MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Нужны ли проекту выходные?
Да, конечно, 2-3 дня 5 15.63%
Да, 3-5 дней достаточно 10 31.25%
Нет, очень хочется денег 5 15.63%
Мне все равно, главное - долгая работа 12 37.50%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2010, 02:19
#61
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

зачем было устраивать цирк,типа в праздники работать не будем,а админ здесь сидит
4-5 надо возвращать депо,а они наверно пропиты
я бы на месте Алексея написал на главной странице и крупными буквами НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ В РУССКИЕ ГОВНОХАЙПЫ

Последний раз редактировалось tigr; 02.01.2010 в 02:49.
tigr вне форума
Старый 02.01.2010, 07:51
#62
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от adigit Посмотреть сообщение
А тут что, все роботы собрались? Никого не интересует отдых? Откуда берутся такие алчные и никчемные людишки? бл...ин, только капусты им подавай. твою мать.. америкосы так американизировали уже все бысшые страны ссср, что не люди уже стали а роботы, с пятаками вместо глаз. Мне вас жалко! толко центы у этих даунов на уме. Сочуствую.
извините, конечно. но детский лепет...
это что-то новенькое, чтоб вкладчики пеклись и переживали за отдых админа-хайпера, в дальнейшем, кидалы))) не переживайте, с отдыхом и бухлом у них всё ОК
ну или вы из группы поддержки, что скорее всего, так.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Lyka, Да. А может просто хотят отметить праздники и не работать в "мертвый сезон".
глупость какая-та, простите. мы что, о реал-фирмах говорим?? которые сотрудников на выходные распускают временно, чтоб сократить расходы на период спада выручки?))

как правило, в мёртвый сезон админы хайпов спокойно закрывают свои хайпы и открывают новые через какое-то время...это ж элементарно и проще, да и выгоднее

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от TopinvestProject Посмотреть сообщение
...Есть такое выражение (пословица): Собака лает, а караван идёт.
очень такая любимая поговорка админов хайпов и группы поддержки. но "караваны" всегда приходят вот сюда https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=26

добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
я лично, удалил бы из проекта тех, кто голосовал против. Ненадежные это партнеры. Предадут в любой момент.
о каком предательстве и надёжности и партнёрстве в хайпах может идти речь?? что-то я не догоняю...или я ошибся дверью, и тут не раздел "Хайпы"???
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.01.2010 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 02.01.2010, 11:56
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

bond777, Почему глупость? Новых вкладчиков нет, а старым платить нужно. Так почему это не назвать "мертвым сезоном"?
Уважаемые гуру, у которых здесь нет вклада. Может, вы пройдете лесом?
ironfelix вне форума
Старый 02.01.2010, 12:19
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 502
Благодарностей: 37
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от TopinvestProject Посмотреть сообщение
Я понял о чем речь. Тут Вы немного искажаете ситуацию. Вы ничего не доказали. С Вами было общение в том же тоне, что и Ваш. Таких как Вы десятки, если не сотни. Почему запомнили именно Вас и не нужно спрашивать Ваш логин в проекте? Да потому что Вы один, с кем возник подобный казус. У Вас не получилось "проскочить на дурняк" (простите за выражение, оно как раз отображает суть) и тут Вы обиделись, а не кто-то другой.
В любом случае, инициатива голосования была искренна, т.к. ... Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Такие как Вы обычно своего мнения не меняют ни при каких условиях.

Всех С наступающим Новым Годом еще раз!
Осталось 6 и 8 часов (у кого-то еще раньше)
Я рад, что Вы поняли, хочу чтобы остальные участники форума, а то действительно подумают, что Вы серьезный человек.
Итак суть вопроса была в следующем: я зарегистрировался по ссылку топиккастера этой темы на форуме GS Monitoring, потому как всегда делаю именно так, но оказалось, что в проекте у меня нет реферера, тогда я написал письмо в поддержку, чтобы исправили данную ситуацию, на что получил в ответ гневное письмо с обвинениями меня в мошенничестве, но поскольку амдмин неопытный, то он в этом письме признал, что ошибся с ссылкой и даже (о чудо!) пообещал разобраться, чтобы не быть голословным я привожу полный текст его письма:
"Я рад за Вас, и уважаю Ваш опыт участия в проектах. Но давайте не будем обсуждать у кого, например, опыт больше.
У наших клиентов были, в самом начале нашей деятельности, проблемы с рефссылками. Затем все проблемы были решены корректировкой этих самых ссылок. Если Вы регистрировались по ссылке ТС темы на форуме ммгп. то возможно нашей вину тут нет, т.к. как раз его ссылка не корректна из-за отсутсвия указания на ssl соединение. только что проверили, и если регистрироваться по той же самой ссылке, но вместо https://www указать https://www (как и есть на самом деле), то сразу же при регистрации Вы увидите своего реферера.
Конкретно Вас ни кто не упрекает в нечестности, но и "как все админы", ставить Вас выше всех ни кто не собирается.
Существует масса недобросовестных или просто невнимательных "инвесторов", которые узнав о "огромных" реферальных от монитора спешат сообщить о своей связи с монитором, как их реферером.
Ну и последнее. Бонусом можно внести всё что угодно, и не только рефские. Поверьте, нажимать кнопки умеем. Мы обсудим этот вопрос в ближайшее время и о принятом решении Вы сразу будете уведомлены."

Как понятно из вышесказанного мною, ответа на данное письмо я не получил, и теперь на форуме Уважаемый админ говорит что-то о том что я пытался "проскочить на дурняк", интересно что он думал, когда давал неправильную ссылку, а потом просто не начислял реферальные, причем сам об этом по простоте душевной признается.
Homa78 вне форума
Старый 02.01.2010, 12:38
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от adigit Посмотреть сообщение
А тут что, все роботы собрались? Никого не интересует отдых?
какой отдых??? тут речь идет о 3500$ процентов которые админ не хочет платить за дни простоя, если он действительно хотел просто отдохнуть мог бы и перевести вклады обратно и отдыхать сколько угодно никого не спрашивая, в любом случае мне эта ситуация очень не нравится, topinvestproject как вы писали раньше я бы хотел воспользоваться правом вернуть депозит сейчас, мой аккаунт auris сумма 50$, кошелек либерти U0927523
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.01.2010, 14:12
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
какой отдых??? тут речь идет о 3500$ процентов которые админ не хочет платить за дни простоя, если он действительно хотел просто отдохнуть мог бы и перевести вклады обратно и отдыхать сколько угодно никого не спрашивая, в любом случае мне эта ситуация очень не нравится, topinvestproject как вы писали раньше я бы хотел воспользоваться правом вернуть депозит сейчас, мой аккаунт auris сумма 50$, кошелек либерти U0927523
Ну вас то, в отличии от остальных, я считал умнее.
Где написано, что админ эти деньги не выплатит, как вы выразились 3500?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 02.01.2010, 16:24
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
topinvestproject как вы писали раньше я бы хотел воспользоваться правом вернуть депозит сейчас, мой аккаунт auris сумма 50$, кошелек ...
В зависимости от плана (надо глянуть в правилах) есть "официальная" возможность вывести вклад досрочно, так что вряд ли это будет проблемой. Кстати тоже был лучшего мнения о Вас. Странно как-то.. видно зимнее обострение, из-за отсутствия снега по всей России.

п.с. А тема уже изжила себя, т.к. нг уже наступил и ничего кроме желчи тут уже не появится скорее всего. Дальнейшие споры и высказывания тоже считаю бессмысленными. Всем удачи.
Alexandr72 вне форума
Старый 02.01.2010, 16:27
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Ну вас то, в отличии от остальных, я считал умнее.
Где написано, что админ эти деньги не выплатит, как вы выразились 3500?
вот после 4-5го и посмотрим чей расчет оказался умнее
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.01.2010, 16:29
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Простите, думал сообщение объединится с предыдущим... Больше не буду, т.к. сказал об окончании споров в данной ветке.
Цитата:
Сообщение от Homa78 Посмотреть сообщение
...
Итак суть вопроса была в следующем: я зарегистрировался по ссылку топиккастера этой темы на форуме GS Monitoring, потому как всегда делаю именно так, но оказалось, что в проекте у меня нет реферера, ...
Это не единичный случай. ГС очень часто сам лично отказывает своим рефералам. Причем иногда по непонятным причинам. Это происходило не только со мной. А в Вашем случае прямо как-то интересно, что монитор так печется о Вашем благосостоянии. С чего это? Научите, как с ними находить общий язык?

п.с. Ну и напоследок - ни для кого не секрет, что часто и густо случается такое, что юзер зарегистрировался, а потом вдруг вспоминает, что можно же еще и рефские с монитора сорвать.. И начинается.. В данном случае ситуация двоякая.. Тут и админ прав, т.к. Вы можете запросто его "разводить" и Ваша правда вроде есть, но в обоих случаях это всего лишь слова, ничем не подкрепленные.
Alexandr72 вне форума
Старый 02.01.2010, 16:32
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Nickma, Если Вам вернут досрочно вклад, то не думаю, что 4-5 фонд перестанет существовать. Если не вернут - толку с этих расчетов?
И не 4-5, а именно 5го.
Цитата:
Уважаемые коллеги. С 31-го декабря 2009г. по 5 января 2010г. Проект на каникулах. Начисления и выплаты не производятся.

Последний раз редактировалось ironfelix; 02.01.2010 в 16:34.
ironfelix вне форума
Старый 02.01.2010, 17:19
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 51
Автор темы Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
topinvestproject как вы писали раньше я бы хотел воспользоваться правом вернуть депозит сейчас, мой аккаунт auris сумма 50$, кошелек либерти U0927523
Учитывая то, что Ваш вклад уже не попадает в "рамки" возврата мы могли бы отказать Вам в этой просьбе, но не будем этого делать.
Сразу после начала работы мы выведем на Ваш счет все оставшиеся средства, но по всем правилам (ссылку можете найти на странице проекта). Думаю это будет правильно.

Для тех, кто так же переживает за то, что мы плохо отдыхаем и постоянно здесь присутствуем - не беспокойтесь, проект обслуживает не один человек. К тому же, сила привычки сказывается. Вы же тоже здесь находитесь иногда?
Вступать в споры и отвечать на голословные обвинения не считаю нужным.
Удачно отдохнуть всем!
TopinvestProject вне форума
Старый 02.01.2010, 17:27
#72
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Это не единичный случай. ГС очень часто сам лично отказывает своим рефералам. Причем иногда по непонятным причинам. Это происходило не только со мной.
Могу потвердить эти слова, в своё время, тоже не получил от ГС, доволно таки крупную сумму реферальных. Причину невыплаты мне так и не сообщили, хотя нераз обращался.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 02.01.2010, 17:38
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от TopinvestProject Посмотреть сообщение
Сразу после начала работы мы выведем на Ваш счет все оставшиеся средства, но по всем правилам
вы уже нарушили свои же правила, в одностороннем порядке отказавшись делать выплаты, раз договор нарушен, я прошу вернуть вклад без удержания %, вы же реально работали все это время с этими деньгами, зарабатывая больший %, или нет?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.01.2010, 18:21
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 51
Автор темы Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вы уже нарушили свои же правила, в одностороннем порядке отказавшись делать выплаты, раз договор нарушен, я прошу вернуть вклад без удержания %, вы же реально работали все это время с этими деньгами, зарабатывая больший %, или нет?
Если Вы внимательно прочитаете первое сообщение, то увидите, что было голосование. И по большому счету нет никакого нарушения.

Вы наверное обиделись, что Вам не выделили средства на страховку нашего проекта? Не стОит, Вы не единственный.

Но тем не менее, вот Ваш вклад:

Date 1/2/2010 15:14
Batch 25819049
From U9267635 (Topinvestproject)
To U0927523 (Nickolay)
Amount $22.70
Memo Возврат вклада

Удачных инвестиций.

Последний раз редактировалось TopinvestProject; 02.01.2010 в 18:29.
TopinvestProject вне форума
Старый 02.01.2010, 18:23
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

TopinvestProject, Если это не является государственной тайной, то планируется ли в будущем расширение страхового фонда?
ironfelix вне форума
Старый 02.01.2010, 18:26
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 51
Автор темы Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Нет никакой тайны. 30-31 мы уже увеличили страховой фонд, и он будет еще увеличен после праздников.

p.s. Думаю тему можно закрывать, а все обсуждения касаемо работы проекта переносить в соответствующую ветку проекта, как считаете?.
TopinvestProject вне форума
Старый 02.01.2010, 18:30
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Лично я считаю, что всем лучше вообще глубоко вдохнуть и выдохнуть 5го числа :-D И вообще забыть эту тему.
ironfelix вне форума
Старый 02.01.2010, 18:34
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: RU
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 8
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
... я бы хотел воспользоваться правом вернуть депозит сейчас, мой аккаунт auris ...
О каком праве речь? вазврат толька в определенный срок, каторый как я понял уже прашол...
Странно што админ вернул деньги.
adigit вне форума
Старый 02.01.2010, 18:59
#79
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ В РУССКИЕ ГОВНОХАЙПЫ
Я думаю, что в *****хайпы вообще вкладываться не стоит, не в русские, не в остальные.
А интересно, как вы определяете, где какой?
И если вы решили, что данный, именно такой, так приведите доказательства.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 02.01.2010, 19:26
#80
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
bond777, Почему глупость? Новых вкладчиков нет, а старым платить нужно. Так почему это не назвать "мертвым сезоном"?
вы не поняли, о чём я.
всё правильно "Новых вкладчиков нет, а старым платить нужно"...элементарно, закрывается хайп под любым предлогом-басней...и открывается через какое-то время новый хайп с новым потенциалом сбора новых вкладчиков... что, как правило, и делается типичными хайперами-админами.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход