MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2009, 20:26
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Да, и опять же в тех же СКАЙП чатах ресурс mmgp очень и очень недолюбливается, из - за свободной независимой точки зрения.
Ю-И-Ф мне подкинул как раз один из очень авторитетных млм рефоводов первые минуты старта. Как раз я доверился человеку, а оказалась тупая подстава, чтобы именно я создал Т.С. на заведомо кидальный СКАМ, Очередной раз поддтвердилось аховый дизнайн значит и аховый проект.
Понятно, что все проекты рано или поздно закроются-но ЮВФ-это видимо неприятное исключение. Посмотрим на статистику: Евростар-более полу-года, ДЦ-без проблем 4 месяца, ВИП-без проблем 4 месяца, Инв4ю, Гефест-наблюдаем. ЮВФ-скам. Как видим- минимум половина отработала 4 месяца без проблем; считаю это неплохой срок.если бы все классические так отрабатывали, ведь большинство и до 3 месяцев не дотягивает.

кстати панама-форекс тоже может стать млм-ным, туда тоже некоторые лидеры подтянулись, хотя и не такие мощные как в том же ВИПе.
Тоник вне форума
Старый 15.12.2009, 21:51
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Есть такой проект МЛМ - MEGAMLM.RU
В теорй пирамида должна работать праблема в том, что за последний месяц согласилось работать всего 5 человек. Это при том, что стартует проект после того как собирется 1000 участников ( на данный момент желающих 92 )
Freeban вне форума
Старый 16.12.2009, 04:33
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
Есть такой проект МЛМ - MEGAMLM.RU
В теорй пирамида должна работать праблема в том, что за последний месяц согласилось работать всего 5 человек. Это при том, что стартует проект после того как собирется 1000 участников ( на данный момент желающих 92 )
Это вы к чему???
Тоник вне форума
Старый 20.12.2009, 04:50
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
я считаю, что млм-ные выгоднее, но не все с этим согласны. МЛМ-ных не так много-и я их перечислил (включая проблемные): EuroStarGroup, Divident-Center, WorldInvestProfit, UnionWestFunds, Inv4you GefestInvest (возможно что-то и упустил)
Извини Тоник, ты возможно и прав. Но вкладываться в тот же самый GefestInvest перехотелось когда он тупо скопировал текст у prosperity-invest. Позже наваяли какой то текст, трейдеров обозвали трэйдерами ну и так можно продолжать до бесконечности.
Смысл моей мысли в том, что и среди админов которые договариваются с МЛМ-щиками есть личности, которым будет достаточно 10 000 - 100 000 долларов, что бы никто не вышел в профит. Имхо.
Да еще три - пять проектов и МЛМ-щики поймут, что их банально "кидают" создатели пирамид.

Последний раз редактировалось xag197911; 20.12.2009 в 04:54.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dav1d (20.12.2009), Fox_Malder (20.12.2009), iddqd45 (20.12.2009), Nickma (20.12.2009)
Старый 20.12.2009, 14:34
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

xag197911, В общем будут и такие , кто не поверит в следующий раз, но основная масса , как наркоманы будут продолжать вкладываться.

На мой взгляд (на этом этапе) большое значение имеет возможность админов убедить лидеров разных млм структур вложиться в их проект. То есть все зависит от величины лидера и его контактов в других структурах.
Ю_И_Ф как раз мне рекомендовали люди мелкого ранга , туда вкладываться не стал.

Далее будет , на мой взгляд , так : либо админам надо будет умерить свой аппетит , что бы выдержать большие сроки жизни , либо сроки жизни будут уменьшаться. Млмщики , наученные опытом предыдущих вложений будут более осторожны (меньше сроки вклада, никаких реинвестов).

Но поле млмщиков еще не пахано - есть где админам развернуться.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (20.12.2009)
Старый 20.12.2009, 14:41
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Сейчас уже идут новые круги инвестиций - страховые, страхуются на реферальне или админские деньги.
Как раз на Панама форекс именно такое предложение от первых крупных инвесторов. Я про МЛМщиков кторые в чатах, очень хорошо получается зазывать людей в проекты, ведя за собой лидеров тех или иных цепочек.
iddqd45 вне форума
Старый 20.12.2009, 15:40
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Извини Тоник, ты возможно и прав. Но вкладываться в тот же самый GefestInvest перехотелось когда он тупо скопировал текст у prosperity-invest. Позже наваяли какой то текст, трейдеров обозвали трэйдерами ну и так можно продолжать до бесконечности.
Смысл моей мысли в том, что и среди админов которые договариваются с МЛМ-щиками есть личности, которым будет достаточно 10 000 - 100 000 долларов, что бы никто не вышел в профит. Имхо.
Да еще три - пять проектов и МЛМ-щики поймут, что их банально "кидают" создатели пирамид.
У млм-ных проектов вообще плоховато с такими элементами как дизайн, скрипт и т.д. Один Евростар чего стоит- куча ошибок и прочее. То же и у ВИПа..у Гефеста тоже похоже тот, кто делал сайт-накосячил.да и почти у всех млм-ных такие косяки-или картинки с другого сайта или ошибки в тексте.. Это наверное, потому что для рядовых участников млм проектов дизайн, текст, скрипт и прочее совершенно не важно.

Кстати, я не призываю всех повально бежать в млм-ные. Как видите, я в разных участвую. Опять-таки, диверсификация-залог успеха (один из залогов)).

Последний раз редактировалось Тоник; 20.12.2009 в 15:58.
Тоник вне форума
Сказали спасибо:
iddqd45 (20.12.2009)
Старый 20.12.2009, 16:48
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
У млм-ных проектов вообще плоховато с такими элементами как дизайн, скрипт и т.д. Один Евростар чего стоит- куча ошибок и прочее. То же и у ВИПа..у Гефеста тоже похоже тот, кто делал сайт-накосячил.да и почти у всех млм-ных такие косяки-или картинки с другого сайта или ошибки в тексте.. Это наверное, потому что для рядовых участников млм проектов дизайн, текст, скрипт и прочее совершенно не важно.

Кстати, я не призываю всех повально бежать в млм-ные. Как видите, я в разных участвую. Опять-таки, диверсификация-залог успеха (один из залогов)).
Давайте на минутку представим, что завтра школьники начнут тереть с лидерами МЛМ структур о совместной деятельности. Чем закончится такая совместная деятельность?
xag197911 вне форума
Старый 20.12.2009, 19:08
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Давайте на минутку представим, что завтра школьники начнут тереть с лидерами МЛМ структур о совместной деятельности. Чем закончится такая совместная деятельность?
Очень может быть , что это и сейчас происходит (судя по грамматическим ошибкам , элементарным) . Но все таки главную роль играет "Млмщик". То есть , если идея млмщиков замутить хайп , а "школьники" выполняют техническую работу, то есть шанс выйти в профит. А наоборот (чтобы идея была школьников) вряд ли получится . Слишком ушлые ребята , лидеры больших млм структур.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (22.12.2009), Тоник (20.12.2009)
Старый 20.12.2009, 19:58
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Очень может быть , что это и сейчас происходит (судя по грамматическим ошибкам , элементарным) . Но все таки главную роль играет "Млмщик". То есть , если идея млмщиков замутить хайп , а "школьники" выполняют техническую работу, то есть шанс выйти в профит. А наоборот (чтобы идея была школьников) вряд ли получится . Слишком ушлые ребята , лидеры больших млм структур.
Наверное, так сейчас и происходит. Админые (они же лидеры структур) нанимают молодежь, которая сайты клепает)
Тоник вне форума
Старый 20.12.2009, 20:02
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Давайте на минутку представим, что завтра школьники начнут тереть с лидерами МЛМ структур о совместной деятельности. Чем закончится такая совместная деятельность?
уже началось, поверте
iddqd45 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 01:06
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
уже началось, поверте
К чему катится хайп - индустрия.
Будем надеяться, что это явление временное и скоро МЛМ структуры поймут, что их "кидают" их же лидеры.
xag197911 вне форума
Старый 22.12.2009, 01:47
#33
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Наверное, так сейчас и происходит. Админые (они же лидеры структур) нанимают молодежь, которая сайты клепает)
и если к этому присоединятся,как бы помягче выразиться,некоторые беспринципные моники,тогда наступит ЭПОХА БОЛЬШОГО СКАМА
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J-B (27.12.2009), xag197911 (22.12.2009)
Старый 30.12.2009, 17:20
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Объясните новичку:
На чём основана долговечность HYIPов? Ведь некоторые живут до двух лет и более!
optskept вне форума
Старый 31.12.2009, 01:17
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от optskept Посмотреть сообщение
Объясните новичку:
На чём основана долговечность HYIPов? Ведь некоторые живут до двух лет и более!
Постепенная раскрутка проекта. То есть инвесторы приходят потихоньку, по наростающей. Да и админ оказывается не жадным.
xag197911 вне форума
Старый 31.12.2009, 22:04
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

