MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2015, 14:14
#4441
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bayan4eg Посмотреть сообщение
Скажите это сейчас актуально и по какому курсу будет конвертация?
Bayan4eg, добрый день!
На данный момент доллары США можно приобрести в отделениях и Приват24 для оформления новых вкладов в сумме, не превышающей ограничение НБУ (эквивалент 3 000 грн на клиента в день) или для пополнения интернет-карты (суточный лимит составляет 100 дол.)
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 07.02.2015, 21:09
#4442
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, А что жителям Донецка уже и доступ в приват24 обрезали?
Захожу по паролю, пароль не подходит, перебрасывает на восстановление пароля и дальше на второй шаг не пускает.
__________________
HMass вне форума
Старый 07.02.2015, 21:24
#4443
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
PrivatBank, А что жителям Донецка уже и доступ в приват24 обрезали?
Захожу по паролю, пароль не подходит, перебрасывает на восстановление пароля и дальше на второй шаг не пускает.
HMass, сервис работает в стандартном режиме. Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку входа в Приват24 воспользовавшись браузером Mozilla Firefox или Google Chrome, а также очистив временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies. В случае, если ошибка не будет устранена, уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], скриншот ошибки, которая возникает в момент работы с сервисом и номер телефона, который является логином для входа в Приват24.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 08.02.2015, 12:56
#4444
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 2,375
Благодарностей: 849
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, при покупке для оформления новых вкладов на какой курс ориентироваться - на тот что в приват24, на межбанк, или на курс НБУ?
Bayan4eg вне форума
Старый 08.02.2015, 13:09
#4445
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bayan4eg Посмотреть сообщение
PrivatBank, при покупке для оформления новых вкладов на какой курс ориентироваться - на тот что в приват24, на межбанк, или на курс НБУ?
Bayan4eg, добрый день.
При покупки доллара, на депозитный вклад, конвертация будет происходит по курсу указанному в Приват24.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 08.02.2015, 15:25
#4446
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, мне нужно с долларовой карты оплатить в зарубежном магазине товар в долларах, эквивалентная стоимость которого около 900 долларов. Как провести такой платеж, если он не влазит в лимиты НБУ (эквивалент 15000 гривен). Выходит, оплатить никак нельзя?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 09.02.2015, 01:05
#4447
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 499
Благодарностей: 427
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Добрый день, на днях пришла смс ,что мне урезали лимит по кредитной карте, и не мне одному, просрочек по платежам не было, так в связи с чем сейчас урезают лимит?
Владимир Стецюк вне форума
Старый 09.02.2015, 01:44
#4448
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Владимир Стецюк, а вы как регулярно пользовались кредиткой и если не секрет сколько было и сколько стало? постоянно пользуюсь кредиткой, не хотелось бы что бы урезали
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 09.02.2015, 10:50
#4449
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: Донбасс!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 837
Благодарностей: 280
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хорош только тем, что через этот банк рабатаю в сети, т.е. - вывод и оплата коммунальных платежей.
O.Andru вне форума
Старый 09.02.2015, 11:52
#4450
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
PrivatBank, мне нужно с долларовой карты оплатить в зарубежном магазине товар в долларах, эквивалентная стоимость которого около 900 долларов. Как провести такой платеж, если он не влазит в лимиты НБУ (эквивалент 15000 гривен). Выходит, оплатить никак нельзя?
Deverolenk, доброе утро.
Ограничение по операциям с картами в эквиваленте 15 000 касается только снятия наличных, при оплате товаров и услуг такого ограничения нет. Если у Вас возникли сложности при проведении таких платежей, направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected] контактные данные и детали операции.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Стецюк Посмотреть сообщение
Добрый день, на днях пришла смс ,что мне урезали лимит по кредитной карте, и не мне одному, просрочек по платежам не было, так в связи с чем сейчас урезают лимит?
Владимир, доброе утро.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 09.02.2015 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Deverolenk (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 20:14
#4451
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Владимир Стецюк, а вы как регулярно пользовались кредиткой и если не секрет сколько было и сколько стало? постоянно пользуюсь кредиткой, не хотелось бы что бы урезали
брату обнулили, т.к. прописка Донецкая. мне пока нет, но думаю что скоро.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 09.02.2015, 22:52
#4452
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 499
Благодарностей: 427
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Владимир Стецюк, а вы как регулярно пользовались кредиткой и если не секрет сколько было и сколько стало? постоянно пользуюсь кредиткой, не хотелось бы что бы урезали
Пользуюсь регулярно, последний раз снял 10000грн , правда 6000, заплатил через неделю после снятия, был лимит 13000, стал 9000

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Владимир, доброе утро.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.
Не могу настроить Outlook , может в личку через форум или еще как? И какие конкретно нужны данные?

Последний раз редактировалось Владимир Стецюк; 09.02.2015 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Стецюк вне форума
Старый 10.02.2015, 01:01
#4453
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Кредиты уменьшили потому-что не выгодно : инфляция больше чем доход от кредитов.Зачем их выдавать себе в минус?
Bastoin вне форума
Старый 10.02.2015, 17:59
#4454
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Реально сейчас в кассе банка снять доллар со своего счета ? Говорят что уже нет, и надо открывать валютный депозит на месяц, и какбы тогда уже можно будет снять.
FairyPrince вне форума
Старый 10.02.2015, 18:07
#4455
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Реально сейчас в кассе банка снять доллар со своего счета ? Говорят что уже нет, и надо открывать валютный депозит на месяц, и какбы тогда уже можно будет снять.
Так можно перевести в гривню и снять
X-MEN вне форума
Старый 10.02.2015, 21:40
#4456
Интересующийся
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: сейчас Полтава
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Свекрови пенсионерке зазывалы с улицы помогли оформить кредит на балконную раму.
Работы указаны не все, цена запредельная. Договор на кредит с А-Банком (он же ПриватБанк) и с фирмой по установке окон подписан 07-02-2015г.
Разведка докладывает что по закону в первые 14 дней можно отказаться от кредита.
Как действовать для аннулирования кредита?
AlenaAE вне форума
Старый 11.02.2015, 16:11
#4457
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Владимир Стецюк Посмотреть сообщение
Пользуюсь регулярно, последний раз снял 10000грн , правда 6000, заплатил через неделю после снятия, был лимит 13000, стал 9000

добавлено через 6 минут

Не могу настроить Outlook , может в личку через форум или еще как? И какие конкретно нужны данные?
Уважаемый Владимир!

Напишите в личное сообщение Ваши контактные данные.
Надеемся на обратную связь.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Реально сейчас в кассе банка снять доллар со своего счета ? Говорят что уже нет, и надо открывать валютный депозит на месяц, и какбы тогда уже можно будет снять.
FairyPrince, добрый день.
Средства с валютной карты/счета можно снять в любом отделении ПриватБанка pb.ua/map, в соответствии с установленными лимитами:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента (согласно Постановления НБУ).

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от AlenaAE Посмотреть сообщение
Свекрови пенсионерке зазывалы с улицы помогли оформить кредит на балконную раму.
Работы указаны не все, цена запредельная. Договор на кредит с А-Банком (он же ПриватБанк) и с фирмой по установке окон подписан 07-02-2015г.
Разведка докладывает что по закону в первые 14 дней можно отказаться от кредита.
Как действовать для аннулирования кредита?
Здравствуйте, AlenaAE!

Если товар сдан в магазин, то магазином выдается акт о приеме товара.
Далее, Клиент должен обратиться в отделение и написать заявление на закрытие и пересчет кредита, а также предоставить акт о возврате товара.
Если кредит оформлялся со страховкой, дополнительно пишется заявление на возврат страховки.
После предоставления всех документов и заявлений, договор закрывается в течение 14 дней. По факту закрытия банк отправляет клиенту письменное уведомление.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 11.02.2015 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (11.02.2015)
Старый 11.02.2015, 19:25
#4458
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый работник Приватбанка! Почему я уже долгое время не могу выйти из так называемого Голд клуба? Открывала когда-то валютную карту, выдали голд, и начали снимать по 20 грн как взнос. Деньги небольшие, но вот что неудобно. Если нет своих денег на карте, то снимают с кредитных и тогда ты автоматически обязан выплачивать %. Просто снимают с кредитных денег, ни о чем тебя не спрашивая. При чем уже не с голдовой карты, а с обычной кредитки, которой я давно не пользуюсь. Что б не следить за сборами без моего согласия, решила закрыть карту Голд. Тут все и началось. Оказалось, что все карты, которые у меня есть, а также вируальные счета, непонятно откуда взявшиеся, все привязаны к Клубу. Закрывала их , закрывала, пришли смс на телефон о закрытии этих карт, звоню через несколько дней, а оператор горячей линии говорит, что карты просто заблокированы и он составил запрос номер 6867629 на их полное закрытие в течении трех банковских дней. Вот у меня возник вопрос. Первый - что ж так трудно, точнее невозможно закрыть карты, по которым я банку ничего не должна. И второй - что за сбои в техобслуживании клиентов, что ни работники Приватбанка на месте, ни горячая линия элементарно не может вывести меня из Клуба, в котором я НЕ ХОЧУ находится???
P. S. Так же хочу заметить, что сначала в этот клуб всех приглашал с тем, что с ГОЛД картами обязаны пропускать и обслуживать вне очереди. Теперь эти карты находятся у 70% клиентов Приватбанка. В очереди почти у всех такие же карты. Получается это как бы скрытая комиссия от Приватбанка, от которой НЕВОЗМОЖНО избавится.
Timets вне форума
Старый 11.02.2015, 21:35
#4459
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
Уважаемый работник Приватбанка! Почему я уже долгое время не могу выйти из так называемого Голд клуба? Открывала когда-то валютную карту, выдали голд, и начали снимать по 20 грн как взнос. Деньги небольшие, но вот что неудобно. Если нет своих денег на карте, то снимают с кредитных и тогда ты автоматически обязан выплачивать %. Просто снимают с кредитных денег, ни о чем тебя не спрашивая. При чем уже не с голдовой карты, а с обычной кредитки, которой я давно не пользуюсь. Что б не следить за сборами без моего согласия, решила закрыть карту Голд. Тут все и началось. Оказалось, что все карты, которые у меня есть, а также вируальные счета, непонятно откуда взявшиеся, все привязаны к Клубу. Закрывала их , закрывала, пришли смс на телефон о закрытии этих карт, звоню через несколько дней, а оператор горячей линии говорит, что карты просто заблокированы и он составил запрос номер 6867629 на их полное закрытие в течении трех банковских дней. Вот у меня возник вопрос. Первый - что ж так трудно, точнее невозможно закрыть карты, по которым я банку ничего не должна. И второй - что за сбои в техобслуживании клиентов, что ни работники Приватбанка на месте, ни горячая линия элементарно не может вывести меня из Клуба, в котором я НЕ ХОЧУ находится???
P. S. Так же хочу заметить, что сначала в этот клуб всех приглашал с тем, что с ГОЛД картами обязаны пропускать и обслуживать вне очереди. Теперь эти карты находятся у 70% клиентов Приватбанка. В очереди почти у всех такие же карты. Получается это как бы скрытая комиссия от Приватбанка, от которой НЕВОЗМОЖНО избавится.
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Ваш запрос на закрытие карт успешно обработан. Закрытие договора произойдет в течение 30 банковских дней.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 11.02.2015, 22:04
#4460
Интересующийся
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: сейчас Полтава
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Здравствуйте, AlenaAE!

Если товар сдан в магазин, то магазином выдается акт о приеме товара.
Далее, Клиент должен обратиться в отделение и написать заявление на закрытие и пересчет кредита, а также предоставить акт о возврате товара.
Если кредит оформлялся со страховкой, дополнительно пишется заявление на возврат страховки.
После предоставления всех документов и заявлений, договор закрывается в течение 14 дней. По факту закрытия банк отправляет клиенту письменное уведомление.

С уважением, ПриватБанк.
Товар получен не был - это установка металлопластиковых рам на балкон через 45дней. Но в фирме отказываются принимать заявления на расторжение договора и на выдачу акта о неполучении товара. Также отказываются принимать заказные письма. Как быть в этой ситуации?
AlenaAE вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход