MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2015, 10:52
#10441
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, а как смотреть график доходности? есть ли такое ? В информации о ПАММе только проценты по месяцам и неделям.

Штрафы за вывод ранее 4х недель у всех такое есть?

добавлено через 11 минут
Комиссия: 30 %
% Средств не доступных к досрочному выводу (до окончания торгового периода). Если поле не пустое - поле "Ответственность" игнорируется.


Торговый период, недель: 4

Временной промежуток, в течение которого Управляющий совершает торговые операции с целью получения прибыли, и по окончании которого производятся распределение и выплата прибыли участникам ПАММ-счета. Вывод средств с ПАММ-счета ранее этого периода будет осуществляться со штрафом.


Объясните, что это значит? Не очень понятно.

Последний раз редактировалось VladimirKKK; 03.02.2015 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
VladimirKKK вне форума
Старый 03.02.2015, 11:11
#10442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от VladimirKKK Посмотреть сообщение
Подскажите, а как смотреть график доходности? есть ли такое ? В информации о ПАММе только проценты по месяцам и неделям.

Штрафы за вывод ранее 4х недель у всех такое есть?

добавлено через 11 минут
Комиссия: 30 %
% Средств не доступных к досрочному выводу (до окончания торгового периода). Если поле не пустое - поле "Ответственность" игнорируется.


Торговый период, недель: 4

Временной промежуток, в течение которого Управляющий совершает торговые операции с целью получения прибыли, и по окончании которого производятся распределение и выплата прибыли участникам ПАММ-счета. Вывод средств с ПАММ-счета ранее этого периода будет осуществляться со штрафом.


Объясните, что это значит? Не очень понятно.
Пользуйся ресурсом fastpamm.com-это про графики.
Торговый период-определение итак разжевано дальше некуда, а КОМИССИЯ-условная комиссия, которая вовсе и не комиссия, и действует только до конца торгового периода, после которого средства можно вывести в полном объеме
Пысы Торговый период у каждого управляющего свой, от 1 до 4 недель ,также как и процент комиссии
ryyzhenkiy вне форума
Старый 03.02.2015, 11:26
#10443
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята кто выводит на easypay, выводы идут? К сожалению это единственная система по которой я вводил деньги.
Ещё вопрос. Лимит по выводу на easypay у меня меньше чем сума на балансовом счету(ведь кроме введенных средств есть ещё и заработок), я смогу вывести средства? Сначала нужно подать заявку на суму равную лимиту, а потом на остальную часть? Спасибо.
Александр Ващук вне форума
Старый 03.02.2015, 11:49
#10444
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ryyzhenkiy Посмотреть сообщение
Пользуйся ресурсом fastpamm.com-это про графики.
Торговый период-определение итак разжевано дальше некуда, а КОМИССИЯ-условная комиссия, которая вовсе и не комиссия, и действует только до конца торгового периода, после которого средства можно вывести в полном объеме
Пысы Торговый период у каждого управляющего свой, от 1 до 4 недель ,также как и процент комиссии
не могу найти, где смотреть доходность за год? И за весь период
VladimirKKK вне форума
Старый 03.02.2015, 12:40
#10445
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Александр Ващук Посмотреть сообщение
Ребята кто выводит на easypay, выводы идут? К сожалению это единственная система по которой я вводил деньги.
Ещё вопрос. Лимит по выводу на easypay у меня меньше чем сума на балансовом счету(ведь кроме введенных средств есть ещё и заработок), я смогу вывести средства? Сначала нужно подать заявку на суму равную лимиту, а потом на остальную часть? Спасибо.
Поэтому сначала жди пока прибыль будет больше чем минималка )) и тогда выводи
swaty вне форума
Старый 03.02.2015, 14:58
#10446
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Голосование. В каких Индексах должен быть (или не быть) счёт №562521 skalper?
id-reznik вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 15:53
#10447
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от swaty Посмотреть сообщение
Поэтому сначала жди пока прибыль будет больше чем минималка )) и тогда выводи
Не очень понял что вы имеете в виду, поясню ситуацию. Я ввел через easypay чуть больше 1900$. Теперь на моем балансовом счету сума 1400$. Я хочу вывести все средства. Сначала я должен вывести 1900, тогда лимит станет 0, а потом остальные 500?
Почему спрашиваю, вводил через x-change для пробы 20 баксов, затем вывел их - лимит стал 0, но вывести другую суму, по словам тех поддержки я не смогу, так как лимит стоит 0... вот я и не понимаю немного.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Ващук Посмотреть сообщение
Теперь на моем балансовом счету сума 1400$
Ошибся с фразой 1400, 2400 хотел сказать.
Кстати заметил в списке вкладок "мои счета", новую кнопку конвертация FxCard. Типа можно лимиты перевести, мне такой вариант не подходит, ибо снять именно в валюте в Украине нельзя... а снимать по курсу ниже чем даже у форекс-тренда не вариант. Хотя говорят что скоро курс в банках будет равен курсу реальному, тогда это более менее выгодно получается.

Последний раз редактировалось Александр Ващук; 03.02.2015 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Александр Ващук вне форума
Старый 03.02.2015, 16:27
#10448
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от VladimirKKK Посмотреть сообщение
не могу найти, где смотреть доходность за год? И за весь период
Такая информация есть на investflow.ru и графики доходности тоже...

Последний раз редактировалось Nika777; 03.02.2015 в 16:30.
Nika777 вне форума
Старый 03.02.2015, 23:28
#10449
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Protean Посмотреть сообщение
Основную тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=56509 прикрыли от комментариев для тех, у кого меньше 50 постов..
И это правильное решение.

К тому же есть специальные ветки, посвящённые вводу и выводу.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
hrust75 (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 23:43
#10450
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я лично считаю что ФТ нужно ввести строго даты вывода средств. аля вывод с памм счетов.

т.е. в ПТ после окончания торгов. создаешь заявку на вывод средств с баланса, при чем не важно есть ети деньги на балансе или нет.
соотв так же создаешь вывод из памм счетов. и в ролловер будет видно. что деньги из памм выведены. заявка создана.
т.е. деньги НЕ будут учавствовать в торговле. соответственно деньги выводят на счета ФТ а дальше пользователю.
muk-as вне форума
Старый 04.02.2015, 01:50
#10451
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: ПАММ счета Fx-Trend

От админа на форуме ФТ:

Цитата:
Отправлено Сегодня, 00:48

Предварительная информация по сегодняшним выплатам.
x-change - проводил выплаты на рубли и гривны, в пределах среднедневного объема. Более полной информации нет.
Банк - 220К
Киви - 140К
Неттеллер - 120К
FXcard - 150К
ЯД- также были выплаты, цифры не знаю.
В очередной раз предлагаю прекратить флуд в теме. Оставлять нужно только те сообщения, которые несут информационную ценность. Объявлено, что вход в регламент будет в течение марта и причины этого. Уточнено, что эта дата является окончательной и взятой с запасом. Какой практический смысл в выяснении того, кто получил деньги за 23 января, а кто за 27? Заявки могут идти порциями, могут по очереди, могут с нарушением хронологии, системы или заговора тут нет. От чего это зависит и почему происходит именно так - это внутренние нюансы финансовой логистики компании. Для клиентов важно знать, что в течение марта все заявки будут исполнены, а текущие войдут в регламентные сроки.
Irica вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (04.02.2015)
Старый 04.02.2015, 11:37
#10452
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Народ, подскажите пож. наиболее интересные ПАММ счета.
VladimirKKK вне форума
Старый 04.02.2015, 13:28
#10453
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от VladimirKKK Посмотреть сообщение
Народ, подскажите пож. наиболее интересные ПАММ счета.
ну можно здесь посмотреть - https://investflow.ru/pamm/status
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 05.02.2015, 09:16
#10454
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть ли смысл заказывать корпоративную карту? В данный момент выводы на карты поступают?
Александр Ващук вне форума
Старый 05.02.2015, 09:20
#10455
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Александр Ващук Посмотреть сообщение
Есть ли смысл заказывать корпоративную карту? В данный момент выводы на карты поступают?
Смысл есть (если ваши планы по выводу денег более нескольких сотен, конечно)

В выводами есть временные трудности.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 05.02.2015, 10:16
#10456
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: ПАММ счета Fx-Trend

заказал .. но и то думал, надо ли оно мне, на счету кабинета приблизительн 95k$
пригодится. для покупок в инете , для снятия долларов в банкоматах других стран, хорошая штука. все лучше , чем х-ченджем выводить постоянно много теряя..
apkraven вне форума
Старый 05.02.2015, 10:28
#10457
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от apkraven Посмотреть сообщение
заказал .. но и то думал, надо ли оно мне, на счету кабинета приблизительн 95k$
пригодится. для покупок в инете , для снятия долларов в банкоматах других стран, хорошая штука. все лучше , чем х-ченджем выводить постоянно много теряя..
в других странах да. У нас пока в банках курс далёк от реального, но вроде как сегодня должный сменить курс на рыночный.
Александр Ващук вне форума
Старый 05.02.2015, 11:34
#10458
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Александр Ващук Посмотреть сообщение
в других странах да. У нас пока в банках курс далёк от реального, но вроде как сегодня должный сменить курс на рыночный.
не знаю , как там для нормальных людей, а я в привате покупаю доллар уже около 21 давно, не напрямую, но все кросскурсы завязаны где-то так. или только приват такой молодец был до сегодня?

извините за оффтоп конечно, но правда будет интересно посмотреть на завтрашний курс x-change :-)
apkraven вне форума
Старый 05.02.2015, 12:11
#10459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 540
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от apkraven Посмотреть сообщение
не знаю , как там для нормальных людей, а я в привате покупаю доллар уже около 21 давно, не напрямую, но все кросскурсы завязаны где-то так. или только приват такой молодец был до сегодня?

извините за оффтоп конечно, но правда будет интересно посмотреть на завтрашний курс x-change :-)

Есть банки с более лояльным курсом чем у привата. Вообще курс ввода через x-change, easy money должен настораживать. Кстати поищите лояльный курс в теле трейда
Пока ситуация с выплатами не нормализируется смысла в таких инвестициях просто нет.
Petro Fedchyshyn вне форума
Старый 05.02.2015, 15:24
#10460
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Товарищи, подскажите на какой e-mail адрес(либо скайпик/icq) писать форекс тренду по поводу решения проблем с вводом средств?
Каких-либо нормальных контактов техподдержки на сайте я не нашёл, с внутренней почты отправил сообщение как 5 дней назад, ответа нет. На форуме аккаунт не активирован.
Melanine вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23