MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки Украины, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Старый 27.01.2015, 17:34
#501
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
Но у Вас - это 99% заход в час пик.
__________________
Пытаюсь зарегистрироваться 3-ю неделю, захожу в различное время, и ночью тоже...куки удалял, IP менял...млин, как в анекдоте: и унитаз приносил и *опу показывал, в отделение зайти не могу. ибо...(см. место жительства)...грустно
__________________
Дарю 100mine рефералам! Мой телеграм:@serbychua
medwet вне форума
Старый 27.01.2015, 21:14
#502
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
О, нормально... зашел в Майдельту и увидел -20 грн на кредитке за "обслуживание счета". При том, что на ней не было своих средств и по стандартным тарифам такие платежи взимались только из положительного остатка средств клиента (то-есть если своих денег нет на карте, в минус уйти нельзя было).
При чем даже смс не пришло.
Видать Дельта решил на прощанье клиентам свинью подсунуть - втихаря сделать держателей кредитки должниками... должок будет расти, пеня капать, и новый владелец банка купит банк с бОльшим портфелем должников, котрый сможет продать коллекторам....
Представляю, сколько держателей Кредитки №1 обрадуются "задним числом"

Пойду-ка закрою свою Кредитку....
не спешите закрывать)))! пусть вгоняют себя в долги напишите притензию в банк зарегистрируйте её после ответа можете смело обращаться с иском в суд не оплачивая судового збора (норма права) на взыскания дола а и еще моральной шкоды )) вы на них еще и заработаете))!
Атол вне форума
Старый 27.01.2015, 23:09
#503
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 304
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Пытаюсь зарегистрироваться 3-ю неделю, захожу в различное время, и ночью тоже...куки удалял, IP менял...млин, как в анекдоте: и унитаз приносил и *опу показывал, в отделение зайти не могу. ибо...(см. место жительства)...грустно
У них mydelta постоянно не работает. Я деньги уже неделю не могу перевести. В тех. поддержке говорят, что технические работы, только когда закончатся не знают.
__________________
Thewishmaster вне форума
Старый 28.01.2015, 00:51
#504
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

дельта банк столько людей наказал своими обманными кредитами, что сейчас пол страны молится о его банкротстве...
"людские слёзы на камень не падают" - народная мудрость
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Сказали спасибо:
Атол (03.02.2015)
Старый 28.01.2015, 14:38
#505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Дельта банкрот??
MegaHyiper вне форума
Старый 29.01.2015, 14:18
#506
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
дельта банк столько людей наказал своими обманными кредитами, что сейчас пол страны молится о его банкротстве...
"людские слёзы на камень не падают" - народная мудрость
Никогда не сталкивалась с этим банком. Судя по отзывам, чувствую что и не столкнусь.
Влада Никифорова вне форума
Старый 29.01.2015, 20:28
#507
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

А мастеркард не заработал? Никто не знает?
Danyan1 вне форума
Старый 29.01.2015, 20:46
#508
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от MegaHyiper Посмотреть сообщение
Дельта банкрот??
Скорее всего. Людям выплачивали по 200 грн./сутки в кассе. Сейчас не знаю дают ли это или нет. Сегодня хотел рассчитаться в магазине картой (сума было до 100 грн.) так пришел отказ.
Думаю нет у них денег чтоб нормально функционировать. Нужно сейчас помощь страны, но для нее такой банк будет уж слишком тяжелым камнем..
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 30.01.2015, 00:53
#509
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 2,375
Благодарностей: 849
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Кто-то выводит сейчас по 500 гривен/день через Дельта платежи? У меня что-то одни отказы?
Bayan4eg вне форума
Старый 30.01.2015, 12:10
#510
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Bayan4eg Посмотреть сообщение
Кто-то выводит сейчас по 500 гривен/день через Дельта платежи? У меня что-то одни отказы?
Они не работают так как должны работать) Ваш платеж пройдет, и отображается в истории красным цветом, но при этом деньги не спишутся со счета и на другую карту тоже не придут.
Так, что это не реально.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 30.01.2015, 15:45
#511
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 2,375
Благодарностей: 849
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Ясно, спасибо.
Кто-то знает способ вывести деньги с дельты, кроме как через кассу по 300 грн/день?
Bayan4eg вне форума
Старый 30.01.2015, 18:10
#512
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Нет, платежи в май дельта получают статус "проведен", но деньги на карты не зачисляются, а со счета списываются((( Затем нужно писать заявление, чтоб эти деньги вернулись на счет.
Danyan1 вне форума
Старый 30.01.2015, 19:07
#513
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Смотрю ситуация с Дельта не улучшается и вряд ли это случится...
Anton Timofeev вне форума
Старый 30.01.2015, 22:56
#514
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Банк отвратительный.В данный момент соц.выплаты можно снять только 50 гривен в день и то простояв длиннющую очередь
Vera 86 вне форума
Старый 01.02.2015, 03:10
#515
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

на фирме заплатили по старым реквизитам подрядчику на дельта банк. как оказалось, они счет закрыли и открыли новый в другом банке. затребовали возврат средств с дельты - вернулись в течении дня-двух. я думал уже потеряли деньги
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 01.02.2015, 03:27
#516
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Danyan1 Посмотреть сообщение
Нет, платежи в май дельта получают статус "проведен", но деньги на карты не зачисляются, а со счета списываются((( Затем нужно писать заявление, чтоб эти деньги вернулись на счет.
Значит не исправили онлайн банкинг. И раньше был такой глюк.
У меня не раз так деньги списывались при переводе, а по назначению не доходили, при чем даже при перекидывании собственных средств с карты на карту внутри аккаунта. Приходилось отправлять заявку в суппорт, потом подтверждать е-меил, который я сразу не ввела и правки в кабинете не было, короче больше месяца ушло на разыскивание денег и всевозможные заявки во все их офисы и не обошлось без личной помощи представителя банка на одном из форумов.

Согласна, банк ужасный и сотрудники не обучены, по каждому поводу звонят в Киев, а там не лучше сидят школьники.

По секрету скажу, чтобы получить всю сумму выплаты, например социальной, просто надо шепнуть на ушко сотруднику банка и заказать сумму заранее, они любезно соглашаются .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 03.02.2015, 12:32
#517
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 2,375
Благодарностей: 849
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Есть здесь вкладчики которые договаривались с владельцами кредитов? В Дельта такое сейчас разрешают?
Bayan4eg вне форума
Старый 03.02.2015, 17:24
#518
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Anton Timofeev Посмотреть сообщение
Смотрю ситуация с Дельта не улучшается и вряд ли это случится...
__________________
Конечно вряд ли. уже он Надра Банк на подходе банкротства. уже зарплатные и пенсионые проэкты там закрываются тоесть оток капитала.
Атол вне форума
Старый 06.02.2015, 00:00
#519
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Конечно вряд ли. уже он Надра Банк на подходе банкротства. уже зарплатные и пенсионые проэкты там закрываются тоесть оток капитала.
Коллеги, но ведь Дельта пока не легла, и как я писал в теме есть плюсы, перечислю их:
+1,2 млрд грн Лагун добавил в январе 2015-го,
+ и по 1500 грн можно в торговой сети и 500 грн на другие банки, правда корявенько и с 10-й попытки...
+ ПС Виза заработала.

Мое мнение: Дельта пока не упадет и думаю, что пока ей и не дадут упасть, т.к. это возможный катализатор дефолта банковской системы Украины...


ИМХО, будут поддерживать Дельта-банк будут до конца , т.е. по возможности из фондов не только учредителй (а это Лагун и Каргилл (США) а еще НБУ, Минфина и госказначейства (инсайдерская инфо).

Впрочем ежу понятно, в Украине сейчас все возможно, так, что ванговать на 100%, дело неблагоданое
Всем Удачи!!!

Последний раз редактировалось hromov; 06.02.2015 в 00:03.
hromov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andkrs (07.02.2015), Deverolenk (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 11:25
#520
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Anton Timofeev Посмотреть сообщение
Смотрю ситуация с Дельта не улучшается и вряд ли это случится...
__________________
Конечно вряд ли. уже он Надра Банк на подходе банкротства. уже зарплатные и пенсионые проэкты там закрываются тоесть оток капитала.
Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
Коллеги, но ведь Дельта пока не легла, и как я писал в теме есть плюсы, перечислю их:
+1,2 млрд грн Лагун добавил в январе 2015-го,
+ и по 1500 грн можно в торговой сети и 500 грн на другие банки, правда корявенько и с 10-й попытки...
+ ПС Виза заработала.

Мое мнение: Дельта пока не упадет и думаю, что пока ей и не дадут упасть, т.к. это возможный катализатор дефолта банковской системы Украины...

ИМХО, будут поддерживать Дельта-банк будут до конца , т.е. по возможности из фондов не только учредителй (а это Лагун и Каргилл (США) а еще НБУ, Минфина и госказначейства (инсайдерская инфо).

Впрочем ежу понятно, в Украине сейчас все возможно, так, что ванговать на 100%, дело неблагоданое
Всем Удачи!!!
Нет немного не так! вчера на пресконференции глава НБУ Гонтарева уронила одну фразу. Что-то там по поводу курса долара был брифинг. Так от среди всего прочего она сказала что с доларом там еще что-то будут делать бла бла бла после банкротства Дельта Банка и Надры))! это она так типа случайно на всю страну заявила)?? думаю что эти два банка специально будут Банкротить там Фирташ (!) а там фиг знает что)) но то что должносное лицо на всю страну делает такую заяву то это явно не спроста))! з Надра Банка например уже забирают зарплатыне и пенсионые проекты)! взыскания по долгам никакого юристов судебщиков поразганяли не официальное указание на суды не ходить))!

Последний раз редактировалось Атол; 06.02.2015 в 11:28.
Атол вне форума
Метки
банки украины, дельта банк, дельта банк обсуждение, дельта банк отзывы, дельта банк украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход