне форума
Старый 07.02.2015, 20:37
#504
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Всегда, когда происходит конвертация валют в любом виде. Курс указан в шапке сайта. Для валют, которых нет в списке, можно ориентироваться на коммерческий курс (https://finance.yahoo.com/currency-converter/) и отнимать 3%.

Это то же самое. Рубли всё равно меняются на доллары, значит, всё равно применяется комиссия.

Пополнять карту можно только с внутреннего счёта в системе.
advcash вне форума
Старый 08.02.2015, 16:13
#505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

белорусы, кто заказывал карту недавно - таможня вскрывала конверт?

мой вскрыли, в итоге прошло почти 2 месяца с момента отправки карты, думал уже не придет вообще. пользоваться такой картой врятли буду (по понятным причинам). Уже как полмесяца назад заказал другую, но здается мне и этот вскроют... ((
iFader вне форума
Старый 08.02.2015, 21:44
#506
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Снижены тарифы на пополнение вашего счёта в Advanced Cash: через Payeer теперь можно пополнить за 2,5%, через OKPAY - за 1,5%.
Это уже что-то, как сообщает Payeer они планируют выпуск своих карт в конце весны. Если там будет комиссия меньше вашей, то одно из самых популярных направлений потеряете

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iFader Посмотреть сообщение
белорусы, кто заказывал карту недавно - таможня вскрывала конверт?
Всё вскрывают у нас... Мне даже корпоративную карта фтренда вскрывали

В связи с этим, вопрос представителю: можно проживающим в РБ заказывать карту например в Россию на адрес родни или знакомых?

Последний раз редактировалось First1by; 08.02.2015 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
First1by вне форума
Старый 09.02.2015, 00:44
#507
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
В связи с этим, вопрос представителю: можно проживающим в РБ заказывать карту например в Россию на адрес родни или знакомых?
Пока карты высылаются только на верифицированный адрес. В ближайшем будущем планируем ввести возможность доставки по другому адресу.
advcash вне форума
Старый 09.02.2015, 14:51
#508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопрос по virtual mc от advcash - могу ли я получать на нее деньги из из skrill? И если это возможно, то какая будет комиссия?
AndrewSt вне форума
Старый 09.02.2015, 15:37
#509
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Как я уже писал выше, карты пополняются только с вашего внутреннего счёта в Advanced Cash.

Вы можете послать из Skrill wire-перевод на наши реквизиты (можно легко найти внутри вашего аккаунта, пополнение > SWIFT). Такой перевод будет зачислен за 2,5%. В дальнейшем средства можно перевести на виртуальную или пластиковую карту за фиксированную комиссию в 0,99$.
advcash вне форума
Старый 09.02.2015, 16:47
#510
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Добрый день. А карта откуда идет!? и как можно получить трек номер письма!?
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей
Wolfdinet вне форума
Старый 09.02.2015, 17:13
#511
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Трекинг доступен только для экспресс-доставки через DHL. Карты отправляются из Великобритании.
advcash вне форума
Старый 09.02.2015, 18:42
#512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Это то же самое. Рубли всё равно меняются на доллары, значит, всё равно применяется комиссия.
Я к тому, что комиссия будет применяться только ОДИН раз, при обмене с рублевого кошелька на долларовый? Далее зачисление долларов на карту уже без комиссии 3%, только 0,99$?
KoolThing вне форума
Старый 09.02.2015, 18:59
#513
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
Далее зачисление долларов на карту уже без комиссии 3%, только 0,99$?
Да, конечно, если пополнять долларовую карту с долларового кошелька, обмена валют не происходит и взимается только фиксированная комиссия за пополнение карты, то есть 0,99$.

Кстати, теперь основные курсы валют, по которым происходит обмен в системе, можно увидеть в шапке сайта рядом с переключателем языков - www.advcash.com. Показываются курсы USD, RUB, EUR, GBP, а также Bitcoin. Кликните по элементу, чтобы развернуть полный список
advcash вне форума
Старый 09.02.2015, 19:05
#514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А вы можете дозвониться до PayEER? все же вы более крутые партнеры с ними, чем мы рядовые юзеры, и узнать что же там у них случилось и вернутся ли они вообще?
pravoslav вне форума
Старый 09.02.2015, 20:24
#515
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Payeer - наши клиенты, но мы не можем знать о том, что происходит у каждого клиента. Думаю, за информацией лучше обращаться в их официальный топик. Уверен, система скоро заработает.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 20:29
#516
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Payeer - наши клиенты, но мы не можем знать о том, что происходит у каждого клиента. Думаю, за информацией лучше обращаться в их официальный топик. Уверен, система скоро заработает.
Да уж, после такой ситуации решил вашу карту заказать ) В связи с этим вопрос: пока нет вариантов пополнения через перфект, с комиссией меньше 5% ?
First1by вне форума
Старый 09.02.2015, 21:23
#517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Payeer - наши клиенты, но мы не можем знать о том, что происходит у каждого клиента. Думаю, за информацией лучше обращаться в их официальный топик. Уверен, система скоро заработает.
Ой ой сколько понтов и саморекламы, а вы тогда их клиенты? раз вы зарегистрированы в ихней системе. Они в отличии от вас не принимают ADVСash и не выводят на ваш кошелек.
Дмитрий Фиадулин вне форума
Старый 09.02.2015, 21:36
#518
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Фиадулин Посмотреть сообщение
Ой ой сколько понтов и саморекламы
Дмитрий, не вижу здесь, честно говоря, никакой рекламы. О наших отношениях с Payeer я уже писал ранее в этом топике, если вас эта тема действительно интересует, вы без труда найдёте всю информацию.
advcash вне форума
Старый 10.02.2015, 00:48
#519
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash,я считаю,что европейские жители очень сильно обделены возможностью быстрого пополнения кошелька в системе advanced cash путём интернет-банкинга.
Договоритесь,пожалуйста,с Trustly или другими посредниками о моментальных пополнениях кошельков advcash через интернет-банкинг европейских банков,таких как Swedbank,SEB,Nordea и других.
То есть,решите,пожалуйста,проблему мгновенного пополнения кошелька advcash с банковского счёта для жителей Европы.

Последний раз редактировалось vspiter7000; 04.04.2015 в 15:07.
vspiter7000 вне форума
Старый 10.02.2015, 01:00
#520
Заблокированный
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Закажу я допустим Advcash и буду выводить на нее из интернета. Будут ли видны мои приходы на карту нашим (белорусским) органам, смогу ли я расплачиваться ей у нас в магазинах или только снимать в банкоматах. Смогу ли я без лишней мороки пользоваться карточкой за границей?

Также интересует тоже самое, только если я закажу карту банка России, к примеру Сбербанка или Тинькофф и вобще возможно ли получить гражданину РБ карточку зарубежного банка?

добавлено через 1 минуту
И для тех кто говорит что Payeer собрался свои карты выпускать, спрашивал я в их поддержке, ничего они пока не планируют

Последний раз редактировалось fosters77; 10.02.2015 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
fosters77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход