MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 20.01.2015, 21:02
#881
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Если бы не ваша настойчивость,я бы не узнал что теперь есть лайв прогнозы...а вы так говорите как будто мне не рады...

добавлено через 2 минуты
сколько теперь времени будет на ставку?мы тренировались,думаю в нормативы уложимся!

Последний раз редактировалось U-47; 20.01.2015 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 20.01.2015, 22:06
#882
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Если бы не ваша настойчивость,я бы не узнал что теперь есть лайв прогнозы...а вы так говорите как будто мне не рады...

добавлено через 2 минуты
сколько теперь времени будет на ставку?мы тренировались,думаю в нормативы уложимся!
Время - есть) Это обычный лайв и все кэфы верицифированны на блогабете)
Пробуйте, будут вопросы - пиши в поддержку или прямо сюда)
Coldplay вне форума
Старый 21.01.2015, 13:41
#883
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
кэфы верицифированны на блогабете)
Пробуйте, будут вопросы - пиши в поддержку или прямо сюда)
Есть один вопрос! Где обещанные ROI 18% и проход 71% по верифицированным прогнозам?
omch вне форума
Старый 21.01.2015, 15:16
#884
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Есть один вопрос! Где обещанные ROI 18% и проход 71% по верифицированным прогнозам?
Хороший вопрос)
Такой рой мы можем предложить по нашей основной подписке, но коэффициенты не верифицированны https://bet-masterr.blogabet.com

По верифицированным же - рой пока колеблется в районе 4-5%
https://bet-masterru.blogabet.com
Это связано с тем, что период, когда мы начали вести блогабет по НЕ верифицированным кэфам - был сентябрь-октябрь, когда рой был в районе 25%, а период, когда начали делать верификацию - с ноябрем-декабрем, не самыми выдающимися месяцами даже на НЕ верифицированном блогабете)

В любом случае, он плюсовый, да к тому-же еще и верифицирован.

Далее, что касается наших лайв прогнозов - https://startbetlive.blogabet.com
на сегодня ROI составляет 14% по верифицированным кэффам и пока что все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО что по-моему очень не плохо)

Пока дела обстоят вот так)
Coldplay вне форума
Старый 23.01.2015, 19:25
#885
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Один огромный минус это то, что все коэффициенты и ставки берутся из БК Зенитбет и у bet-master.ru данная БК в списке рекомендованных, да и все видео отзывы из этой БК, я понимаю почему конечно, чтобы цифры были красивее, ведь в других БК многих игр просто нет, да и кэфы ниже.

Закинул я в БК Зенитбет 30 000 рублей, сейчас где то 50 000 рублей (Спаибо bet-master.ru - прогнозы действительно качественные!).

Потом начались проблемы с БК:
1) Ставка сыграла, но в в БК Зенитбет мне делают возврат, на bet-master.ru показывается выигрыш. (Если даете прогнозы по БК Зенитбет, то и делайте расчеты по ней же, bet-master.ru мне ответил, что БК Зенитбет это лишь рекомендованная БК, а ставка сыграла и сами они не ставят ставки в данной БК)

2) Писал в БК Зенитбет 2 раза по выше упомянутой проблеме, ответа не получил, решил написать 3 раз через 2 недели, ответили через 3 минуты: "6.8. Претензии по спорным вопросам принимаются на основании письменного заявления в течение 10 дней со дня подведения итогов по соответствующей ставке.". Я скинул скрины писем с адресами все, как надо,

3) Решил сделать выплату средств 10 000 рублей, она уже больше 3 дней "Ожидает подтверждения", писал в тех. поддержку в ответ игнор. Возможно когда то запросят нотариально заверенную копию паспорта отослать, да и правилах у них есть пункт, что в течении 30 дней могут не выплачивать.

4) Сегодня просто взяла и пропала выигрышная ставка, её абсолютно нигде нет, только в мобильнике у меня осталась, так как не обновлял страницу со ставками ожидающими расчета. Написал им, но думаю ответа так и не получу, уже пол дня прошло.

Вот такой вот мой опыт, да я в плюсе, но сколько уже нервов потрачено, да и надо каждый день постоянно мониторить джаббер и за не сколько секунд ставить ставку и то не факт что успеешь, примерно 30% ставок успеваю, остальные смежные либо по заниженным кэфам. Но как говорится ничего не делая не заработаешь.

Команде bet-master.ru настоятельно рекомендую не брать ставки с БК Зенитбет и занести её в список не рекомендованных, а пользователям никогда не работать с БК Зенитбет - обманывает и с выплатами проблемы.
RedBird вне форума
Старый 23.01.2015, 20:54
#886
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от RedBird Посмотреть сообщение
bet-master.ru мне ответил, что БК Зенитбет это лишь рекомендованная БК, а ставка сыграла и сами они не ставят ставки в данной БК)
Ну вот это то и характеризует бетмастер как кооператив "рога и копыта"Полнейшее отсутствие каких бы то ни было обязанностей,по предоставлению качественного сервиса и полнейшее отсутствие даже моральной ответственности за то,что происходит с банком клиента
U-47 вне форума
Старый 23.01.2015, 23:52
#887
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Честно говоря, лень читать сотню страниц.

Так ТС мошенником оказался или порядочным поставщиком прогнозов?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 24.01.2015, 03:33
#888
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от RedBird Посмотреть сообщение
Один огромный минус это то, что все коэффициенты и ставки берутся из БК Зенитбет и у bet-master.ru данная БК в списке рекомендованных, да и все видео отзывы из этой БК, я понимаю почему конечно, чтобы цифры были красивее, ведь в других БК многих игр просто нет, да и кэфы ниже.

Закинул я в БК Зенитбет 30 000 рублей, сейчас где то 50 000 рублей (Спаибо bet-master.ru - прогнозы действительно качественные!).

Потом начались проблемы с БК:
1) Ставка сыграла, но в в БК Зенитбет мне делают возврат, на bet-master.ru показывается выигрыш. (Если даете прогнозы по БК Зенитбет, то и делайте расчеты по ней же, bet-master.ru мне ответил, что БК Зенитбет это лишь рекомендованная БК, а ставка сыграла и сами они не ставят ставки в данной БК)

2) Писал в БК Зенитбет 2 раза по выше упомянутой проблеме, ответа не получил, решил написать 3 раз через 2 недели, ответили через 3 минуты: "6.8. Претензии по спорным вопросам принимаются на основании письменного заявления в течение 10 дней со дня подведения итогов по соответствующей ставке.". Я скинул скрины писем с адресами все, как надо,

3) Решил сделать выплату средств 10 000 рублей, она уже больше 3 дней "Ожидает подтверждения", писал в тех. поддержку в ответ игнор. Возможно когда то запросят нотариально заверенную копию паспорта отослать, да и правилах у них есть пункт, что в течении 30 дней могут не выплачивать.

4) Сегодня просто взяла и пропала выигрышная ставка, её абсолютно нигде нет, только в мобильнике у меня осталась, так как не обновлял страницу со ставками ожидающими расчета. Написал им, но думаю ответа так и не получу, уже пол дня прошло.

Вот такой вот мой опыт, да я в плюсе, но сколько уже нервов потрачено, да и надо каждый день постоянно мониторить джаббер и за не сколько секунд ставить ставку и то не факт что успеешь, примерно 30% ставок успеваю, остальные смежные либо по заниженным кэфам. Но как говорится ничего не делая не заработаешь.

Команде bet-master.ru настоятельно рекомендую не брать ставки с БК Зенитбет и занести её в список не рекомендованных, а пользователям никогда не работать с БК Зенитбет - обманывает и с выплатами проблемы.
Приветствую
Спасибо за честный и уместный отзыв, таких бы побольше.
Вы все верно говорите, БК далеко не из самых приятных. Более того, могу сказать, что вас ожидают более неприятные сюрпризы:
1) Нужно будет послать заверенную нотариально копию пасспорта по DHL
2) Образека максимуму до смешных цифр
3) Если это ваш не первый аккаунт и Зенит об этом узнает - влепит нашурение пунтка 5.15 и получите бан на 2 месяца, но потом деньги снимите

По итогу гемороя с Зенькой много, но пока они платят - мы будем с ними работать. Мы не в коей мере НЕ РЕКОМЕНДУЕМ делать ставки в этой конторе, если их можно делать в других, но вся соль в том, что Зенит очень тормозной и пока еще сис-ма не доработана, как у большинства мировых контор, наши прогнозы там проходят на ура)

Далее, если вы не успеваете ставить - обратитесь в службу поддержки, мы занимаемся раскруткой счета. У нас есть возможность ставить эти-же самые ставки, которые мы даем на платной подписке, но мы успеваем ставить почти всё) Так вы сэкономите время и деньги на подписку. Успехов)


П.С. Не забудьте о том, что мы подключили бесплатный лайв для всех пользователей bet-master.ru
Статистику по лайву можете глянуть тут
https://startbetlive.blogabet.com
и эти ставки можете ставить где хотите

Цитата:
Честно говоря, лень читать сотню страниц.

Так ТС мошенником оказался или порядочным поставщиком прогнозов?
Советую зарегиться и попробовать наш бесплатный продукт, который отличается от платного только кол-вом.



Цитата:
Ну вот это то и характеризует бетмастер как кооператив "рога и копыта"Полнейшее отсутствие каких бы то ни было обязанностей,по предоставлению качественного сервиса и полнейшее отсутствие даже моральной ответственности за то,что происходит с банком клиента
Вы правы, с Зенитом могут быть проблемы, но когда речь о сверх прибылях (200-300% в месяц), то кто-то готов идти на такой риск)
На моем опыте не было такого, чтоб зеня не выплатил деньги. ДА, есть задержки, ДА, есть геморой, но в итоге платят)
Coldplay вне форума
Старый 24.01.2015, 20:24
#889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Ради интереса попробовал сегодня поставить по бесплатным прогнозам, в zenitbet'e.

Пришло 4 прогноза, на каждый из которых мне потребовалось не более 15 секунд ( да, так быстро ) с момента появления сообщения в jabber.

Результат: на все 4 ставки zenit выдал "максимально допустимая сумма ставки на событие не более: 0,00 $"

Это как так получается?
Или надо еще быстрее ставить, за 3 секунды?

P.s. по платным прогнозам такая же ****?

Последний раз редактировалось ogolovanov; 24.01.2015 в 20:27.
ogolovanov вне форума
Старый 24.01.2015, 21:30
#890
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от ogolovanov Посмотреть сообщение
Ради интереса попробовал сегодня поставить по бесплатным прогнозам, в zenitbet'e.

Пришло 4 прогноза, на каждый из которых мне потребовалось не более 15 секунд ( да, так быстро ) с момента появления сообщения в jabber.

Результат: на все 4 ставки zenit выдал "максимально допустимая сумма ставки на событие не более: 0,00 $"

Это как так получается?
Или надо еще быстрее ставить, за 3 секунды?

P.s. по платным прогнозам такая же ****?
Да, такая-же. Тут ничего не поделаешь, быстрее мы не доставим сообщение. К тому-же бесплатные НАМНОГО больше народа использует..
Надо ставить смежные если не успели на основную.
Повторюсь, мы предоставляем раскрутку счета для тех, кто не хочет или не может ставить. Ставим почти всё (основные и смежные), если интересно - обращайтесь в саппорт, если нет - продолжайте ставить смежные, это в любом случае МЕГА плюсово


Так-же советуем наш вечерний лайв, который можно ставить везде без проблем
Coldplay вне форума
Старый 25.01.2015, 01:01
#891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Да, такая-же. Тут ничего не поделаешь, быстрее мы не доставим сообщение. К тому-же бесплатные НАМНОГО больше народа использует..
Надо ставить смежные если не успели на основную.
Повторюсь, мы предоставляем раскрутку счета для тех, кто не хочет или не может ставить. Ставим почти всё (основные и смежные), если интересно - обращайтесь в саппорт, если нет - продолжайте ставить смежные, это в любом случае МЕГА плюсово


Так-же советуем наш вечерний лайв, который можно ставить везде без проблем
>> К тому-же бесплатные НАМНОГО больше народа использует..
Это все понятно, но интерес то вот в чем:
уже спустя 12 секунд после получения бесплатного прогноза в jabber - я вижу сообщение от зенита о том, что максимально, сколько можно вгрузить на эту ставку - это 0.

Я не думаю, что кто-то быстрее меня смог это сделать.

Соответственно, вижу здесь только 1 вариант:
на конкретно эти ставки, которые были отправлены сегодня, уже никто ничего не мог вгрузить ( видать, вы сами по ним ставите и делаете это заранее, до отправки прогнозов, и зенит уже принимает меры )

Вот мне интересно, по платным прогнозам тоже такая ситуация ?

Может кто-нибудь, кто покупает прогнозы, прокомментировать ?
ogolovanov вне форума
Старый 25.01.2015, 01:08
#892
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от ogolovanov Посмотреть сообщение
Соответственно, вижу здесь только 1 вариант:
на конкретно эти ставки, которые были отправлены сегодня, уже никто ничего не мог вгрузить ( видать, вы сами по ним ставите и делаете это заранее, до отправки прогнозов, и зенит уже принимает меры )
Видать просто прогнозы дают со старыми к-фами или которых нет, уже писалось ранее
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 25.01.2015, 10:14
#893
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от ogolovanov Посмотреть сообщение

Я не думаю, что кто-то быстрее меня смог это сделать.
Как вы ошибаетесь! Вы даже не представляете, как же вы ошибаетесь! могу вам дать подсказку - многие по методике бет-мастера, а она специально для этого разработана ведущими специалистами мировых спортивных брендов таких, как Адидас, Пума, которые разработали специально тренировочные костюмы, обувь, шапочки, многие ведущие специалисты по таким видам спорта, как сумо, борьба нанайских мальчиков, карате-до, карате-после были приглашены бет-мастером для отличных достяжений результатов - основа была успеть в течении буквально долей секунд проставить прогноз , как только он пришел к вам на жабер. Усейн Болт только благодаря методичкам бет-мастера смог устанавливать своим мировые рекорды, почитайте его воспаминания, многому научитесь. Только не увлекайтесь сильно - иначе можете стать таким же как и он - быстрым, скоростным, уверенным в себе. Сейчас НАСА работает по их методичкам. Китайские атлеты , да много кто - изучайте, тренируйтесь и рекорды скорости не заставят себя ждать. Желаю вам успехов в освоении скорости!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 26.01.2015, 03:18
#894
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от ogolovanov Посмотреть сообщение
>> К тому-же бесплатные НАМНОГО больше народа использует..
Это все понятно, но интерес то вот в чем:
уже спустя 12 секунд после получения бесплатного прогноза в jabber - я вижу сообщение от зенита о том, что максимально, сколько можно вгрузить на эту ставку - это 0.

Я не думаю, что кто-то быстрее меня смог это сделать.

Соответственно, вижу здесь только 1 вариант:
на конкретно эти ставки, которые были отправлены сегодня, уже никто ничего не мог вгрузить ( видать, вы сами по ним ставите и делаете это заранее, до отправки прогнозов, и зенит уже принимает меры )

Вот мне интересно, по платным прогнозам тоже такая ситуация ?

Может кто-нибудь, кто покупает прогнозы, прокомментировать ?

Это вилочные матчи, их грузим не только мы или наши клиенты, а весь мир. Если вы успеваете поставить хотя бы 50% тех прогнозов что мы даем на основную ставку - это уже хорошо, остальные нужно ставить смежные. Наша команда по раскрутке счета делает это много быстрее из-за того, что мы получаем информацию мгновенно. То есть нам не нужно что-то копипастить и отправлять в джаббер, выигрываются ценные секунды) Вот собственно и весь секрет.

Успехов

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Видать просто прогнозы дают со старыми к-фами или которых нет, уже писалось ранее

Если вы обратили внимание, коэффициент как раз на месте, а вот контора загрузить не дает, т.к. перегрузили именно на эту ставку)
Нужно грузить смежную или ждать пока кэф обновится

Последний раз редактировалось Coldplay; 26.01.2015 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Старый 09.02.2015, 20:59
#895
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Вебинар начинается уже сейчас
https://bet-master.ru/live/

Сегодня в теме:
Как ПРАВИЛЬНО зарабатывать на прогнозах Bet-Master.ru;
Почему Bet-Master можно верить и всё о независимых мониторингах прогнозов;
Тонкости БК Зенит и как на ней ставить;
Раскрутка счёта - как отличить грамотную раскрутку от проходимцев;
Новое на Bet-Master - Live прогнозы и другие пакеты-
Ответы на твои вопросы
Coldplay вне форума
Старый 09.02.2015, 21:23
#896
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Почему Bet-Master можно верить и всё о независимых мониторингах прогнозов
Дай ка я переведу на русский. "Почему бемастеру надо верить, а независимым трекерам нет."
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Coldplay (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 22:32
#897
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Дай ка я переведу на русский. "Почему бемастеру надо верить, а независимым трекерам нет."
Как раз наоборот)
Я говорил о том, что верить нужно только тем, у кого есть трекеры)
Если интересно - будет запись, обязательно выложу

добавлено через 20 часов 29 минут
Старожилам будет не интересно, новичкам и тем, кто только начинает свой путь или начал неудачно - очень советую


Последний раз редактировалось Coldplay; 10.02.2015 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Старый 13.02.2015, 18:47
#898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Вебинар 2.0 от bet-master.ru в 19.00 по МСК
https://bet-master.ru/live/
Сегодня говорим только про раскрутку счета.
- Как отличить нормальную раскрутку от мошенников.
- Почему нам можно верить
- Плюсы и минусы раскрутки счета с bet-master.ru
- Несколько примеров раскрученных аккаунтов по нашим прогноза
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
https://bet-master.ru/live/

добавлено через 21 час 28 минут

Последний раз редактировалось Coldplay; 14.02.2015 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Старый 28.02.2015, 18:54
#899
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Очередной вебинар, посвященный итогам за февраль
https://bet-master.ru/live/
ПРЯМО СЧАС LIVE

добавлено через 13 часов 53 минуты
Запись

Последний раз редактировалось Coldplay; 01.03.2015 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Старый 17.03.2015, 03:30
#900
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Новый вебинар от bet-master.ru

Coldplay вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00