MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2015, 20:05
#3461
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: ПАММ счета Panteon Finance

а причем здесь форек тренд если у ПФ проблемы. в чем связь, кто может объяснить
muk-as вне форума
Старый 29.01.2015, 20:58
#3462
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
а причем здесь форек тренд если у ПФ проблемы. в чем связь, кто может объяснить
Массовая истерия, неконтролируемая толпа, в случае банкротства пантеона, многие кинуться снимать средства с фх тренда

добавлено через 1 минуту
вот сейчас не работает форум у фх тренда, было бы это "среди недели" никто бы внимание не обратил, а сейчас в случае чего, все будут это ассоциировать с пантеоном

Последний раз редактировалось Астролит; 29.01.2015 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума
Старый 29.01.2015, 22:27
#3463
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А волновики на их форуме дальше о торговле гудят)
В календаре 29 января для меня черный день.
Я на прокапителе со времен предыдущего владельца форума, вроде брокко брокер назывался. Раньше там форум волновиков вел возможно один из лучших волновиков, в России уж точно, Дмитрий Возный, но к сожелению он больше не появляется там. Но их форум очень качественный, люди определенно знают толк в волновом анализе. Когда надоест терять деньги в хайпах и захотите научиться торговать, настоятельно порекомендовал бы этот форум. И да, наврятли кто то из них торговал в Пантеоне

Последний раз редактировалось Drun2611; 29.01.2015 в 22:40.
Drun2611 вне форума
Старый 29.01.2015, 22:41
#3464
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Я на прокапителе со времен предыдущего владельца форума, вроде брокко брокер назывался. Раньше там форум волновиков вел возможно один из лучших волновиков в России уж точно Дмитрий Возный, но к сожелению он больше не появляется там. Но их форум очень качественный, люди определенно знают толк в волновом анализе. Когда надоест терять деньги в хайпах и захотите научиться торговать, настоятельно порекомендовал бы этот форум. И да, наврятли кто то из них торговал в Пантеоне
Вот пусть прошлые владельцы вашего форума и общаются там.Я также был зарегистрирован там и отчеты вел.А потом меня решили забанить за гиперссылки.Причем все было выборочно по остальным портфелям все было ок у других форумчан!Так вот не отходя от темы если у вас такие красивые волны и вы даже не заглядываете опционные контракты Откройте ПАММ счет и станьте Свеном.А смотреть как ваши волны ждали разворот от 21й фигуры нет никакого желания.

Что касается основной темы-Пантеон.Оператор в чат поддержке сообщил что новости по аудиту будут в начале следующей недели.
Максимм вне форума
Старый 29.01.2015, 23:28
#3465
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Что касается основной темы-Пантеон.Оператор в чат поддержке сообщил что новости по аудиту будут в начале следующей недели.
Да какой аудит Максим, вы вроде опытный инвестор, почти три тысячи сообщений на форуме. Нет ни какого аудита и траншей нет и Пантеона больше нет. Есть сайтик с циферками, которые когда то были вашеми деньгами. Я понимаю, что обидно терять деньги, но нужно быть реалистом в любой ситуации, и принимать решения адекватные этой ситуации. А ситуация такова, что нужно скринить личный кабинет и скачивать договора, по хорошему вы уже ни чего не получите. Извините, может грубовато, но зато правдиво.
Drun2611 вне форума
Старый 29.01.2015, 23:38
#3466
ifx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 18
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
А ситуация такова, что нужно скринить личный кабинет и скачивать договора, по хорошему вы уже ни чего не получите. Извините, может грубовато, но зато правдиво.
А что там в личном кабинете скринить теперь? Отражающего реальность там ничего нет. Где договор взять, не подскажите?
ifx вне форума
Старый 29.01.2015, 23:56
#3467
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ifx Посмотреть сообщение
А что там в личном кабинете скринить теперь? Отражающего реальность там ничего нет. Где договор взять, не подскажите?
Это имеет смысл если вы с карты заводили, с помощь процедуры Chargeback есть небольшой шанс вернуть заведенные деньги. А скринить нужно доказательства, что вы были клиентом компании и она нарушила условия договора публичной оферты, который вы заключили заведя деньги в систему. Если вы заводили с ЭПС шанса вернуть деньги нет.
Drun2611 вне форума
Старый 30.01.2015, 00:20
#3468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я так понимаю, что здесь все делятся на клуб злорадствующих и вкладчиков.

Первым сказать нечего кроме того, что карма все помнит.

Вторым - скажите зачем разводить шумиху и кашу в ситуации, в которой вы ни на что не можете влиять. Лучше заняться чем-нибудь полезным, например поработать или отвлечься или хорошо отдохнуть. Потому что от ежеминутного обновления ветки лучше вам точно не станет, и от постов "все пропало" в общем-то тоже.

Все же оснований полагать, что все возобновится, больше, чем что все закроется. Потому что задержки и проблемы уже бывали и решались, а вот компания не закрывалась еще ни разу.

Всем добра
Wildo вне форума
Старый 30.01.2015, 00:29
#3469
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Новые клиенты (те, которые зарегистрированы после 9:00 по Киевскому времени 27го января 2015) могут нормально работать т.к. их работа и транзакции не искажены произошедшим техническим сбоем, а также создаваемые ими транзакции не влияют на восстановление информации в остальных поврежденных записях, соответственно мы не можем ограничивать этих пользователей в каких-либо действиях.
Хотелось бы пообщаться с новичками. Либо зарегистрироваться заново. Во время технического сбоя я заходила в свой кабинет, данные действительно были искажены, но не катастрофично. Я думала, что ошибочно оставила на балансе небольшую сумму. Через несколько минут уже нельзя было ничего сделать.
MGAMGA вне форума
Старый 30.01.2015, 00:49
#3470
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Да какой аудит Максим, вы вроде опытный инвестор, почти три тысячи сообщений на форуме. Нет ни какого аудита и траншей нет и Пантеона больше нет. Есть сайтик с циферками, которые когда то были вашеми деньгами. Я понимаю, что обидно терять деньги, но нужно быть реалистом в любой ситуации, и принимать решения адекватные этой ситуации. А ситуация такова, что нужно скринить личный кабинет и скачивать договора, по хорошему вы уже ни чего не получите. Извините, может грубовато, но зато правдиво.

Ну мы с Вами все понимаем.Но я думаю Форекс Тренд не потопят так быстро.Волна не будет глубокой,т.к. многих привлекли низким курсом 13.5грн/45руб и у всех заморожены счета.А щас в ролловер пойдет волна выводов,а как вывести?Досрочный вывод из бонусного кабинета а штраф 25-30%.И будут все эти горе инвесторы дальше обновлять форум.
Поетому я думаю Форекс Тренду еще пол года жить,нитка не натянута.

В Пантеоне может быть ситуация что будут выборочные выплаты,чтобы успокоить народ.Вполне подходит как и раньше до 200$ на Перфект.

Кстати Пантеон покупал компанию Сигма Тренд более года назад,зачем им нужна была 3-я компания?Толпа инвесторов в неё не пошла.То есть задумка не получилась.Ну а среди инвесторов каждый для себя получил что-то новое.
Максимм вне форума
Старый 30.01.2015, 00:49
#3471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да ладно вам, давайте верить в лучшее. Все же это один из лидеров рынка, и так просто загнуться он не может.
Wildo вне форума
Старый 30.01.2015, 01:52
#3472
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 19
Re: ПАММ счета Panteon Finance

из сообщения службы поддержки, кто еще не видел:

Цитата:
Точных сроков проведения аудита в данный момент нет. Очередность проверки определить не возможно. Аудит ведется не отдельных кабинетов, а финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.

В начале следующей недели будут более точные сроки окончания проведения аудита.

Сама схема восстановления данных прорабатывается, очень много ручной работы. Уже завтра должны быть первые результаты. Много времени занимает поиск и отработка решения проблемы с заблокированными инвестиционными операциями. Мы постараемся открыть эти возможности даже до завершения аудита, если это все-таки будет возможно. Специалисты отладят механизмы аудита и дальше все пойдет быстрее.
Teen Spirit вне форума
Старый 30.01.2015, 02:51
#3473
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 122
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну вообще-то доступ к ЛК давно открыли. Только толку нету, операции все заблокированы. Единственно что новая инфа о том, что сроки аудита будут определены - только на следующей неделе)))) Мда, короче мои планы по выводу денег с некоторых памм-счетов накрылись.
__________________

Последний раз редактировалось OmarSL; 30.01.2015 в 02:55.
OmarSL вне форума
Старый 30.01.2015, 03:07
#3474
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Денис
Здравствуйте, Максимм ! Чем я могу помочь Вам?

12:44 am
Максимм
Добрый вечер.Ваше специалисты работают ночью по восстановлению ситуации?

12:46 amна сайте mmgp от компании ранее был представитель который являлся топ менеджером компании.Почему он не делает никаких заявлений?Этот человек на протяжении двух лет общался с инвесторами,сегодня заходил на форум.Ник panteon-finance сайт mmgp.ru

Денис

Денис
Некоторые специалисты работают и ночью

12:48 am
Максимм
Сегодня в обед с главной страницы сайта пропала информация о том что Пантеон является членом комитета РФ...

почему ее убрали именно сегодня?

12:50 am
Денис
Ее убрали еще вчера

Представителем в комитете была компания Агент в России ООО Пантеон Финанс с которой отношения на данный момент находятся в стадии разрыва. Соответственно компания не может больше представлять нас в комитете. Мы будем инициировать поиск и открытие нового агента в РФ с последующим повторным вступлением в данный комитет.
Максимм
Что с ликвидностью?Как компания Переживет волну вывода средств после восстановления?Вы понимаете что каждый захочет вывести средств.Это будут выборочные выплат на ЭПС по 50$ для вида?

Денис
Выплаты начнутся после того как пройдет аудит, выплаты будут в полном объеме

Максимм
Год назад компания купил компанию Сигма Тренд.Но инвесторы не пошли туда.Какая дальнейшая судьба этой компании?Какая стратегическая цель была при покупке Сигма Тренд?

Денис
С сигмой у нас было полное слияние

12:57 am
Максимм
В кабинетах у людей поменяли паспортные данные,люди пишут. Зачем при дисбалансе балансов оно счета сотруднику потребовалось менять личные данные пользователей?

Денис
Данные могли изменится по случайности из-за сбоя в системе, точно сейчас не могу сказать, тут должен давать ответ ИТ отдел

Максимм
Понятно,завтра будут опубликованы новости?

Денис
Должны
Денис Оператор:
Одного из работников, служба безопасности ведет расследование

Я: Чем было мотивировано его действие?

Денис Оператор: В онлайн поддержку данную информацию не дают, пока ведется расследование информации нету

Я: Заявление в милицию написали?

Денис Оператор:
Этой информации нету

Я: Работа по восстановлению базы ведётся совместно с представителями fx-trend?

Денис Оператор: У меня информация только что работают Финн отдел и ИТ отдел, возможно их представитель тоже участвует так как инвестиции идут в их счета и они могут дать информацию

Я: По сути технический сбой был диверсией?

Денис Оператор: Можно и так сказать

Я: Когда будет опубликовано новое сообщение в новостях о текущей ситуации?
Почему сегодня не было новостей?

Денис Оператор: Как только будет более точная информация ее выложат в новости

Я: На сколько максимум могут затянуться работы из-за которых невозможно производить ни ввод ни вывод?

Денис Оператор: В начале следующей недели будут более точные сроки окончания проведения аудита.

Я: На сколько велики риски что компания не справится и признает себя банкротом?

Денис Оператор: Данные риски малы, ме не собираемся закрываться

Я: Разрыв с членством в комитете совета федерации РФ как-то связан с текущей ситуацией?

Денис Оператор: Представителем в комитете была компания Агент в России ООО Пантеон Финанс с которой отношения на данный момент находятся в стадии разрыва. Соответственно компания не может больше представлять нас в комитете. Мы будем инициировать поиск и открытие нового агента в РФ с последующим повторным вступлением в данный комитет.

Я: Разрыв отношений с компанией партнёром не связан с текущей ситуацией в компании?

Денис Оператор: Насколько известно разрыв начался до всей ситуации, более конкретно будет объявлено в новостях.
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.01.2015, 06:20
#3475
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Все в принципе типично кроме одного, почему перестали принимать средства...
Диверсии и сбой базы это все понятно, но если все это было запланировано то можно было же придумать что то другое, где бы можно было принимать средства дальше.
Пазл не совсем складывается
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 30.01.2015, 06:34
#3476
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Когда я инвестировал в хайпы, там тоже до последнего люди надеялись и ждали. И также писали что не типично это всё и люди работают и днем и ночью. Будем надеется на лучшее, но многие факты уж слишком сильно за уши подтянуты. И новостей радужных нет, только оттягивания сроков.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 07:59
#3477
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
се в принципе типично кроме одного, почему перестали принимать средства...
с новых аккаунтов средства принимаются без проблем. Просто со старых - кто понесёт?
Tchernova59 вне форума
Сказали спасибо:
OmarSL (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 09:28
#3478
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Тут кто то писал что наступит золотая эра ФТ, нет уважаемые наступит золотая эра Альпари
Золотая эра Алпари если и была, то была раньше когда я про нее еще и не знал. Но дальше ее точно не будет. Примеры успешных ДЦ уже есть и Алпари к ним не относится. Этими примерами для многих как раз являются ФТ и ПФ. И если ПФ сейчас прекратит свою работу, то вы думаете народ ломанется в Алпари с их уровнем доходности и количеством сливаемых счетов? Я сомневаюсь. А ФТ будут просто опасаться, ведь компании очень тесно связаны и возможно тонуть они будут вместе.
Diamand вне форума
Старый 30.01.2015, 09:32
#3479
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Золотая эра Алпари если и была, то была раньше когда я про нее еще и не знал. Но дальше ее точно не будет. Примеры успешных ДЦ уже есть и Алпари к ним не относится. Этими примерами для многих как раз являются ФТ и ПФ. И если ПФ сейчас прекратит свою работу, то вы думаете народ ломанется в Алпари с их уровнем доходности и количеством сливаемых счетов? Я сомневаюсь. А ФТ будут просто опасаться, ведь компании очень тесно связаны и возможно тонуть они будут вместе.
Нет я не о том. ПАММ индустрии доходных и успешных ДЦ будет нанесен такой удар от которого они надолго оправится не смогут, тем более в условиях кризиса. У Альпари станет меньше конкуренции , они очень хищническая контора, работал с ними, им скамиться не надо они и так с тебя все выжмут, но при этом за ними годы успешной работы. А за всеми этими ДЦ что? Лично я желаю восстановления нормальной работы ПФ...так как ПФ и ФТ вне конкуренции, но если произошло то что мы все думаем то извините, я больше в таких играх не участвую, и многие об этом думают с кем я общался
rvc вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gronald (30.01.2015), zake86 (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 10:44
#3480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 28
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня такое впечатление,что больше всех паникуют те,у кого вложено в ПФ 100-150 баксов.
Успокойтесь и дайте нормальным инвесторам работать.Или вы думали что 5% в месяц вы без никакого риска зарабатываете?
binjamin77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38