MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.01.2015, 21:10
#4381
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение
Есть ответ. В ПриватБанке открываем валютный счет и оплачиваем гривнами. Через 3 месяца снимаем наличкой и +2.5% прибыли.
ну неизвестно, что будет через 3 месяца. вопрос к представителю привата - а что будет, если снять раньше эти деньги? возможно ли вообще это?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 18.01.2015, 21:21
#4382
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
ну неизвестно, что будет через 3 месяца. вопрос к представителю привата - а что будет, если снять раньше эти деньги? возможно ли вообще это?
Уже отвечали ранее, досрочно снять можно только через конвертацию в гривну, при этом потерять на разнице курса покупки/продажи
vadimvx вне форума
Сказали спасибо:
zarubin (18.01.2015)
Старый 19.01.2015, 14:31
#4383
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я бы оценила работу Привата на 4 с минусом. Приват24 - очень полезная штука, можно много чего через него сделать, не выходя из дома. Большая, вернее самая большая сеть банкоматов в Украине, но часто заканчиваются деньги, а подкрепляют их не вовремя. Также к минусам отнесла бы качество обслуживания персонала.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 19.01.2015, 18:46
#4384
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Я бы оценила работу Привата на 4 с минусом. Приват24 - очень полезная штука, можно много чего через него сделать, не выходя из дома. Большая, вернее самая большая сеть банкоматов в Украине, но часто заканчиваются деньги, а подкрепляют их не вовремя. Также к минусам отнесла бы качество обслуживания персонала.
Соглашусь с вами по поводу приват 24, очень удобно. А вот с обслуживанием хочу добавить, что в более крупных городах к тебе относятся с уважением, а вот в маленьких - редко встретишь адекватного сотрудника.
BondikTR вне форума
Старый 19.01.2015, 19:04
#4385
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Я бы оценила работу Привата на 4 с минусом. Приват24 - очень полезная штука, можно много чего через него сделать, не выходя из дома. Большая, вернее самая большая сеть банкоматов в Украине, но часто заканчиваются деньги, а подкрепляют их не вовремя. Также к минусам отнесла бы качество обслуживания персонала.
Добрый вечер, ГераЯ!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами.
Если у Вас есть информация о неработающих банкоматах, которые необходимо инкассировать или есть информация о некачественном обслуживании в нашем банке, сообщите информацию на [email protected]. Мы с радостью поможем в решении вопросов.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 19.01.2015, 21:31
#4386
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У приват банка есть 3 преимущества, это приват24, широкая сеть отделений, и круглосуточная поддержка чат. Только из за этого уже стоит работать с ними.
Malaxit вне форума
Старый 20.01.2015, 11:53
#4387
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
У приват банка есть 3 преимущества, это приват24, широкая сеть отделений, и круглосуточная поддержка чат. Только из за этого уже стоит работать с ними.
Malaxit, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 20.01.2015, 14:46
#4388
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
У приват банка есть 3 преимущества, это приват24, широкая сеть отделений, и круглосуточная поддержка чат. Только из за этого уже стоит работать с ними.
Согласна. Еще одно, я считаю, большое преимущество перед другими банками - это очень большая сеть отделений, на данный момент крупнейшая в Украине. В связи с этим очень удобно не выезжая в разные концы города обслужиться не далеко от своего дома. Это в принципе касается и банкоматов.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 20.01.2015, 14:50
#4389
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Согласна. Еще одно, я считаю, большое преимущество перед другими банками - это очень большая сеть отделений, на данный момент крупнейшая в Украине. В связи с этим очень удобно не выезжая в разные концы города обслужиться не далеко от своего дома. Это в принципе касается и банкоматов.
ГераЯ, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 20.01.2015, 17:35
#4390
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, скажите пожалуйста есть ли какой-то ежесуточный лимит снятия гривен с карты "Универсальная"? Не нашёл инфы на сайте. Спасибо.
muzprofi вне форума
Старый 20.01.2015, 17:49
#4391
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
PrivatBank, скажите пожалуйста есть ли какой-то ежесуточный лимит снятия гривен с карты "Универсальная"? Не нашёл инфы на сайте. Спасибо.
muzprofi, добрый день!
В целях безопасности, на карты установлен ежедневный лимит на снятие наличных в банкоматах (кэш-лимит) в размере 5 000 грн (эквивалент в долларах или евро). Если Вы планируете снять сумму более 5000 грн в день, пожалуйста, отправьте на номер 10060 SMS с текстом CASHххх+ХХХХ, где:ххх – сумма лимита;
ХХХХ – последние 4 цифры номера карты.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (20.01.2015)
Старый 20.01.2015, 19:26
#4392
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Если Вы планируете снять сумму более 5000 грн в день, пожалуйста, отправьте на номер 10060 SMS с текстом CASHххх+ХХХХ, где:ххх – сумма лимита;
ХХХХ – последние 4 цифры номера карты.
То есть какую сумму я пропишу в этом смс, ту и смогу сразу снять? Автоматом будет увеличен лимит? Или будет создан как бы запрос на это и через какое-то время его удовлетворят. И какую максимальную сумму я могу прописать?
muzprofi вне форума
Старый 20.01.2015, 19:31
#4393
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ввели комиссию за пополнение по номеру карты - 2 грн. Не очень хорошо, я привык быстро без карты номер вводить и вносить денюжки, а при наличии карты - не раз сталкивался с ситуаций когда устройство для считывание карт в терминалах работает некорректно - карточка "вьезжает" в внутрь, потом "выезжает", и так пока ты ее не выдернешь силой из терминала - при этом пинкод не запрашивает... последний раз сегодня - я пока я читал и радовался чеку с комиссией - женщина что была в очереди за мной пробовала так автозироваться при помощи карты - тоже самое - карточка ездит туда-сюда, и пришлось ей пополнять по номеру...
Vitaly550 вне форума
Старый 20.01.2015, 19:40
#4394
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Судя по всему, долларовую Visa Internet Card опять заблокировали: только оплата в Интернет, и никаких других функций...
Da Gama вне форума
Старый 20.01.2015, 20:28
#4395
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

указом Президента Украины№875/2014 ограничено проведение банковских операций на отдельных территориях в зоне проведения АТО в Донецкой и Луганской областях. В связи с этим Банк с 26.12 прекращает проводить транзакции в пользуполучателей, которые зарегистрированы на территории, неконтролируемой Украиной, кроме коммунальных услуг. От лица банка мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Это мне теперь не смогут перевести деньги на карточку и я не могу перевести с карты??????????

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
То есть какую сумму я пропишу в этом смс, ту и смогу сразу снять? Автоматом будет увеличен лимит? Или будет создан как бы запрос на это и через какое-то время его удовлетворят. И какую максимальную сумму я могу прописать?
__________________
Тоже интересует данный вопрос.

Последний раз редактировалось werop; 20.01.2015 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
werop вне форума
Старый 20.01.2015, 22:39
#4396
Специалист
 
Имя: Иришка
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 411
Благодарностей: 121
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос представителю.Сегодня пол дня не работает "Приват 24" - звоню раз в час, все отвечают - позвоните через час.С чем связано и как долго еще ждать?
Forget-me-not вне форума
Старый 21.01.2015, 16:01
#4397
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Вопрос представителю.Сегодня пол дня не работает "Приват 24" - звоню раз в час, все отвечают - позвоните через час.С чем связано и как долго еще ждать?
Что-то представитель не спешит отвечать. Видно проблемы серьезные
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 21.01.2015, 18:03
#4398
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
То есть какую сумму я пропишу в этом смс, ту и смогу сразу снять? Автоматом будет увеличен лимит? Или будет создан как бы запрос на это и через какое-то время его удовлетворят. И какую максимальную сумму я могу прописать?
muzprofi, добрый день.
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.
К сожалению, на текущий момент, поднятие Cash лимита через смс-сообщение не выполняется.
Для поднятия Cash лимита Вы можете обратиться на круглосуточную поддержку 3700 или в Чат-онлайн pb.ua/chat.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
ввели комиссию за пополнение по номеру карты - 2 грн. Не очень хорошо, я привык быстро без карты номер вводить и вносить денюжки, а при наличии карты - не раз сталкивался с ситуаций когда устройство для считывание карт в терминалах работает некорректно - карточка "вьезжает" в внутрь, потом "выезжает", и так пока ты ее не выдернешь силой из терминала - при этом пинкод не запрашивает... последний раз сегодня - я пока я читал и радовался чеку с комиссией - женщина что была в очереди за мной пробовала так автозироваться при помощи карты - тоже самое - карточка ездит туда-сюда, и пришлось ей пополнять по номеру...
Vitaly550, добрый день.
Подобные ошибки бывают в случаях, когда не тем боком вставляется карта Клиента.
В случае, если карту вставляли в слот верно, уточните на нашу почту [email protected] адрес, по которому расположен терминал самообслуживания, для проверки.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Судя по всему, долларовую Visa Internet Card опять заблокировали: только оплата в Интернет, и никаких других функций...
Da Gama, добрый день.
С помощью интернет карты Вы можете оплатить товар\услугу в интернете, а так же провести платеж между Вашими счетами с карты VISA Internet (валюта USD) в Приват24 или Вы можете обратиться на линию платежей по телефону 3700 (кнопка 2 в голосовом меню) и совершить платеж.
Перевод средств с Интернет карты в долларе возможен только на Вашу карту в национальной валюте.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Вопрос представителю.Сегодня пол дня не работает "Приват 24" - звоню раз в час, все отвечают - позвоните через час.С чем связано и как долго еще ждать?
Forget-me-not, добрый день.
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что система Приват24 работает корректно.
Имеем предположение, что трудность могла возникнуть в самом интернет браузере. Для корректной работы системы Приват24 Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
Также для успешного входа в систему, рекомендуем использовать последнею версию браузера Mozilla-firefox и страницы privatbank.ua или privat24.ua.
В случае, если трудности со входом останутся, направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту [email protected], с указанием ссылки на этот пост.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 21.01.2015 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 21.01.2015, 20:47
#4399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос к представителю приватбанка. Подскажите, не известно ли еще, когда опять станет возможно делать переводы на карты виза зарубеж? я считаю, это важная функция, и не может быть так долго отключена...
OriginalV вне форума
Старый 22.01.2015, 01:28
#4400
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, здравствуйте!
Скажите, могу ли я пополнить кошелёк вебмани используя виртуальную долларовую карту? Там получается свифт-платёж в Нидерланды.
Vetrol вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход