MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.01.2015, 13:30
#4401
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OriginalV Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю приватбанка. Подскажите, не известно ли еще, когда опять станет возможно делать переводы на карты виза зарубеж? я считаю, это важная функция, и не может быть так долго отключена...
OriginalV добрый день!
К сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке мы вынуждены временно приостановить платежи с карт ПриватБанка в адрес зарубежных банков.
Как альтернативу Вы можете использовать свифт платежи.
По мере изменений и стабилизации валютного рынка мы будем вносить изменения в настройки наших продуктов.
На данный момент сроков решения вопроса нет.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vetrol Посмотреть сообщение
PrivatBank, здравствуйте!
Скажите, могу ли я пополнить кошелёк вебмани используя виртуальную долларовую карту? Там получается свифт-платёж в Нидерланды.
Vetrol, добрый день!
Отправить платеж можно в пределах существующего ограничения на покупку иностранной валюты (эквивалент до 3000 грн. в сутки):
- если сумма SWIFT-платежа до 3 000 грн в экв. - платеж отправляется в день обращения в отделение;
- если сумма SWIFT-платежа более 3 000 грн в экв. - платеж отправляется на третий день, т.к. необходимо купить иностранную валюту на межбанковском валютном рынке Украины.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 22.01.2015 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 22.01.2015, 17:06
#4402
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Скажите, у кого то были проблемы с приват 24, пропажа налички? Такое может быть или нет? Об этом мне уже два человека сказали, что деньги пропали.
MaKR вне форума
Старый 23.01.2015, 00:00
#4403
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от MaKR Посмотреть сообщение
Скажите, у кого то были проблемы с приват 24, пропажа налички?
Как в Приват24 может пропасть наличка?
morg вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Danyan1 (31.01.2015), Fox_Malder (23.01.2015), Стеф Мастер (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 00:18
#4404
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от MaKR Посмотреть сообщение
Скажите, у кого то были проблемы с приват 24, пропажа налички? Такое может быть или нет? Об этом мне уже два человека сказали, что деньги пропали.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Как в Приват24 может пропасть наличка?
Выше писали что какие-то суммы списывались с определенных счетов, может это имелось в виду.
muzprofi вне форума
Старый 23.01.2015, 01:20
#4405
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Выше писали что какие-то суммы списывались с определенных счетов, может это имелось в виду.
если сумма списывается по какому либо поводу ,то обязательно пишется причина , так же когда и пополняется !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 23.01.2015, 17:52
#4406
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, можете подсказать: зачисление долларового перевода Юнистрим на долларовую карту для выплат происходит без комиссии? Или будет снято 0,5% от перевода?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 23.01.2015, 18:11
#4407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Был сегодня в Привате, хотел снять доллары с карты, сказали теперь нужно только заказывать, теперь они заказывают валюту в отделение только строго под нужды, все под запись - кто, сколько и т.д. Вот так вот.
До этого снимал со своей долларовой карты вообще без проблем и без записей.
blackgreg вне форума
Старый 23.01.2015, 18:39
#4408
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от blackgreg Посмотреть сообщение
Был сегодня в Привате, хотел снять доллары с карты, сказали теперь нужно только заказывать, теперь они заказывают валюту в отделение только строго под нужды, все под запись - кто, сколько и т.д. Вот так вот.
До этого снимал со своей долларовой карты вообще без проблем и без записей.
Ничего нового. Во многих банках так же, давно уже.
muzprofi вне форума
Старый 23.01.2015, 21:53
#4409
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от MaKR Посмотреть сообщение
Скажите, у кого то были проблемы с приват 24, пропажа налички? Такое может быть или нет? Об этом мне уже два человека сказали, что деньги пропали.
MaKR, здравствуйте.

К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию.
Если у Вас есть такая информация, сообщите контактные данные и описание ситуации на нашу почту [email protected].

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
PrivatBank, можете подсказать: зачисление долларового перевода Юнистрим на долларовую карту для выплат происходит без комиссии? Или будет снято 0,5% от перевода?
Deverolenk, здравствуйте.

Срочные денежные переводы и депозиты зачисляются на карту для выплат без комиссии.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 23.01.2015 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 26.01.2015, 10:46
#4410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: смт Семёновка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У меня у одного не работает обмен в П24 евро-грн?
Grusha2 вне форума
Старый 26.01.2015, 15:35
#4411
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
У меня у одного не работает обмен в П24 евро-грн?
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, на [email protected] описание ситуации, номер карты, дату сумму перевода и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 26.01.2015, 22:18
#4412
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
У приват банка есть 3 преимущества, это приват24, широкая сеть отделений, и круглосуточная поддержка чат. Только из за этого уже стоит работать с ними.
Я так понимаю, Вы с другими банками не работали, если пишете такую чушь.

Приват24- глюк за глюком, такого интернет-банкинга еще не встречал, да, было всякое, но с Приватом- глюки каждую неделю, то войти нельзя, то сайт "висит".
Широкая сеть отделений, НО реально помочь и решить проблему могут ТОЛЬКО в главных отделениях. Круглосуточная техподдержка- неучи одни. Сколько раз обращался- вечно ДОЛГО ждешь пока он или она найдет ответ, и очень часто, когда вопрос не общего плана, отвечают неверно, и культурно "посылают". А помочь - не помогут, проверяют и пишут, что у меня всё хорошо, ил проблема не в банке. Приходится идти в отделения банка- сидеть, трепать нервы чтобы выяснили куда ушла н-ная сумма или почему не дошла, а операторы, не знаю почему, в таких вопросах помочь не могут.
Еще "спасибо" Привату, за комиссию дополнительную при вводе денег на карту- очень неприятно было, когда положили на СВОЮ кредитку деньги через терминал- и за это взяли комиссию. Отлично. Скоро Приват будет деньги брать только за то, что я ношу их карту.
Как ерунду присылать sms-ками и в банкомате крутить рекламу- это умеют, а ПРЕДУПРЕДИТЬ людей о новых комиссиях- нет. Зачем?
Жаль что приходится с Приватом работать, и что нет возможности полностью от него отказаться. Жаль что сам Приват вовсе не хочет идти на встречу людям, а дальше ведет свою агрессивную политику с кредитками и дополнительными комиссиями.
судьба вне форума
Сказали спасибо:
Danchic (26.01.2015)
Старый 27.01.2015, 03:45
#4413
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Вы с другими банками не работали, если пишете такую чушь.

Приват24- глюк за глюком, такого интернет-банкинга еще не встречал, да, было всякое, но с Приватом- глюки каждую неделю, то войти нельзя, то сайт "висит".
Широкая сеть отделений, НО реально помочь и решить проблему могут ТОЛЬКО в главных отделениях. Круглосуточная техподдержка- неучи одни. Сколько раз обращался- вечно ДОЛГО ждешь пока он или она найдет ответ, и очень часто, когда вопрос не общего плана, отвечают неверно, и культурно "посылают". А помочь - не помогут, проверяют и пишут, что у меня всё хорошо, ил проблема не в банке. Приходится идти в отделения банка- сидеть, трепать нервы чтобы выяснили куда ушла н-ная сумма или почему не дошла, а операторы, не знаю почему, в таких вопросах помочь не могут.
Еще "спасибо" Привату, за комиссию дополнительную при вводе денег на карту- очень неприятно было, когда положили на СВОЮ кредитку деньги через терминал- и за это взяли комиссию. Отлично. Скоро Приват будет деньги брать только за то, что я ношу их карту.
Как ерунду присылать sms-ками и в банкомате крутить рекламу- это умеют, а ПРЕДУПРЕДИТЬ людей о новых комиссиях- нет. Зачем?
Жаль что приходится с Приватом работать, и что нет возможности полностью от него отказаться. Жаль что сам Приват вовсе не хочет идти на встречу людям, а дальше ведет свою агрессивную политику с кредитками и дополнительными комиссиями.
Здравствуйте!
Нам жаль за возникшие у Вас трудности при работе с сайтом.
Мы протестировали работу нашего сайта и можем сообщить, что на текущий момент он работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку Очистить).
С 16.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в ТСО.
С 13.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в кассе.
Информация о комиссии при пополнении предоставляется непосредственно перед совершением платежа.
Позвольте также нам детальнее рассмотреть Ваши случаи связанные с обслуживанием в нашем банке и помочь. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 28.01.2015, 15:52
#4414
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

судьба, категорически не согласен инетбанк аналогов нет в Украине, глюки встречаются но не критично. Лично мне в тех поддержке помогали в 90% случаев.
travian вне форума
Старый 29.01.2015, 14:16
#4415
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Лично меня все устраивает. Пользуюсь приват24, очень удобно. Очень редко бывают такие случаи когда не приходит смс подтверждения.
Влада Никифорова вне форума
Старый 29.01.2015, 17:13
#4416
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Достоверна ли информация о том, что клиентам ПБ проживающим в зоне АТО, продлены сроки действия пластиковых карт на 3 месяца от даты окончания действия, обозначенной на самой карте.
Этот вопрос к представителю ПБ!
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 29.01.2015, 17:36
#4417
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Влада Никифорова Посмотреть сообщение
Лично меня все устраивает. Пользуюсь приват24, очень удобно. Очень редко бывают такие случаи когда не приходит смс подтверждения.

Влада Никифорова, добрый день.
Спасибо за отзыв. Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Достоверна ли информация о том, что клиентам ПБ проживающим в зоне АТО, продлены сроки действия пластиковых карт на 3 месяца от даты окончания действия, обозначенной на самой карте.
Этот вопрос к представителю ПБ!
С ув.
Denver10, добрый день.
Действительно, по таким картам срок действия продлевается автоматически на 90 дней.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 29.01.2015 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 30.01.2015, 18:19
#4418
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Всегда считала, что хранить деньги в банке и расплачиваться безналично, намного безопаснее, чем хранить наличные дома, но я ошибалась.

Внеся на свой счёт деньги, вдруг, ни с того, ни с сего, 13 января 2015г., я обнаружила, что мой счёт без предупреждения заблокирован. Не смотря на все мои обращения и заявки (которых было уж точно больше десятка, в том числе и походы в банк) никаких объяснений банк мне до сих пор не предоставил и причин не назвал. Только один раз оператор сказал, что это в целях моей безопасности. Спрашивается от кого? От меня самой?

Я написала в банк досудебную претензию с требованием разблокировать мой счёт и предоставить объяснения действиям банка, но немотря на то, что уже прошло более 10 дней, ответ они до сих пор не предоставили.

Сегодня обратилась в отделение банка, чтобы закрыть данный счёт и забрать свои деньги, но сотрудник банка отказалась принимать у меня заявление, сказала, что деньги мне выдать не может и счёт также не может закрыть. Она выдала мне документ подтверждающий данный факт, чтобы с ним я могла обратиться в суд.

По закону "О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем или финансированию терроризма", в соответствии со статьёй 17 п.1., банк действительно имел право приостановить проведений по счёту сроком до двух рабочих дней.
Ст. 17 п.2 говорит о том, что продлить приостановку операций на срок до 5 рабочих дней может только специально уполномоченный орган, причём "В случае непринятия Специально уполномоченным органом соответствующего решения в течение срока, предусмотренного частью первой этой статьи, субъект первичного финансового мониторинга возобновляет проведение финансовой операции."
Таким образом, даже если бы банк решил сослаться на данный закон, то он мог бы приостановить проведение операций на срок не более 7 рабочих дней, а на данный момент прошло в 2 раза больше времени и ни смотря на это, мне отказываются давать какие-либо разъяснения.

Отказываясь возвращать деньги и закрывать банк нарушает ст. 1074 и 1075 ГКУ, соответственно.

У банка либо просто нет денег и он на грани банкротства, либо просто пытается присвоить деньги себе и мошенническим путём нажиться на своих клиентах. Чтобы восстановить справедливость, пришлось подавать на ПриватБанк в суд и соответствии с законом Украины, возвращать свои деньги, а также взыскать компенсацию убытков, возникших из-за того, что в результате необоснованной блокировки счёта и отсутствия возможности пользоваться своими средствами (ст. 1073, 1092 ГКУ и ст. 41 Конституции Украины), мне пришлось занимать сейчас деньги под высокие проценты, а также оплачивать услуги юристов.

Если же банк принимая средства изначально не планировал их отдавать, либо банковские работники умышленно заблокировали данный счёт, чтобы в своих целях использовать мои деньги, оставив мне лишь ничего не значащие цифры на балансе моего счёта, то это является преступлением в соответствии со ст. 190 и 191 УКУ. Очевидно, что сотрудник, заблокировавший мой счёт, действовал ясно в чьих-то личных интересах, так как его действия не только не основаны на законе, но и грубо нарушает его. Причём сотрудники покрывают друг друга и не сообщают ФИО ответственного лица, которое является виновником данной ситуации.

Прискорбно осознавать, что храня деньги в данном банке, в один миг можно лишиться всех своих сбережений, хотя изначально кажется, что раз этот банк самый большой, значит должен быть самым надёжным, но это далеко не так. У банка, как выясняется, есть серъёзные проблемы с выполнением своих обязательств. Всё это очень напоминает печально известный Дельтабанк и VAB, видимо Приват следующий. Теперь главное, чтобы судебные приставы успели взыскать с них мои деньги, до того как они официально объявят о своём банкротстве.
odesssitka вне форума
Сказали спасибо:
lexel (01.02.2015)
Старый 30.01.2015, 18:29
#4419
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я сотрудничала плотно по работе почти со всеми ведущими банками Украины и не только. Честно признаться, моя "нелюбовь" к Приватбанку зародилась уже давно и подтверждается с каждым визитом. Во первых, на удивление из всех банков - самый нелюбезный персонал (просто хамло), вечно недовольный и ворчащий. Во вторых, банкоматы тормозят и далеко не везде модернизированы. В третьих, самые дурацкие и необоснованные комиссии, которые где-либо виданы. В общем, один негатив, не говоря уже о кредитах...бедные заемщики Привата - держитесь)))
MoneyLikeMe вне форума
Старый 30.01.2015, 18:38
#4420
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от odesssitka Посмотреть сообщение
Всегда считала, что хранить деньги в банке и расплачиваться безналично, намного безопаснее, чем хранить наличные дома, но я ошибалась.

Внеся на свой счёт деньги, вдруг, ни с того, ни с сего, 13 января 2015г., я обнаружила, что мой счёт без предупреждения заблокирован. Не смотря на все мои обращения и заявки (которых было уж точно больше десятка, в том числе и походы в банк) никаких объяснений банк мне до сих пор не предоставил и причин не назвал. Только один раз оператор сказал, что это в целях моей безопасности. Спрашивается от кого? От меня самой?

Я написала в банк досудебную претензию с требованием разблокировать мой счёт и предоставить объяснения действиям банка, но немотря на то, что уже прошло более 10 дней, ответ они до сих пор не предоставили.

Сегодня обратилась в отделение банка, чтобы закрыть данный счёт и забрать свои деньги, но сотрудник банка отказалась принимать у меня заявление, сказала, что деньги мне выдать не может и счёт также не может закрыть. Она выдала мне документ подтверждающий данный факт, чтобы с ним я могла обратиться в суд.

По закону "О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем или финансированию терроризма", в соответствии со статьёй 17 п.1., банк действительно имел право приостановить проведений по счёту сроком до двух рабочих дней.
Ст. 17 п.2 говорит о том, что продлить приостановку операций на срок до 5 рабочих дней может только специально уполномоченный орган, причём "В случае непринятия Специально уполномоченным органом соответствующего решения в течение срока, предусмотренного частью первой этой статьи, субъект первичного финансового мониторинга возобновляет проведение финансовой операции."
Таким образом, даже если бы банк решил сослаться на данный закон, то он мог бы приостановить проведение операций на срок не более 7 рабочих дней, а на данный момент прошло в 2 раза больше времени и ни смотря на это, мне отказываются давать какие-либо разъяснения.

Отказываясь возвращать деньги и закрывать банк нарушает ст. 1074 и 1075 ГКУ, соответственно.

У банка либо просто нет денег и он на грани банкротства, либо просто пытается присвоить деньги себе и мошенническим путём нажиться на своих клиентах. Чтобы восстановить справедливость, пришлось подавать на ПриватБанк в суд и соответствии с законом Украины, возвращать свои деньги, а также взыскать компенсацию убытков, возникших из-за того, что в результате необоснованной блокировки счёта и отсутствия возможности пользоваться своими средствами (ст. 1073, 1092 ГКУ и ст. 41 Конституции Украины), мне пришлось занимать сейчас деньги под высокие проценты, а также оплачивать услуги юристов.

Если же банк принимая средства изначально не планировал их отдавать, либо банковские работники умышленно заблокировали данный счёт, чтобы в своих целях использовать мои деньги, оставив мне лишь ничего не значащие цифры на балансе моего счёта, то это является преступлением в соответствии со ст. 190 и 191 УКУ. Очевидно, что сотрудник, заблокировавший мой счёт, действовал ясно в чьих-то личных интересах, так как его действия не только не основаны на законе, но и грубо нарушает его. Причём сотрудники покрывают друг друга и не сообщают ФИО ответственного лица, которое является виновником данной ситуации.

Прискорбно осознавать, что храня деньги в данном банке, в один миг можно лишиться всех своих сбережений, хотя изначально кажется, что раз этот банк самый большой, значит должен быть самым надёжным, но это далеко не так. У банка, как выясняется, есть серъёзные проблемы с выполнением своих обязательств. Всё это очень напоминает печально известный Дельтабанк и VAB, видимо Приват следующий. Теперь главное, чтобы судебные приставы успели взыскать с них мои деньги, до того как они официально объявят о своём банкротстве.
odesssitka, добрый день!
Позвольте нам подробнее рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyLikeMe Посмотреть сообщение
Я сотрудничала плотно по работе почти со всеми ведущими банками Украины и не только. Честно признаться, моя "нелюбовь" к Приватбанку зародилась уже давно и подтверждается с каждым визитом. Во первых, на удивление из всех банков - самый нелюбезный персонал (просто хамло), вечно недовольный и ворчащий. Во вторых, банкоматы тормозят и далеко не везде модернизированы. В третьих, самые дурацкие и необоснованные комиссии, которые где-либо виданы. В общем, один негатив, не говоря уже о кредитах...бедные заемщики Привата - держитесь)))
MoneyLikeMe, нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о Банке. Мы постоянно работает над улучшением и обновлением интерфейсов наших приложений, а также пытаемся сделать наши сервисы наиболее удобными для клиентов. Довольный клиент - это главная цель нашей работы.
Разрешите, нам детальнее рассмотреть ситуацию касательно неподобающего обслуживания в отделении банка. Уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], описание ситуации, адрес и дату обращения в отделение, а также Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 30.01.2015 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход