MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 19:45
#20041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, хватит уже пустой базар разводить. Давно заметил, что основную вонь разносят типа "инвесторы" с копеечным депо в 300-500 баксов. Если для вас действительно очень важны эти копейки, то мне за вас стыдно и непонятно, чем вы по жизни занимаетесь.
Conditer вне форума
Старый 05.02.2015, 19:46
#20042
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока ждем новостей завтрашних, есть немного еще сегодня.
С форума ПФа. Не стал копипастить, заскринил.

Интересно только то, что за 5-10 мин делается аудит кабинета.
Как то не густо с результатами. Либо действительно большинство клиентов вообще не знают о происходящем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PF_SCAM4.PNG
Просмотров: 416
Размер:	51.2 Кб
ID:	118659  
__________________
alpirata вне форума
Старый 05.02.2015, 19:49
#20043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, если кому не сложно сделайте репост в ветку тренда, а то у меня нет 50 сообщений, чтоб там отписаться.
Сегодня мне наконец то исполнили заявку на смену телефона в контактах, которая провисела 4 недели!!! Так что это подтверждает реальную загруженность тех отдела.
И через час после этого пришла выплата по интеркассе, на форуме мало кто по ней отписывался, поэтому перешлите плиз.
Заявка № 1226034 от 24.01 сума 70 у.е получил по курсу 21,4 грн. приватбанк. Пишу с мобильного, скрин скину на форуме тренда.
kurt1985 вне форума
Старый 05.02.2015, 19:51
#20044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Моему знакомому говорит разблокировали кабинет, только он точно не знает сегодня или еще вчера так как вчера не проверял.
Какая сумма инвестиций была у знакомого, хоть приблизительно напишите.
Un3000 вне форума
Старый 05.02.2015, 19:53
#20045
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Conditer Посмотреть сообщение
Коллеги, хватит уже пустой базар разводить. Давно заметил, что основную вонь разносят типа "инвесторы" с копеечным депо в 300-500 баксов. Если для вас действительно очень важны эти копейки, то мне за вас стыдно и непонятно, чем вы по жизни занимаетесь.
У меня в пф около 2000$, для кого-то это копейки, но я студентка и мне эти деньги совсем не лишние. Хотя конечно не жизненно необходимые и не последние, но это не значит, что их не обидно потерять, я имела на них некоторые планы и как раз собиралась выводить половину, когда вся эта канитель поднялась. И даже 300-500$ - это всё равно деньги. А если вы можете себе позволить просто так раскидываться деньгами и 500$ для вас копейки - это, конечно, ваше право, могу только позавидовать вашей обеспеченности)
Atanvarni вне форума
Старый 05.02.2015, 19:56
#20046
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так, действительно - соединение не защищено. Наконец-то под вечер попала в свой кабинет .
"Аудит, аудит, аудит....ля-ля-ля-ля ...аудит".
Картинка не поменялась. Если не защищено, следующая проблемка - хакеры напали?
MGAMGA вне форума
Старый 05.02.2015, 19:56
#20047
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kurt1985 Посмотреть сообщение
Ребята, если кому не сложно сделайте репост в ветку тренда, а то у меня нет 50 сообщений, чтоб там отписаться.
Сегодня мне наконец то исполнили заявку на смену телефона в контактах, которая провисела 4 недели!!! Так что это подтверждает реальную загруженность тех отдела.
И через час после этого пришла выплата по интеркассе, на форуме мало кто по ней отписывался, поэтому перешлите плиз.
Заявка № 1226034 от 24.01 сума 70 у.е получил по курсу 21,4 грн. приватбанк. Пишу с мобильного, скрин скину на форуме тренда.
Точно по курсу 21,4 ?
В x-change сейчас висит курс 17,2
huhuhi вне форума
Старый 05.02.2015, 19:59
#20048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от huhuhi Посмотреть сообщение
Точно по курсу 21,4 ?
В x-change сейчас висит курс 17,2
точно.
пришло 1500 грн. 1500/70 у.е = 21.4 грн
конвертация по курсу привата происходит а не x-change
kurt1985 вне форума
Старый 05.02.2015, 20:00
#20049
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инсайдер до завтра слился
https://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_5.html
TraderMax вне форума
Старый 05.02.2015, 20:00
#20050
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от goodwm Посмотреть сообщение
Очевидно же что подставной пишет
Не знаю, подставной или нет. Но пишет.
Регистрация давно - но только 2 сообщения на форуме.

Просто есть такая инфа, понятное дело что при умелых руках можно эккаунт наадминить такое.
__________________
alpirata вне форума
Старый 05.02.2015, 20:01
#20051
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kurt1985 Посмотреть сообщение
точно.
пришло 1500 грн. 1500/70 у.е = 21.4 грн
конвертация по курсу привата происходит а не x-change
Спасибо. Я сегодня вопрос в техподдержку x-change задавал по курсам, ответа нет. И техподдержка сейчас в оффлайне.
Правда хочется офф ответ получить
huhuhi вне форума
Старый 05.02.2015, 20:04
#20052
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Conditer Посмотреть сообщение
Коллеги, хватит уже пустой базар разводить. Давно заметил, что основную вонь разносят типа "инвесторы" с копеечным депо в 300-500 баксов. Если для вас действительно очень важны эти копейки, то мне за вас стыдно и непонятно, чем вы по жизни занимаетесь.
Не в деньгах дело. У меня вот 500$ на данный момент в ПАММах Пантеона, пару месяцев назад начал инвестировать. Просто когда такой замес, то все рушится и порой просто руки опускаются, ведь о ПАММ я эдак года 2 знал, это некий эталон был надежности, но вот только начал инвестировать, потому что ранее почему то казалось что для этого нужно 5-10 килобаксов сразу. В этом году очень покрутился, так что задолбало все - все хайпы эти с кидалами - аферистами, которые то работать не могут и плачуться что видетели не раскрутились, то наоборот сворачивающие на прие, кидающие всех с отговорками - та, больше столько не накидают и т.п. На буксах инвестиционных похожая ситуация, за пол года работал во многих на подобие OJOOO, ZAPbux - там тоже практически аналогичная картина. За это время удалось заработать около 3К, из которых летом 2100 пропало на скамах этих же буксов - можно из этого вывод сделать о стабильности сего направления
А теперь вот в ПАММах такая ситуация, в общем это меня конечно слегка выбило из колеи, заставив задуматься вообще о том что ничто нельзя принимать за эталон и нигде нет стабильности и вообще жизнь такая ***** в которой лучше ни на что особо не рассчитывать. Просто если скам, как думают многие - это просто смерть будет ДУ, да, какие то будут проекты, но они измельчают во 100 крат и т.п. Посмотрите на те же хайпы, они себя практически изжили, ранее говорят многие по 10 килобаксов туда инвестировали, а сейчас 200$ - это уже там крупный депозит считается, потому что более менее там % 10-20 их работает хотя бы какой то приличный срок. А тут как бы форекс все таки и это очень не хорошо что руководство Пантеона допустило такой непрофессионализм приведший к такой ситуации, что уже пошли теперь сравнения брокера с пирамидой ММСИС и с другими хайпами. Вопить и бегать все пропало - это удел идиотов, которые только поднимают большую панику. Если чем то сейчас и можем помочь Пантеону поскорее разрулить ситуацию - это тишиной, возможно предложить какие то мероприятия для ускорения, хотя особо смотрю руководство не прислушивается, а ведь выложив хотя бы пару раз в неделю какую то статистику о том сколько прошло аудит значительно разрядило бы обстановку. Так же данные на сотрудника обворовавшего всех, я считаю нужно опубликовать иначе смахивает на какое то покрывательство, а возможно и соучастие.

Последний раз редактировалось Maclaren; 05.02.2015 в 20:11.
Maclaren вне форума
Старый 05.02.2015, 20:04
#20053
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Инсайдер до завтра слился
https://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_5.html
Да очень жаль.
"Всем привет!
Вчера я обещал осветить свежую порцию инсайдеской информации по Panteon Finance. Как стало известно, наш блог становится интересен не только инвесторам, но и руководителям высшего звена брокерских компаний. В ходе переговоров с руководством Panteon Finance, нами была достигнута договоренность о том что мы не выкладываем свою свежую порцию инсайда, в обмен на то что, завтра Panteon Finance наконец то выступит с официальным заявлением по данной ситуации и скажут правду, а вот то что это будет правда, поверьте я проконтролирую. Надеюсь Инвестора поймут и оценят наш вклад в урегулирование данной проблемы."
https://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_5.html
Я думаю многие расчитывали на эту инфу. А что-то приятного в столь коротком сообщении мало. "Всю правду", видимо завтра будет плохие новости, товарищи
Вернее, если правду, то точно плохие.
Sayga40 вне форума
Старый 05.02.2015, 20:04
#20054
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Инсайдер до завтра слился
https://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_5.html
Какое-никакое, а влияние оказывает.
Очень жду офф новостей. Желательно с конкретикой.
При чем не в виде ответа несколько недель, а более конкретно.
Все же хочется надеяться что все будет благополучно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Если чем то сейчас и можем помочь Пантеону поскорее разрулить ситуацию - это тишиной, возможно предложить какие то мероприятия для ускорения, хотя особо смотрю руководство не прислушивается, а ведь выложив хотя бы пару раз в неделю какую то статистику о том сколько прошло аудит значительно разрядило бы обстановку.
Тишину и руководство может обеспечить, может и не 100%, но все же, если оперативно давать информацию о ходе аудита, и прогнозы, которые сбываются.
А так по x-change обещали решить вопрос и в конце-концов съехали на ФТ. По аудиту, тоже все слишком размывчато. Остается только домысливать что это все значит...

Последний раз редактировалось huhuhi; 05.02.2015 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
huhuhi вне форума
Старый 05.02.2015, 20:09
#20055
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Сказал что сертификат встает на сайт порядка одного дня. Т.е если действительно сегодня оплатили, завтра с утра уже должен появиться.
Как уже выше писали, все зависит от вида сертификата. Как пример, компания знакомого заказала сертификат, вот уже почти неделя прошла, а они все еще ждут, пока деньги пройдут. Так что, вот так
PS: хотя, могу и ошибаться.
silenceinmysoul вне форума
Старый 05.02.2015, 20:14
#20056
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kage123 Посмотреть сообщение
Продам аккаунт на Пантеон Финанс: 12 000$ на балансе, отдам за 8000$.
Продавай за 3к. Причем сразу нескольким людям)) Всего 4 человека и баланс сойдется))
Александр Часов вне форума
Старый 05.02.2015, 20:14
#20057
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

продам аккаунт в пантеоне 14400$ на счету, отдам за 9000. полный пакет документов. [email protected]
shmitf1 вне форума
Старый 05.02.2015, 20:15
#20058
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Попросите его выложить скрины сюда, все же тут многие ждут как можно больше скринов.
У него тут нет аккаунта.
Скрин дал.

Последний раз редактировалось Konstantin81; 05.02.2015 в 20:17.
Konstantin81 вне форума
Старый 05.02.2015, 20:16
#20059
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Да очень жаль.
"Всем привет!
Вчера я обещал осветить свежую порцию инсайдеской информации по Panteon Finance. Как стало известно, наш блог становится интересен не только инвесторам, но и руководителям высшего звена брокерских компаний. В ходе переговоров с руководством Panteon Finance, нами была достигнута договоренность о том что мы не выкладываем свою свежую порцию инсайда, в обмен на то что, завтра Panteon Finance наконец то выступит с официальным заявлением по данной ситуации и скажут правду, а вот то что это будет правда, поверьте я проконтролирую. Надеюсь Инвестора поймут и оценят наш вклад в урегулирование данной проблемы."
https://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_5.html
Я думаю многие расчитывали на эту инфу. А что-то приятного в столь коротком сообщении мало. "Всю правду", видимо завтра будет плохие новости, товарищи
Вернее, если правду, то точно плохие.
Ну что ж, Горашко обещал информацию завтра в 11.30(кстати время какое?украинское?) и автору блога тоже пообещали. Значит,завтра будет хоть что-то успокаивающее.
Ильдар Киямов вне форума
Старый 05.02.2015, 20:17
#20060
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ильдар Киямов Посмотреть сообщение
завтра будет хоть что-то успокаивающее.
Выглядит все совсем наоборот
Александр Часов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37