MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 06.01.2010, 00:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Советник DayProfitSE (Бесплатный)

Я с помощью советника DayProfitSE зарабатываю 20-50$ в день, можно и больше, но жадность погубит человека. В основном, принцип главное не жадничать. Со временем мне стало это надоедать и вообще хочется уже побольше денег. Так что я вам даю архив с инструкцией, вам деньги, а мне небольшой процент. Не бойтесь, ваши деньги никто не тронет, просто мне Диллинговый центр будет выплачивать небольшой, но всё же процент от ваших сделок. Если кто заинтересован, скачивайте и снимайте денежки каждый день…
можно скачать с https://dayprofitse.ru/download

Последний раз редактировалось bvn; 09.09.2010 в 20:34. Причина: Заменил ссылку на оффициальный сайт
Goldkot вне форума
Старый 06.01.2010, 02:23
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Re: Советник DayProfitSE

А может ты зарабатываешь по 2 цента от скачиваний на файлообменнике??
Может я не прав?? Покажи стейт, где тебе надоело зарабатывать по 50 долларов в день.
Wunner вне форума
Старый 06.01.2010, 02:30
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Советник DayProfitSE

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
А может ты зарабатываешь по 2 цента от скачиваний на файлообменнике??
Может я не прав?? Покажи стейт, где тебе надоело зарабатывать по 50 долларов в день.
Он (советник) действительно зарабатывает по 50 долларов в день, пока на развороте тренда весь депозит за один день не сольет
В кратце алгоритм, ставит отложеники в 00,00 на минимум и максимум передидущего дня c t/p 20 пунктов и стопом на противоположном максимуме или минимуме, рабочая пара gbp/usd а фунт как известно и 400 пунктов за день (иногда даже за час) пройти может
Дмитрий1 вне форума
Старый 06.01.2010, 10:01
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Советник DayProfitSE

щас скачаю,попробую на демо счёте...если будет работать то отпишусь,если тему найду эту...а то я новенький,и ещё не освоился на карте форума(простите за )
xsBASxs вне форума
Старый 06.01.2010, 11:06
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Re: Советник DayProfitSE

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Он (советник) действительно зарабатывает по 50 долларов в день, пока на развороте тренда весь депозит за один день не сольет
В кратце алгоритм, ставит отложеники в 00,00 на минимум и максимум передидущего дня c t/p 20 пунктов и стопом на противоположном максимуме или минимуме, рабочая пара gbp/usd а фунт как известно и 400 пунктов за день (иногда даже за час) пройти может
Эта тема не нова, таких советников на форумах даром валяется пачками. Советники работают отлично, только толку никакого. Слив всё это! И ничего ты не зарабатываешь таким способом и не заработаешь!!!!!!!!!!!!
Wunner вне форума
Старый 06.01.2010, 11:36
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Советник DayProfitSE

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Эта тема не нова, таких советников на форумах даром валяется пачками. Советники работают отлично, только толку никакого. Слив всё это! И ничего ты не зарабатываешь таким способом и не заработаешь!!!!!!!!!!!!
советник хорошая вещь, только надо точно знать, когда его можно включать и вовремя вырубать
Prezident вне форума
Старый 06.01.2010, 11:37
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Советник DayProfitSE

Скачал советник, сегодня весь день промолчал чёта, или он может и не совершить сделок за день?
Leonchik вне форума
Старый 06.01.2010, 12:06
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Советник DayProfitSE

Цитата:
Сообщение от Leonchik Посмотреть сообщение
Скачал советник, сегодня весь день промолчал чёта, или он может и не совершить сделок за день?

вот ответ на ваш вопросс:
Цитата:
В кратце алгоритм, ставит отложеники в 00,00 на минимум и максимум передидущего дня c t/p 20 пунктов и стопом на противоположном максимуме или минимуме
Prezident вне форума
Старый 06.01.2010, 14:25
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: Советник DayProfitSE

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
В кратце алгоритм, ставит отложеники в 00,00 на минимум и максимум передидущего дня c t/p 20 пунктов и стопом на противоположном максимуме или минимуме, рабочая пара gbp/usd а фунт как известно и 400 пунктов за день (иногда даже за час) пройти может
это что же, у него отношение тейка к стопу 1:20? он обречен на неудачу, даже на демо не гоняйте. автор просто использовал довольно попсовый ход привлечения рефералов)
Tevez вне форума
Старый 08.01.2010, 17:30
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Советник DayProfitSE

Мне кажется лажа это какая то. 50 баксов в день надоело зарабатывать.
ага так и поверили
priboy вне форума
Старый 08.01.2010, 17:47
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: Советник DayProfitSE

Моё мнение работать нужно не на советниках а вручную. Эффективнее да и можно поднять больше так же и слить. Было у меня недавно такое что из-за скачки я поднял 100 с копейками за пол часа, на следуйщий день слил весь депо под 0.
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Старый 08.01.2010, 19:41
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Советник DayProfitSE

Цитата:
Сообщение от priboy Посмотреть сообщение
Мне кажется лажа это какая то. 50 баксов в день надоело зарабатывать.
ага так и поверили
Так здесь он продавался, пока кто то не слился, и в отместку его бесплатно в нете не опубликовал
Дмитрий1 вне форума
Сказали спасибо:
guest512 (05.06.2011)
Старый 21.06.2010, 18:19
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Koh Phuket, Thailand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 10
Re: Советник DayProfitSE

Уважаемые манимейкеры!

Вышла новая версия советника DayProfitSE. Внесены изменения как в алгоритм торговли, так и в методику управления капиталом. В результате доходность стратегии существенно увеличилась, повысилась стабильность работы советника. Результаты работы новой версии 3.01 можно наблюдать здесь: dayprofitse.ru/result

В комплект поставки, доступный для загрузки на официальном сайте DayProfitSE.ru, не входят какие-либо .exe-файлы. Архив включает в себя только файлы самого советника, .set-файлы с предварительными настройками для различных валютных пар и Руководство пользователя. На том же сайте вы найдёте детальные рекомендации по установке, настройке и оптимизации советника.

Скачать новую версию Day Profit SE 3.01 можно совершенно бесплатно. Ссылка для загрузки: dayprofitse.ru/download

C уважением,
автор DayProfitSE.ru
DayProfitSE вне форума
Старый 29.07.2010, 01:25
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Советник DayProfitSE

DayProfitSE,
Спасибо за предоставленный эксперт, потестируем.
Вы можете выложить результаты торговли эксперта на реальном счёте?
Результатам тестера я уже не особо доверяю, на реале бывает совсем противоположный результат.
Можно бы вывести мониторинг торговли эксперта с реального счёта прямо на вашем сайте, в реальном времени,
чтобы все желающие наблюдали за результатами и делали для себя выводы.
Реально организовать мониторинг?

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Leonchik Посмотреть сообщение
Скачал советник, сегодня весь день промолчал чёта, или он может и не совершить сделок за день?
Выдержка с сайта советника:

Торговая система Day Profit SE является системой следования за трендом. Она входит в рынок не чаще одного раза в сутки,
вход осуществляется при помощи отложенных ордеров. Происходит это обычно с 0:00 до 02:00 GMT
(c 03:00 до 05:00 по московскому летнему времени).

Сам поначалу был не в понятках.
__________________
Приглашаю посетить Сеть общения - Pro-Znakomstva.com

Последний раз редактировалось Yuri A.Soloviev; 29.07.2010 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Yuri A.Soloviev вне форума
Старый 29.07.2010, 06:10
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Koh Phuket, Thailand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 10
Re: Советник DayProfitSE

Советник написан таким образом, что результаты тестирования (представленные на сайте dayprofitse.ru) полностью совпадают с результатами торговли на реальном счете. Подумаю над возможностью организации мониторинга одного из счетов, на котором работает советник.

Может быть такая ситуация, когда позиция в течение дня не открывается. Это значит, что советник не обнаружил признаков ярко выраженного тренда. Именно это мы наблюдали вчера на EUR/USD.
DayProfitSE вне форума
Сказали спасибо:
Джонни (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 09:18
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Советник DayProfitSE

Цитата:
Сообщение от DayProfitSE Посмотреть сообщение
Может быть такая ситуация, когда позиция в течение дня не открывается. Это значит, что советник не обнаружил признаков ярко выраженного тренда. Именно это мы наблюдали вчера на EUR/USD.
Да, именно с этим я вчера и столкнулся.
По паре GBP/USD ордера были выставлены, а по паре EUR/USD нет.
__________________
Приглашаю посетить Сеть общения - Pro-Znakomstva.com
Yuri A.Soloviev вне форума
Старый 09.08.2010, 20:14
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Советник DayProfitSE

Поставил советника. Но возникло несколько вопросов.
Во первых советник целый днеь начиная с 12 часов ночи 9 августа не сделал ни одной сделки.
Нашол два мануала. и два советника. В одном расписано про пункт LOST и при разных депозитах к примеру при 100$ (10.000 цестовый счет )нужно выставлять значение равным 4 илив полтора раза меньше. А в другом советнике этого значения нет. Немного не понятно,или настройки у меня не верны.
И при перебоях с электричеством к примеру на несколько часов советник работать будет.??
Большое спасибо за ответ.
igorilchenko вне форума
Старый 18.08.2010, 17:59
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Советник DayProfitSE

2 DayProfitSE: у Вас на сайте сказанно, что Вы можете предоставить исходный код советника.
dayprofitse.ru/step3 (внизу страницы.)
Цитата:
Примечание: Значок советника отображается серым цветом. Это никак не влияет на его работу, просто советник установлен в терминал в виде исполняемого файла, а не исходного кода, как в демонстрационных примерах. При желании вы можете получить исходный код DayProfitSE и разобрать его “по косточкам”. Как это сделать, вы узнаете чуть позже. А пока переходим к следующему шагу …
подскажите пожалуйста как это можно сделать?

С Уважением.
Заранее Спасибо.
Mrak1987 вне форума
Старый 04.09.2010, 21:24
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 23
Re: Советник DayProfitSE

Скачал, поставил на демо счет... Сливает.

Но может это только начало... Подождем, увидим...
Simpleman вне форума
Старый 05.09.2010, 21:19
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Советник DayProfitSE

Поставил на центовый счет чуть больше месяца назад, пока, за Август - плюс около 15%, от депо.
Правда у меня он пол месяца стоял на gbp/usd, eur/usd и Aud/Usd(просто ради эксперимента).
Ну и я чутка подвинул стоп лосс - до 20, и тейк до 30, трейлинг стоп-15(он же минимум).
bendix вне форума
Метки
forex, прибыльный советник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход