MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 05.02.2015, 17:01
#41
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Сегодня проставил весь баланс 1хбета на 4 вилки, и все, почти все вилки кончились, весь день пустота или муть. Без марика или 1хбета прибыль заметно ниже. Нужен конский баланс на счетах, чтобы что существенное наварить в такой ситуации, но опять же максимумы не дадут развернуться.

Пинка сколько комиссии берет за вывод?
PizzaCompany вне форума
Старый 05.02.2015, 18:19
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
там интересные люди, они как-то порезанный неактивный в течении месяцев 8-ми счёт ДОрезанули, по-моему с 15 до 12 баксов
Ну это не "дорезонули" а скорее всего счета режут в эвро или ещё в чём и сависит от курса долара, они каждый день меняют макс и в БС и на Марике.
VOV1978 вне форума
Старый 05.02.2015, 18:26
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Сегодня проставил весь баланс 1хбета на 4 вилки, и все, почти все вилки кончились, весь день пустота или муть. Без марика или 1хбета прибыль заметно ниже. Нужен конский баланс на счетах, чтобы что существенное наварить в такой ситуации, но опять же максимумы не дадут развернуться.
Пинка сколько комиссии берет за вывод?
Ну аппетит приходит во время еды. Я не гонюсь сильно за количеством вилок когда банк весь загружен... если загружен - значить всё ОК можно и отдохнуть. Ну я когда выбираю вилки то беру те что поближе чтобы деньги ещё раз прокрутить за день успеть, или не раз, как повезёт. В этом деле главное не резко "развернуться" а постоянно откачивать прибыль, пускай и меньше, но постоянно.
Пинка первый бесплатно а следующий 15 баксов брала, сейчас не знаю, уже второй месяц не вывожу, только ввожу - всё исчезает очень быстро.
VOV1978 вне форума
Старый 07.02.2015, 19:50
#44
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Дай обновленный список контор ибо марик и БС у тебя уже должны были вылетить из него связи с порезкой.
PizzaCompany вне форума
Старый 07.02.2015, 20:03
#45
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Ну это не "дорезонули" а скорее всего счета режут в эвро или ещё в чём и сависит от курса долара, они каждый день меняют макс и в БС и на Марике.
Вот именно что дорезанули, в моём случае никакой зависимости от курса
dragline вне форума
Старый 07.02.2015, 21:33
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Дай обновленный список контор ибо марик и БС у тебя уже должны были вылетить из него связи с порезкой.
Мариком пользуюсь по настроению, хоть и порезанный но если нечего делать ставлю бывает когда с его стороны большой кэф. А БС не вылетала никогда уже лет не помню сколько... Лайв порезали до 0 а так дают ставить... просто счёт давний и поэтому к нему немного внимания наверное, поэтому и не режут... но всё равно когда то наступит час Х.
VOV1978 вне форума
Старый 07.02.2015, 21:35
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вот именно что дорезанули, в моём случае никакой зависимости от курса
Ну не знаю, может и так, а у меня пока держится... загружаю по полной пока позволяют.
VOV1978 вне форума
Старый 07.02.2015, 21:38
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Дай обновленный список контор ибо марик и БС у тебя уже должны были вылетить из него связи с порезкой.
А Париматч ты уже тоже уже отработал? Там очень много вилок но порежут тоже быстро.
VOV1978 вне форума
Старый 07.02.2015, 21:41
#49
Любитель
 
Имя: ДЕНИС
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 63
Re: "Мягкая" игра на вилках.

хорошая тема у вас ребята НО считаю что вот так просто на форуме с открытым доступом для всех НЕ нужно вести диалоги ВЫ открываете секреты и букеры и так все вкурсе всего но если так сказать обычные попаны начнут делать Я имею ввиду ставить вилки ТО место для тех кто в теме давно будет все меньше и меньше ! вилки открыты для всех Но вести разговоры что где да как по моему мнению не стоит В инете и так полно информации про это все ! короче подумайте к чему приведет через время если все начнут играть вилками
Б Д В вне форума
Сказали спасибо:
dragline (08.02.2015)
Старый 07.02.2015, 21:52
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от Б Д В Посмотреть сообщение
хорошая тема у вас ребята НО считаю что вот так просто на форуме с открытым доступом для всех НЕ нужно вести диалоги ВЫ открываете секреты и букеры и так все вкурсе всего но если так сказать обычные попаны начнут делать Я имею ввиду ставить вилки ТО место для тех кто в теме давно будет все меньше и меньше ! вилки открыты для всех Но вести разговоры что где да как по моему мнению не стоит В инете и так полно информации про это все ! короче подумайте к чему приведет через время если все начнут играть вилками
Обычные попаны тоже в курсе всего этого, но попан тем и отличается что не сможет так играть, это трудно психологически. Можно играть до первой ошибки... потом решить отыграть, потом... легче сделать ставку и выиграть 20-30 от банка или зарядить прес и выиграть 200% чем целый день шлепать вилки и получить пол процента... а потом раз ошибиться и получить -10%. Я не просто так это пишу, сам через это проходил... Играть на вилках очень тяжело.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (08.02.2015)
Старый 08.02.2015, 13:05
#51
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Пари Матч не не отрабатывал, эта контора у меня вызывает сомнения в плане выплат.

БДВ
все в вилки не кинутся, причин много. Но на счет того, что бы делиться всей информацией, это да не стоит.
PizzaCompany вне форума
Старый 08.02.2015, 14:35
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Пари Матч не не отрабатывал, эта контора у меня вызывает сомнения в плане выплат.
Ну я в таком её не замечал. Даже когда обрезали, то всё честно отдали и обрезали и теперь отдают если набью что то из 1$ ставок.
... ну тогда только покупка доков и мульти..., если это не понизит сильно общую прибыльность дела, хотя я предпочитаю не рисковать.
VOV1978 вне форума
Старый 12.02.2015, 20:23
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Советую сменить Surebet На BetLinker, у них там более подробная инфа по вилкам, включая один важный момент, о том, какая контора является инициатором вилки. Будешь знать кто инициатор, вероятность простановки с минусовым профитом сводится к нулю.

Сам когда то занимался этой чепухней.

В марике лучше купить аккаунт зареганный и верифицированный до декабря 2011 года, один раз потратишься, зато проблем с порезкой не будет.

P\S: До сих пор не пойму, за чту Букмекеры режут лимиты вилочникам, ведь вилочники сдвигают линию назад, выравнивают ее и скажем так, делают кэфы во всех конторах приблизительно одинаковыми.
gylyaka вне форума
Старый 13.02.2015, 01:16
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

В Surebet тоже помечено кто инициатор, но считаю что это мало помогает, потому как не известно 100% кто будет первый выходить из вилки. Больше на очерёдность простановки влияют другие факторы как то лимиты по ставкам, соответствие кэфов приёмки заявленным (в момент приёма могут предложить меньший) или плавающие максы.

Покупать ак на Марике заманчиво, но как к верифицированному привязать свои реквизиты платёжек например? и где гарантия что не порежут откровенно вилкующий счёт... считаю что риски достаточно велики.

Вилочники то сдвигают линию, но какой ценой... в минуту накидают несколько тыс. и тогда расплачивайся, а порезанные не успеют много накидать но и как индикатор сработают, поэтому резать они будут.
VOV1978 вне форума
Старый 14.02.2015, 12:38
#55
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
В марике лучше купить аккаунт зареганный и верифицированный до декабря 2011 года, один раз потратишься, зато проблем с порезкой не будет.
Есть мнение, что это не актуальный метод.
PizzaCompany вне форума
Старый 14.02.2015, 13:08
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Есть мнение, что это не актуальный метод.
То есть выход только мультиакк? Несколько ставок и по новой? Дорого ведь получится. Или Марик вобще исключается из списка?
VOV1978 вне форума
Старый 16.02.2015, 13:03
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Или мне кажется или так действительно... Стал замечать что пинка часто повышает кэф на некоторые события резко где-то на 0,1 пункт. А потом через несколько секунд ставит обратно. Кажется мне что таким образом она загружает нужный ей исход. Повисяв кэф она даёт сигнал всем вилочным сервисам о вилке... вилошники кидаются грузить, но сначала грузят в конторах (на том плече кэф ниже, да и у конторах лимиты поменьше и разсматривают при принятии) а потом ставят в пинке, но кэф уже ушёл назад и что остаётся делать, брать что есть иначе упадёт, потому что таких может набраться много. Вот пинка так зарабатывает
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 14:34
#58
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

VOV1978 Это норма же. 1хбет может визуально давать один кэф. жмешь по нему, у тебя в купоне другой кэф, и при этом тебя не извещают, если не посмотришь поставишь по заниженному.
PizzaCompany вне форума
Старый 16.02.2015, 15:22
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
VOV1978 Это норма же. 1хбет может визуально давать один кэф. жмешь по нему, у тебя в купоне другой кэф, и при этом тебя не извещают, если не посмотришь поставишь по заниженному.
Нормальные конторы извещают о смене кэфа, та же пинка и марик и леон даже. А если 1хбет не извещает то ну её нах.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 15:44
#60
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
1хбет может визуально давать один кэф. жмешь по нему, у тебя в купоне другой кэф, и при этом тебя не извещают, если не посмотришь поставишь по заниженному.
Никогда с таким не сталкивался. Может в настройках что-то не то?
dragline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11