MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2015, 14:07
#2161
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Верификация получается по принуждению, что не есть правильно. Когда вводил туда деньги, то про это не было и слова, а сейчас не вывести из-за изменения их правил...
Maxim83 вне форума
Старый 01.02.2015, 14:29
#2162
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Верификация никак не по принуждению, а по необходимости!
Во-первых - масса жалоб регулятору, который обязал верифицировать всех клиентов сервиса (жалобы заметьте клиенты по своей инициативе писали, можно было немного еще подождать и все бы наладилось)
Во-вторых - мошенники, которые отбирали честно заработанные деньги у клиентов, это ли не причина применить меры безопасности или лучше чтобы мы перечисляли свои деньги мошенникам и опять жаловаться, что плохая платежка, не ценить и не беспокоится за своих клиентов?
В третьих - лучше уж подождать, потерять время (хотя оно тоже дорогое, но виртуальное), а когда все наладят, дадут гарантию безопасности, часть клиентов уйдет из-за не желания прохождения такой процедуры (из них будут и мошенники) и потом будем без проблем выводить, как надо!
barni вне форума
Старый 01.02.2015, 14:50
#2163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Ну а если обратится международный суд по поводу их действий, толк будет? Они же реально сейчас удерживают средства клиентов насильно.
Yurbol вне форума
Старый 01.02.2015, 15:34
#2164
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Ну а если обратится международный суд по поводу их действий, толк будет? Они же реально сейчас удерживают средства клиентов насильно.
Если не ошибаюсь то пока никаких клиентов нет, вот когда пройти идентификацию, отослав свой паспорт и т.д. тогда можно говорить о каком то статусе клиента. Через примерно 3 недели будут первые идентифицированные, тогда и будем трубить если что
FairyPrince вне форума
Старый 01.02.2015, 16:42
#2165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Да нет, если ты уже зарегистрировался, то ты являешься клиентом. Это везде так. Я общался с юристом знакомым, так н сказал что они много чего нарушили. Не буду перечислять именно что, но сказал что можно попробовать. Нужна массовость желательно.
Yurbol вне форума
Старый 01.02.2015, 17:07
#2166
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
...они много чего нарушили. Не буду перечислять именно что...
Среди клиентов могут быть люди, которые в принципе не имеют права свои персональные данные предоставлять для трансграничной передачи (офицеры МВД, МО, лица, допущенные с гостайне...). Действия ОнлиМани противозаконны. Если кто-то копнет в эту сторону, ЭПС заблокируют и все.
vladnik492 вне форума
Сказали спасибо:
civilization (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 18:49
#2167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Ну а я про что говорю. Передавать свои заверенные документы какой-то не понятно ЭПС в другой стране глупо. Мне юрист так и сказал, что и не думай отсылать не изветно кому свои заверенные документы. Потом они могут сыграть против меня, думаю не нужно объяснять как. Главное их нарушение в том, что они без предварительного предупреждения просто сделали верификацию и тем самым завладели деньгами. Это мошенничество в крупном размере. А это уголовное дел международного масштаба. Если они думают что сними будут играться и выполнять все что они скажут, то они глубоко ошибаются.

Есть ребята с Беларуси, у которых застряли деньги? Если есть, предлагаю пойти написать вместе заявления в прокуратору. пускай разбираются с этим беспределом. А то придумали, заверенные документы. Для верификации достаточно отослать сканы документов подтверждающие личность и место проживание, без какого либо заверения в нотариуса.

Последний раз редактировалось Yurbol; 01.02.2015 в 18:57.
Yurbol вне форума
Старый 01.02.2015, 20:01
#2168
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Для верификации достаточно отослать сканы документов подтверждающие личность и место проживание
B RBKMoney для верификации достаточно отправить перевод по системе CONTACT. Наличие перевода и данные отправителя = верификация. То же для получения начального аттестата WM. А начальный аттестат с лихвой перекрывает потребности физлица и даже ИП.
vladnik492 вне форума
Старый 01.02.2015, 20:12
#2169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Ну а я про что говорю. Передавать свои заверенные документы какой-то не понятно ЭПС в другой стране глупо. Мне юрист так и сказал, что и не думай отсылать не изветно кому свои заверенные документы. Потом они могут сыграть против меня, думаю не нужно объяснять как. Главное их нарушение в том, что они без предварительного предупреждения просто сделали верификацию и тем самым завладели деньгами. Это мошенничество в крупном размере. А это уголовное дел международного масштаба. Если они думают что сними будут играться и выполнять все что они скажут, то они глубоко ошибаются.

Есть ребята с Беларуси, у которых застряли деньги? Если есть, предлагаю пойти написать вместе заявления в прокуратору. пускай разбираются с этим беспределом. А то придумали, заверенные документы. Для верификации достаточно отослать сканы документов подтверждающие личность и место проживание, без какого либо заверения в нотариуса.
да не переживай так из-за своих 100 баксов. такую ерунду строчишь, суды, прокуратура
azvyg вне форума
Старый 01.02.2015, 20:30
#2170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

