MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.01.2015, 21:36
#981
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так вы , вроде, в Крыму живёте, чего радуетесь то так)
Да не радуюсь я. Разве что злорадствую

А если серьезно, то в Крыму с каждым днем все хуже и хуже. А значит радуют любые перспективы на перемены.

Причем хуже всего пророссийски настроенным людям. Они сейчас как в том анекдоте про Деда Мазая: И зайцев жалко, и перед партизанами как-то неудобно (полностью тут: https://otvet.mail.ru/question/6542300)
Представьте себе мужика, который насмотрелся телевизора и всем кругом уперто рассказывал и доказывал что надо идти в Россию, там будет лучше и т.д.
В реальности, становиться все хуже и хуже, а он всех уверяет что надо подождать, это временно. Вот летом будут курортный сезон. Вот осенью пойдут инвестиции. Вот зимой вступят в силу законы РФ. Вот еще бы мост и т.д.
Сейчас этого дeбилa бросила жена, он ходит не на работу, а на биржу труда, с подбитым глазом, низко опустив голову. И никто ему руки не подаст, и даже забухать с горя нечего и не с кем.
Казалось бы, вот оно днище. А вот и нет!
По возвращении в Украину он вообще станет всеми презираемым посмешищем, которому уже открыто все припомнят.
Надо же на ком-то оторваться за все беды?! - А больше не над кем.
Веревка и мыло - не худший вариант для этого положения ...

Цитата:
Сообщение от Валентин Шабаркевич Посмотреть сообщение
Svarog может и в Крыму живет, только сердцем он с Украиной.
Боже, какие слова
Лично я никогда не относился серьезно к каким-то там духовным скрепам, по какую бы сторону границы о них не говорили. Есть политика и есть экономика. А все эти сопли и слюни про Русский мир, КрымНаш или Незалежнисть ненькой Украины - это разводка для лохов, чтоб им деньги за участие в митингах не платить.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
А вы не считаете, что санкции то обоюдные
А вы подсчитайте:
Продукция с Европы, это - Х
Потребление России, это - Y
Х = Y ... - Иначе, либо убыток, либо голод.

Теперь направляем Х в Беларусь, которая их же перепродаст в Россию, или продаем их третьим странам, которые их сожрут, а свои Х продадут в Россию. От перетасовки значений, результат не меняется. Х = Y.

Нет в Европе никаких проблем из-за российских санкций. Вообще нет.
А даже если бы и были. Обороты Западных стран и России - вообще не сопоставимы.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
А для рубля кстати, на фоне того что евро катится вниз, всего лишь возврат потерянных позиций.
"евро катится вниз" - это вы о падении курса к доллару с 1,16 до 1,13 на прошлой неделе?
Во-первых, эти качания на пару процентов - это обычные колебания, пара доллар-евро всегда болтается, и на коротких дистанциях, и на длинных. Ровный пульс только у мертвых
А во-вторых, это уж точно не из-за ответных санкций Путина, хотя-бы потому что они фактически не действуют.

К слову, если бы было наоборот, упал бы доллар, а евро вырос, - то кремлевская пропаганда с тем же рвением вам втирала что из-за санкций обрушился доллар.
Svarog вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Bastoin (26.01.2015), BrokenSword (26.01.2015), Wind of freedom (27.01.2015)
Старый 26.01.2015, 22:26
#982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Однажды, на самый первый мой пост вы ответили мне
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Сужу и спорю только по фактам
Почему Svarog я каждый вечер всё жду и жду и жду от вас фактов и никак не могу дождаться?
Всё жду и жду, так я дождусь или нет в конце то концов?

У вас что не предложение так заявление и суждение одно громче другого абсолютно без каких либо ссылок, статей, видео и прочее...в общем абсолютно без какой либо доказательной базы

Сварог! Я хочу от вас фактов! Реальных блин фактов! Вы ведь умный человек! Просветите меня пожалуйста!Я тоже хочу всё это знать, докажите мне и людям!

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А если серьезно, то в Крыму с каждым днем все хуже и хуже
Я хоочууу фактов! Видео, статьи, аналитику, может я правда чего не знаю?


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Причем хуже всего пророссийски настроенным людям
С чего это вдруг? Факты! Факты! Сварог! Пожалууууйста! Я хочу знать! Я очень по натуре своей любознательный человек, дай мне реальные факты! Видео, статьи и т.д.!

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Представьте себе мужика, который насмотрелся телевизора и всем кругом уперто рассказывал и доказывал что надо идти в Россию, там будет лучше и т.д.
В реальности, становиться все хуже и хуже, а он всех уверяет что надо подождать, это временно. Вот летом будут курортный сезон. Вот осенью пойдут инвестиции. Вот зимой вступят в силу законы РФ. Вот еще бы мост и т.д.
Сейчас этого дeбилa бросила жена, он ходит не на работу, а на биржу труда, с подбитым глазом, низко опустив голову. И никто ему руки не подаст, и даже забухать с горя нечего и не с кем.
Казалось бы, вот оно днище. А вот и нет!
По возвращении в Украину он вообще станет всеми презираемым посмешищем, которому уже открыто все припомнят.
Надо же на ком-то оторваться за все беды?! - А больше не над кем.
Веревка и мыло - не худший вариант для этого положения ...
Это без комментариев.....всё это начинается словами "представьте себе"! Не хочу ничего представлять! Фактов хочу Сварог! Фактов блин! Пооооожааалуйстаааа!!Что за фантазии то вообще?

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Нет в Европе никаких проблем из-за российских санкций. Вообще нет
Хочу фактов! Сварог, да будь ты человеком уже в конце концов!
Ты судишь и споришь только по фактам! Дай реальные статьи, видео аналитику, выкладки и т.д. о цветущей и вкусно пахнущей Европе! Будь человеком!

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А все эти сопли и слюни про Русский мир, КрымНаш или Незалежнисть ненькой Украины - это разводка для лохов, чтоб им деньги за участие в митингах не платить
ААААА!Не могу! Сварог....дай фактов! Кто кому платит или не платит? ниче не понял кто кого разводит???....Будь ты человеком, дай фактов мне!


У вас Сварог яркие, порой неординарные заявления, которые многих притягивают))) Вы наверное интересны многим, я и все присутствующие мы хотим доказательной базы! Будьте человеком!Потрудитесь уж, а?

Так дождусь я от вас фактов когда-нить или нет?)))
А то народ у нас разный сами понимаете, кто то от ваших заявлений и в панику может ударится или ещё чего похуже))
А я разве многого прошу от вас? Я очень любознателен))

Последний раз редактировалось maximmsv; 26.01.2015 в 22:34.
maximmsv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (26.01.2015), pharaON5 (27.01.2015)
Старый 26.01.2015, 22:33
#983
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Сварог! Я хочу от вас фактов!
20 минут назад.
BRKNG: S&P понизило рейтинг России до "мусорного". Доллар в районе 68 рублей.

Это не факты?
Svarog вне форума
Сказали спасибо:
assss (27.01.2015)
Старый 26.01.2015, 22:48
#984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Хорошо
Это факт! А что он доказывает я не пойму и что?
Я сам себе сразу задаю два вопроса!
Что это за агентство и в какой оно стране находится? Подозреваю что это те самые которые санкции накладывают! И тогда по логике вещей, всё становится на свои места.
Если нужно, они этот рейтинг куда угодно опустят, разве не так?
Почему страны враждебно настроенные против России должны нам рисовать красивые рейтинги?
да ни в жизнь они нам такого не нарисуют.
Почему я должен брать эти "рейтинги" на веру?

Страны, которые накладывают на нас санкции и рисуют типа рейтинги....ну неужели они будут противоречить сами себе? Накладывать санкции и одновременно составлять красивые рейтинги? это противоречие будет у них..."несрастуха" так сказать))

поэтому я как бы вижу так, всё правильно! так и должно быть! Санкции, и рейтинги должны быть крайне негативными-всё логично, всё по плану!

Было бы удивительно, если бы наоборот было

Ну я вот как то вот так мыслю...поправьте меня может..

Последний раз редактировалось maximmsv; 26.01.2015 в 22:53.
maximmsv вне форума
Старый 26.01.2015, 22:48
#985
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
"евро катится вниз" - это вы о падении курса к доллару с 1,16 до 1,13 на прошлой неделе?
Во-первых, эти качания на пару процентов - это обычные колебания, пара доллар-евро всегда болтается, и на коротких дистанциях, и на длинных. Ровный пульс только у мертвых
Вот это кстати вопрос выглядит реальней в третьих странах, Ни Европа, Ни штаты, Ни Россия. Показатели у вас и в Европе может быть не так реалистичны как у нас, наша валюта стабильна...и вот показатели у нас - доллар стоит на месте а вот у Евро минус 17 центов к показателю нашей валюте. Так что не как не 2 цента. И ни качели это, а существенный откат на позиции 8-9 летней давности.
Тут явно не 2 цента:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 27
Размер:	25.8 Кб
ID:	117683  

Последний раз редактировалось Альгамбра; 26.01.2015 в 22:59.
Альгамбра вне форума
Старый 26.01.2015, 23:09
#986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Сварог, я очень очень хочу чтобы вы меня правильно поняли, поняли как человека, также как я пытаюсь понять вас, поймите меня правильно
Я очень доброжелательно отношусь к людям и к вам в том числе, честно!
Я просто довольно вредный сам по себе (кто из нас без недостатков? ) и въедливый, щепетильный так сказать.
Если вы говорите что в Крыму всё очень и очень всё плохо и будет ещё хуже, может я правда чего то не знаю? Мне бы хотелось это узнать, увидеть какие то факты, для того чтобы я всегда вам мог сказать следуещее:
да действительно, Сварог нашел и показал и доказал мне что всё так и есть, и я признаю его правоту
Я как бы этого от вас и добиваюсь, чтобы всё сказанное было чем то подкреплено
а то люди ведь всякие бывают, впечатлительных у нас хватает
Да и сам я всегда готов к любой новой информации, я до неё прямо скажем "очень жадный")))
Разобравшись в каком то вопросе, когда я оказываюсь не прав, я всегда стараюсь говорить оппонентам своим что да, я посмотрел все доводы и признаю свою неправоту, я всегда к этому готов

Последний раз редактировалось maximmsv; 26.01.2015 в 23:14.
maximmsv вне форума
Старый 26.01.2015, 23:13
#987
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Хорошо
Это факт! А что он доказывает я не пойму и что?
Сделайте так:
1. Медленно поднимите свои глазки вверх;
2. Внимательно прочтите название темы;
3. Снова посмотрите на предоставленные факты;
4. Задумайтесь:
а) - или вы еще не доросли до понимания данной тематики;
б) - или кончай косить под дуpня и засирать тему своим троллингом.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Тут явно не 2 цента:
Тут явно ни при чем курс Азербайджанского маната, график которого вы сюда за каким-то хреном выложили ...

Последний раз редактировалось Svarog; 26.01.2015 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума
Старый 26.01.2015, 23:25
#988
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
график которого вы сюда за каким-то хреном выложили ...
Я сбросил реальный график, проверял сегодня обменники, так что всё верно. Это всего лишь показывает что в странах которые не участвуют в ваших разборках, картина падения евро намного реалистичней. Похоже что вас явно не устроит ни какое доказательство. Удачи вам, с вашим настроением!
Альгамбра вне форума
Старый 26.01.2015, 23:31
#989
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

dmitrytkachev вне форума
Старый 26.01.2015, 23:37
#990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

да, к сожалению всё таки мы с вами друг друга не слышим Сварог...
ну ладно, чего уж тут поделать..

а я бы хотел узнать что то новое, возможно того что я не знаю, а вы лишаете меня такой возможности...
maximmsv вне форума
Старый 26.01.2015, 23:39
#991
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Я сбросил реальный график, проверял сегодня обменники, так что всё верно.
Повторяю.
Вы выложили график курса Азербайджанского маната.
Причем, судя по которому евро не падает, как вы утверждаете, а как раз наоборот - растет.
Было 0,97 евро за 1 манат, стало 0,88.
То есть, манат - упал, евро - вырос.

Ребята, может вы сперва школу закончите, а потом уже займетесь экономикой и геополитикой ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 22
Размер:	124.3 Кб
ID:	117685  

Последний раз редактировалось Svarog; 27.01.2015 в 00:27.
Svarog вне форума
Старый 27.01.2015, 01:06
#992
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Факты про Крым?
Вот:
там слева можно полистать за каждый день
https://crimeaua1.wordpress.com/
Bastoin вне форума
Старый 27.01.2015, 11:16
#993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

При КПД работы россиян, ценниках в ресторанах, ценах на недвижимость итд - доллар так и должен стоить.

В Париже салат в ресторане стоит 10 евро (450 руб до рывка евро, 750 руб после), в Москве 1200 рублей, не должно так быть, должно быть как минимум равно, потому что совковая Москва - не пуп земли.


То же касается недвижимости при 200 рублях за доллар недвижимость будет стоить 60-70 тыс долларов, что соответствует ценам Европы/США.
Commerce-Properties вне форума
Старый 27.01.2015, 12:05
#994
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от Commerce-Properties Посмотреть сообщение
При КПД работы россиян, ценниках в ресторанах, ценах на недвижимость итд - доллар так и должен стоить.

В Париже салат в ресторане стоит 10 евро (450 руб до рывка евро, 750 руб после), в Москве 1200 рублей, не должно так быть, должно быть как минимум равно, потому что совковая Москва - не пуп земли.


То же касается недвижимости при 200 рублях за доллар недвижимость будет стоить 60-70 тыс долларов, что соответствует ценам Европы/США.
При таком раскладе всем наступит огромная опа. Власть не должна такого допустить.
Андрей Дорошев вне форума
Старый 27.01.2015, 13:04
#995
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от Commerce-Properties Посмотреть сообщение
При КПД работы россиян, ценниках в ресторанах, ценах на недвижимость итд - доллар так и должен стоить.

В Париже салат в ресторане стоит 10 евро (450 руб до рывка евро, 750 руб после), в Москве 1200 рублей, не должно так быть, должно быть как минимум равно, потому что совковая Москва - не пуп земли.


То же касается недвижимости при 200 рублях за доллар недвижимость будет стоить 60-70 тыс долларов, что соответствует ценам Европы/США.
с ценами на недвижимость в России, действительно, извращенный перекос.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.01.2015, 18:03
#996
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Сейчас каждый высказывает свою точку зрения, что может быть с Россией и ее гражданами, но это лишь догадки. На самом деле никому не известно что будет дальше, все может решиться и за один месяц.
Хеймдалль Ас вне форума
Старый 27.01.2015, 21:45
#997
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А если серьезно, то в Крыму с каждым днем все хуже и хуже. А значит радуют любые перспективы на перемены.

Причем хуже всего пророссийски настроенным людям. Они сейчас как в том анекдоте про Деда Мазая: И зайцев жалко, и перед партизанами как-то неудобно (полностью тут: https://otvet.mail.ru/question/6542300)
Представьте себе мужика, который насмотрелся телевизора и всем кругом уперто рассказывал и доказывал что надо идти в Россию, там будет лучше и т.д.
В реальности, становиться все хуже и хуже, а он всех уверяет что надо подождать, это временно. Вот летом будут курортный сезон. Вот осенью пойдут инвестиции. Вот зимой вступят в силу законы РФ. Вот еще бы мост и т.д.
Сейчас этого дeбилa бросила жена, он ходит не на работу, а на биржу труда, с подбитым глазом, низко опустив голову. И никто ему руки не подаст, и даже забухать с горя нечего и не с кем.
Казалось бы, вот оно днище. А вот и нет!
По возвращении в Украину он вообще станет всеми презираемым посмешищем, которому уже открыто все припомнят.
Надо же на ком-то оторваться за все беды?! - А больше не над кем.
Веревка и мыло - не худший вариант для этого положения ...
логика верная, но вы слишком драматизируете. Крымчанам не стоит расстраиваться. Раз это всё началось, то для Крыма хорошего варианта на самом деле просто не было. Хорошо сейчас люди живуут в Украине? Нет. Украина как государство кинула жителей Крыма и Севастополя, сдала "ужасной России" всё его население, даже так любимых крымских татар. А потом объявила крымчан почти иностранцами, отключила от украинских институтов, но зато добилась введения Западом жёстких санкций против всех, включая патриотов Украины. Нормальная Родина поступит так со своими людьми? Я бы посоветовала всем, кто был против объединения с Россией, обидеться на Респблику Украина и резко стать пророссийскими, навсегда. И даже крымским татарам отказаться от проукраинского меджлиса и создать новую националистическую организацию, потому что их использовали, а теперь они не нужны никому.

При этом хочу заметить, что если бы Украиной правили патриоты и начали бы воевать с зелёными человечками за Крым, то всё могло пойти по сценарию ДНР и ЛНР, кроме признания крымчан чужаками и предателями, и сейчас бы Путин всем рассказывал, что вежливые люди это не российская армия, а просто такие туристы, которые влюбились в красоты Крыма и взяли в руки оружие для участия в гражданской войне. Понятное дело, что в таком случае в Крыму было всё равно очень плохо.

Но вообще есть в этой истории шанс на хорошее. В Крым благодаря налоговым льготам могут прийти те инвесторы, которые не боятся и которые могут работать на оборудовании из России и развивающихся стран. Понятно, что Крым не станет центром мира, но возможно что-то появится. Теперь важно, чтобы в Крыму решили вопрос с электричеством и транспортом. Это сейчас всё тормозит. И ничего не поделаешь, Путин построил систему, в которой все важные, но требующие работы проблемы решаются с опозданием и абы как. Хотя думать надо было в момент появления вежливых людей, если он не хочет чтобы новые россияне быстро стали оппозицией.
Wind of freedom вне форума
Сказали спасибо:
assss (28.01.2015)
Старый 27.01.2015, 23:36
#998
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
... для Крыма хорошего варианта на самом деле просто не было.
Изнасилуй несовершеннолетнюю девочку, а на суде скажи, что ей бы все-равно целку сбили.
Может проканает и тебя не посадят

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала всем ...
Прежде чем что-то советовать, попытайся осознать что для большинства крымчан ты - оккупант.
Оккупант, который год назад держал улицы Симферополя под прицелом пулеметов.
Оккупант, который на Донбассе убивал, пытал или насиловал чьих-то родных.
Тебя молча выслушают только если ты будешь держать людей под прицелами калаша. А без ствола, твои советы слушать не будут, даже если они будут гениальны. Тебя просто пошлют домой, в Россию, Грузом 200 или 300.

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
В Крым благодаря налоговым льготам могут прийти те инвесторы ...
В Крым не поступит ни копейки инвестиций даже при НУЛЕВЫХ налогах, т.к. все ваши инвесторы уехали развивать Новые Васюки
Svarog вне форума
Старый 27.01.2015, 23:50
#999
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Прежде чем что-то советовать, попытайся осознать что для большинства крымчан ты - оккупант.
оккупант, как понимаю, это Россия?
есть статистические данные уже, что большинство крымчан считают, что они в оккупации находятся, или недовольны, что присоединились к России?
реально интересно...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Wind of freedom (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 00:51
#1000
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Прежде чем что-то советовать, попытайся осознать что для большинства крымчан ты - оккупант.
во первых вы мне никто, так что прошу мне не тыкать. И я не оккупант, а соотечественница, а все недовольные Россией могут порадоваться тому, что Украина их сдала "оккупантам" с потрохами и отказалась от них. Потом выпить самодельной горилки и призвать ввести более жёсткие санкции против крымчан.


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Тебя просто пошлют домой, в Россию, Грузом 200 или 300.
и что, многих послали? Если бы могли, отправили бы и вежливых людей.


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Изнасилуй несовершеннолетнюю девочку, а на суде скажи, что ей бы все-равно целку сбили.
а суда просто напросто не будет.
Wind of freedom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете Aisller Маркетинг: общий форум 6 29.11.2018 21:34
Доллару прогнозируют стоимость в 25 рублей Тимон Новости в мире финансов и инвестиций 47 14.04.2015 14:34
За 1 день -12 рублей к стоимости доллара. Что делать? Rentier Новости в мире финансов и инвестиций 10 25.01.2015 12:16
Курс доллара превысил 46 рублей, в евро - 58 рублей VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 10 07.11.2014 18:41
Рост доллара к иене побил шестилетний рекорд kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 2 07.11.2014 07:02