MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 02.02.2015, 13:31
#2881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

запилите кто-нибудь пожалуйста пример чарджбека для пантеона... НУ или что именно брать с собой в банк для составления заявления
fridon вне форума
Сказали спасибо:
Robert Oppenheimer (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 13:56
#2882
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от fridon Посмотреть сообщение
запилите кто-нибудь пожалуйста пример чарджбека для пантеона... НУ или что именно брать с собой в банк для составления заявления
По документам много ненадо,даже сканов с ПС,они не к чему. Только доказывают о безотзывности платежа. Пишите платил с сайта прокладки по реквизитам,а то что они подсовывали посредника платежа это их условие,а не ваша прихоть. Ваш платёж преднозначался в прокладку. И никаких договоров вы с ПС не заключали и не собирались. И требования выстовляете к конкретной организации,а не ПС.
graf331 вне форума
Старый 02.02.2015, 14:10
#2883
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Мое мнение, что другую ветку создавать не стоит, но и эту без дела засорять не стоит!
Чем больше информации, тем больше шансов у нас и конечно же правды!
Ведь сегодня чарджбэк, а завтра возможно массовые и коллективные заявления во все инстанции и органы!
По правильности написания и срокам тут однозначно не скажешь, т.к. в случае ммсис писали по разному и ответы получали все равно абсолютно разные. Причем те не поддаются ни какой логике!
Хрен его знает, чем там руководствуются и чем думают, когда отвечают, а еще хуже отказывают!
По ПФ, как мне кажется ситуация менее сложная:
-пару посредников;
-конечный получатель ПФ, а не как у ммсис "партнеры".
Осталось выяснить какие банки участвовали и готовиться долбить тех в скором будущем!

добавлено через 7 минут
По срокам тоже самое непонятно. Кто говорит, что даже хорошие банки и в случае сложной ситуации МПС может на сроки и не смотреть!
Если верить скринам, то у людей были возвраты даже за 2013 год.
Как один из вариантов:
не прошло более 120 дней с момента не оказания услуги, но не более 540 дней с момента оплаты!

Сколько пострадавших в ПФ (ФТ)???
Как в ммсис так дохера было, а сегодня активных пару человек.
Где мля миллионеры, которые сюда чемоданами несли млн.$???
Все к чему, что скоро придется создавать вообще одну ветку, где будет черный список:
- фамилии мошенников (желательно их координаты);
- названия компаний
- банки соучастники
- платежный системы покрывающие их в этом...

Последний раз редактировалось vovax; 02.02.2015 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
vovax вне форума
Сказали спасибо:
yarechek (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 15:04
#2884
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Да суКа ловить таких надо и вешать на столбах. НУЖНО САЙТ СОЗДАВАТЬ чтобы люди выводили деньги со всех этих еБаных проектов. Я помню был такой проект там создатели прямо не стесняясь говорили что если выплат на всех не хватит они делают "перезагрузку" - отменяют все выплаты и начинают заново) смешно! Убивал бы... Ребята завязывайте кормить этих уеБков
Иван Симонов вне форума
Сказали спасибо:
vitaly73 (05.02.2015)
Старый 02.02.2015, 15:32
#2885
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вот еще инфа о Пантеоне... Нашел в этой группе Вконтакте https://vk.com/club86063250
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PanteonFinance.jpg
Просмотров: 385
Размер:	104.3 Кб
ID:	118325  
yarechek вне форума
Старый 02.02.2015, 15:45
#2886
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А я давно говорил, как только была реклама с факами в сторону синих, что это такая же хохлятская контора, которая просто переиграла ммсис, не более того))нормальные брокер не опустится до такого уровня!**** этих ****** надо жечь напалмом, *****асы!! Бомбить давно пора...жаль только, что среди них есть порядочные нормальные люди, которых искренне жаль(
Cube вне форума
Старый 02.02.2015, 15:55
#2887
GMP
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

помогите с составлением заявления на чарджбек!
GMP вне форума
Старый 02.02.2015, 16:43
#2888
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А чего помогать, это уже столько раз спрашивали и выкладывали что чуть ли не на каждой странице пример)А как и на кого подавать это уже личное каждого, каждый пусть думает своей головой)
Cube вне форума
Старый 02.02.2015, 17:26
#2889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

ну вы и ленивые, ребята,сказал же: подаётся на получателя платежа(см.банковские платёжные документы),а список необходимых доков-ищите ответы банков с рекомендациями по дополнительным документам и обязательно ваше письменное общение с ТСП(торгово-сервисным предприятием),где вы пытаетесь сами урегулировать проблему.Короче-тут всё есть -ищите

добавлено через 2 минуты
а за что заблочили kakadyi? никто не знает?

Последний раз редактировалось Dimafen; 02.02.2015 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Сказали спасибо:
GMP (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 17:41
#2890
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

добавлено через 2 минуты
а за что заблочили kakadyi? никто не знает?[/QUOTE]

наверняка у kakadyi были и есть хорошие новости.
поэтому его отстранили!((
Если есть идеи и советы - ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ!
Не уж то что-то решилось? Или взяли за хвост единственный вариант возврата?
vovax вне форума
Старый 02.02.2015, 17:48
#2891
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Ребятишки девчонки и мальчишки! Это наверно будет второй день счастья(правильно говорят, что у человека счастье длится не больше 5 минут оно так и есть) после рождения дочери. Я даже не ожидал. Просто взял телефон и увидел странную фразу "корректировка по сумме" и цифру которую указывал в заявлении. Сказать что я был рад - ничего не сказать. Я ехал в поезде и мужик очень странно смотрел на мою тупую улыбку из 4 платежей(или 5) вернули 2. Но мне и этого достаточно. Там две трети суммы.
Для тех кто задаст вопросы я скажу что писал заявление на Milltrade. В графе причина написал "Неоказание услуг" и адрес совершения покупки указал Milltrade(потом добавил думал меня за эту фразу побреют) и forex-брокер. Но нет. Но вернули только по PROFIT-CONSUL. Так что думайте сами. Я больше ни чего не прикреплял, ничего не дописывал.
Так что вот такая бабуйня ребята. Я очень рад. Если бы я знал кого благодарить я бы отблагодарил. Спасибо сбербанку что не забили на меня большой и толстый.

А от себя ребята хочу сказать: "Забудьте про все проекты, про все фирмы где процент хотя бы выше 20% годовых. Забудьте. Все это хуйня!(простите меня за маты но про них я больше ничего сказать не могу) Перестаньте кормить этих ******. Тут некоторые фирмы могут образовываться по несколько раз но разными людьми. Но суть одна 100% годовых и гарантия. Тут не давно увидел. Такая же суть 120% годовых. ля-ля-тополя и СТРАХОВКА(на тот случай если фирма развалится) только страховая не РОСГОССТРАХ, не СОГАЗ и прочие известные фирмы, а фирма с трудно выговариваемым названием. Сразу видно одна контора, создана только чтобы завлечь людей(ведь многие подумают что есть же страховка, почему бы не вложить. ЗАБУДЬТЕ! Мой вам совет. Только труд даст вам тот капитал который вы можете получить. А если хотите вложить деньги, то лучше вложите в себя! Вы больше на этом заработаете. А все остальное ****ешь и провокация! Если понадобится скрин завтра скину(или после завтра) щас почемуто за сегодняшнее число не показывает.
Удачи ребята. Пусть я по сути и не пользовался вашими советами, но вы были мне как братья(сестры) по несчастью. Вы поддерживали меня своими сообщениями. Будьте счастливы! Если даже не получится вернуть. Живите дальше!
Вот вам видяшка маленькая. Может комуто покажется что она тут не причем, но я этот текст уже готовил на тот случай если мне ничего не вернут. https://www.tvigle.ru/video/ulybaites...-miunkhgauzen/
Иван, искренне поздравляю!
alexander2015 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.02.2015, 18:02
#2892
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Всем привет! Думаю kakadyi найдет способ отписаться тут, хотя бы под другим акком! В ноябре подавал заявление на ЧБ в Сбер. В декабре пришло письмо, что ответ будет НЕ Позднее 15 января. До сих пор тишина. Завтра буду звонить, отпишусь о результате. И еще пришел ответ на мое заявление из наших доблестных органов: "Ваше сообщение приобщено к материалам ранее зарегистрированного коллективного обращения". Заяву писал в прокуратуру на Милку, из прокуратуры мое дело направили в УВД моего города, а потом переслали в Москву.

Последний раз редактировалось Ostrouhov; 02.02.2015 в 18:06.
Ostrouhov вне форума
Старый 02.02.2015, 20:12
#2893
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Одно правило об увеличении успешного чарджбека!
Никогда не ври! За исключением когда подаёшь заявление на чарджбек! Тогда ври,ври,как некогда не врал! Ври,как в последний раз!
graf331 вне форума
Сказали спасибо:
чуча (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 20:43
#2894
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Для поднятия настроение чужие скрины о возвратах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gMS8AgsyaNk.jpg
Просмотров: 209
Размер:	115.1 Кб
ID:	118366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: JJRc0RN48Ac.jpg
Просмотров: 186
Размер:	230.0 Кб
ID:	118367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kDurTp2ehC4.jpg
Просмотров: 170
Размер:	75.0 Кб
ID:	118368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kpUxaXwWM-A.jpg
Просмотров: 141
Размер:	122.4 Кб
ID:	118369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Qn4O4ysREnU.jpg
Просмотров: 135
Размер:	119.2 Кб
ID:	118370  

alexander2015 вне форума
Сказали спасибо:
kdw (03.02.2015)
Старый 02.02.2015, 23:30
#2895
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Для поднятия настроение чужие скрины о возвратах.
Интересно, что в дополнительном заявлении человечек написал?

За других радостно конечно, а за себя не очень, потому что робокасса морозится
Эля К вне форума
Старый 03.02.2015, 01:13
#2896
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Эля К Посмотреть сообщение
Интересно, что в дополнительном заявлении человечек написал?

За других радостно конечно, а за себя не очень, потому что робокасса морозится
Они там все морозятся и до, и робокасса и рбк!
А ведь в последний момент МПС-ке мошенники предоставят липу и опять тягомотина... А потом арбитраж, а потом пошло и поехало.
Может и хорошо, что морозятся! Ведь есть же кто уже впереди идет - дальше в органы на них, а затем суд.
А потом мы уже все остальные по накатанной пойдем с успехом надеюсь, когда лавочку чертям-мошенникам и подельникам прикроют...
vovax вне форума
Сказали спасибо:
kdw (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 09:45
#2897
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

только вот время против нас работает....
kdw вне форума
Старый 03.02.2015, 11:34
#2898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
а тут не поймешь... я ничего не писал. написал miltrade и мне вернули, только ПРОФИТКОНСУЛ. Но у них тоже через платежную систему платрон было. Смотрите сами. там уже в курсе что по чем поэтому писать что miltrade что инфотехнологии помоему одна херня. будут рассматривать по общему принципу.
Привет. А какой у тебя банк? Не осталось образца заявления? Что предоставить в качестве доказательств? Очень нужна помощь!!((
TheBriga вне форума
Старый 03.02.2015, 12:58
#2899
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

У меня Сбер. Никаких доказательств я просто написал что MILLTRADE и НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ.
Поверь там и без нас все знают. Если не через платежную систему а напрямую, может вернут. Я вот прямо щас звонил и мне сказали что мое обращение закрыто. Я так понял что робокасса сказала идите наХуй... мы се сделали. и никому ничего не должны. щас пойду полный ответ получу. А то от операторов ничего не добьешься.
Иван Симонов вне форума
Сказали спасибо:
TheBriga (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 14:59
#2900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Иван Симонов, Ты сказал, тебе вернули 2 заявки из 5, из тех двух использовался Platron? У меня прошло около 150 дней, заявление на чардж я еще не писал, не знаешь какой регламент? Matercard. Спасибо.
TheBriga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14