MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2009, 23:41
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Всем привет! Хватит гнать негатив, у людей выходные до 5го января, а если за какие-то дни начислений не было, так это Форекс перед НГ в некоторые дни не работает, так всегда. Хотел задать вопрос - у меня в начале января заканчивается 30 дней, но на счету будет около 47 долларов - не вывести. Вот хочу спросить - если я еще баксов 3-5 закину, и на вывод полтинник поставлю, мне выведут так??? (получится, часть денег не отработана). И еще - проект еще работает с ВебМани?
C вэбмани работает,а если не будет хватать 2-3 баксов пиши в личку,я тебе переброшу внутренним переводом,а ты мне в любой эл.валюте переведешь.Или как вариант обратись к deVit-он поможет.Об этом писали на днях.
azov вне форума
Старый 30.12.2009, 17:57
#442
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

VITT55,
Цитата:
Сообщение от VITT55 Посмотреть сообщение
Предлагаю и Вам "свалить" туда же...

P.S. Кстати, в аккаунте есть начисления за 28 и 29

С Наступающим!!!
По-моему Вы погорячились,кому и куда валить,каждый пусть сам для себя решает...
По-поводу начислений за 28 и 29: мне тоже начислений нет,скрин прилагаю:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.JPG
Просмотров: 22
Размер:	14.8 Кб
ID:	10870
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 30.12.2009, 22:51
#443
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

вот пример того, как нужно работать со вкладчиками:
mmgp.ru/showthread.php?t=49092
MechaniCS вне форума
Старый 31.12.2009, 00:05
#444
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
вот пример того, как нужно работать со вкладчиками:
mmgp.ru/showthread.php?t=49092
м-да.... те, кто как-то связан с реальным бизнесом, все сразу поймут про эту компанию.... но это уже другая история.
Тоник вне форума
Старый 31.12.2009, 00:10
#445
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Одинаково опасаюсь теперь как обходительных админов , так и грубых. Но первых больше
Fox_Malder вне форума
Старый 31.12.2009, 00:47
#446
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Информация из официального чата.

С 28 декабря по 5 января на сайте проходят профилактические работы. В связи с этим, у некоторых пользователей возможна некорректная работа скрипта. В частности, у некоторых пользователей могут быть начислены проценты по вкладам, а у некоторых нет. Работа в полноценном режиме будет восстановлена с 5 января (включая все начисления). Напоминаем также, что с 29 декабря по 5 января никакие операции по вкладам (ввод, вывод и др. ) не производятся.

С наступающим Новым Годом!
Тоник вне форума
Старый 02.01.2010, 13:12
#447
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Есть ли смысл Открыть депозит еще не месяц, до начала февраля, или соскамяться? Какие предположения?
temazz вне форума
Старый 02.01.2010, 17:03
#448
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Есть ли смысл Открыть депозит еще не месяц, до начала февраля, или соскамяться? Какие предположения?
Проект сейчас в самом соку,только набирает обороты.Лично я продолжаю плотно сотрудничать с Гефестом и в дальнейшем-потенциал еще огромный!!!
azov вне форума
Старый 02.01.2010, 17:30
#449
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Проект сейчас в самом соку,только набирает обороты.Лично я продолжаю плотно сотрудничать с Гефестом и в дальнейшем-потенциал еще огромный!!!
В каком нафиг соку ? Зачем вводить новичков в заблуждение ? Мало того что они стату накручивают очень сильно, так ещё и на связь невыходят, а только в каком - то чате соизволили отписаться ... После таких вот выкрутасов инвестиции в этот проект упадут в несколько раз ...

ADDED: Сейчас зашёл ради интереса на сайт посмотреть ихнюю статистику, думал там накручено тысяч на 200 уже, так как полторы недели назад было чуть больше 100 тысяч ... Вобщем зашёл и афигел ... Общий депозит: $ 758,043.98 У админа явно не всё с головой впорядке ... Через недели 2 там наверно уже миллионов 5 будет, не меньше ... Хотя скорее всего он и 2 - х недель не проживёт ...

Последний раз редактировалось x1800; 02.01.2010 в 17:38.
x1800 вне форума
Старый 02.01.2010, 18:01
#450
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
В каком нафиг соку ? Зачем вводить новичков в заблуждение ? Мало того что они стату накручивают очень сильно, так ещё и на связь невыходят, а только в каком - то чате соизволили отписаться ... После таких вот выкрутасов инвестиции в этот проект упадут в несколько раз ...

ADDED: Сейчас зашёл ради интереса на сайт посмотреть ихнюю статистику, думал там накручено тысяч на 200 уже, так как полторы недели назад было чуть больше 100 тысяч ... Вобщем зашёл и афигел ... Общий депозит: $ 758,043.98 У админа явно не всё с головой впорядке ... Через недели 2 там наверно уже миллионов 5 будет, не меньше ... Хотя скорее всего он и 2 - х недель не проживёт ...
Уважаемый,зачем так откровенно врать!!!Полторы недели назад,как вы соизволили сказать,статистики "чуть больше 100 тыс" быть не могло в природе,я вам даже зацитирую новости от 9-го декабря (почти месяц назад)

ИНФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ GEFESTINVEST!
Сегодня у нашей компании небольшой, но важный юбилей - прошел ровно месяц с начала старта проекта. За это время наш проект стал достаточно популярным и активно набирает обороты. За тридцать дней мы взяли планку 400 тысяч долларов! И это только начало, впереди нас ждут новые достижения и успешная стабильная работа.
2. Обращаем внимание, что сегодня на нашем сайте установлен.......... SSL.....
3. Также мы начали проведение on-line конференций. Пока что такие конференции происходят для зарегистрированных пользователей по приглашению спонсора. В ближайшие неделю-две конференции станут открытыми и для широкого круга заинтересованных партнеров.
4. Мы планировали выложить мониторинг счет, однако, по техническим причинам, это произойдет несколько позже ( в течение 10 дней).
5. Скоро нас ждет праздник Нового Года, это значит, что торговля на Forex будет вестись не каждый день и соответственно, в праздничные дни проценты также не будут начисляться. Точный график будет выложен в течение 10 дней.
Dec-9-2009 17:00:00 PM по Москве

Я не знаю каким вы боком здесь и почему поливаете грязью проект,который исправно платит.И не надо передергивать мои слова.Я являюсь инвестором в этом проекте и поэтому имею полное право высказывать свои соображения,которые построены не на домыслах,а на практических результатах
azov вне форума
Старый 02.01.2010, 18:52
#451
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Уважаемый,зачем так откровенно врать!!!Полторы недели назад,как вы соизволили сказать,статистики "чуть больше 100 тыс" быть не могло в природе,я вам даже зацитирую новости от 9-го декабря (почти месяц назад)
Ну ладно, ошибся немного Ну месяца полтора назад, но это сути не меняет. 400 000 за месяц работы они никак не могли собрать ...

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Я не знаю каким вы боком здесь и почему поливаете грязью проект,который исправно платит.И не надо передергивать мои слова.Я являюсь инвестором в этом проекте и поэтому имею полное право высказывать свои соображения,которые построены не на домыслах,а на практических результатах
Я никого грязью не поливаю и в этой ветке я отписываюсь вроде только 3 или 4 раз. Просто у меня проекты, которые настолько откровенно крутят статистику, вызывают особую неприязнь и ассоциируются с фаст - скамами из ветки "От 61 и выше" ...
x1800 вне форума
Старый 02.01.2010, 19:04
#452
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Я являюсь инвестором
Насчёт этого надо ещё поспорить
Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Проект сейчас в самом соку,
не смешите мои тапочки, какой сок, правильно говорит 1800 нагло накрутили стату,ещё в самом начале уличали во лжи, и кто вам сказал что он не умрёт через пару минут, у профи нет таких мыслей, а вы прямо бьётесь об заклад, да ещё и нагло пиарите, только админ проекта может быть уверен на 100Так что если вы инвес тор получайте тихо свои копейки и не вводите людей в заблуждение, тем более в период застоя...
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 02.01.2010 в 19:09.
Li$ вне форума
Старый 02.01.2010, 19:21
#453
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Насчёт этого надо ещё поспорить

не смешите мои тапочки, какой сок, правильно говорит 1800 нагло офигевше накрутили стату, и кто вам сказал что он не умрёт через пару минут, у профи нет таких мыслей, а вы прямо бьётесь об заклад, да ещё и нагло пиарите, только админ проекта может быть уверен на 100Так что если вы инвес тор получайте тихо свои копейки и не вводите людей в заблуждение, тем более в период застоя...
Я конечно понимаю, что вы выбрали стратегию: говорить про каждый проект (кроме тех в которых участвуете)-что он соскамится и что все вранье. Только это слишком простой способ оказаться правым, потому что рано или поздно все проекты скамятся. А теперь факты (проект НЕ защищаю- а просто говорю ФАКТЫ).
1. Статистика не накручена и об этом уже много раз говорили участники проекта, которые вложили по 5-10 тыс и у которых в структуре вложено десятки тысяч долларов+ скрины в самом начале от админов.
2. Кто-то помнится говорил, что проект до Нового Года не доживет. разве не так? Факты таковы- в профит вышли те, кто вкладывал (первые 10 дней) от 30 до 1000 у.е.Это уже показатель. 9 января выйдут в профит те, кто вкладывали на самый длительный и прибыльный план от 1 тыс у.е.Что бы не случилось с Гефестом дальше-он уже НЕ скоротечный скам.
3. Те кто говорил, что проект не проживет и месяца и не доживет до НГ-ошиблись в своих прогнозах и стоит признать свои ошибки.
4. те, кто говрил, что никакой деятельности не производится на форексе-ошиблись. пока что выложен мониторинг- на небольшую сумму првда. Но факт остается фактом-деятельность ведется.Значит снова кто-то ошибся в прогнозах.

А все дело в том, что очень многие люди любят жить в своих иллюзиях, стереотипах и не умеют признавать свои ошибки. Я вообще заметил, что на этом форуме многие пришли не денег заработать, а что-то кому-то доказать, повысить свою значимость, с людьми пообщаться и т.д.
Ну, каждому свое)
Тоник вне форума
Старый 02.01.2010, 19:24
#454
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Насчёт этого надо ещё поспорить

не смешите мои тапочки, какой сок, правильно говорит 1800 нагло накрутили стату,ещё в самом начале уличали во лжи, и кто вам сказал что он не умрёт через пару минут, у профи нет таких мыслей, а вы прямо бьётесь об заклад, да ещё и нагло пиарите, только админ проекта может быть уверен на 100Так что если вы инвес тор получайте тихо свои копейки и не вводите людей в заблуждение, тем более в период застоя...
На конец-то LI$ "РАСКУСИЛ" меня!!!
По-поводу копеек мне интересно,выплаты по 100-200$ в день на mmgp считаются копеечными?

добавлено через 6 минут
Народ,самое прикольное,что весь сегодняшний спор возник не из чего!!!
Человек спросил,стоит ли еще вкладываться,я как активный инвестор проекта посоветовал продолжать инвестирование и тут такое началось......

Последний раз редактировалось azov; 02.01.2010 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
azov вне форума
Старый 02.01.2010, 19:42
#455
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
1. Статистика не накручена и об этом уже много раз говорили участники проекта, которые вложили по 5-10 тыс
Я повторять больше н ебуду, если кто вложил несколько тысяч, это ещё ничего не значит, пора бы уже понять, дело не в том что там 1000, там может быть 100 000, зачем врать? Вот вопрос?
Во вторых: и это пора бы уже знать, таких которые выкладывали мониторинг, МОРЕ в скамах, это тоже ничего не доказывает.
В третьих, почему я не говорю про свои проекты, говорю если плохо, и не собираюсь молчать, просто они спокойно живут, не люблю когда так нагло пиарят свой проект.
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 02.01.2010, 19:54
#456
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Я повторять больше н ебуду, если кто вложил несколько тысяч, это ещё ничего не значит, пора бы уже понять, дело не в том что там 1000, там может быть 100 000, зачем врать? Вот вопрос?
Во вторых: и это пора бы уже знать, таких которые выкладывали мониторинг, МОРЕ в скамах, это тоже ничего не доказывает.
В третьих, почему я не говорю про свои проекты, говорю если плохо, и не собираюсь молчать, просто они спокойно живут, не люблю когда так нагло пиарят свой проект.
так с чего вы взяли, что врут?? я уже много раз разъяснял, что млм-ные проекты живут совсем по другим принципам, чем классические.
Все привыкли, что классический-сидит админ за компом и строит себе пирамидку, рекламируя проект на форумах и мониторах. МЛМ-ным проектам реклама не нужна, все строиться через личные связи. Из млм-ных проектов-Гефест рекламируется больше всех (хотя и не сравнимо меньше, чем классический хайп).Только в млм-ных суммы совсем другие- 5 тысяч для вклада-это вполне обычная сумма.
По-моему, Азов уже выкладывал скрин, сколько у него рефералов и выплат.А ведь Азов только ОДИН лидер. а их только в этой ветке я насчитал 3 или 4. а сколько еще на форум даже не заходят.


дело не в мониторинге счета, а в том, что кто-то говрил, что его (мониторинга) НЕ будет, потому что про форекс-админы наврали. оказалось не наврали...

Так и я не защищаю))) Есть у Гефеста пару косяков, связанных с работой тех поддержки и оперативным донесением информации. Надеюсь, исправтся. Но плюсов-то больше)

Последний раз редактировалось Тоник; 02.01.2010 в 20:19.
Тоник вне форума
Старый 02.01.2010, 20:54
#457
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
так с чего вы взяли, что врут?? я уже много раз разъяснял, что млм-ные проекты живут совсем по другим принципам, чем классические.
Все привыкли, что классический-сидит админ за компом и строит себе пирамидку, рекламируя проект на форумах и мониторах. МЛМ-ным проектам реклама не нужна, все строиться через личные связи. Из млм-ных проектов-Гефест рекламируется больше всех (хотя и не сравнимо меньше, чем классический хайп).Только в млм-ных суммы совсем другие- 5 тысяч для вклада-это вполне обычная сумма.
По-моему, Азов уже выкладывал скрин, сколько у него рефералов и выплат.А ведь Азов только ОДИН лидер. а их только в этой ветке я насчитал 3 или 4. а сколько еще на форум даже не заходят.


дело не в мониторинге счета, а в том, что кто-то говрил, что его (мониторинга) НЕ будет, потому что про форекс-админы наврали. оказалось не наврали...

Так и я не защищаю))) Есть у Гефеста пару косяков, связанных с работой тех поддержки и оперативным донесением информации. Надеюсь, исправтся. Но плюсов-то больше)
1. В каком месте Gefest является MLM-проектом? Обычный хайп.
2. Это-то для МЛМ 5 штук баксов - обычная сумма?
3. Не путайте МЛМ с пирамидой. МЛМ - это вид розничных продаж, при котором товары впариваются своим рефам. Пример: Амвей.
Гефест же - обычный хайп.
4. При 758 тысячах вкладов, выведено всего 38 855 долларов. Хотите сказать, что вся прибыль "пылится" на счетах проекта? Лимиты на вывод в 50 баксов здесь не причем.
Niveus вне форума
Старый 02.01.2010, 21:16
#458
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
1. В каком месте Gefest является MLM-проектом? Обычный хайп.
2. Это-то для МЛМ 5 штук баксов - обычная сумма?
3. Не путайте МЛМ с пирамидой. МЛМ - это вид розничных продаж, при котором товары впариваются своим рефам. Пример: Амвей.
Гефест же - обычный хайп.
4. При 758 тысячах вкладов, выведено всего 38 855 долларов. Хотите сказать, что вся прибыль "пылится" на счетах проекта? Лимиты на вывод в 50 баксов здесь не причем.
1. Гефест построен по системе млм. я в общем разделе разъяснил разницу между классическим и млм-ным хайпом.
2. Как правило, в хайп,построенные по системе млм кладут суммы, большие, чем в классические: 5, 10, 20 тыс у.е. (пример-евростар, вип)
3. МЛМ-это не где товар впаривается рефам, а где есть многоуровневая партнерская система, где лидер получает прибыль с нескольких уровней рефералов. (а также см. ответ на вопрос №1)
4. Да, именно такое соотношение. на 99% уверен, что все верно. на 100% не знаю конечно. Предполагается, что с деньгами работают трейдеры. А больше вывести и не могли, ведь 3-ий план еще ни у кого не закончился.
Тоник вне форума
Старый 02.01.2010, 21:31
#459
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
1. Гефест построен по системе млм. я в общем разделе разъяснил разницу между классическим и млм-ным хайпом.
2. Как правило, в хайп,построенные по системе млм кладут суммы, большие, чем в классические: 5, 10, 20 тыс у.е. (пример-евростар, вип)
3. МЛМ-это не где товар впаривается рефам, а где есть многоуровневая партнерская система, где лидер получает прибыль с нескольких уровней рефералов. (а также см. ответ на вопрос №1)
4. Да, именно такое соотношение. на 99% уверен, что все верно. на 100% не знаю конечно. Предполагается, что с деньгами работают трейдеры. А больше вывести и не могли, ведь 3-ий план еще ни у кого не закончился.
Давайте не будем заниматься подменой понятий?
Почитайте лучше подробнее, что такое https://ru.wikipedia.org/wiki/MLM. Особенно после строк "Многоуровневый маркетинг часто связывают с финансовыми пирамидами..."

И не надо говорить, что в проекте куча вкладчиков от 5-10к долларов, которые ставят деньги на 100%-ый реинвест. Админы просто окончательно заврались при накрутке статы.

Gefest абсолютно ничем не отличается от остальных подобных хайпов. Помню летом был проект GSGroup, так он более менее смахивал на МЛМ.
Niveus вне форума
Старый 02.01.2010, 21:52
#460
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Давайте не будем заниматься подменой понятий?
Почитайте лучше подробнее, что такое Википедию. Особенно после строк "Многоуровневый маркетинг часто связывают с финансовыми пирамидами..."

И не надо говорить, что в проекте куча вкладчиков от 5-10к долларов, которые ставят деньги на 100%-ый реинвест. Админы просто окончательно заврались при накрутке статы.

Gefest абсолютно ничем не отличается от остальных подобных хайпов. Помню летом был проект GSGroup, так он более менее смахивал на МЛМ.
Дискуссию необходимо вести, ориентируясь на факты, а не просто кидаться фразами: Они все врут! и прочее.
1. если вы такой любитель википедии. вот пожалуйста.
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. MLM)

Сетевой или многоуровневый маркетинг (англ. network or multilevel marketing) это способ розничных продаж путем организации прямых продаж, при котором человек ставший дистрибьютором компании, получает часть вознаграждения других дистрибьюторов, которых он привлёк к дистрибьюции.

хайпы, построенные по системе млм отличаются именно этим: привлечение рефералов строится на личном контакте ( а не через рекламу на мониторах, баннеры и т.д.)+ многоуровневая партнерская система
2.Вкладчиков по 5-15 тыс много. И я буду об этом писать, потому что это правда. Об этом писали не только я, а 3-4 человека, у которых в структуре есть такие люди.Более того даже выкладывались скрины.

Либо некоторые участники дискуссии плохо анализируют факты, либо видят эти факты, но упорно не хотят их признавать.

Например, я не защищаю проект, мне это не нужно. я просто анализирую факты))
Тоник вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход