MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2015, 01:16
#2201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Выброс был и были у клиентов сливы на не рыночных котировках на счетах ECN.
_forum.alpari.ru/index.php/topic/78218-eurchf-15-01-schet-ecn-razbor-poletov/
Вообще жесть, ещё и деньги с других счетов у человека списали что бы покрыть минус по несуществующим котировкам))))))) Я для себя вывод сделал, вывожу всё, благодарю профитмастера и остальных участников за "раскрытие глаз".
Kentucky вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2015, 10:38
#2202
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Альпари - alpari.ru

murz, Kentucky А вы сами у них торгуете? С какими проблемами сталкиваетесь?
andrejzuev вне форума
Сказали спасибо:
В С (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 11:19
#2203
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

"murz, Kentucky А вы сами у них торгуете? С какими проблемами сталкиваетесь?"
+1000!
еще бы скрины показали )))))
Цитата:
Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
Вообще жесть, ещё и деньги с других счетов у человека списали что бы покрыть минус по несуществующим котировкам))))))) Я для себя вывод сделал, вывожу всё, благодарю профитмастера и остальных участников за "раскрытие глаз".
Молодец, вот только заводил ли?
Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Много чего они уже потерли. Обычно это делают в течение суток.
По ссылке людям исполнили ордера по цене на 13 фигур выше рынка. Всё ещё верите в " Кошмарить может и контрагент влегкую."?
Складывается впечатление, что просто не хотите верить. В таком случае вас даже логи LP не убедят.
а вот кстати дайте ка логи, вы же торгуете в альпари и вас возникли проблемы )))))
Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Выброс был и были у клиентов сливы на не рыночных котировках на счетах ECN.
_forum.alpari.ru/index.php/topic/78218-eurchf-15-01-schet-ecn-razbor-poletov/
Это если всё по-честному. Но Профитмастер доказал, что у Альпари ECN фейковый, они исполняют ордера по левым ценам не выводя на LP. Они его обвинили в арбитраже, что у рыночной компании не возможно в принципе.. Вор у вора шапку украл (C).
там много и других веток в тех. вопросах, что только на одну ссылку даете? в этой ветке мало инфы, в остальных поболе. И комментариев много и форумчан и технарей с альпари. Кстати, заметьте, инфу ничего никто не трет, как тут убеждали некоторые ники... И там такие красивые шпили у других брокеров, даже цены 0,25 есть у супер-пупер брокеров, у альпари еще так по-божески )))))))
В С вне форума
Старый 19.01.2015, 11:53
#2204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня есть вопрос по доллар франку, так как Профитмастер выложил скрин со шпилей вверх, которой у меня в терминале нет.
По видимому у Вас особый терминал.
Оба счёта ECN.
Изображения
Тип файла: bmp Альпы.bmp (253.2 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: bmp Другой.bmp (253.2 Кб, 33 просмотров)
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Kentucky (19.01.2015), linch52 (19.01.2015), murz (19.01.2015), Профитмастер (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 12:02
#2205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
еще бы скрины показали )))))
какие скрины и для чего?
Kentucky вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2015, 12:28
#2206
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
какие скрины и для чего?
Не обращайте внимания на троллинг альпаботов. Забейте. Его задача зафлудить ветку и утопить компрометирующие посты в тоннах шлака. Это типичная практика альпарышей на неангажированных форумах, где им не доступна модерация.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Kentucky (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 13:59
#2207
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 20
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А причем здесь Украинский Альпари, к Английскому?
При этом:
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
В. Любая компания может в один день закрыться. Вопрос в том, есть под брендом другие компании, крупные и серьезные. Если есть, то они погасят долги закрывшейся компании, чтобы не терять репутацию бренда. У GKFX 14 лицензированных компаний. Бренд достаточно крупный.
Оказывается бывшие сотрудники Дмитрия думают по другому. Да и неизвестно, как именно поступили бы в GKFX, если бы возникла у них подобная ситуация. А может возникла? Или может все таки Английкая Альпари "одолжит" денег у Русской?
poker-fan вне форума
Сказали спасибо:
valerton2006 (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 14:18
#2208
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от poker-fan Посмотреть сообщение
Оказывается бывшие сотрудники Дмитрия думают по другому.
Речь не идет о том, что другие компании будут гасить долги за счет своих клиентов и в ущерб своим интересам.
Elena MS вне форума
Старый 19.01.2015, 14:22
#2209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Там дорога приближается к тебе при прокрутке, эффектно так, а потом неожиданно гусь близко так )
У нас сейчас, кстати, актуальные предложения это Бонусная программа Альпари https://www.alpari.ru/ru/promo_bonus/ и очень интересное предложение по % ставке https://www.alpari.ru/ru/promo_bonus/special_terms/

добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я не знаю есть ли у вас торговый опыт, но если что то происходит на рынке это нужно учитывать в стратегии торговли, если не хочешь остаться без бабла.
Безусловно нужно, я этого и не отрицал, я написал, что именно такие движения сложно учитывать.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А давайте пообщаемся на животрепещущие темы.
Профитмастер скидывал скрин с ЕСН1, где запечатлена шпиля вверх по доллар франку. У меня этой шпили на ЕСН1 нет, вы можете объяснить откуда взялась эта шпиля на скрине Профитмастера. И честно ответить был ли выброс или нет.
Я у вас солил ауд/франк по нему все чисто, но это минор кросс там объемов поидее с гулькину пипиську.
Могу конечно. Он сделал скрин, пока выясняли рыночность данной цены. Как выяснили - затерли. Сделки все в рынок вернули. Открывшиеся - закрыли.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это частично так, но вы забыли упомянуть бриджи от метаквотсов, они коннектят все МТ4 платформы, так что единый стандарт есть.
Хотя не скрою многие поставщики ликидности предлагают свои решения для API.
Возможно и ваш IT отдел в лице программеров на S++ что нить такое вояет.
Бридж от метаков только для MT5, а для MT4 исключительно шлюзы, чтобы соединить MT4 сервера.
А вообще да, мы первые, кто подружил MT4 сервер и LP, поэтому наше ПО, насколько мне известно, более продуманно для работы в больших компаниях.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Никто не спорит, потери пакетов на микро ордерах это ахиллесова пята многих бриджей, но вроде она может быть решена програмно.
Насколько я знаю, бридж это не основная затратная статья, если вы своими силами бриджи ваяете то затраты там на зарплату сишников.
Первичные депонированные средства на счета контрагентов являются возвратными, так что затрат как таковых маловато.
Цену через агрегатор вы получаете самую лучшую, что дает вам возможность получать доп прибыль на маркапе клиенту.
И на сколько я понял, ваш бывший коллега, господин Раннев, вроде бы наваял что то очень совершенное и мощное, что способно держать канал в 200-300 ордеров в секунду, а это реально могло бы решить проблему с такими клиентами как Профитмастер.
Я не программер, поэтому не могу тут дать однозначный комментарий, а Дима же и ушел в эту сферу с головой, у него теперь своя фирма по производству ПО.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете я немного вник в проблему ибо она может касаться меня лично, так как я являюсь вашим клиентом.
Но мне непонятны некоторые моменты, почему вы употребляете в сторону Профитмастера такие эпитеты как "вор", на сколько я понимаю он банчил на ЕСН скальпингом через привод позволяющий совать ордера внутри спреда с космической скоростью.
Я понимаю, что от вас мы никогда не услышим реальной причины, но на мой взгляд ваш мост просто не справился с таким количеством приказов которые отправлял привод Профитмастера, но при чем тогда обвинения его в арбитраже и поиске дырок в ПО.
Ведь сквозные счета должны скользиться на стороне контрагента и вам в принципе без разницы что там и как.
Но если бридж не справился с потоком ордеров и у вас прошла рассинхронизация между счетом у вас и счетом с баблом у контрагента, то тогда становится понятно. Вы влетели на немного денег на ровном месте, но это больше ваша трабла. чем клиента. У вас же нигде не написано в спецификации счетов "Скальпинг запрещен".
Все ответы Вы найдете в его ветке, на другом форуме, спросите, пожалуйста у него адрес, не хочется по кругу снова все писать.

Последний раз редактировалось Kadet2002; 19.01.2015 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Kadet2002 вне форума
Старый 19.01.2015, 20:25
#2210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
По видимому у Вас особый терминал.
Оба счёта ECN.
Возможно и особый, у меня памм счет, но он так же определяется как ECN1.
И я повторюсь у меня НЕТ шпили по франку, я выкладывал скрин.
Кстати, мне тут давеча кидали ссыль на траблы у трейдера на евро/франке, так вот, он сам пишет, что на стандарте у него шпили нет... Это как бэ намекает, что то, что пишет администрация о "сложной " ситуации на паре, это есть некоторая правда. Надо помониторить ту ветку, на чем сойдутся стороны.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение

Могу конечно. Он сделал скрин, пока выясняли рыночность данной цены. Как выяснили - затерли. Сделки все в рынок вернули. Открывшиеся - закрыли.
Спасибо, меня полностью устраивает ваш комментарий.
Единственно вопрос, вы будете когда нибудь выкладывать кто ваши LP? Было бы намного комфортнее работать.
Цитата:
Бридж от метаков только для MT5, а для MT4 исключительно шлюзы, чтобы соединить MT4 сервера.
Да, я несколько ошибся в терминологии.

Цитата:
Все ответы Вы найдете в его ветке, на другом форуме, спросите, пожалуйста у него адрес, не хочется по кругу снова все писать.
Окей, но в той ветке тонна флуда и всякого шлака, перечитывать "это" довольно минусово....

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 19.01.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.01.2015, 10:22
#2211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Спасибо, меня полностью устраивает ваш комментарий.
Единственно вопрос, вы будете когда нибудь выкладывать кто ваши LP? Было бы намного комфортнее работать.
Скажу честно - не знаю. Я периодически задаю этот вопрос на общих совещаниях, но пока ответ отрицательный.
Kadet2002 вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (20.01.2015)
Старый 20.01.2015, 13:51
#2212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 12
Re: Альпари - alpari.ru

Читал в инете о том что Альпари потеряли около 40 млн на франке. Подскажите правда ли это?
И не означает ли это скорое закрытие компании?
Jhonny D вне форума
Старый 20.01.2015, 15:18
#2213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Jhonny D Посмотреть сообщение
Читал в инете о том что Альпари потеряли около 40 млн на франке. Подскажите правда ли это?
И не означает ли это скорое закрытие компании?
Нет, не правда, компания Alpari SV не теряла средства и не о каком закрытии речь не идет. Мы продолжаем предоставлять услуги в полном объеме
Kadet2002 вне форума
Сказали спасибо:
В С (21.01.2015)
Старый 20.01.2015, 18:25
#2214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 22
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Нет, не правда, компания Alpari SV не теряла средства и не о каком закрытии речь не идет. Мы продолжаем предоставлять услуги в полном объеме
Это тогда что? https://www.rbc.ru/rbcfreenews/54be55689a794730fffa4b81#
diniska84 вне форума
Старый 20.01.2015, 18:32
#2215
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от diniska84 Посмотреть сообщение
Это тогда что?
Цитата:
Администраторы британского кредитного брокера Alpari получили множество запросов от потенциальных покупателей бизнеса, пострадавшего от убытков, вызванных скачком швейцарского франка на прошлой неделе.
Речь же шла о Alpari SV.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
В С (21.01.2015)
Старый 20.01.2015, 18:46
#2216
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от diniska84 Посмотреть сообщение
Это немного не полная инфа, вот например:
"Последовавший ответ самого Генерального директора Alpari RU, Бориса Шилова, был более чем неожиданным. Шилов рассказал форумчанам об убыточном состоянии британского офиса еще за долго до «швейцарских событий», подчеркнув неправильное управление бизнесом, и более того, рассказал о изменении в планах Российской сестринской компании в связи с возможным дефолтом. Оказывается, Alpari RU уже нацелилась на целевые рынки британской сестренки, доступ к которым был ей закрыт соглашением с «живым родственником»."
https://ru.forexmagnates.com/alpari-r...koy-sestrenki/
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PIRANHAfx (20.01.2015), В С (21.01.2015)
Старый 20.01.2015, 18:48
#2217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 22
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Речь же шла о Alpari SV.
Речь же шла об Альпари:

Цитата:
Сообщение от Jhonny D Посмотреть сообщение
Читал в инете о том что Альпари потеряли около 40 млн на франке. Подскажите правда ли это?
И не означает ли это скорое закрытие компании?
diniska84 вне форума
Старый 21.01.2015, 10:56
#2218
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от diniska84 Посмотреть сообщение
Речь же шла об Альпари:
Так ты покажи где речь шла об Альпари SV!?
Твоя ссылка на рбк показывает уже недельный баян про Альпари UK...

Последний раз редактировалось В С; 21.01.2015 в 10:58.
В С вне форума
Сказали спасибо:
Kadet2002 (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 15:09
#2219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от diniska84 Посмотреть сообщение
Речь же шла об Альпари:
Вы же разделяйте Alpari SV и Alapari UK
Но в любом случае, по данному вопросу, исчерпывающая информация действительно тут _https://ru.forexmagnates.com/alpari-rossiya-uzhe-primeryaet-nasledstvo-britanskoy-sestrenki/
Kadet2002 вне форума
Старый 21.01.2015, 18:25
#2220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Альпари - alpari.ru

Всем привет. Кто знает куда девалась эта тема
Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Выброс был и были у клиентов сливы на не рыночных котировках на счетах ECN. _forum.alpari.ru/index.php/topic/78218-eurchf-15-01-schet-ecn-razbor-poletov/
там все интересней становилось и вдруг закрылась. Kadet2002, вы как знающий и в той теме отвечающий подскажите, очень интересно вернут ли средства и восстановят ли профитные сделки топикстартеру.

а все сам нашел, вот ссылка что бы не терялась тема _https://forum.alpari.ru/index.php/topic/78147-voprosy-po-situatcii-s-chf-150115/page-13

Последний раз редактировалось Kentucky; 22.01.2015 в 08:29. Причина: добавлена ссылка
Kentucky вне форума
Сказали спасибо:
murz (22.01.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47