еще есть один вариант: если ведется РЕАЛЬНАЯ деятельность. Тот же просперити- по идеи, им все равно, сколько вкладчиков и по нарастающей они идут или нет. Другое дело, что реально работающих-единицы.
Тоник вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (07.01.2010)
Старый 31.12.2009, 22:07
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

стоит добавить что нужна успешная реальная работа, а таких среди реальных проектов очень мало
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 31.12.2009, 22:33
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
стоит добавить что нужна успешная реальная работа, а таких среди реальных проектов очень мало
Это да. поэтому. как уже где-то обсуждали, на мой взгляд, лучше всего -смешанная схема
Тоник вне форума
Старый 07.01.2010, 23:54
#39
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
еще есть один вариант: если ведется РЕАЛЬНАЯ деятельность. Тот же просперити- по идеи, им все равно, сколько вкладчиков и по нарастающей они идут или нет. Другое дело, что реально работающих-единицы.
Но риски есть и в реально работающих проектах. Вспомните ДУ Клофера, Фундаменталтрейдс, или Фхманибокс. Иногда пирамиды надежней чем реально работающие проекты. Многое в пирамидах зависит от "жадности" админа. Еще зависит от раскрутки и немножко от удачи. МЛМ - всего лишь один из способов раскрутки. Я некачественный фонд не хочу своим рефам рекомендовать, не говоря о своих знакомых или друзьях.
xag197911 вне форума
Старый 28.07.2010, 13:58
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Россия
Инвестирую в: без ограничений
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Хайпы и МЛМ.

Приветствую всех!
Хочу пригласить к участию в обсуждении этой темы: "Хайпы и МЛМ - структуры".
Я заметил, что тут на форуме есть две точки зрения по их соотношению.
Первая: участие млм для хайпа хорошо. В частности, такое мнение высказывалось при обсуждении Agnesco.
Вторая: все наоборот, млм способно погубить проект, и в пример приводится Импульс.
А как думаете вы и почему?
Сразу честно скажу, самому мне не хватает знаний, по этим самым МЛМ я имею весьма поверхностное представление. Ну слышал про всякие Эйвон, Амвей... Но хайпы-то тут причем? Хотя я вроде пытался разобраться. Но даже при беглых попытках ознакомления сразу начинают на меня валиться какие-то, извиняюсь, малоосмысленные лозунги типа "богатей с нами" и продираться сквозь них энтузиазма уже мало. Здесь на форуме есть раздел, но он тоже мало-информативен.
Не понятно, стоит ли брать это в расчет при оценке проектов?? Как оценивать?
Grater вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход