MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 05.02.2015, 14:05
#2961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Да неужели?!

Как так получается, что кто-то получает возвраты огромных платежей от ДОЛ, и только сам ДОЛ про это ничего не знает?

Зарегистрируйте тут ещё 150 аккаунтов, если не сложно, и с каждого организуйте отправку подобных сообщений. А ещё Вы забыли рассказать, что всем надо срочно написать очередную порцию заявлений в прокуратуру, ибо только так ДОЛ возвращает деньги, да ещё и выплачивает компенсации причинённого морального вреда.

Так будет в разы страшнее.

Или речь идёт про октябрьский ролл-резерв?
А вот расскажите мне про вашу "любовь" - Галину Антошину. Которая так яро призывает дать вам ****ы. И шлёт вашим партнёрам что вы самые красные редиски.
Она безнаказанна остаётся по сей день. Что по поводу её можете сказать?
graf331 вне форума
Старый 05.02.2015, 14:25
#2962
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Что по поводу её можете сказать?
Я не доктор.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 05.02.2015, 15:02
#2963
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Быстро рассмотрели Ваше заявление. А сумма какая, если не секрет?
вернулось - 80к
arnest вне форума
Старый 05.02.2015, 15:44
#2964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Я не доктор.
Ей нужен ветеренар.
А вы кто? Какую роль несёте в ДО и тут? Наблюдаете,как люди действуют и формируете по своим новые варианты оказов?
Вы же знали что ммсис мошенники,почему вы продолжали проводить платежи,а не уведомляли людей дополнительно?
graf331 вне форума
Старый 05.02.2015, 15:54
#2965
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Да кто же будет докладывать на свою кормушку??)))
Cube вне форума
Старый 05.02.2015, 16:01
#2966
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Ostrouhov, добрый вечер! Есть новости?! Если в ноябре подавали, то могут и продлить до конца февраля.
Привет! Звонил, рассмотрение продлили до конца февраля или до середины марта!

Последний раз редактировалось Ostrouhov; 05.02.2015 в 16:05.
Ostrouhov вне форума
Старый 05.02.2015, 16:07
#2967
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А у меня сегодня истекают 120 дней...ответа пока нет, жду до конца дня, если что завтра пойду в отделение с наездом...
Cube вне форума
Старый 05.02.2015, 16:13
#2968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 77
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

В Райффайзен я относил заявления 25 ноября. Вчера из банка позвонили (спустя примерно 2.5 месяца) и прислали на почту скан предварительного ответа: проводят работу по оспариванию операций через МПС, сроки окончания которой неизвестны, так как в процессе участвуют Райфф, МПС, торговая точка и обслуживающий её банк.
__________________
GoldenTaurus вне форума
Старый 05.02.2015, 16:53
#2969
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

У тебя Сбер? Там дурачки на горячей линии говорили мне что могут продлить и до 180 дней., и праздничные дни не входят в это число. ПРАВДА ЭТО ВСЕ МНЕ СКАЗАЛИ по телефону. я там для обваривания мысли...
Иван Симонов вне форума
Старый 05.02.2015, 16:55
#2970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
arnest, Ну так сделай скрин из л/к банка и продемонстрируй,а то как то не до шуток уже

добавлено через 2 минуты

сразу скажите сколько денег надо на иски,а то ведь всё в это упирается в конечном счёте
1. Группа не берет деньги за иски. Советую посетить https://werrew.ru/. Там в общих чертах описана стратегия и тактика группы. Конечно же конкретной информации в открытом доступе нет, сами понимаете почему. 2. На счет цены иска. Если вы сам не профессиональный юрист, то вам в любом случае нужно будет платить профессионалу за грамотное составление иска. При наличии фактуры и доказательной базы, подтвержденной документами, которые вы сами можете собрать, составить текст иска для любого юриста не составит труда и стоить это будет недорого. Ну и плюс госпошлина, которая зависит от суммы иска. Поэтому, если у человека украли 100 долл, ему проще забыть, но если сумма ущерба значительная, то стоит пробовать.
karambolkarambol вне форума
Старый 05.02.2015, 16:55
#2971
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
У тебя Сбер? Там дурачки на горячей линии говорили мне что могут продлить и до 180 дней., и праздничные дни не входят в это число. ПРАВДА ЭТО ВСЕ МНЕ СКАЗАЛИ по телефону. я там для обваривания мысли...
Если ты у меня спрашиваешь, то да.
Ostrouhov вне форума
Старый 05.02.2015, 17:00
#2972
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А блин пардон) не у Cube у него мол 120 дней истекают.
Иван Симонов вне форума
Старый 05.02.2015, 17:03
#2973
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Не мол, а истекают 120 дней, срок продлевали до 5 февраля и как раз выходит 120 дней, я считал)Только я не понял, если до 5 февраля, то ответ должен был быть вчера, если до 5 включительно то сегодня)вообщем, есил не будет завтра вечером пойду на разбор полетов)

Цитата:
Сообщение от GoldenTaurus Посмотреть сообщение
В Райффайзен я относил заявления 25 ноября. Вчера из банка позвонили (спустя примерно 2.5 месяца) и прислали на почту скан предварительного ответа: проводят работу по оспариванию операций через МПС, сроки окончания которой неизвестны, так как в процессе участвуют Райфф, МПС, торговая точка и обслуживающий её банк.
Походу у меня тоже не дождуться ответа от ТСП и эквайера...по идее должен быть тогда выигрыш автоматом...

Последний раз редактировалось Cube; 05.02.2015 в 17:05.
Cube вне форума
Старый 05.02.2015, 17:49
#2974
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Походу у меня тоже не дождуться ответа от ТСП и эквайера...по идее должен быть тогда выигрыш автоматом...
ну будем надеяться)
Ostrouhov вне форума
Старый 05.02.2015, 18:14
#2975
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Да кто же будет докладывать на свою кормушку??)))
Это точно,так хоть раз уж эти люди с нами и всё давно открыто. Так хоть нам какие пояснения дадут.
graf331 вне форума
Старый 05.02.2015, 18:22
#2976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 77
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Походу у меня тоже не дождуться ответа от ТСП и эквайера...по идее должен быть тогда выигрыш автоматом...
А не знаете ли срок этого самого ожидания ответа?
__________________
GoldenTaurus вне форума
Старый 05.02.2015, 18:24
#2977
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Не мол, а истекают 120 дней, срок продлевали до 5 февраля и как раз выходит 120 дней, я считал)Только я не понял, если до 5 февраля, то ответ должен был быть вчера, если до 5 включительно то сегодня)вообщем, есил не будет завтра вечером пойду на разбор полетов)



Походу у меня тоже не дождуться ответа от ТСП и эквайера...по идее должен быть тогда выигрыш автоматом...
Если же бы!
Интересно, как там все происходит? Наши док-ты им (шакалам) попадают в руки? если - да, тогда у них все просто! Тупо к нашим словам добавляют "не", а вместо не оказания убирают "не" -- получается оказание и всего делов. И вот самое обидное, что МПС VISA этой куйне всей верит!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoldenTaurus Посмотреть сообщение
А не знаете ли срок этого самого ожидания ответа?
вроде 45 дн.

Последний раз редактировалось vovax; 05.02.2015 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
vovax вне форума
Сказали спасибо:
GoldenTaurus (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 19:03
#2978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

По мне так уже пора пора обращатся в европейский суд для разбора полётов с нашим беспредолом.
База доказательная нарушений наших прав уже придостаточная. В цепочку всё выложить возможно.
Чарджбеков небудет,с органов тоже результат будет отрицательный. Здесь мы ничего не решим в россии.
graf331 вне форума
Старый 05.02.2015, 19:41
#2979
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

graf331, вы думаете там мы кому то нужны? если наше государство не продумало механизма защиты от интернет- мошенничества в финансово-экономической сфере(при том что заключены договора о сотрудничестве с МПС-ами,но соответствие международным стандартам безопасности напрочь отсутствует).Всё разруливается очень просто,но вполне очевидно,что задействованы(или причастны) высокопоставленные особы,и поэтому даже расследование частные лица проводят гораздо быстрее,чем уполномоченные структуры
Dimafen вне форума
Старый 05.02.2015, 20:21
#2980
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
graf331, вы думаете там мы кому то нужны? если наше государство не продумало механизма защиты от интернет- мошенничества в финансово-экономической сфере(при том что заключены договора о сотрудничестве с МПС-ами,но соответствие международным стандартам безопасности напрочь отсутствует).Всё разруливается очень просто,но вполне очевидно,что задействованы(или причастны) высокопоставленные особы,и поэтому даже расследование частные лица проводят гораздо быстрее,чем уполномоченные структуры
Там как раз в отношении уполномоченых лиц идёт разбирательство. Нарушение прав физ.лица системой. Хотя это сложно,нужно обьеденятся и платить юристу для подачи заявления. Не многие на это пойдут без гарантии.
Или всё проще,закрывать эту тему и расходится по домам. У меня куча убедительных фактов против каждого отказа,но не уверен что их примут в расчёт с задумкой нас бородить любой ценой. Суды долго,но думаю займусь этим как придёт ответ в рамках ФЗ. По любым пунктам.
graf331 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14