MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,949 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 03.01.2010, 17:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
BuxSar

.:: (c) BuxSar.ru - Заработок без ограничений! (Российские рубли WmR) ::.

Клик: R 0.02
Реф. клик: R 0.01
V.I.P. Клик: R 0.06
V.I.P. Реф. клик: R 0.03
Мин. к выплате: R 0
Пользователей: 37
Сегодня новых: 3
V.I.P. пользователей: 0
Сейчас работают: 0
Онлайн:
2
Выплат: 15

Bux-Sar


P.S. Очень низкие цены на рекламу https://bux-sar.ru/advertise.php торопитесь , а то скоро такой цены может и не быть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплаты.PNG
Просмотров: 23
Размер:	102.1 Кб
ID:	10966  

Последний раз редактировалось BAGIR; 03.01.2010 в 17:29.
BAGIR вне форума
Старый 03.01.2010, 20:40
#2
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: BuxSar

Да уж.....
Данный проект ВООБЩЕ НЕ ВЫЗЫВАЕТ доверия:
- админ проекта имеет формальный аттестат, полученный АЖ 15 сентября 2009 года;
- зарегистрировано на проекте 37 пользователей, которые (судя по статистике) получили выплат АЖ на сумму 99999999442.5 рублей..... т.е. они стали миллиардерами
Мой прогноз: букс может и будет платить, но долго не просуществует (судя по отношению админа к своему детищу)

P.S. Только через час до меня дошло - BAGIR - и есть админ этого так называемого "букса"... Отсюда и такое число скринов выплат
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 03.01.2010 в 20:44.
Super_seryi вне форума
Старый 03.01.2010, 22:28
#3
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: BuxSar

Сейчас проверим)) Я так понимаю что минималки нет))

Не получается вывести деньги... Написано что деньги выводятся после просмотра баннера, но там написано рекламное место сдается, и деньги вывести не получается.
BAGIR объясните плиз, в чем проблема

Последний раз редактировалось gna123; 03.01.2010 в 22:35.
gna123 вне форума
Старый 04.01.2010, 13:53
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: BuxSar

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Да уж.....
Данный проект ВООБЩЕ НЕ ВЫЗЫВАЕТ доверия:
- админ проекта имеет формальный аттестат, полученный АЖ 15 сентября 2009 года;
- зарегистрировано на проекте 37 пользователей, которые (судя по статистике) получили выплат АЖ на сумму 99999999442.5 рублей..... т.е. они стали миллиардерами
Мой прогноз: букс может и будет платить, но долго не просуществует (судя по отношению админа к своему детищу)

P.S. Только через час до меня дошло - BAGIR - и есть админ этого так называемого "букса"... Отсюда и такое число скринов выплат

Да ? А скрин выплат для кого выложил ? А новости читали почему статистика такая ? Да я админ и плачу вовремя и всем , если не верите проверьте сами

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Сейчас проверим)) Я так понимаю что минималки нет))

Не получается вывести деньги... Написано что деньги выводятся после просмотра баннера, но там написано рекламное место сдается, и деньги вывести не получается.
BAGIR объясните плиз, в чем проблема
Вам нужно нажать на этот баннер , и там появится сайт в новом окне , вы его закрываете, и где вы нажимали на баннер с низу появится вывести деньги . Вот и всё ))

Последний раз редактировалось BAGIR; 04.01.2010 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
BAGIR вне форума
Старый 06.01.2010, 15:48
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: BuxSar

Сегодня принимаю ваши ссылки (1000 просмотров БЕСПЛАТНО) до 17:00 по МСК.

P.S. Торопитесь !!!


Рекламы набрано достаточно , больше халявную рекламу не беру ))

Последний раз редактировалось BAGIR; 06.01.2010 в 19:50.
BAGIR вне форума
Старый 06.01.2010, 17:52
#6
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: BuxSar

Цитата:
Сообщение от BAGIR Посмотреть сообщение
Сегодня принимаю ваши ссылки (1000 просмотров БЕСПЛАТНО) до 17:00 по МСК.

P.S. Торопитесь !!!
Что за развод????
На сайте нет ни слова об этой акции.....
Абсолютно непонятно - как можно бесплатно разместить ссылку на 1000 показов БЕСПЛАТНО...

Мое мнение - ЛОХОТРОН!!!!!!!

Поясню:
Несколько дней назад заходил на этот сайт и видел в "новостях" информацию, о том, что админ извиняется перед всеми пользователями и информирует о сбросе статистики на сайте... И просит всех опять зарегистрироваться...

Сегодня захожу опять на сайт и вижу:
".::Последние новости::.
06.01.2010 - Был общий сброс статистики и данных, просим вас зарегистрироваться заново. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства!"

Кстати, новость о прошлом "сбросе" статистики админ случайно удалил

ИДИОТИЗМ!!!!!! Там что через день надо регистрироваться заново???? (А я так понимаю, что и баланс теряется при таких "сбоях" )
А как тогда рефералов привлекать????

P.S. По тому, что я написал выше, а также приняв во внимание то, что админ букса имеет формальный аттестат видно - ПРОЕКТ СЫРОЙ... НЕНАДЕЖНЫЙ... и скорее всего скоро СОСКАМИТСЯ
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 06.01.2010 в 17:55.
Super_seryi вне форума
Старый 06.01.2010, 18:52
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: BuxSar

Зарегистрировался и... выдает сообщение "Введены неверные данные". Вот это номер - только что записал себе логин и пароль, и он при первом же входе говорит, что они неверные!
Golden Keyboard вне форума
Старый 06.01.2010, 19:47
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: BuxSar

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Что за развод????
На сайте нет ни слова об этой акции.....
Абсолютно непонятно - как можно бесплатно разместить ссылку на 1000 показов БЕСПЛАТНО...

Мое мнение - ЛОХОТРОН!!!!!!!

Поясню:
Несколько дней назад заходил на этот сайт и видел в "новостях" информацию, о том, что админ извиняется перед всеми пользователями и информирует о сбросе статистики на сайте... И просит всех опять зарегистрироваться...

Сегодня захожу опять на сайт и вижу:
".::Последние новости::.
06.01.2010 - Был общий сброс статистики и данных, просим вас зарегистрироваться заново. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства!"

Кстати, новость о прошлом "сбросе" статистики админ случайно удалил

ИДИОТИЗМ!!!!!! Там что через день надо регистрироваться заново???? (А я так понимаю, что и баланс теряется при таких "сбоях" )
А как тогда рефералов привлекать????

P.S. По тому, что я написал выше, а также приняв во внимание то, что админ букса имеет формальный аттестат видно - ПРОЕКТ СЫРОЙ... НЕНАДЕЖНЫЙ... и скорее всего скоро СОСКАМИТСЯ
Если я тут пишу значит - это не просто так )) Хотел добавить рекламу (чтобы было что смотреть пользователям) и тем самом помочь маленько вам халявой. И причём тут сразу развод если я предлагаю бесплатно !?!?
Статистика не меняется если не сделать общий сброс. На счёт реги заново больше не повториться и с другими проблемами тоже )). Тем более я в первый раз работую с буксом , и по этому бывают ошибки.

P.S. Вы слишком быстро выдаёте свои мнения и причём не правильные ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Golden Keyboard Посмотреть сообщение
Зарегистрировался и... выдает сообщение "Введены неверные данные". Вот это номер - только что записал себе логин и пароль, и он при первом же входе говорит, что они неверные!
Скажите свои данные в лс или в icq: 24243686 , а лучше договориться в ICQ . Пишите разберёмся в чём дело ))

Последний раз редактировалось BAGIR; 06.01.2010 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
BAGIR вне форума
Старый 06.01.2010, 20:46
#9
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: BuxSar

Цитата:
Сообщение от BAGIR Посмотреть сообщение
Если я тут пишу значит - это не просто так )) Хотел добавить рекламу (чтобы было что смотреть пользователям) и тем самом помочь маленько вам халявой. И причём тут сразу развод если я предлагаю бесплатно !?!?
Вы прикалываетесь????? Вы читать не умеете??? или Вам по китайски написать????
Читайте еще раз:

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Что за развод????
На сайте нет ни слова об этой акции.....
Абсолютно непонятно - как можно бесплатно разместить ссылку на 1000 показов БЕСПЛАТНО...
Другими словами: Вы объявили акцию (1000 просмотров ссылки бесплатно), но на вашем сайте не было ни слова как же можно все таки заказать эти бесплатные просмотры... и здесь на форуме вы тоже не написали - как это сделать..
Вывод - развод

А вот это Вы вообще бы могли не писать:
Цитата:
Сообщение от BAGIR Посмотреть сообщение
Тем более я в первый раз работую с буксом , и по этому бывают ошибки.
И так понятно это (стоит только зайти и посмотреть на дизайн вашего букса) ... простите за прямоту..
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 06.01.2010, 21:42
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: BuxSar

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Вы прикалываетесь????? Вы читать не умеете??? или Вам по китайски написать????
Читайте еще раз:



Другими словами: Вы объявили акцию (1000 просмотров ссылки бесплатно), но на вашем сайте не было ни слова как же можно все таки заказать эти бесплатные просмотры... и здесь на форуме вы тоже не написали - как это сделать..
Вывод - развод

А вот это Вы вообще бы могли не писать:


И так понятно это (стоит только зайти и посмотреть на дизайн вашего букса) ... простите за прямоту..
с дизайном всё в порядке как на веб стил )) . А здесь написал для привлечения внимания на букс людей ))
BAGIR вне форума
Старый 07.01.2010, 00:35
#11
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: BuxSar

Цитата:
Сообщение от BAGIR Посмотреть сообщение
с дизайном всё в порядке как на веб стил )) .
Вам самому не смешно???? Дизайн вашего букса - жалкая пародия на дизайн Веб-стила (Еще раз прошу прощения за прямоту )


Цитата:
Сообщение от BAGIR Посмотреть сообщение
А здесь написал для привлечения внимания на букс людей ))
Т.е. про якобы проводимую акцию на вашем сайте вы в своем сообщении на этом форуме просто НАВРАЛИ??? Чтобы привлечь людей на Ваш "букс"...
Еще раз говорю - я заходил на ваш "букс" до 17 часов (по Москве)... внимательно изучил весь сайт - НИГДЕ НЕ БЫЛО И СЛОВА О ПРОВОДИМОЙ АКЦИИ!!! (И на форуме Вы тоже не пояснили - как заказать бесплатную ссылку)


Вывод - очевидный ЛОХОТРОН!!!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 07.01.2010, 11:52
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: BuxSar

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Вам самому не смешно???? Дизайн вашего букса - жалкая пародия на дизайн Веб-стила (Еще раз прошу прощения за прямоту )



Т.е. про якобы проводимую акцию на вашем сайте вы в своем сообщении на этом форуме просто НАВРАЛИ??? Чтобы привлечь людей на Ваш "букс"...
Еще раз говорю - я заходил на ваш "букс" до 17 часов (по Москве)... внимательно изучил весь сайт - НИГДЕ НЕ БЫЛО И СЛОВА О ПРОВОДИМОЙ АКЦИИ!!! (И на форуме Вы тоже не пояснили - как заказать бесплатную ссылку)


Вывод - очевидный ЛОХОТРОН!!!
Привлечь людей и сделать по больше рекламы , чтобы было, что смотреть.
Рекламу , то я 100 % бы поставил на 1000 кликов бесплатно , если хотите могу и вашу поставить ? Вообще сделал так для привлечения народа и набор рекламы , халява людям , больше пользователей. А нафига мне писать там про акцию если там народу не было вообще ?

Просто нужно было писать в лс и сколько просмотров (до 1000)

Последний раз редактировалось BAGIR; 07.01.2010 в 11:55.
BAGIR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход