MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2015, 08:01
#1021
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
В реальности тех процентов, что вы видите на этих форумах никто не делает. Нет таких трейдеров у нас в рф. Если они появляются они уходят в сша или европу, так как там никто не мешает вам зарабатывать как у нас в РФ. Нормальный зарабатывающий трейдер в рф торговать на форексе не будет ни при каких условиях! А эти списки на 99% подставные.

добавлено через 1 минуту


И вот вам пример не только из моих уст. В рейтинге управляющих этот клиент видел скорее всего хороший плюс, а на своем счете почему-то минус. Это обычная практика. Вы думаете вам так легко будут отдавать ваши деньги? Их цель вас завлечь любой ценой, а дальше у них уже налажены механизмы.

добавлено через 7 минут


Форескник наблюдает как растет ПАММ-счет того или иного бота.Как видят, что общая сумма на счете начинает идти в минус, то они понимают, что нужно слить клиентов, слить часть средств. Обычно прирост прекращается когда начинают обсуждать памм-управляющего. Что вот не выводят прибыль или у Памм-трейдера на сайте плюс, а у меня почему-то вдруг минус. Чем больше обсуждений, тем меньше начинают верить этому трейдеру-боту. Форексник понимает, что прироста средства нет, что негатива все больше и что вероятность вывода части средств большая, вот они и сливают клиентов, что если уж и вывести то на 70% меньше. И вот так постоянно. Уже много лет. Через паммы проходит миллионы людей, форексники говорят что уже по 5-10 лет лидеры на рынке и делают для вас 100-200%, но вы хоть одного клиента памм-счетов знаете кто зарабатывает хотя бы 20% в год на этих паммах?)) И есть еще одна закономерность. Чем больше средств у вас на счете, тем быстрее вас сольют. Кто вкладывает по 100-500$ им сделают 100%, для них это мелочи, плюс реклама-сарафонное радио. А вот принесите 5-10к и тогда за вас возьмутся по-другому...
По такому принципу все "заманивают". Но не соглашусь - за уши никто не тянет! И плюс, те, кто подходит с головой, зарабатывают на любой площадке, т.к. на любой площадке есть и хорошие управы (трейдеры) и плохие, которых нужно с головой отсеить.
В С вне форума
Старый 27.01.2015, 11:08
#1022
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
spektr08 - А вы не задумывались что все эти рефоводы (лоховоды) в одной упряжке ,они для этого вас и зазывают смотрите как я заработал , давай повторяй за мной, может и повезёт , а на практике везёт им.
Значит что инвестирование в ПАММ ето развод и все блогеры рисуют свои отчеты для привлечения рефералов к брокеру? Я просто хочу докопаться до истины если это так то ето очень печально.
spektr08 вне форума
Старый 27.01.2015, 11:52
#1023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
и все блогеры рисуют свои отчеты для привлечения рефералов к брокеру?
это ж сколько надо курить, чтоб такую ерунду написать?
stock_fx вне форума
Старый 27.01.2015, 12:03
#1024
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от stock_fx Посмотреть сообщение
это ж сколько надо курить, чтоб такую ерунду написать?
Я задал вопрос чтоб уточнить правильно ли я понял слова которые я процитировал, а вам советую бросить это дело, или учитесь читать весь пост целиком.
spektr08 вне форума
Старый 27.01.2015, 12:12
#1025
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Я тоже об этом периодически думаю. Нужно сделать сайт и постить там регулярно отчеты с тем, что разложено у вас якобы 50-100К. Далее собирать рефералов и получать с них уже реальный %, имея шиш вместо вложенных собственных средств. И выводить заработанное.
Только для этого вначале надо свой сайт/проект раскрутить, что рефы шли пачками.
JenSh вне форума
Старый 27.01.2015, 12:48
#1026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от kolbasnik Посмотреть сообщение
Мне кажется мы здесь обсуждаем Миг, но если пошёл такой расклад,
все что покупает тут рекламу уже вызывает неоднозначное мнение сомнение о работе компаний.
pravoslav вне форума
Старый 27.01.2015, 13:03
#1027
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Я вчера спросил ВЛС, если ли у них ветка на ММГП. Ответили, что они не следят за этим форумом.
JenSh вне форума
Старый 27.01.2015, 13:06
#1028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 279
Благодарностей: 76
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Я вчера спросил ВЛС, если ли у них ветка на ММГП. Ответили, что они не следят за этим форумом.
так dmitriytkachev вроде и не утверждал,что является их представителем.
просто рефовод
shtrih вне форума
Старый 27.01.2015, 14:39
#1029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Я тоже об этом периодически думаю. Нужно сделать сайт и постить там регулярно отчеты с тем, что разложено у вас якобы 50-100К. Далее собирать рефералов и получать с них уже реальный %, имея шиш вместо вложенных собственных средств. И выводить заработанное.
Только для этого вначале надо свой сайт/проект раскрутить, что рефы шли пачками.
Вот вам блоггер-инвестор, у которого около 100к. в ФТ , и это подтверждено сторонним сервисом мастерфолио (сервис заходит в ваш ЛК ФТ и парсит оттуда данные).

Все забываю спросить. Я так понимаю, из ЭПС для инвестирования в минипулы остались только вебмани и пейпел? От яндекс.деньги отказались?

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 27.01.2015 в 15:33.
Злой Гремлин вне форума
Сказали спасибо:
stock_fx (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 16:05
#1030
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Вот вам блоггер-инвестор, у которого около 100к. в ФТ , и это подтверждено сторонним сервисом мастерфолио (сервис заходит в ваш ЛК ФТ и парсит оттуда данные).
Только справедливости ради для любителей заговора надо бы ещё сказать что сервис мастерфолио это проект другого блоггера - zenvestor.ru, который тоже инвестируют сейчас почти всё в ПФ и ФТ. Так что аргумент "сторонний" не принимается
n1k3 вне форума
Старый 27.01.2015, 16:24
#1031
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Все забываю спросить. Я так понимаю, из ЭПС для инвестирования в минипулы остались только вебмани и пейпел? От яндекс.деньги отказались?
Нафиг эти ЭПС. Пользуйтесь лучше банковскими переводами и картами, где можно. ЭПС сегодня есть, завтра ее нет.
JenSh вне форума
Старый 27.01.2015, 16:46
#1032
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от n1k3 Посмотреть сообщение
Только справедливости ради для любителей заговора надо бы ещё сказать что сервис мастерфолио это проект другого блоггера - zenvestor.ru, который тоже инвестируют сейчас почти всё в ПФ и ФТ. Так что аргумент "сторонний" не принимается
zenvestor.ru не афиллирован с форекс-трендом, так что "сторонний" вполне подходит))
Злой Гремлин вне форума
Старый 27.01.2015, 18:16
#1033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
zenvestor.ru не афиллирован с форекс-трендом, так что "сторонний" вполне подходит))
Какие же вы наивные)) Я промолчу))) а то опять со всех сторон нападут форексники и начнут доказывать иное))
Я специально не отвечал, ждал... Вы посмотрите кто защищает форексников. Либо кто сам торгует средствами клиентов, либо кто привлекает на форекс. Мои комментарии их очень задевают, так как с этого сайта народу к ним немало идет. Верить мне или нет Ваше дело. Я лишь предупредил о том что я лично знаю. Я рефералов не вожу и своей выгоды в этом не имею, в отличие от защитников форекс-контор. И ни один зарабатывающий трейдер на форексе не будет работать через рф форекс-компании. Поймите это. Они либо боты, которых создал форекс-брокер, либо в сговоре с форексником и имеет часть со слива его клиентов. Конечно, за очень редким исключением. Но честных форексников за все время своей работы я не встречал.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Поделитесь тогда опытом куда вы инвестируете свои средства?
Большая часть средств у меня в деле, которое не связано с биржей. Часть в банках. Часть у знакомых-трейдеров с моей бывшей работы. Несколько трейдеров нашел на просторах инета. Но пока отобрал зарабатывающих обжёгся очень много раз. Скажу честно, зарабатывающему трейдеру тяжело дать денег в ду. Они их не берут, так как и так дела неплохи. Приходится и % выше им давать и риски. Частью средств я сам торгую на фонде. У меня 3 счета. Торгую в плюс, но до 100% в год пока мне далеко.

И правильно отметили что это тема мига, не форекс-компаний. Так что сорри за оффтоп. Больше не буду эту поднимать. Просто стало смешно, когда кто-то сказал что ду это пирамиды, а памм это хорошо и все честно)) Пробуйте, у каждого свой путь. Но, чтоб понять и поверить надо попробовать. Трейдер и инвестор должен учиться на своих ошибках, на чужих ошибках не получится. Так как много постороннего шума. Одни вас тянут к себе, другие говорят что эти плохие, а мы хорошие. У паммщиков, душников, трейдеров всегда будет война ради вас, ради кошельков. Если б Вы знали сколько денег мне слили трейдеры, которые показывали отчеты брокеров, статистику на типо сторонних сайтов и тп. Мало кто знает что была информационная война между 3мя недавно закрывшимися компаниями и 2мя компаниями, которые вы тут часто упоминаете. Выиграли одни, другие просто на панике слились. Скоро придет и их время...
Ладно, больше о форексе не буду тут. Сорри еще раз оффтоп. Успехов в инвестициях!

Последний раз редактировалось Superthinker; 27.01.2015 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Superthinker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
spektr08 (28.01.2015), Дядя Вася (31.01.2015)
Старый 27.01.2015, 19:13
#1034
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Superthinker так а в миг вы инвестируете?
n1k3 вне форума
Старый 27.01.2015, 21:01
#1035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от n1k3 Посмотреть сообщение
Superthinker так а в миг вы инвестируете?
Пока нет. Хотел до НГ, но доллар мне подпортил нервишки. В ближайшие пару месяцев собираюсь, если ничего вдруг не случится)
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
n1k3 (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 17:30
#1036
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Какие же вы наивные)) Я промолчу))) а то опять со всех сторон нападут форексники и начнут доказывать иное))
Я специально не отвечал, ждал... Вы посмотрите кто защищает форексников. Либо кто сам торгует средствами клиентов, либо кто привлекает на форекс. Мои комментарии их очень задевают, так как с этого сайта народу к ним немало идет. Верить мне или нет Ваше дело. Я лишь предупредил о том что я лично знаю. Я рефералов не вожу и своей выгоды в этом не имею, в отличие от защитников форекс-контор. И ни один зарабатывающий трейдер на форексе не будет работать через рф форекс-компании. Поймите это. Они либо боты, которых создал форекс-брокер, либо в сговоре с форексником и имеет часть со слива его клиентов. Конечно, за очень редким исключением. Но честных форексников за все время своей работы я не встречал.
После ваших сообщений про брокеров начались проблемы с пантеоном вы внук Ванги ? ))))
spektr08 вне форума
Сказали спасибо:
Vandemeer (02.02.2015)
Старый 30.01.2015, 12:27
#1037
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
После ваших сообщений про брокеров начались проблемы с пантеоном вы внук Ванги ? ))))
Отец! )
А ФТ форум прикрыли
n1k3 вне форума
Старый 30.01.2015, 13:23
#1038
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

И с ФТ тоже. Форум их того...
JenSh вне форума
Старый 30.01.2015, 13:39
#1039
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Всю ветку реального представляющего брокера загадили своими сообщениями пострадавшие от действий псевдоброкеров. Куда смотрят модераторы ? Надо бы подчистить ветку.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 30.01.2015, 14:45
#1040
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Что ЗДЕСЬ делает дерьмо про ФТПФ?
JcJet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14