MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Результаты опроса: К какому классу принадлежит Ваш сайт ?
персональный 9 17.65%
коммерческий 12 23.53%
информационный 14 27.45%
официальный 5 9.80%
образовательный 4 7.84%
развлекательный 10 19.61%
У меня нет сайта 18 35.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.01.2010, 03:13
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Собственный сайт – лучший вариант заработка!



Каждый второй житель нашей планеты, на данный момент, является активным пользователем Интернета. И, конечно же, наилучшая реклама, это Интернет- реклама. Как же увеличить свою прибыль с помощью международной сети? Конечно же, идеальное решение – собственный сайт. На сегодняшний день создать свой сайт довольно-таки просто. Вы можете воспользоваться услугами профессионалов либо же попытаться справиться сами. Конечно, лучше довериться опыту специалистов. В своей неопытности вы можете наделать массу ошибок, которые вам же потом навредят, оттолкнув от вашего сайта тех, кто, возможно, мог бы принести вам крупную прибыль.


Основные принципы создания



Итак, основные принципы создания сайта. Первой, наиболее главной вашей задачей, является покупка домена и выбор платного хостинга с поддержкой PHP и MySQL. В отличие от бесплатного, платный хостинг, предоставляет массу дополнительных возможностей для вашего сайта. Уделите внимание дизайну сайта. Он должен быть органичным и привлекающим внимание, но никак не отталкивающим его. Цвета не должны раздражать посетителей, остановитесь на спокойной гамме, и не стоит уж слишком экспериментировать. Не слишком увлекайтесь, загружая свой сайт, баннерами и всякого рода рекламой. Потому что, наживаясь на мелочах, вы будете терять посетителей, что в итоге приведет к более серьезной потере прибыли.


Раскрутка сайта



Разобравшись с хостингом, доменом и дизайном сайта, подумайте о рекламе. Если ваш сайт появиться в первых страницах поисковиков, то посетителей станет во множество раз больше, тогда и реклама, размещенная на станицах вашего сайта принесет вам большую прибыль. Также, вы можете, например, размещать рекламные ссылки на другие сайты, они же в обмен на это, на своих сайтах разместят ваши. Общайтесь на форумах, комментируйте в блогах, чем чаще ваш сайт будет «светиться», тем больше посетителей его посетит, а соответственно возрастет ваш доход, а во всемирных поисковиках он окажется на более ранних страницах. Для того, чтобы ваш сайт стал популярным и раскрученным вам придется прилагать массу ежедневных усилий, однако, вскоре, ваш труд будет достойно вознагражден. Не забывайте регистрировать свой сайт в различных сервисах, каталогах и поисковых системах, это сделает ваш сайт раскрученным и посещаемым.Однако, помните о том, что раскрутка сайт требует серьезных затрат, в том числе, и материальных, поэтому в любом случае необходимо проконсультироваться со специалистами за что стоит платить, а какие системы вам, собственно, и не пригодятся.

Спешу поделиться своим опытом в создании сайта. Для желающих самостоятельно создавать, сейчас на просторах Интернета предоставлена масса возможностей. Так, вы например, можете попробовать начать с нуля, самостоятельно прописывая кодировку и создавая дизайн, то в этом вам помогут специальные программы, установленные на ваш персональный компьютер. Множество таких программ вы можете найти в поисковиках.

Я же, начинал создание сайта не с нуля, а по готовым шаблонам. Правда, уже после, набравшись опыта, немного видоизменял стандарты, чтобы все-таки сайт стал исключительным и неповторимым, однако это, конечно не сравнится с созданием сайта «с нуля».


