MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 14.01.2015, 13:11
#61
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Товарищ Хозин в последнее время полон сюрпризов... Увы, не имел возможности вывести досрочно из него до фиксации первых двух убыточных сделок, но на данный момент все что можно было уже перелито.
А как же:
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
где бы ни был ИК, он всегда должен иметь возможность при этом находиться на рабочем месте.


Тепрь вопросы по офертам:

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
«Баланс 10»

Сбалансированный портфель из 10 лучших ПАММ-счетов, за прошедший год не допустивших ни одной убыточной недели по портфелю!

Минимальная сумма 100$, инвестиционный период 30 дней
10 лучших счетов - это постоянный состав или он может меняться каждую неделю?


Цитата:
«Работаем»

Вы уже вполне осведомлены в вопросах инвестирования и готовы начать, но нет времени на мониторинг и анализ счетов? Просто примите оферту «Работаем» и наслаждайтесь поездкой!

Средняя прибыль в неделю для инвестора 2,26% (расчет с 02.02.14 по 02.11.14)

Минимальная сумма 60$, инвестиционный период 30 дней, бонус консультанта 10%.
Максимальная сумма не ограничена.
Судя по минимальной сумме 60 $, минимальное количество счетов для этой оферты: 6. Посмотрела в ЛК в "Рейтинг Консультантов": у Вас есть 1 инвестор, принявший эту оферту, с депозитом около 500 $ . Счетов вчера было 6, а сегодня - 7. Значит, базовое количество счетов - 6, но возможны и дополнительные счета? Или 6 счетов - не обязательно и их изначально может быть и больше? Эта оферта, я так думаю, по сути должна быть самой прибыльной, если правильно сумеете подобрать эти счета, но если кто-то просядет преждевременно, то и убыток будет больше, так как диферсификация меньше.) Поэтому, мне кажется, что именно под эту оферту желательно брать счета вначале ТП, чтобы была возможность досрочного вывода.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.01.2015 в 19:28.
-Mari- вне форума
Старый 15.01.2015, 01:05
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А как же:
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
где бы ни был ИК, он всегда должен иметь возможность при этом находиться на рабочем месте.
Ну, ИК как бы тоже человек в некотором роде... Это первое. Второе - текущий алгоритм формирования портфеля сводит к нулю возможность получения убытка при подобных нюансах даже в случае отсутствия возможности досрочного вывода. Давайте дождемся окончания недели, самому интересно )))


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
10 лучших счетов - это постоянный состав или он может меняться каждую неделю?
Состав пересматривается и при необходимости корректируется каждую неделю. Но это не значит, что меняется весь состав.
На данный момент в моем "анализаторе" находится 17 счетов, на каждый заведена отдельная "учетная карточка". По окончании рабочей недели в эти карточки заносятся итоговые результаты, на основании которых происходит автоматический расчет основных параметров данного счета за отчетный период - средняя прибыль, риск и т.д., далее, все эти данные по всем счетам отображаются в сводной ведомости, где происходит окончательный анализ и перерасчет долей. И уже на основании данных из этой таблицы собираем портфель по своему вкусу - либо отбираем по доходности, либо по рискам, либо как-то комбинируем. Поэтому иногда возможны ротации 1-3 счетов в отличии от базового состава. Опять же, на особом контроле находится один перспективный новичек, который, возможно очень скоро заменит в основном составе какого-нибудь "пенсионера"

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Судя по минимальной сумме 60 $, минимальное количество счетов для этой оферты: 6. Посмотрела в ЛК в "Рейтинг Консультантов": у Вас есть 1 инвестор, принявший эту оферту, с депозитом около 500 $ . Счетов вчера было 6, а сегодня - 7. Значит, базовое количество счетов - 6, но возможны и дополнительные счета? Или 6 счетов - не обязательно и их изначально может быть и больше?
Базовый портфель по этой оферте 6 счетов. Это портфель, из всех вариантов отобранных мной счетов, имеет самое оптимальное соотношение доходность/риск для минимальных депозитов. При минимальном депозите, без учета досрочных выводов, в истории портфеля было всего 2 отрицательные недели за год, -0.15% и -0.64%, средняя неделя для инвестора за год +2.03%. При депозите сверх минимального, достаточного для дифференцированного распределения долей, при средней неделе для инвестора так же +2.03%, отрицательная неделя была бы всего одна -0.51%. (если хотите, на выходных риски пересчитаю для этих вариантов для сравнения). На основании именно этой оферты была потом доработана "Баланс 10" (в девичестве "Промо") под минимально-распространенный круглый депозит с еще большей минимизацией рисков без особого ущерба для доходности. Кстати, поддавшись массовым волнениям по поводу "тонкого рынка" часть средств инвесторов в этой оферте перекладывал в "консерв", и как теперь смотрю, по большому счету зря...

Все портфели я стараюсь формировать таким образом, чтобы в первую очередь стремиться исключить возможность получения отрицательной недели в условиях отсутствия возможности досрочного вывода, а так же для получения более-менее повторяемой еженедельной прибыли, ибо "американские горки" типа сегодня +20%, завтра -30%, послезавтра +15% крайне отрицательно влияют на нервную систему. Поэтому товарищей типа Скальпера или Жука изначально не рассматриваю.

Количество счетов стало 7 потому что был досрочный вывод и перелив в "дежурную емкость",
по этой же причине количество счетов в оферте "Баланс 10" может колебаться от 9 до 12.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Поэтому, мне кажется, что именно под эту оферту желательно брать счета вначале ТП, чтобы была возможность досрочного вывода.)
Начало ТП при формировании портфеля учитывается отчасти тоже, но в первую очередь учитывается то, чтобы минимизировать возникновение убытка по портфелю при отсутствии возможности досрочного вывода ))
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (15.01.2015), Maksim Vladimirovich (15.01.2015)
Старый 16.01.2015, 00:43
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Итак, сюрпризная неделя продолжается...
Сегодня имели честь лицезреть обратную сторону возможности досрочного вывода...
Товарищ Кузнец зафиксировал втихаря убыток за 7 минут до появления информации по текущим просадкам на фастпаме...
Весьма интересно было посмотреть на динамику изменения капитала инвесторов. Все это время довольно бодро доливались "продуманные" любители активного инвестирования в "открытые прибыльные сделки" (висела 1 открытая сделка и имелась небольшая прибыль инвесторам), а после фиксации убытка резкий "отток капитала", когда выводить уже смысла нет никакого и переливать уже по большому счету не в кого... это раз. Второе, управ сразу же открыл еще одну сделку, в связи с чем значение текущей просадки изменилось в лучшую сторону, вселив надежду на какую-то компенсацию убытков (увы, тщетную). Поэтому лично я из Кузнеца ничего не выводил.
Осталось теперь только, терзаясь надеждой, дождаться окончания эпопеи Хозина...

Из хороших новостей, невзирая на все превратности судьбы, все мои портфели на данный момент удар пока держат, "Работаем" ок +1.10%, "Баланс 10" где-то между +0,5 и +0,9%.
Лучше всех "Тест", там все в шоколаде +2.05%))) Тьфу-тьфу-тьфу...

Уф! Неужели завтра пятнца?!
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо:
lexel (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 02:47
#64
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Ну, ИК как бы тоже человек в некотором роде...
Я думала, что ИК - как доктор, который и среди ночи - доктор.)) Шучу, конечно.

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Опять же, на особом контроле находится один перспективный новичек, который, возможно очень скоро заменит в основном составе какого-нибудь "пенсионера".
Неужто Hugo_G?)

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Сегодня имели честь лицезреть обратную сторону возможности досрочного вывода...
Товарищ Кузнец зафиксировал втихаря убыток за 7 минут до появления информации по текущим просадкам на фастпаме...
Весьма интересно было посмотреть на динамику изменения капитала инвесторов. Все это время довольно бодро доливались "продуманные" любители активного инвестирования в "открытые прибыльные сделки" (висела 1 открытая сделка и имелась небольшая прибыль инвесторам), а после фиксации убытка резкий "отток капитала", когда выводить уже смысла нет никакого и переливать уже по большому счету не в кого... это раз. Второе, управ сразу же открыл еще одну сделку, в связи с чем значение текущей просадки изменилось в лучшую сторону, вселив надежду на какую-то компенсацию убытков (увы, тщетную). Поэтому лично я из Кузнеца ничего не выводил.
Честно? Ничего не поняла.) Я выводила деньги из Kuznets'а из прямых инвестиций во вторник, когда на фастпамме появилась первая просадка -0,6%. Почему? Kuznets - МУРовец2, который давно не проседал и показал просадку. Не к добру это.)) Даже если он потом и закрыл прибыльные сделки, я бы всё-равно не возвращала ему деньги и не доливалась в его счёт на этой неделе после досрочного вывода. Вывела досрочно - значит вывела.)

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
...висела 1 открытая сделка и имелась небольшая прибыль инвесторам
Я тоже думала, что она висела, но как объяснили понимающие в торговле люди, эта сделка была закрыта в среду в 15-10 по Киеву, только информация по ней не отобразилась.) Теперь эта сделка видна в ЛК.
Своё понимание оттока-притока капитала в счёт Kuznets'a на этой неделе я опишу Вам в личке.)

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Сегодня имели честь лицезреть обратную сторону возможности досрочного вывода...
Для меня возможность досрочного вывода имеет только положительные стороны.) Даже если есть и отрицательные, то они с лихвой компенсируются положительными, на долгосроке так уж точно.
-Mari- вне форума
Старый 16.01.2015, 23:37
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я думала, что ИК - как доктор, который и среди ночи - доктор.))
Чтобы доктор среди ночи стал доктором, его как минимум надо разбудить )))


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Неужто Hugo_G?)
С какой целью интересуетесь, любознательная Вы наша? ))))

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Честно? Ничего не поняла.) Я выводила деньги из Kuznets'а из прямых инвестиций во вторник, когда на фастпамме появилась первая просадка -0,6%.
Я искренне рад за Вашу профессиональную интуицию )))

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не к добру это.))
Понятия о добре и зле весьма относительны, субъективны, глубоки и многогранны.......


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Даже если он потом и закрыл прибыльные сделки, я бы всё-равно не возвращала ему деньги и не доливалась в его счёт на этой неделе после досрочного вывода. Вывела досрочно - значит вывела.)
Да никто даже и не пытается усомниться в исключительной истинности и непогрешимости Ваших решений!!! Только вот другой человек, созерцающий то же самое солнце, есть уже абсолютно иная и неповторимая совокупность дхарм...

Есть мнение, что нет "хороших" и "плохих" стратегий, если стратегия прибыльная, то она априори уже хорошая, просто все они РАЗНЫЕ, "заточенные" под исключительно индивидуальные нюансы...

Или Вы хотите, чтобы все без исключения работали только по вашей стратегии, ибо это есть тот самый грааль? ))))

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Честно? Ничего не поняла.)
А может оно и к лучшему? ))))
Замечания про приток-отток особо продвинутых, абсолютно отвлеченное, стороннего наблюдателя )))

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я тоже думала, что она висела, но как объяснили понимающие в торговле люди, эта сделка была закрыта в среду в 15-10 по Киеву, только информация по ней не отобразилась.)
Под конец четверга тоже обратил внимание, что фастпамм как-то не так работал... Возможно, были бы тогда другие решения...

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Для меня возможность досрочного вывода имеет только положительные стороны.)
А она для любого инвестора имеет только положительные стороны!
Вот только до определенного момента..... когда чрезмерное массовое увлечение досрочным выводом не провоцирует маржин кол... )))
kkv1973 вне форума
Старый 17.01.2015, 03:44
#66
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Или Вы хотите, чтобы все без исключения работали только по вашей стратегии, ибо это есть тот самый грааль? ))))
Да нет, конечно же, моя стратегия - не грааль, да и кто будет серьёзно воспринимать слова женщины с единственным выходным в году - 8 Марта, да и то не факт. Это были просто мысли вслух. Забудьте.)
Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
когда чрезмерное массовое увлечение досрочным выводом не провоцирует маржин кол...
Это уже тема взаимоотношений управляющего, его торговли, его оферты и инвесторов, причём при неблагоприятных обстоятельствах эти взаимоотношения и заканчиваются маржин-колом, так как просьбы управляющего о невыводе денег бессильны перед массовой психологией.)

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
С какой целью интересуетесь, любознательная Вы наша? ))))
Чисто из любознательности, конечно же, а не из-за желания выведать Вашу стратегию). Но Вы совершенно правы - имя перспективного новичка нужно держать в большом секрете.) Ничего личного, просто бизнес.)
Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Чтобы доктор среди ночи стал доктором, его как минимум надо разбудить )))
Если ИК и будет предоставлять возможность будить его среди ночи, то разве что VIP - инвесторам.)

Увидела среди Ваших оферт ещё одну интересную. Нужно будет над этим подумать...
-Mari- вне форума
Старый 18.01.2015, 00:06
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
да и кто будет серьёзно воспринимать слова женщины
Ну иногда и у женщин бывают весьма дельные и полезные замечания, которые просто необходимо принимать во внимание )))


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
так как просьбы управляющего о невыводе денег бессильны перед массовой психологией.)
Так же как и просьбы инвесторов остановить торговлю бессильны перед тильтом )))


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если ИК и будет предоставлять возможность будить его среди ночи, то разве что VIP - инвесторам.)
Чтобы и "доктору" и его "пациентам" по ночам спать спокойно, есть такое мероприятие, как профилактика )))


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Увидела среди Ваших оферт ещё одну интересную. Нужно будет над этим подумать...
Которую неделю уже думаете? Прям как перед замужеством
kkv1973 вне форума
Старый 18.01.2015, 00:39
#68
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Ну иногда и у женщин бывают весьма дельные и полезные замечания, которые просто необходимо принимать во внимание )))
Ключевое словов этой фразе - иногда? Нет бы сказать - часто.)
Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Которую неделю уже думаете? Прям как перед замужеством.
А вдруг мой мыслительный процесс - вялотекущий!) Разные же люди бывают.)
Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Чтобы и "доктору" и его "пациентам" по ночам спать спокойно, есть такое мероприятие, как профилактика )))
ОК. Посмотрим, какой набор управляющих пропишете мне для профилактики.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.01.2015 в 00:44.
-Mari- вне форума
Старый 18.01.2015, 10:17
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Недельная доходность 12.01-17.01.15
Промо №777 +0.65%
Megatrend вне форума
Сказали спасибо:
kkv1973 (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 15:37
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Хотел бы бросить небольшой ретроспективный взгляд:
Вот что было с данным портфелем при декабрьской просадке Хозина:

Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
Первый блин, как говорится, комом. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что Hozyin подчистую слил доходность портфеля, не только у kkv1973.
Первая неделя(22-27.12) по оферте Баланс10ПРОМО №777 -0,07%
После этого было:

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Данная ситуация выявила кое-какие нюансы по некоторой оптимизации формирования портфеля
и
Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
доработана методика формирования инвестиционных портфелей
И вот что имеем теперь, при просадке сразу двух управов в портфеле, как Хозина, так и Кузнеца:

Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
Недельная доходность 12.01-17.01.15
Промо №777 +0.65%
Состав управов в портфеле не менялся.


Megatrend, большое спасибо за предоставленную информацию!

добавлено через 8 часов 57 минут

Рад приветствовать новых инвесторов!
Все средства распределены, всем спасибо за оказанное доверие!

На данный момент:
Инвестировано за все время: 2419.44 $
Инвестиций в распоряжении: 1386.95 $

Всем нам здоровья и профита!

Последний раз редактировалось kkv1973; 19.01.2015 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо:
Megatrend (18.01.2015)
Старый 20.01.2015, 22:50
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Неделька довольно весело началась...
Сегодня немного поторопился с Убунтом... Решил, так сказать, перебдеть...
kkv1973 вне форума
Старый 24.01.2015, 03:19
#72
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Посмотрим, какой набор управляющих пропишете мне для профилактики.
ИК kkv1973 для профилактики прописал мне набор управляющих, которые принесли такие результаты:

Отчёт.

Мои результаты инвестирования:

Первый консультационный период (19.01.2015 - 22.02.2015), оферта Работаем №768, 10% :

1 неделя (19.01.2015 - 25.01.2015) : +1,16 % - по оферте; +1,04 % - инвестору; 6 счетов: 5 счетов +; Ahmedos -.

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Неделька довольно весело началась...
Сегодня немного поторопился с Убунтом... Решил, так сказать, перебдеть...
По моей оферте как раз была эта досрочка: лучше недополученная прибыль, чем увеличенный потенциальный убыток.) ubunt давно не проседал, так что он может просесть с недели на неделю, или не проседать ещё два месяца.)
Вывод из счёта Ahmedos'a в моём случае был технически невозможен вследствие середины ТП.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.01.2015 в 03:26.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kbb (24.01.2015), kkv1973 (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 14:39
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Завершилась оферта Промо №777 0%
Ивестиционный период: 22.12.14-24.01.15
Доходность: +5%, чистыми.
Megatrend вне форума
Сказали спасибо:
kkv1973 (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 23:15
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Итак, казалось бы весьма удручающая неделька закончилась довольно-таки неплохо!

В самом начале было пару досрочных выводов, как оказалось абсолютно ненужных, но тут, как мне кажется:
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
лучше недополученная прибыль, чем увеличенный потенциальный убыток
что, как видим, вполне разделяют и мои инвесторы.

Megatrend, Поскольку эта неделя была последней в данном инвестиционном периоде, то тут я решил немного консолидировать Ваш портфель, с целью получить чуть большую прибыль, компенсировать, так сказать, "наш первый блин". Получилось это, возможно и не так хорошо как хотелось бы (досрочки, буть они неладны), но тем не менее
Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
kkv1973 +1.61%
Буду надеяться на долговременное и плодотворное сотрудничество )))

И вот еще о чем хотелось бы упомянуть отдельно:
Некоторые мои инвесторы, могли заметить, что на этой неделе я почему-то не использовал обычную "дежурную емкость" для перелива досрочно выведенных средств... как потом оказалось, она вдруг внезапно прохудилась...
Ну тут конечно же можно было бы громко заявить о чудесной сверхмега просчитанной системе, позволяющей стопроцентно предсказывать будущее, но подобные заявления бывают увы, весьма чреваты закидыванием тухлыми яйцами...
На самом деле не знаю, хотя никаких особых технических предпосылок к этому не было, но тем не менее решил на этой неделе использовать другие "емкости".... Видимо, какая-то тонкая астральная связь

Ну и соответственно, все средства на следующую неделю распределены, все ждем профита!

добавлено через 37 минут
С этой недели решил ввести новую форму отчетности, основанную на данных, выкладываемых моими инвесторами. Если за какую-то неделю по какой-то из оферт данные от инвесторов будут отсутствовать, в отчет будет включена базовая прибыль по офертам. Итак:

Прибыль от инвестиционной деятельности на 25.01.2015 г

Прибыль за прошедшую неделю:

Тест +1,84%
Работаем +1,16%
Баланс 10 +1,61%

Результаты по неделям с начала 2015 года:


Общая прибыль с начала 2015 года:

Последний раз редактировалось kkv1973; 25.01.2015 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо:
Megatrend (25.01.2015)
Старый 26.01.2015, 14:38
#75
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Прошла первая неделя, как я инвестировал $30. Итоги:
За прошедшую неделю прибыль, при инвестированных $30, составила $2.5, или ~8.3%
Maksim Vladimirovich вне форума
Сказали спасибо:
kkv1973 (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 21:58
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

MaksimVladimirovich, Мне бы конечно очень хотелось, что бы это полностью соответствовало действительности, но боюсь у Вас где-то ошибка в расчетах или исходных данных)))
Я Вам отписал в ЛС где Вы могли ошибиться, посмотрите, пожалуйста )))
Ничего страшного в этом нет, просто еще раз пересмотрите повнимательней )))
kkv1973 вне форума
Старый 31.01.2015, 01:25
#77
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
В самом начале было пару досрочных выводов, как оказалось абсолютно ненужных,
Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Получилось это, возможно и не так хорошо как хотелось бы (досрочки, буть они неладны)
Не пинайте ногами досрочки. Что бы мы без них делали!


Мои результаты инвестирования через ИК kkv1973:

Первый консультационный период (19.01.2015 - 22.02.2015), оферта Работаем №768, 10% :

Цитата:
1 неделя (19.01.2015 - 25.01.2015) : +1,16 % - по оферте; +1,04 % - инвестору; 6 счетов: 5 счетов +; Ahmedos -.
2 неделя (26.01.2015 - 01.02.2015) : +2,05 % - по оферте; +1,85 % - инвестору; 6 счетов: все +.


+3,21 % - сумма недельных доходностей по оферте за 2 недели; +3,24 % - доходность по оферте за 2 недели с учётом реинвеста за период.

+2,89 % - сумма недельных доходностей инвестора за 2 недели;+2,92 % - доходность инвестора за 2 недели с учётом реинвеста за период.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kbb (01.02.2015), kkv1973 (31.01.2015)
Старый 01.02.2015, 00:30
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не пинайте ногами досрочки. Что бы мы без них делали!
Ну да, вам-то инвесторам хорошо, у вас правила полного ТП тут нет )))) Начинаю потихоньку подумывать, а не передать ли свои собственные средства коллегам в управление )))

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
2 неделя (26.01.2015 - 01.02.2015) : +2,05 % - по оферте; +1,85 % - инвестору; 6 счетов: все +.
И это без всяких дополнительных манипуляций по отливкам-переливкам! )))
У Вашего коллеге по оферте в середине неделе был сделан небольшой перелив в еще не отторговавшихся на тот момент управов, так что там прибыль будет чуточку больше.
Это не к тому, чтобы ему завидовать, а для полноты картины. Просто ввиду специфических особенностей Вашей финансовой политики, в отношении Вашего депозита это делать крайне проблематично…

Итак, итоги прошедшей недели.

Не касаясь неоднозначных событий последних дней, относящихся к неторговым вопросам, ибо это совсем отдельная тема, прошедшая неделя, в общем, была весьма продуктивной, за исключением некоторых нюансов…
Довольно ощутимой ложкой дегтя, в недельную бочку меда, нагадил господин Хуго_Г (кстати, теперь эта самая «Г» весьма гармонично и символично выделяется на общем фоне в нике данного управа)
Лично я такой клоунады еще не встречал! Заработать в понедельник почти +4% инвестору и потом всю оставшуюся неделю методично и самоотверженно сливать все в минус 10%!!! Тут надо иметь очень и очень своеобразный взгляд на окружающую действительность!
Я еще могу как-то понять тильт при проигрыше (каюсь, бывало у самого в легкой форме по молодости, но быстро переболел), но неспособность остановиться при выигрыше, на мой взгляд хуже, чем тильт при проигрыше. «Азартный ты, Парамоша!»
В общем, «Такой хоккей нам не нужен!»
Увы, рискнул на этой неделе добавить его в портфель «Баланс 10»… Ибо предыдущие 2 недели он выглядел вполне адекватным…
Но тем не менее особой трагедии в этом нет, так как данный портфель наиболее диверсифицирован, поэтому прибыль на этой недели, хоть и не +2%, но вполне приемлемая, к сожалению нет пока информации от инвестора в эту оферту, но по моим подсчетам прибыль должна быть около +1,5%.

Прибыль от инвестиционной деятельности на 01.02.2015 г


Прибыль за прошедшую неделю:
Тест +2,05%
Работаем +2,05%
Баланс 10 +1,5%

Результаты по неделям с начала 2015 года:


Общая прибыль с начала 2015 года:

Последний раз редактировалось kkv1973; 01.02.2015 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо:
kbb (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 17:55
#79
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Ну да, вам-то инвесторам хорошо, у вас правила полного ТП тут нет )))) Начинаю потихоньку подумывать, а не передать ли свои собственные средства коллегам в управление )))
Так и сделайте.) Интресно, как выглядят вложения ИК в оферты другого ИК с точки зрения этичности?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.02.2015 в 19:45.
-Mari- вне форума
Старый 01.02.2015, 18:06
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

По просьбе одного, уважаемого мной товарища, делюсь своими мыслями по поводу происходящего с ПФ и ФТ.

Итак, Пантеон Финанс. Очень большое количество людей уже похоронило компанию, заклеймив ее очередной пирамидой. Однако, на мой взгляд для скама простой пирамиды тут очень много нестыковок. Вот некоторые из них.

Если ПФ кухонная пирамида, то почему просто не свернуть сайт и не исчезнуть с остатками средств? Вместо этого объявление открытым текстом о весьма серьезных проблемах и обозначение путей их решения.

Представители Пантеона не появляются на форумах и не отвечают на вопросы? Ну тут два варианта, либо появляться уже некому, либо все силы брошены на решение возникших проблем и появляться кому-либо просто некогда. Скамящийся же хайп до самого последнего момента ищет новых буратин, рассказывая всем и везде, что все просто замечательно и будет еще лучше в самом ближайшем будущем.

Если все или большинство управов фейки, а их доходности рисованные, то почему бы под шумок швейцарского франка не нарисовать массовые просадки по счетам? Извините, мол, торговые риски, форс-моржовый, ваши денежки проторгованы. Нет денег – нет заявок на выплаты, и вполне возможно появляется очередной приток капитала от любителей входить на просадках. Все тихо-мирно, продолжаем работать дальше. Не догадались? Сильно сомневаюсь… Вместо этого озвучена причина, равная по сути самоубийству компании.

Один человек не мог нанести такой ущерб, это все байки для школьников? Смотрите пример тут https://www.chuvashia.com/news.aspx?id=43926

В общем для скама обычной кухонной пирамиды нестыковок больше чем стыковок… Вселяет ли это оптимизм? Мне не особо… Однако, в отношении конторы хоть с каким-то реальным юридическим регулированием надежд на выход из кризиса гораздо больше, чем у скамящегося хайпа…

Помимо прочего можно еще предположить и отчасти утопический вариант, что все это тонко спланированная пиар-акция… Что в компании все в порядке, а шумиха поднята искусственно и в понедельник-вторник Пантеон Финанс объявляет о решении всех своих проблем и начинает стабильные выплаты! Представляете какой потом мега поток вкладов обрушится! Да, хотелось бы именно в это верить ))))) А пока остается только ждать…

Пока писал, появилась эта информация от управляющего ПАММ с ПФ Maksim
Цитата:
Здравствуйте уважаемые инвесторы.
В последние две недели мне написали большое количество сообщений в личку, и все вопросы на одну и ту же тему - что я думаю по поводу происходящего.
Для того, что бы не отвечать всем в личку отвечу сразу тут.
Мне, так же как и вам, очень не приятна данная ситуация, я, как и вы, переживаю за дальнейшую судьбу компании. В начале прошлой недели я принял решение не торговать до выяснения деталей происходящего и дальнейших планов, но затем мне на почту было отправлено письмо от представителей компании. В письме, они изложили свою позицию по отношению к управляющим и дали гарантии вывода средств, сразу же после того как будут устранены последствия технического сбоя. Пока ни разу не было такого, что бы компания повела себя по отношению ко мне не честно, поэтому пока у меня нет особых оснований для беспокойства, тем более что у меня есть контракт, по которому предусмотрены определенные неустойки, которые компания обязана, будет выплатить в случае каких либо колоссальных проблем.
В декабре я смог без проблем, вывести 75 000$ которые находились у меня на балансовом счету.
По срокам, когда все это завершиться и когда восстановятся выплаты, мне конкретики не дали, но сообщили что сейчас приняты все необходимые меры для того что бы стабилизировать работу компании.
Думаю, что пока не все так плохо как многие инвесторы себе представляют. Надо в данный момент подождать, а там время все расставит по своим местам.
Что касается Форекс Тренда, то тут ситуация, на мой взгляд, более оптимистичная. Во-первых, выплаты идут, причем на банк в течении 1-2 дней и без ограничений, во-вторых, отсутствие рисованных сливов так же говорит в пользу НЕ кухонности конторы, в-третих, никто из топовых управов не спешит выводить свои капиталы (если верить фастпамму), хотя отношение со стороны компании к управам и к рядовым инвесторам может несколько и различаться… Да и сама контора значительно мощнее ПФ.

По поводу прогнозов на ближайшее будущее полностью разделяю вот это мнение:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...64#post8002143

По поводу отношений автора с руководством компании я ничего судить не берусь, однако, как тонко подметил господин Grekoff, суть данного сообщения полностью вписывается в концепцию происходящего…

В общем, как мог собрал свои мысли в некое подобие размышлений по этому поводу. Сумбурно получилось, конечно, ибо несколько затруднительно сейчас отстраненно и непредвзято анализировать происходящее, но просьбу товарища выполнил ))

Что лично я предпринимаю в сложившейся ситуации? По Пантеону ничего, так как все средства заводил через вебмани и ждал возобновления работы с этой ПС (обещали в начале этой недели возобновление работы через Интеркассу) не переводя лимиты.
По Форекс Тренду, пока только подал заявку на получение корпоративной карты…

Последний раз редактировалось kkv1973; 01.02.2015 в 18:24.
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
-Mari- (01.02.2015), korchavius (01.02.2015), lexel (01.02.2015), SamagonS (02.02.2015), vitalich (01.02.2015), zake86 (01.02.2015)
Метки
инвестиции, памм, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Практикум по инвестированию Dic Стратегия успеха 20 30.01.2017 19:50
Консультации по инвестированию от Lexel (Forex Trend) lexel Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 428 16.04.2015 14:45
ТОР 5 книг по инвестированию oleg45120 Литература Forex 8 22.08.2014 11:24