какая разница сколько? дело принципа! если тебе нравится быть терпилой, то будь им тихонько и не завлекай в свой педо-кружок остальных
GTCapitalpediki вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Roman101 (01.02.2015), Yurbol (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 20:40
#2171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от GTCapitalpediki Посмотреть сообщение
какая разница сколько? дело принципа! если тебе нравится быть терпилой, то будь им тихонько и не завлекай в свой педо-кружок остальных
на суд необходимы расходы, которые будут значительно выше 100 баксов. игра не стоит свеч, как говорится
azvyg вне форума
Старый 01.02.2015, 20:42
#2172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Здравствуйте. Есть уже кто то, кто прошел верификацию?
[18:22:24] OnlyMoney Support: Добрый день. Что Вас интересует?
[18:23:45] Я: есть уже пользователи вашей системы кто прошел верификацию?
[18:27:51] OnlyMoney Support: Мы не располагаем информацией, касательно того, как протекает процедура верификации.
[18:28:14] Я: а кто располагает?
[18:29:57] OnlyMoney Support: Уточните Ваш вопрос.
[18:30:33] Я: прошел ли кто то верификацию из Украины
[18:31:24] OnlyMoney Support: Как мы уже Вам отвечали, мы не располагаем данной информацией.
[18:33:26] Я: а кто располагает? или верификационные документы отправляются по несуществующему адресу?
[18:37:52] OnlyMoney Support: Ваш вопрос не ясен. Процедура верификации не находится в компетенции службы поддержки. По понятным причинам мы не располагаем данной информацией.
[18:39:04] Я: дайте контакты тех, кто располагает
[18:40:42] OnlyMoney Support:Мы не уполномочены предоставлять чьи -либо контакты.
GTCapitalpediki вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
civilization (02.02.2015), vladnik492 (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 20:46
#2173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
да не переживай так из-за своих 100 баксов. такую ерунду строчишь, суды, прокуратура
Да ты что! Может мне подарить им деньги? Если тебе нравится чтобы на тебе всю жизнь вот такие вот ездили и наживались за счет тебя, то мне нет. И к стати, ерунды ты сейчас написал а не я.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
на суд необходимы расходы, которые будут значительно выше 100 баксов. игра не стоит свеч, как говорится
Уважаемый вы видимо еще ниразу не судились. Если я буду судиться сними, и выиграю дело, то все расходы покрывают они.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GTCapitalpediki Посмотреть сообщение
OnlyMoney Support:Мы не уполномочены предоставлять чьи -либо контакты.
Я у них спрашивал кто является руководителям онлайнмани, чтобы на его заявления написать, так они сказали что это секретная информация. Цирк на дроте. Точно по ним тюрьма плачет.

Последний раз редактировалось Yurbol; 01.02.2015 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Yurbol вне форума
Старый 01.02.2015, 20:55
#2174
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Когда станет очевидно и бесповоротно, что платежка прекратила своё существование - тема отправится в архив.
А на время разбирательств может уберете верификацию через их сервис? Или вам параллельно куда люди отправляют свои паспортные данные и что потом с ними будут делать?
Если вы предлагаете их сервис вы должны нести ответственность!
По моему объективно!
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
хоть вцелом верификация в платежке - это путь к снятию денег
Нет вывода! Это как в МССИС ввели верификацию , когда денег уже не было в системе!
Мне и многим ясно что нужно убирать эту тему в проблемные и убрать у вас в способах верификации , данный способ! И мне не ясно чем вы руководствовались , когда такую шарагу добавляли! вы твердите что заботитесь о безопасности клиентов, а на деле все наоборот, это разочаровывает! двойные стандарты!
__________________
ЛУЧШИЙ ОБМЕН ВАЛЮТ Оk-exchange.ru
Я именно я вне форума
Сказали спасибо:
Roman101 (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 20:56
#2175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Уважаемый вы видимо еще ниразу не судились. Если я буду судиться сними, и выиграю дело, то все расходы покрывают они.
ага, ну понятно. вы не хотите выполнять условия оферты, и надеетесь что выиграете дело

почитайте https://onlymoney.com/offer/

Цитата:
4.10. Провайдер в рамках Договора оставляет за собой право:

- в установленном порядке проводить идентификацию Пользователя и финансовый мониторинг инициируемых Пользователю операций, что обуславливает право Провайдера требовать от Пользователя предъявления подтверждающих документов, документов, удостоверяющих личность Пользователя и предоставления иных необходимых данных, по усмотрению Провайдера в зависимости от конкретной ситуации. Порядок проведения идентификации пользователей устанавливается Регламентом проведения идентификации клиентов, представителей клиентов и выгодоприобретателей в целях осуществления расчетов с помощью Сервиса «OnlyMoney»
azvyg вне форума
Старый 01.02.2015, 21:07
#2176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

в общем есть вариант. кто готов рискнуть, пишите в личку сумму и сколько готовы отдать за вывод
GTCapitalpediki вне форума
Старый 01.02.2015, 21:15
#2177
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Я именно я Посмотреть сообщение
А на время разбирательств может уберете верификацию через их сервис? Или вам параллельно куда люди отправляют свои паспортные данные и что потом с ними будут делать?
уже приостановили.

Цитата:
Сообщение от Я именно я Посмотреть сообщение
Нет вывода
кто-то уже верифицировался и может подтвердить, что после верификации вывести так же невозможно?
dkameleon вне форума
Старый 01.02.2015, 21:53
#2178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 27
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Как пройду верификацию сообщу здесь. Заявление еще в пути, доставка почтой не быстрая.
Bledman вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 01:45
#2179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Кто в курсе,ихний партнёр,обменник om-ex.net,насколько он реальный,постоянно на техобслуживании,но по скайпу отвечают,что работают,кто-то менял через них?
aloha-trader вне форума
Старый 02.02.2015, 02:08
#2180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 27
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от aloha-trader Посмотреть сообщение
Кто в курсе,ихний партнёр,обменник om-ex.net,насколько он реальный,постоянно на техобслуживании,но по скайпу отвечают,что работают,кто-то менял через них?
Этот обменник уже давно не работает.

Последний раз редактировалось Bledman; 02.02.2015 в 14:42.
Bledman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37