MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.01.2010, 15:39
#1141
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: CashTanker - cashtanker.com

privedtiki paxani vas privetcstvuit sem serino ne dumaite shto vash serino vas nadul minia atakovali xakeri spec slujb rosiii i ia budu atkrivat novi web uzel gde vi budite mnogo many zarabotivat druzia snami bog davaice vazvishi galasa snami bog aleluia skora jdite novava stranicu at cashtankere ia shas vgruzii i sabiraius tam zdelac sami axranioni web uzel i unas vaimia gospoda nashava budit xlebnaisushi aleluia zarabotaem vaimia gospada
baltazar_kosa вне форума
Старый 02.01.2010, 16:01
#1142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от baltazar_kosa Посмотреть сообщение
privedtiki paxani vas privetcstvuit sem serino ne dumaite shto vash serino vas nadul minia atakovali xakeri spec slujb rosiii i ia budu atkrivat novi web uzel gde vi budite mnogo many zarabotivat druzia snami bog davaice vazvishi galasa snami bog aleluia skora jdite novava stranicu at cashtankere ia shas vgruzii i sabiraius tam zdelac sami axranioni web uzel i unas vaimia gospoda nashava budit xlebnaisushi aleluia zarabotaem vaimia gospada
да и я так думаю что всё хорошо будет,у меня небольшой вклад 150$ но не хочу терять!помоиму господин sem serino прав и вернет деньги с процентами.
мы верим с нами бог ...

добавлено через 7 минут
не падайте духом братци!
Всё будет ok....
мы получим наши дивиденды ...
sem serino обещал и будет делать,мы верим...

Последний раз редактировалось goshakosha; 02.01.2010 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
goshakosha вне форума
Старый 02.01.2010, 21:13
#1143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: CashTanker - cashtanker.com

Во что верить?Вы думаете после 10дневной задержки выплаты он объявится и с улыбкой на лице выплатить пару миллионов $?)
Проект втопку.
Badik вне форума
Старый 03.01.2010, 01:57
#1144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: CashTanker - cashtanker.com

Сем,мы ждем хороших вестей от вас

добавлено через 2 часа 4 минуты
Badik,не кипятись=)подождем пока выплаты пойдут...)если не будет,то и никто не будет влаживаться в новый проект...если он будет.Если лично мне заплатят,то я еще вложусь.

Последний раз редактировалось Artis; 03.01.2010 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
Artis вне форума
Старый 03.01.2010, 16:13
#1145
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: CashTanker - cashtanker.com

люди вы нового ничего не узнали о cashtankere ili o sem serino???

добавлено через 1 минуту
когда откроют сайт?

добавлено через 19 минут
люди вы хотите вернуть деньги?
пишите и найдем эту тварь!!!

добавлено через 22 минуты
нужна информация об этих людей которые затеели всё Это c cashtankerom!!!

Последний раз редактировалось goshakosha; 03.01.2010 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
goshakosha вне форума
Старый 03.01.2010, 17:13
#1146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Re: CashTanker - cashtanker.com

Не хочу вас огорчать,но эта тварь врятли живёт в России.Да и врятли в Европе.
Пусть его наказанием займутся люди,потерявшие гораздо больше,чем пару сотен $
copp вне форума
Старый 03.01.2010, 17:36
#1147
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от copp Посмотреть сообщение
Не хочу вас огорчать,но эта тварь врятли живёт в России.Да и врятли в Европе.
Пусть его наказанием займутся люди,потерявшие гораздо больше,чем пару сотен $
a Правоохранительные органы могут чевота сделать?
goshakosha вне форума
Старый 03.01.2010, 17:43
#1148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Re: CashTanker - cashtanker.com

Теоретически могут,а практически-оооочень сомневаюсь
copp вне форума
Старый 03.01.2010, 21:21
#1149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: CashTanker - cashtanker.com

Господа,не оскорбляйте ПОКА этого человека...подождие конца праздников.Он должен явится на этом форуме.Думаю к концу этого месяца мы дождемся конкретных шгов
Artis вне форума
Старый 03.01.2010, 22:49
#1150
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: CashTanker - cashtanker.com

Господин Сем Серино!Вам очень многие благодрны, что Вы создали такой прекрасный инвестиционный проект и Вы выплачивали проценты.Я хочу сказать о себе,потому-что очень пострадал,так как инвестировал последние деньги,которые у меня были и у моей жены.Сейчас мы на голодном пайке.Мы никого не виним,потому-что сами виноваты.И мы не можем сейчас зарабатывать и никто нам нежелает помочь.Один БОГ ИЕГОВА,которому сейчас молимся.Вы верующий в БОГА ,через ИИСУС А ХРИСТА,ради БОГА ВЕРНИТЕ нам,то, что мы инвестировали,если вы верующий,то не должны оставить нас в беде.А если с вами что то случилось,то мы будем молиться за вас,и бог вознаградит всем, что Вы пожелаете.Пожалуйста ради БОГА во имя ИИСУСА ХРИСТА СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО и ответь на электронную почту:[email protected]
oleg7777 вне форума
Старый 03.01.2010, 23:12
#1151
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от oleg7777 Посмотреть сообщение
Господин Сем Серино!Вам очень многие благодрны, что Вы создали такой прекрасный инвестиционный проект и Вы выплачивали проценты.Я хочу сказать о себе,потому-что очень пострадал,так как инвестировал последние деньги,которые у меня были и у моей жены.Сейчас мы на голодном пайке.Мы никого не виним,потому-что сами виноваты.И мы не можем сейчас зарабатывать и никто нам нежелает помочь.Один БОГ ИЕГОВА,которому сейчас молимся.Вы верующий в БОГА ,через ИИСУС А ХРИСТА,ради БОГА ВЕРНИТЕ нам,то, что мы инвестировали,если вы верующий,то не должны оставить нас в беде.А если с вами что то случилось,то мы будем молиться за вас,и бог вознаградит всем, что Вы пожелаете.Пожалуйста ради БОГА во имя ИИСУСА ХРИСТА СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО и ответь на электронную почту:[email protected]
Ничего он не вернёт, это Хайп а не Сбербанк. Забудьте про вложенные деньги. А сколько Вы туда инвестировали ?
x1800 вне форума
Старый 03.01.2010, 23:13
#1152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 665
Благодарностей: 57
Re: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от oleg7777 Посмотреть сообщение
Господин Сем Серино!Вам очень многие благодрны, что Вы создали такой прекрасный инвестиционный проект и Вы выплачивали проценты.Я хочу сказать о себе,потому-что очень пострадал,так как инвестировал последние деньги,которые у меня были и у моей жены.Сейчас мы на голодном пайке.Мы никого не виним,потому-что сами виноваты.И мы не можем сейчас зарабатывать и никто нам нежелает помочь.Один БОГ ИЕГОВА,которому сейчас молимся.Вы верующий в БОГА ,через ИИСУС А ХРИСТА,ради БОГА ВЕРНИТЕ нам,то, что мы инвестировали,если вы верующий,то не должны оставить нас в беде.А если с вами что то случилось,то мы будем молиться за вас,и бог вознаградит всем, что Вы пожелаете.Пожалуйста ради БОГА во имя ИИСУСА ХРИСТА СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО и ответь на электронную почту:[email protected]
печально что кидок хайпа толкает людей на такие слова ! Но в одном вы правы , виновны вы сами надо учится потом играть , а не учится во время игры .
Hyipper вне форума
Старый 03.01.2010, 23:45
#1153
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Ничего он не вернёт, это Хайп а не Сбербанк. Забудьте про вложенные деньги. А сколько Вы туда инвестировали ?
Отвечаю на вопрос. В общей сложности 2117$.Если бы от этого ответа на ваш вопрос была польза материальная за нашу искренность.
oleg7777 вне форума
Старый 03.01.2010, 23:54
#1154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Re: CashTanker - cashtanker.com

Жесть.Все деньги семьи в сомнительный интернет проект...
Вот она-жадность
copp вне форума
Старый 04.01.2010, 00:08
#1155
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от oleg7777 Посмотреть сообщение
Отвечаю на вопрос. В общей сложности 2117$.Если бы от этого ответа на ваш вопрос была польза материальная за нашу искренность.
Мда ... Я в шоке ...
x1800 вне форума
Старый 04.01.2010, 11:34
#1156
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Re: CashTanker - cashtanker.com

Всё относительно. Просто надо было придерживаться 100 раз написанного: Вкладывай то, что можешь потерять. ИМХО, вкладывание всего и последнего - глупость, которая зиждется на алчности - одном из смертных грехов. Так что надо изучать и следовать не только ФАК ммгп, но и основному документу - Евангелие - там всё это (имея в виду рухнувшие надежды на богатство от Каштанкера) давно описано.

ЗЫ. Я похоронил в Каштанке 1300... ну, упал, встал, утёр сопли и иду дальше... есть куда двигаться.


Кстати, а потерянные 2117 это изначально вложенные, или уже с пару-тройку месячным компаундом? Вы уже проплаченные Вам Каштанкером тоже причислили к "своим" кровным? Мот потеря всего-то 400 баксов, а остальное Вам Каштанкер накрутил? А то у меня из 1300 реальных "кровных" баксов-то 500 всего наверно. А всё равно жалко.

Последний раз редактировалось belmax; 04.01.2010 в 11:49.
belmax вне форума
Старый 06.01.2010, 02:46
#1157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: CashTanker - cashtanker.com

ауу!!!Уважемый Сэм Сэрино!!!выдайте признаки жизни=)))))))))
Artis вне форума
Старый 13.01.2010, 19:46
#1158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: CashTanker - cashtanker.com

Кто скажет умер и не воскреснет этот ХАЙП???
pikado вне форума
Старый 13.01.2010, 19:48
#1159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 19
Re: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от pikado Посмотреть сообщение
Кто скажет умер и не воскреснет этот ХАЙП???
Увы, скорее мертв чем жив!
Belarus вне форума
Старый 13.01.2010, 20:17
#1160
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Re: CashTanker - cashtanker.com

"Пациент скорее мертв, чем жив"! Каштанка исдохла, а Сэрино мошенник и гореть ему в аду!
__________________
vip007 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход