MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.02.2015, 18:33
#821
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Деньги не выводят 5-й день
Не рекомендую никому сюда вкладывать
Oleg33 вне форума
Старый 06.02.2015, 20:08
#822
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Oleg33, не говорите глупостей, деньги выводят всем, каждый Божий день, полистайте историю. Тем более что Вам они не отображаются списанными с баланса и не поступили на перфект, а попросту возвращают на баланс обратно, значит на то есть причина. Значит у фин. департамента есть сомнения по поводу подлинности личности, которая выводит эти деньги. Если Вы не хотите решить Ваш вопрос, пообщаться с поддержкой или хотя бы со спонсорами, и понять почему же возвращают, - значит Вы попросту лентяй и деньги Вам не нужны. Подробный список возможных причин из 7-ми пунктов я Вам изложил, телефоны поддержки я Вам оставил. Остальное за Вами. Хватит писать ерунду, платят всем, уже скоро год как платят всем! Строго по регламенту!
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 06.02.2015, 21:26
#823
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 1,043
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Fazan13,я считаю,что Вы должны принять все меры для возврата денег Олегу,пусть он уйдёт и ветка очистится!
teukr вне форума
Старый 06.02.2015, 22:29
#824
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

fazan13, я вам уже не раз говорил-не считайте себе умнее остальных.
просто ответьте на простой вопрос-почему хеликс не отвечает на мое обращение пятый день?
спонсор тоже звонил,толку-ноль
или вы считаете,что я должен 25 часов в сутки пытаться вывести деньги?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Значит у фин. департамента есть сомнения по поводу подлинности личности, которая выводит эти деньги.
это ваши очередные домыслы
почему три месяца они не сомневались в моей личности,а сейчас возникли сомнения?

Последний раз редактировалось Oleg33; 06.02.2015 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Oleg33 вне форума
Старый 07.02.2015, 15:13
#825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Oleg33 Посмотреть сообщение
просто ответьте на простой вопрос-почему хеликс не отвечает на мое обращение пятый день?
спонсор тоже звонил,толку-ноль
или вы считаете,что я должен 25 часов в сутки пытаться вывести деньги?
Oleg33 думаю ничего Вы не добьетесь точно так-же как и я. Обычная "шарашкина кантора" Я помимо своих потерянных баксов еще и на телефоне хрен знает сколько потерял пытаясь вернуть свои деньги и все безрезультатно. А fazan13 Вам не поможет, у него все в шиколаде, главное что-бы ветку на форуме не зарыли. Сейчас fazan13 как запостит очередную с ног сшибательную умо помрачающую новость про хеликс страницы на две в форуме что-бы проблемы меньше кто видел. Читал я те 7 пунктов при которых Вам может быть отказано в выводе. 6-ой пункт вобще бредовый...
Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
6. Имя Аккаунта в системе перфект мани отличается от логина в Хеликсе. В настройках перфект мани имя аккаунта - первый и необязательный к заполнению пункт и меняется в течении 5-ти секунд. Сделайте его идентичным логину в Хеликсе и сохраните.
Причем тут вообще Имя Аккаунта в системе перфект мани когда есть личный номер счета пользователя в платежной системе - U123456 и этого достаточно.
А тех. поддержка в проекте работает так - Звонишь, поднимает трубку девушка, ты ей все расказываешь, она тебя слушает, может даже спросит какие-то данные и типа запишет, потом она говорит что ждите и верьте что они с вами свяжутся (наверно в течении года или многих лет :-), потом она идет на перекур, болтает по телефону с подругами а когда возвращается на рабочее место благополучно забывает про Вас и ваши проблемы. Почту в сапорте 100% ни кто не читает. Так что Ваши проблемы остаются Вашими. Я сегодня целый день пытаюсь дозвонится в тех. поддержку и никто трубку даже не берет.
Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Если Вы не хотите решить Ваш вопрос, пообщаться с поддержкой или хотя бы со спонсорами, и понять почему же возвращают, - значит Вы попросту лентяй и деньги Вам не нужны. Подробный список возможных причин из 7-ми пунктов я Вам изложил, телефоны поддержки я Вам оставил. Остальное за Вами. Хватит писать ерунду, платят всем, уже скоро год как платят всем! Строго по регламенту!
fazan13 харош лапшу людям на уши вешат.
ScorpionM76 вне форума
Старый 07.02.2015, 15:55
#826
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

teukr, я никому ничего не должен. я могу и всегда помогаю людям, которые просят о помощи. у меня в подписи указан мой скайп, странички в вк и фб, однако никто не обратился ко мне лично за помощью. все предпочитают только ныть на форуме.

Я дал конкретный список конкретных правил, которые необходимо выполнить, чтобы у человека всегда всё было хорошо с выплатами. Вместо того, чтобы выполнить эти пункты - люди предпочитают обсуждать эти правила. Я вот не пойму: их деньги больше нужны мне или им?

Повторюсь: скоро год, как компания платит исправно всем 100% инвесторам!
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 07.02.2015, 16:14
#827
Специалист
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 671
Благодарностей: 206
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Друзья где можно получить полную информации
1) основании компании
2) информацию о основатель компании ( кто эти люди, от куда родом, чем занимались до основания компании и т.д. )
Семён Радченко вне форума
Старый 07.02.2015, 20:17
#828
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Деньги не выводят шестой день.
Не рекомендую вкладывать.
Oleg33 вне форума
Старый 07.02.2015, 21:07
#829
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 1,043
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

А мне чётко платят седьмой месяц,в прибыли.Рекомендую вкладывать только сюда
teukr вне форума
Старый 07.02.2015, 21:38
#830
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от teukr Посмотреть сообщение
А мне чётко платят седьмой месяц,в прибыли.Рекомендую вкладывать только сюда
Вам к вышесказанному следовало бы добавить следующее,
"если этот хайп не будет платить вам по каким-либо причинам,я возмещу ваш ущерб из собственного кармана"
Oleg33 вне форума
Старый 07.02.2015, 22:07
#831
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 1,043
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Oleg33 Посмотреть сообщение
Вам к вышесказанному следовало бы добавить следующее,
"если этот хайп не будет платить вам по каким-либо причинам,я возмещу ваш ущерб из собственного кармана"
Как только Вы осознаете,на каком форуме находитесь, подобный бред не выйдет более из-под Вашего пера...
teukr вне форума
Старый 08.02.2015, 16:17
#832
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 327
Благодарностей: 91
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Есть 2 вопроса:
1. Если данные на РМ заполнены на английском а в Хелексе на русском, это проблема?
2. Если выводить на Пейер, там тоже должна быть какая то верификация?

добавлено через 3 минуты
И ещё один вопрос:
Если вкладывал с РМ, можно выводить на Пейер? Или вывод только на ту систему с которой делал вклад?

Последний раз редактировалось Sergej O; 08.02.2015 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Sergej O вне форума
Старый 08.02.2015, 17:27
#833
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Sergej O,

1. Не проблема.
2. Честно - не знаю, есть ли там вообще она.
3. В кабинете в Хеликсе в разделе реквизиты поставьте кошельки обоих систем. Насколько я понимаю - можно вводить с одного, а выводить на другой. Если пользуетесь перфектом - лучше им и пользоваться, он работает более корректно, имеет огромное множество вариантов для обмена и дешевле по комиссиям.
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 08.02.2015, 22:02
#834
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

деньги не выводят седьмой день.
техподдержка не отвечает.
не рекомендую вкладывать.
Oleg33 вне форума
Старый 09.02.2015, 02:12
#835
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Выплата:

14:05 06.02.15 Receive 80677622 U5817633
HELIX Capital +26.86 Received Payment 26.86 USD from account U5817633. Memo: API Payment. Auto.
Trapper77 вне форума
Старый 09.02.2015, 02:51
#836
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Oleg33, хватит писать глупости. Я Вам русским по-белому написал возможные причины проблемы Вашего партнёра. Я также дал все свои контакты. Если Вы предпочитаете обсуждать, а не действовать согласно правилам компании, - значит Вам нет дела до Вашего партнёра, а ему деньги не нужны.

Выплата сегодня: +9$ с копейками! скрин:

Поддержка работает только по будням. Если Вы и вновь станете писать, что компания не платит - Вы попросту... воспитание не позволяет.

Вам может быть отказано в выводе если:

1. У Вас не верифицирован кошелек на который вы осуществляете вывод.
2. ФИО владельца личного кабинета не совпадают с ФИО владельца кошелька на который осуществляется вывод.
3. На кошелек, который вы указали для вывода, были выводы или попытки вывода денег с других личных кабинетов.
4. Вы выводите вознаграждение за привлечение инвесторов, при этом, не имея личной инвестиции свыше 50 долларов.
5. Вы замечены в мошенничестве - построение цепочек из личных кабинетов для получения дополнительной прибыли.
6. Имя Аккаунта в системе перфект мани отличается от логина в Хеликсе. В настройках перфект мани имя аккаунта - первый и необязательный к заполнению пункт и меняется в течении 5-ти секунд. Сделайте его идентичным логину в Хеликсе и сохраните.
7. Вместо номера кошелька Перфект Мани U789...... вписываете в реквизитах тоже U......., но указываете свои цифры id для входа в перфект, а не номер кошелька. В итоге саппорт не может помочь, так как программа выдаёт "НЕПРАВИЛЬНЫЙ АККАУНТ ПМ". Будьте внимательны и смотрите, что именно вы заполняете в реквизитах в своем ЛК!


Если вам отказано в выводе – обратитесь в поддержу или в финансовый отдел по телефону поддержки. Регламент вывода – 24 часа. Кроме выходных и праздничных дней.

Call Center:

тел.:+380977685235
тел.:+380635474388
тел.:+380382777747

Время работы: 10-18 по Киеву (11-19 Мск) только по будням
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 09.02.2015, 03:31
#837
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 4,188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Выплата в регламент:
08.02.15 17:06 Received Payment 7.07 USD from account U5817633 to account U519****. Batch: 80826232. Memo: API Payment. Auto.
__________________
Money Center - Сильный игрок! RCB 100% // Стабильность с Partner // Piggybankholiday-мой инвестблог: обзоры, отчеты по доходности, рефбеки и отсебятина :)
Ramzy вне форума
Старый 09.02.2015, 10:23
#838
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
6. Имя Аккаунта в системе перфект мани отличается от логина в Хеликсе. В настройках перфект мани имя аккаунта - первый и необязательный к заполнению пункт и меняется в течении 5-ти секунд. Сделайте его идентичным логину в Хеликсе и сохраните.
давайте на минутку представим,что все хайпы введут такое требование.
и сколько же тогда кошельков в перфекте надо иметь или каждый раз имя аккаунта менять?
и если уж вы постоянно комментируете меня,то ответьте все же-почему техподдержка за целую неделю не ответила на письмо?
Oleg33 вне форума
Старый 09.02.2015, 12:47
#839
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Oleg33, можно бесконечно обсуждать правила, но это Вам вряд ли поможет, просто сделайте, это легко и быстро. Эта рекомендация появилась после того, как мошенники вывели н-ную сумму денег с кабинетов некоторых партнёров, которые пренебрегали элементарными правилами безопасности в сети.

Я уже писал ранее, что да - поддержка храмает. На опыте вижу, что через имейл она обычно не отвечает, а просто молча обрабатывает соответствующий запрос. Однако есть люди, которые не могут правильно сформулировать проблему или не предоставляют необходимых данных для решения своих вопросов. Возможно в Вашем случае они не отвечают и потому, что Вы игнорируете правила, которые описаны сразу же под кнопкой "создать заявку на выплату".

Хотите услышать поддержку - позвоните ей. Если у Вас нет денег на счету - обращайтесь к вышестоящим, они по-любому из Украины. Общайтесь со спонсорами, они материально заинтересованы помогать Вам. На собственном опыте по работе с партнёрами из разных стран могу сказать точно: любые нюансы решаются достаточно быстро, просто надо действовать, а не на форумах бла-бла разводить. Компания платит абсолютно каждому!

добавлено через 1 час 4 минуты
.




Доход в #Helix одного из партнеров. Это девиденды! При этом, человек один раз инвестировал и получает доход каждый месяц, никого не приглашая и ничего не рассказывая! На 8500 долларов в месяц можно жить! )))

А чего же ждешь ты? Узнай как зарабатывать без приглашений в компании Helix Capital.
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook

Последний раз редактировалось fazan13; 09.02.2015 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
fazan13 вне форума
Старый 09.02.2015, 17:06
#840
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Платит чётко!

The amount of 298.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5817633->U284$$$$ Memo: API Payment. Auto.. Date: 13:04 09.02.15. Batch: 80877071.
30king вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19