Имя и наполнение сайта



Выбирая имя своего сайта, стремитесь к тому, чтобы оно, хотя бы частично, передавало суть того, что вы своим сайтом хотите донести для посетителей. Так ваш сайт привлечет вам посетителей, которых действительно будет интересовать его тематика, а не просто -«случайно забежавших по ошибке». Не забудьте о качественном текстовом наполнении сайта. Статьи, размещенные на нем должны быть интересными, «живыми», и что самое главное, уникальными. Если самостоятельно создать такие не получается – не проблема. Обратитесь за помощью на биржу статей, которую вы тоже всегда сможете найти в поисковиках. Там вы найдете авторов, которые помогут вам наполнить ваш сайт уникальным контентом. Конечно, это тоже потребует от вас определенных затрат, но лучше потратится, чем воспользоваться статьями, просто скопированными на просторах Интернета. Заботьтесь о престиже вашего сайта, ведь это же ваша репутация. Чем интереснее будут поданы его материалы, тем чаще к вам будут заходить посетители, желающие с ними ознакомиться. Еще один неплохой прием, чтобы улучшить ваш сайт, устройте небольшой опрос, о качестве сайта, его дизайне, интересности и полезности. Благодаря этому, ваши посетители сами вам расскажут, чтобы они хотели видеть на сайте. Вам останется лишь, слегка видоизменить его в соответствии с пожеланиями большинства, чтобы он стал еще привлекательнее и популярней.


Поиск информации



Создавая свой сайт, активно пользуйтесь поисковиками. В них вы найдете абсолютно всю необходимую вам информацию – пояснительные статьи, различные руководства, скриншоты, которые помогут вам разобраться, и даже видеозаписи, в которых, шаг за шагом, наиподробнейшим образом описывается создание собственного сайта самостоятельно. Например, на популярнейшем и всем известном YouTube вы всегда сможете найти массу видеозаписей на данную тематику, которые вам помогут быстро во всем разобраться, примерно как этот видеопример:


Шаг за шагом выполняя, инструкции данные вам, вы легко справитесь с поставленной задачей! Помните, не боги горшки обжигают! Даже непрофессионал можете качественно справиться с задачей, если приложит максимальное количество усилий. В свое время, я тоже был в этом новичок, а сейчас имею на этом вполне стабильный и успешный заработок, ведь в этом нет совершенно ничего сложного, немного труда и хорошая реклама сделают свое дело!
Не жалейте времени и сил на изучение инструкций и вы обязательно всего добьетесь. Главное, поверить в свои силы и удача будет вам сопутствовать!
Огромная просьба к вам поделиться полученным результатом, вашими успехами! Ведь это обязательно кому-то пригодиться!
Удачи вам, в ваших начинаниях!

------------------------
Автор: Kreol
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Kreol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dagot (10.02.2010), Николай Семенюк (13.09.2013)
Старый 08.01.2010, 11:59
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Цитата:
И ещё однин аспект - наполнение часто-обновляющимся контентом (например горячими новостями)...
Для таских целей ставятся парсеры, которые в автоматическом режиме наполняют сайт из новостных лент.
Aisller вне форума
Старый 21.01.2010, 18:49
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 34
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Для таских целей ставятся парсеры, которые в автоматическом режиме наполняют сайт из новостных лент.
и ваш гс идёт под фильтр...
Rubin4ik вне форума
Старый 21.01.2010, 19:20
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Цитата:
Сообщение от Rubin4ik Посмотреть сообщение
и ваш гс идёт под фильтр...
В лучшем случае, а в худшем - в баню.
leery вне форума
Старый 22.01.2010, 18:39
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
В лучшем случае, а в худшем - в баню.
user2000 вне форума
Старый 05.10.2012, 19:15
#6
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

С какой бы Вы компанией не работали, Вам все равно нужен свой сайт.
henk вне форума
Старый 09.10.2012, 07:51
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение

Каждый второй житель нашей планеты, на данный момент, является активным пользователем Интернета. И, конечно же, наилучшая реклама, это Интернет- реклама. Как же увеличить свою прибыль с помощью международной сети? Конечно же, идеальное решение – собственный сайт.
У меня сложилось впечатление, что сайтов сейчас больше чем жителей планеты. Особенно в зоне ру. И 90% из этих сайтов заброшены, так как владелец не смог получить прибыль и ушел на завод работать.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2013, 11:40
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Создать свой собственный сайт в наше время совсем не проблема. Сложнее его SEO-оптимизировать иподнять в глазах поисковиков. Могу посоветовать бесплатные курсы одного замечательного автора, как по созданию сайта, так и по его оптимизации. Здесь найдете описание курсов и сможете подписаться на них. Кстати, сайт сделан и оптимизирован в соответствии с данными курсами.
Александр Светличный вне форума
Старый 25.03.2013, 12:06
#9
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 3
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Для таских целей ставятся парсеры, которые в автоматическом режиме наполняют сайт из новостных лент.
За такое поисковики забанят ваш сайт
ExeTexE вне форума
Старый 26.03.2013, 16:28
#10
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что сайтов сейчас больше чем жителей планеты. Особенно в зоне ру. И 90% из этих сайтов заброшены, так как владелец не смог получить прибыль и ушел на завод работать.
А я не заброшу свой сайт
Николай Михеев вне форума
Старый 29.03.2013, 16:25
#11
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Хлама стало полно после того как по вылазили всякие бесплатные конструкторы сайтов и прочая хрень, поэтому такое отношение к сайтам, если что можно забросить и сделать новый, все ровно бесплатно. ИМХО
Best Hyip 1221362699 вне форума
Старый 01.04.2013, 14:32
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Лучший и практичный вариант для каждого - это сделать одностраничник. Не жалко времени на это потратить. Да и весь западный интернет идет по этому пути.
Алексей Мокин вне форума
Старый 09.04.2013, 21:48
#13
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 28
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Подскажите пожалуйста с чем и как едят этот одностраничник, или где можно почитать инфу по этому поводу.
налсуР вне форума
Старый 10.04.2013, 07:31
#14
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что сайтов сейчас больше чем жителей планеты. Особенно в зоне ру. И 90% из этих сайтов заброшены, так как владелец не смог получить прибыль и ушел на завод работать.
интересно, можно ли выпустить директиву такого рода: удалять неактивные сайты/сайты без посетителей/неполезные с точки зрения контента сайты, чтобы не захламлять веб пространство?
Bullet9991111 вне форума
Старый 29.04.2013, 18:35
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса-мама
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Цитата:
Сообщение от Bullet9991111 Посмотреть сообщение
интересно, можно ли выпустить директиву такого рода: удалять неактивные сайты/сайты без посетителей/неполезные с точки зрения контента сайты, чтобы не захламлять веб пространство?
А зачем?
Если человек не будет оплачивать домен/хостинг - сайт рано или поздно исчезнет.
А если он на фрихосте, то без поддержки и раскрутки он будет на недосягаемых для пользователей страницах ПС...
хухрындик вне форума
Старый 20.05.2013, 11:18
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Да, действительно сейчас очень много разных блогов, но чего только не выдумывают их владельцы, чтобы заманить в свою компанию. К сожалению, очень много неправдивой информации распостраняется на таких блогах. Есть такие, которые приглашают в уже полузакрывшиеся или неплатящие проекты, или попросту забросили хозяева, а новичку как раз это и вредит
Milochka вне форума
Старый 25.05.2013, 09:40
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В программировании
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Все вот хотел узнать, дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, а какая тематика сайта более востребованная, т.е на какой тематике можно больше зарабатывать на рекламе?
VintProg вне форума
Старый 17.02.2014, 11:17
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 4
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Так все же, реально ли заработать на юкозовском сайте?
Unequal вне форума
Старый 28.02.2014, 12:33
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Собственный сайт – лучший вариант заработка!
Полностью согласен, но сколько же в интернете неработающих сайтов, сколько их появляется и умирает каждый день. Где-нибудь статистика есть?
Пролетарий вне форума
Старый 07.03.2014, 10:33
#20
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Собственный сайт - первый шаг к успеху !

Цитата:
Сообщение от Bullet9991111 Посмотреть сообщение
интересно, можно ли выпустить директиву такого рода: удалять неактивные сайты/сайты без посетителей/неполезные с точки зрения контента сайты, чтобы не захламлять веб пространство?
На бесплатном хостинге непосещаемые сайты итак удаляются, а на платном их удаляют если не оплачивать хостинг.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Unequal Посмотреть сообщение
Так все же, реально ли заработать на юкозовском сайте?
Вполне реально.

Последний раз редактировалось Игорь Чернышов; 07.03.2014 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Чернышов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход