MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем рейтинги и мониторинги ПАММ счетов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2015, 11:24
#2041
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Хотелось бы что бы добавили мониторинг брокера RVD Markets.
kasik83 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 12:44
#2042
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Добрый день, у меня вопрос!
Уже вторую неделю не приходят оповещения на емейл о изменении прибыли. У меня также стоит приложение для андроид на телефоне PIM там приходит, но там они с задержкой всегда идут, на почту всегда быстрее приходило. Собственно вопрос: в чем причина окончания рассылки на емейл? (это что-то у меня испортилось или у вас?)
Спасибо
vandel вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 12:48
#2043
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Halushka 681151 -
Торговые инструменты
USDJPY 96.79% 88.7%/151
USDJPY 1.28% 100%/2
баден-баден, однако...

Ну и про Веснушкина напоминаю, в ТОП КИ. Да и ВестФ, может надо убрать? Может фильтр какой-то сделать, если скажем не было сделок какой-то период, то в ТОП КИ не показывать?
Inv63 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 13:06
#2044
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от vladicho Посмотреть сообщение
как-то я помоему отстал от событий, но вопрос. а куда пропала замечательная опция, просмотр статистики? было очень удобно пользоваться. похоже преидеться снова своим парсером пользоваться для этих целей.
Просмотр статистики по публичным портфелям имеете в виду?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Вроде когда-то проскакивало в этой ветке о возможности показа своих разных портфелей на одной странице для удобства анализа. Или это осталось на уровне идеи?
Пока на уровне идеи. Но не забыто!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rellik666 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за глупый вопрос. А что есть ограничение по количеству счетов в не публичном портфеле?
Число активных счетов не может превышать 50. У вас больше набралось активных? Это уже АТС

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Flyseo Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю...
В будущем, я надеюсь, появятся более сложные и интересные инструменты, основанные на этой статистике (фильтры, какая-нибудь аналитика, алерты по счетам перед важными новостями для используемых пар и т.п.)
[/SIZE]
Все правильно. Думаю в итоге сделать возможным использование этой информации в своих портфеле. Пока же отлаживаюсь и работаю над улучшением отчетов по сделкам.
Сегодня начал появляться дополнительно отчет о дне открытия сделок (внутри недели)

Этой инфы нет в InfoApi (там только закрытие) но все рано в одном контексте работа.

Далее хочу на этой основе сделать больше - рекомендации из кого выводить и в кого стоит вложиться в середине недели.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Анатолий Колесов Посмотреть сообщение
Хотелось бы что бы добавили мониторинг брокера RVD Markets.
Скоро начну работу над RVD & Weltrade. Не знаю кто первый будет - у кого данные легче окажутся для трактовки.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vandel Посмотреть сообщение
Добрый день, у меня вопрос!
Уже вторую неделю не приходят оповещения на емейл о изменении прибыли. У меня также стоит приложение для андроид на телефоне PIM там приходит, но там они с задержкой всегда идут, на почту всегда быстрее приходило. Собственно вопрос: в чем причина окончания рассылки на емейл? (это что-то у меня испортилось или у вас?)
Спасибо
У меня работает. В спам-фильтрах смотрели?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Halushka 681151 -
Торговые инструменты
USDJPY 96.79% 88.7%/151
USDJPY 1.28% 100%/2
баден-баден, однако...
Спасибо! Дооптимизировался вчера - сделал чтобы читалось не полностью а инкрементально. Поправится для всех счетов в течение суток.


Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Ну и про Веснушкина напоминаю, в ТОП КИ. Да и ВестФ, может надо убрать? Может фильтр какой-то сделать, если скажем не было сделок какой-то период, то в ТОП КИ не показывать?
Спасибо. У меня много списков того что хорошо бы сделать. Теперь это в самом главном

Последний раз редактировалось mfursov; 27.01.2015 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Flyseo (27.01.2015), Inv63 (27.01.2015), kontur (28.01.2015), rellik666 (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 13:54
#2045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 51
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Число активных счетов не может превышать 50. У вас больше набралось активных? Это уже АТС
Да у меня больше
__________________
Должна быть подпись
rellik666 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (28.01.2015)
Старый 27.01.2015, 16:38
#2046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Ender Genom Посмотреть сообщение
Можно добавить кнопку очистки суммы для закрытия счета и вывода всех средств. Стирать - два-пять нажатий и ввод 0.
Михаил, хотелось бы сказать касаемо диалогового окна "Изменения баланса" (по итоговой сумме):

можно ли по умолчанию выделять всю сумму в поле "Новый баланс счета:"? Чтобы при выводе окна "ИБ" сразу начать вводить желаемую сумму поверх текущей?
+
можно ли устроить так, чтобы после ввода желаемой суммы и нажатия на клавишу Enter система принимала эту команду как подтверждение всех действий в этом диалоговом окне, а не спускалась на следующую строку "ПИБ"?

Спасибо.
DuckDuck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Flyseo (27.01.2015), rb25det (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 20:54
#2047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 71
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

С сервисом 1 месяц. Заценил, решилась проблема заниматься эксель таблицами (для тех кто понимает что это за морока ) )
Alniro вне форума
Старый 28.01.2015, 04:21
#2048
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, Михаил, опять какая-то ерунда с процентами инвестору.
Посмотрите, например, Avas: на странице счета показывает -6.95% инвестору, а в индексах -7.22%. Разве не одинаковая цифра должна быть?

Ну и, чтобы два раза не вставать, еще небольшой баг.
Если в портфеле есть индексы, то на вкладке "Доли" некорректно отображается информация в режиме "Только счета" - вместо разбивки индексов на все счета, показывается только один счет из этого индекса с долей, равной доле всего индекса. Например, для Prize2 показывается только Ахмедос, а для Best4 - только Отмар, а остальные счета отсутствуют (см. скриншоты)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: accounts-indexes.jpg
Просмотров: 10
Размер:	91.5 Кб
ID:	117778   Нажмите на изображение для увеличения
Название: accounts-only.jpg
Просмотров: 6
Размер:	94.8 Кб
ID:	117779  
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)

Последний раз редактировалось Flyseo; 28.01.2015 в 04:24.
Flyseo вне форума
Старый 28.01.2015, 04:31
#2049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Flyseo Посмотреть сообщение
mfursov, Михаил, опять какая-то ерунда с процентами инвестору.
Посмотрите, например, Avas: на странице счета показывает -6.95% инвестору, а в индексах -7.22%. Разве не одинаковая цифра должна быть?
Вкладываясь в индекс вы же инвестируете по правилам ТП=1 нед? То есть закрываете его и открываете на всю сумму с учетом прибыли по выходным? То есть каждая неделя как первая в ТП выходит- для каждого счета сумма считается как на начало ТП и прибыль совпадает с прибылью на начало ТП.

А если вкладываете в счет напрямую, то процент за неделю относительно суммы на начало недели не равен проценту относительно суммы на начало ТП.

Поэтому пока не вижу ошибки.

Цитата:
Сообщение от Flyseo Посмотреть сообщение
Ну и, чтобы два раза не вставать, еще небольшой баг.
Если в портфеле есть индексы, то на вкладке "Доли" некорректно отображается информация в режиме "Только счета" - вместо разбивки индексов на все счета, показывается только один счет из этого индекса с долей, равной доле всего индекса. Например, для Prize2 показывается только Ахмедос, а для Best4 - только Отмар, а остальные счета отсутствуют (см. скриншоты)
Смог воспроизвести! Исправлю!
mfursov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Flyseo (28.01.2015), kontur (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 15:01
#2050
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 31
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, в Битве портфелей вкладка неделя за текущую неделю при переключении группы (орел, волк, лев) портфели не меняются.
Pudge вне форума
Старый 29.01.2015, 12:24
#2051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Просмотр статистики по публичным портфелям имеете в виду?

добавлено через 1 минуту


Пока на уровне идеи. Но не забыто!

добавлено через 3 минуты


Число активных счетов не может превышать 50. У вас больше набралось активных? Это уже АТС

добавлено через 6 минут


Все правильно. Думаю в итоге сделать возможным использование этой информации в своих портфеле. Пока же отлаживаюсь и работаю над улучшением отчетов по сделкам.
Сегодня начал появляться дополнительно отчет о дне открытия сделок (внутри недели)

Этой инфы нет в InfoApi (там только закрытие) но все рано в одном контексте работа.

Далее хочу на этой основе сделать больше - рекомендации из кого выводить и в кого стоит вложиться в середине недели.

добавлено через 7 минут


Скоро начну работу над RVD & Weltrade. Не знаю кто первый будет - у кого данные легче окажутся для трактовки.

добавлено через 8 минут


У меня работает. В спам-фильтрах смотрели?

добавлено через 10 минут

Спасибо! Дооптимизировался вчера - сделал чтобы читалось не полностью а инкрементально. Поправится для всех счетов в течение суток.



Спасибо. У меня много списков того что хорошо бы сделать. Теперь это в самом главном
Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vladicho
как-то я помоему отстал от событий, но вопрос. а куда пропала замечательная опция, просмотр статистики? было очень удобно пользоваться. похоже преидеться снова своим парсером пользоваться для этих целей.

Просмотр статистики по публичным портфелям имеете в виду?
да, да именно это. было очень удобно и полезно (говорю от своего лица, но надеюсь что полезно было многим).
vladicho вне форума
Сказали спасибо:
Ender Genom (30.01.2015)
Старый 29.01.2015, 17:11
#2052
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Персональное спасибо Михаилу за удаление неактивных счетов из ТОП КИ!
Inv63 вне форума
Старый 29.01.2015, 20:19
#2053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Здравствуйте, а почему у jborn https://investflow.ru/pamm/forex-trend/Jborn/518906# на 15.06.2014 просадка инвесторов в 2 раза меньше просадки счета? Я думал, что только доходы сокращаются (за счет доли управу).
Персонаж вне форума
Старый 29.01.2015, 20:59
#2054
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Только у меня сайт не работает? Что-то в последнее время сайт все чаще и чаще стал падать. Это как-нибудь будет решаться?
silenceinmysoul вне форума
Старый 29.01.2015, 21:47
#2055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

и у меня не работает
Персонаж вне форума
Старый 29.01.2015, 23:18
#2056
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Сейчас заработало, спасибо!
silenceinmysoul вне форума
Старый 29.01.2015, 23:24
#2057
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Персональное спасибо Михаилу за удаление неактивных счетов из ТОП КИ!
И это правильно!

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
У меня много списков того что хорошо бы сделать. Теперь это в самом главном
Вот ещё одна идейка - в истории портфеля сделать возможность выбора периода, за который мы хотим просмотреть его историю. Например, сколько отдельно портфель принёс за 2014 и отдельно за 2015 года, или отдельно за какие-то месяцы и т.п.
kodiak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ender Genom (30.01.2015), mfursov (01.02.2015)
Старый 30.01.2015, 09:42
#2058
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 121
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

В "Рейтинг ПАММ-индексов и ПАММ-фондов" по индексу Приз 2 в последней колонке "Средняя неделя" выдаются показатели только последней недели, а не средней. И График доходности аналогично.
Valery1 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (01.02.2015)
Старый 30.01.2015, 12:48
#2059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

пара слов об лексических и грамматических ошибках

вкладка Капитал

Важно: в таблице показан капитал как на момент начала, так и на конец окончания торговой недели.
- "конец окончания" - это очень грустно должно быть) (можно заменить "конец" на "момент")

Изменение КУ и КИ внутри одной недели приблизительно равно прибыли полученной инвесторами и управляющим.
- пропущена запятая после "прибыли"
- говоря о торговом периоде, лучше так и писать: "внутри недельного периода", а вот с временными отрезками лучше использовать "в течение недели", а не "внутри недели"

Более детальная информация об изменении капитала внутри последнего торгового периода можно найти на вкладке "Cобытия".
- потерялся родительный падеж: детальнУЮ информациЮ

В системе присутствует информация о капитале на конец недели начиная с марта 2013г, на начало недели начиная с мая 2013.
- если Вы и считаете нужным использовать здесь сокращения, то они не могут писаться слитно с чем-либо, и в конце сокращений года ставится точка (в данном случае у вас идет повествование о "граммах")
- лучше стремиться к единообразию в отображении дат


вкладка Сделки/Просадка

В системе присутствует информация о просадкe начиная с апреля 2013г для Forex Trend и января 2014г для Пантеон Финанс.
- лучше стремиться к единообразию в отображении дат

Статистика о макс. количестве открытых сделок за неделю присутствует начиная с июня 2013г.
- лучше стремиться к единообразию в отображении дат
- в этом пункте не понятно, зачем использовать сокращение "макс.", если можно написать полностью



о прочих неточностях:

1


- не совпадает сумма 1529 с суммой, указанной в последнем столбце
- не совпадают и другие столбцы (ПАММ-счет и Инвестор) - тут какая-то особенная арифметика?
из-за этих неточностей можно поставить под сомение и более серьезные расчеты на счетах с сроком более 2-ух недель существования


2


- почему в первой строке Вы поставили дробь (/), а не двоеточие (: )? Использование дроби должно бы означать по смыслу что-то типо "либо-либо".
- мне кажется, двух строчек здесь не достаточно. во-первых, по тому, что хочется выделить цветом не "активен", а "2 нед.".
- во-вторых, если счет закрыт, то получается: "Закрыт / 5 мес." - выходит, что он закрыт 5 месяцев тому назад, а ведь это не так...

Вобщем, предлагаю:

Статус: Активен
Срок существования: 2 нед.
Доход: $1,529

- и еще, поставьте после "условно-периодический" абб. "УП", ведь Вы её используете в обозначениях.


3

- в заголовках столбцов 3 и 5 Вы указываете в скобках пояснение, что значения в процентах, однако они четко указаны в $
- вобще, если честно, не понятно, зачем указывать эти самые пояснения во всех столбцах, если под ними наглядно видно, что все значения в $?


4

- в закладке Сделки/Просадка тоже указан "(%)" в заголовке последнего столбца, который можно убрать


5


речь о Закрытом счете.
- Вы меня простите, но я не понимаю, зачем Вы поставили эту голубую плашку с этим замечанием? Ведь достаточно просто заморозить переключатели! Надо быть полным идиотом, чтобы задаваться вопросом: "а почему я не могу поставить оповещение о прибыли на Закрытом счете?"
- ну или хотя бы поставьте точку в конце Замечания на этой плашке.

6


злополучный Навигатор по страницам Событий по счету (полоска с страницами внизу).
мы с Вами это обсуждали по скайпу, Вы даже обещали исправить к концу одной из недель прошлого года, но, видимо, забыли про это.
напомню.
этот Навигатор скачет от страницы к странице то вверх, то вниз. то и дело приходится ловить "перемотку вправо" на новом месте на странице.

давайте продублируем этот Навигатор наверх. вот так:
пук



там пустота в верхней части страницы как-будто специально создана для этого Навигатора...

DuckDuck вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Flyseo (30.01.2015), Inv63 (31.01.2015), mfursov (01.02.2015), rb25det (30.01.2015)
Старый 31.01.2015, 18:45
#2060
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Тогда и мои 5 копеек: перед словом "начиная" нужна запятая ))
Inv63 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (01.02.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторинг памм-счетов ФХ-тренд и Пантеон Финанс bHata Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 3 23.09.2014 06:47
Мониторинг торговых счетов ХЫШНИК Торговые стратегии 35 13.06.2014 16:42
1x6.ru - Мониторинг ПАММ-счетов, индексов (ForexTrend) bazinga Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 02.04.2014 20:28
мониторинг торговых счетов в mt4 delaryc Программное обеспечение 1 22.06.2010 16:26