MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.01.2015, 12:57
#2181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Альпари - alpari.ru

Интересно, профитмастер написал, негатив про альпари, вышел кадет облил профитмастера, профитмастер привел факты, после фактов кадет пропал, и три страницы зафлудили непонятными сообщениями про какие то риски форсмажоры и т.д., а действительно нужные и полезные, проливающие свет затерялись. Мне бы как клиенту компании очень бы хотелось что бы кадет ответил на последнее сообщение профитмастера, действительно у вас ECH не ECH и вы обманываете клиентов?
Kentucky вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
elena-lucky (19.01.2015), Вячеслав-1 (18.01.2015), Профитмастер (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 13:41
#2182
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
Интересно, профитмастер написал, негатив про альпари, вышел кадет облил профитмастера, профитмастер привел факты, после фактов кадет пропал, и три страницы зафлудили непонятными сообщениями про какие то риски форсмажоры и т.д., а действительно нужные и полезные, проливающие свет затерялись. Мне бы как клиенту компании очень бы хотелось что бы кадет ответил на последнее сообщение профитмастера, действительно у вас ECH не ECH и вы обманываете клиентов?

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7913563&postcount=2112

На этой спайке, по ссылке, которая, к слову, была только у альпари, ни у одной другой компании на рынке такой шпильки вверх не было, у клиентов альпари были отработаны ордера. На форуме альпари есть ветка с обсуждением этих проблем. Эти ордера отменяют, удаляют, последствия подтирают.
Если бы альпари была рыночной компанией и ЕСН у альпари был бы не фейковым - то отработка ордеров по несуществующим ценам была бы не возможна в принципе. Но альпаришный ЕСН - фейк.
Обычно альпари врут, что во всём виноваты контрагенты. Но повторюсь, ни у одной компании на рынке не было шпили вверх!!! Следовательно исполнить ордера контрагенты не могли в принципе. Налицо прямое доказательство лжи альпари по поводу рыночности её псевдо ЕСН счетов.
Правда скорее всего сейчас вылезет кадет2002, и в очередной раз в свойственной ему манере попытается увести разговор в иное русло, переведя стрелки на меня, мою торговлю пятилетней давности, мои стейтменты, запах моих несвежих трусов и т.д. Он в этих делах мастер.
Тем не менее факт на лицо. Делайте выводы.
ЗЫ
К слову, 5 страниц флуда, которые заставляют утонуть важную компрометирующую информацию - это стандартная практика альпаботов и просто заинтересованных лиц. Так они делают на всех форумах.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Danchic (19.01.2015), Kentucky (18.01.2015), murz (18.01.2015), subj (18.01.2015), ULTRAKILL (18.01.2015), Вячеслав-1 (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 14:11
#2183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нужно не к аналитикам присматриваться а сторить свою систему исходя из нескольких факторов.
1. Ваш предел риска. Сколько вы готовы потерять если будет больно.
2. Ваши предпочтения по возможной прибыли. Если вы хотите вдиеть много много процентов прибыли, значит ваши риски 100% и более.
3. как долго вы хотите торговать на рынке, если долго, то ваш РМ должен теперь учитывать такие фокусы какой был на франке.
Если ваша стратегия состоит в том чтобы набегами брать много процентов прибыли, то тут только пункт 1.
Имхо конечно все.
Согласен со всем, кроме 3 пункта, согласитесь, что это больше исключение, чем правило. Хотя за последний месяц таких исключения было два.
Сначала рубль бабахнул, потом франк. Хотя нужно отметить что франк зацепил больнее.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
Интересно, профитмастер написал, негатив про альпари, вышел кадет облил профитмастера, профитмастер привел факты, после фактов кадет пропал, и три страницы зафлудили непонятными сообщениями про какие то риски форсмажоры и т.д., а действительно нужные и полезные, проливающие свет затерялись. Мне бы как клиенту компании очень бы хотелось что бы кадет ответил на последнее сообщение профитмастера, действительно у вас ECH не ECH и вы обманываете клиентов?
Ну я же живой человек, я тут постоянно сидеть не могу )
А профитмастеру я уже отвечал и не раз, про нашу технологию, надоело, честно говоря. Хочется с умными людьми на животрепещущие темы пообщаться.

Что касается технологии, то она такая, какая есть, по ECN нет четкого стандарта - каждый брокер, как и каждый банк реализует её по своему.
Мы крупнейший, опытнейший и, чего греха таить, надежнейший форекс-брокер в СНГ. С нашим количеством клиентов нам приходится идти впереди паровоза и пока наши конкуренты только начинают сталкиваться с проблемой переваривания больших объемов, мы уже решаем эти вопросы, а я скажу вам это не просто.
Я же не просто так не расписываю тут технологию, любая технология это деньги и очень не малые и заранее рассказывать о ней конкурентам не стоит.

И судя по последним событиям, наша технология не подвела.

А профитмастер и дальше брызгать слюной и клеветать на компанию. Наши клиенты зарабатывают и это главное.

Последний раз редактировалось Kadet2002; 18.01.2015 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Kadet2002 вне форума
Старый 18.01.2015, 14:40
#2184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Что касается технологии, то она такая, какая есть, по ECN нет четкого стандарта - каждый брокер, как и каждый банк реализует её по своему.
Я же не просто так не расписываю тут технологию, любая технология это деньги и очень не малые и заранее рассказывать о ней конкурентам не стоит.
И судя по последним событиям, наша технология не подвела.
Судя по тому, что опубликовал Профитмастер, и тому, что смогли ответить вы, можно сделать лишь один вывод: ECN у Альпари нет.
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kentucky (18.01.2015), ULTRAKILL (18.01.2015), Профитмастер (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 16:28
#2185
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Судя по тому, что опубликовал Профитмастер, и тому, что смогли ответить вы, можно сделать лишь один вывод: ECN у Альпари нет.
Ну допустим что не полностью могут выводить, только почему тогда нету множества клиентов, которым профит не дали*? Что мало что ли випов больше 50 тыс баков, у кого счет?

А по поводу системы паммов, если компания сделает лучше, все и придут туда, но что-то нету пока никаких других.

добавлено через 1 минуту
И еще вопрос к профитмастеру, до проблем, сколько вы там заработали всего? 50 тыс долларов, 100, 200 ?
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние

Последний раз редактировалось dispat; 18.01.2015 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
dispat вне форума
Старый 18.01.2015, 18:00
#2186
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Даниель Посмотреть сообщение
А может быть что это санкции против России так действуют со стороны западных структур?
А при чем тут санкции))) Альпари ЮК - далеко не российская компания, что бы ей было тепло или холодно от санкций

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете, если есть перспектива потерять все за 1 день, то лучше это закладывать в риски, чем реально потерять в будущем все в одну дневную свечу.
Понятное дело, что если это "все" лимит потерь на частном счете, то это фигня, можно и не закладывать, точнее изменить РМ с учетом этого момента (частое снятие прибыли и уменьшение реинвестирования).
Если же это ДУ или памм торговля, то лучше учесть такие риски, чтобы не вылететь в трубу вместе с деньгами инвестров. Форс мажор не форс мажор, но деньги то улетят реальные и не только деньги, но и время, а репутация возможно и не пострадает.

добавлено через 1 минуту


Это то тут при чем? Швейцария к России относится примерно так же как я к балету. То же самое касается и Альпари ЮК.
Конечно деньги улетят реальные, и по факту будет очень не весело при этом. НО все эти риск меры, могут сильно замедлить развитие компании, при том что вероятность проблем, допустим один к тысячи (ну кто предполагал такое действие ШНБ). Вот и получается что страдают от таких залетов крупные компании, типо альпари юк и др, мелкие компании ощущают проблемы в меньшей степени

Последний раз редактировалось владимир кротович; 18.01.2015 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
В С (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 18:57
#2187
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
А при чем тут санкции))) Альпари ЮК - далеко не российская компания, что бы ей было тепло или холодно от санкций

добавлено через 5 минут


Конечно деньги улетят реальные, и по факту будет очень не весело при этом. НО все эти риск меры, могут сильно замедлить развитие компании, при том что вероятность проблем, допустим один к тысячи (ну кто предполагал такое действие ШНБ). Вот и получается что страдают от таких залетов крупные компании, типо альпари юк и др, мелкие компании ощущают проблемы в меньшей степени
Т.е. по-вашему, чем больше клиентов, тем больше возникает проблем? Тогда если клиентов мало, так вообще проблем не будет
В С вне форума
Сказали спасибо:
ZNWMWNZ (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 19:10
#2188
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Т.е. по-вашему, чем больше клиентов, тем больше возникает проблем? Тогда если клиентов мало, так вообще проблем не будет
Не совсем так, малое количество клиентов – значит, что общая масса клиентов инертна, и один клиент может оказывать сильное влияние на компанию. Но если клиентов много, как в том же альпари, то масса не сильно инертна, но в любом случае сильные потрясения могут быть
владимир кротович вне форума
Старый 18.01.2015, 19:35
#2189
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Да, в этом-то и интерес, в любом случае стоит присмотреться к аналитикам альпари, может там дельное что увидеть
Ты когда будешь присматриваться - будь осторожнее, у альпари или кого-то другого аналитика - дело двуликое, прогнозы составляются двояко, что бы в любом случае можно было сказать "я ж говорил"
ELO вне форума
Старый 18.01.2015, 20:02
#2190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Ты когда будешь присматриваться - будь осторожнее, у альпари или кого-то другого аналитика - дело двуликое, прогнозы составляются двояко, что бы в любом случае можно было сказать "я ж говорил"
Не сказал бы. Пишут в альпари однозначно.

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Что именно смешного?
Там дорога приближается к тебе при прокрутке, эффектно так, а потом неожиданно гусь близко так )
ZNWMWNZ вне форума
Старый 18.01.2015, 20:12
#2191
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Не сказал бы. Пишут в альпари однозначно.
Однозначно – это где купить а где продать…к сведению…

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Там дорога приближается к тебе при прокрутке, эффектно так, а потом неожиданно гусь близко так )
Не вижу там такого
ELO вне форума
Старый 18.01.2015, 20:14
#2192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Альпари - alpari.ru

На форуме Альпари на сайту в новостях написано, что технический дефолт Alpari UA , никак не повлияет на работу российской компании Альпари.Кто что думает по этому поводу, нет поводов для беспокойства ?
valerton2006 вне форума
Старый 18.01.2015, 20:36
#2193
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
На форуме Альпари на сайту в новостях написано, что технический дефолт Alpari UA , никак не повлияет на работу российской компании Альпари.Кто что думает по этому поводу, нет поводов для беспокойства ?
Так разные юр лица, финансовой связи нет
petrochienkova вне форума
Старый 18.01.2015, 20:54
#2194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Согласен со всем, кроме 3 пункта, согласитесь, что это больше исключение, чем правило. Хотя за последний месяц таких исключения было два.
Сначала рубль бабахнул, потом франк. Хотя нужно отметить что франк зацепил больнее.
Я не знаю есть ли у вас торговый опыт, но если что то происходит на рынке это нужно учитывать в стратегии торговли, если не хочешь остаться без бабла.

Цитата:
Ну я же живой человек, я тут постоянно сидеть не могу )
А профитмастеру я уже отвечал и не раз, про нашу технологию, надоело, честно говоря. Хочется с умными людьми на животрепещущие темы пообщаться.
А давайте пообщаемся на животрепещущие темы.
Профитмастер скидывал скрин с ЕСН1, где запечатлена шпиля вверх по доллар франку. У меня этой шпили на ЕСН1 нет, вы можете объяснить откуда взялась эта шпиля на скрине Профитмастера. И честно ответить был ли выброс или нет.
Я у вас солил ауд/франк по нему все чисто, но это минор кросс там объемов поидее с гулькину пипиську.

Цитата:
Что касается технологии, то она такая, какая есть, по ECN нет четкого стандарта - каждый брокер, как и каждый банк реализует её по своему.
Это частично так, но вы забыли упомянуть бриджи от метаквотсов, они коннектят все МТ4 платформы, так что единый стандарт есть.
Хотя не скрою многие поставщики ликидности предлагают свои решения для API.
Возможно и ваш IT отдел в лице программеров на S++ что нить такое вояет.
Цитата:
Мы крупнейший, опытнейший и, чего греха таить, надежнейший форекс-брокер в СНГ. С нашим количеством клиентов нам приходится идти впереди паровоза и пока наши конкуренты только начинают сталкиваться с проблемой переваривания больших объемов, мы уже решаем эти вопросы, а я скажу вам это не просто.
Никто не спорит, потери пакетов на микро ордерах это ахиллесова пята многих бриджей, но вроде она может быть решена програмно.
Цитата:
Я же не просто так не расписываю тут технологию, любая технология это деньги и очень не малые и заранее рассказывать о ней конкурентам не стоит.
Насколько я знаю, бридж это не основная затратная статья, если вы своими силами бриджи ваяете то затраты там на зарплату сишников.
Первичные депонированные средства на счета контрагентов являются возвратными, так что затрат как таковых маловато.
Цену через агрегатор вы получаете самую лучшую, что дает вам возможность получать доп прибыль на маркапе клиенту.
И на сколько я понял, ваш бывший коллега, господин Раннев, вроде бы наваял что то очень совершенное и мощное, что способно держать канал в 200-300 ордеров в секунду, а это реально могло бы решить проблему с такими клиентами как Профитмастер.


Цитата:
А профитмастер и дальше брызгать слюной и клеветать на компанию. Наши клиенты зарабатывают и это главное.
Знаете я немного вник в проблему ибо она может касаться меня лично, так как я являюсь вашим клиентом.
Но мне непонятны некоторые моменты, почему вы употребляете в сторону Профитмастера такие эпитеты как "вор", на сколько я понимаю он банчил на ЕСН скальпингом через привод позволяющий совать ордера внутри спреда с космической скоростью.
Я понимаю, что от вас мы никогда не услышим реальной причины, но на мой взгляд ваш мост просто не справился с таким количеством приказов которые отправлял привод Профитмастера, но при чем тогда обвинения его в арбитраже и поиске дырок в ПО.
Ведь сквозные счета должны скользиться на стороне контрагента и вам в принципе без разницы что там и как.
Но если бридж не справился с потоком ордеров и у вас прошла рассинхронизация между счетом у вас и счетом с баблом у контрагента, то тогда становится понятно. Вы влетели на немного денег на ровном месте, но это больше ваша трабла. чем клиента. У вас же нигде не написано в спецификации счетов "Скальпинг запрещен".

Как резюме, я лояльный клиент компании. но мне не нравится когда я не понимаю некоторых моментов в работе компании.
Мне лично все равно выводите вы на контрагента или нет. Я надеюсь на вашу большую внутреннюю ликвидность и работаю исходя из этого.
Но ваша терка с одним единственным бывшим клиентом заставляет морщиться от непоняток...
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Fox_Malder (19.01.2015), Kentucky (18.01.2015), murz (18.01.2015), valerton2006 (18.01.2015), Вячеслав-1 (18.01.2015), Евгений Грабовец (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 21:15
#2195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
вы можете объяснить откуда взялась эта шпиля на скрине Профитмастера. И честно ответить был ли выброс или нет
.
Выброс был и были у клиентов сливы на не рыночных котировках на счетах ECN.
_forum.alpari.ru/index.php/topic/78218-eurchf-15-01-schet-ecn-razbor-poletov/

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ведь сквозные счета должны скользиться на стороне контрагента и вам в принципе без разницы что там и как..
Это если всё по-честному. Но Профитмастер доказал, что у Альпари ECN фейковый, они исполняют ордера по левым ценам не выводя на LP. Они его обвинили в арбитраже, что у рыночной компании не возможно в принципе.. Вор у вора шапку украл (C).
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kentucky (18.01.2015), Профитмастер (19.01.2015)
Старый 18.01.2015, 21:24
#2196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Выброс был и были у клиентов сливы на не рыночных котировках на счетах ECN.
_forum.alpari.ru/index.php/topic/78218-eurchf-15-01-schet-ecn-razbor-poletov/
Там претензия по евро/франку, шпиля там как висит так и висит, вопросов по ней у меня нет. У меня есть вопрос по доллар франку, так как Профитмастер выложил скрин со шпилей вверх, которой у меня в терминале нет. Но я уже писал, что проснулся тогда где то в 6 вечера и не могу утверждать со 100% уверенностью что ее вообще не было.
Я всегда за объективность.


Цитата:
Это если всё по-честному. Но Профитмастер доказал, что у Альпари ECN фейковый, они исполняют ордера по левым ценам не выводя на LP. Они его обвинили в арбитраже, что у рыночной компании не возможно в принципе.. Вор у вора шапку украл (C).
Знаете, я несколько лет прокрутился в этой кухне и доказательством чего то может быть только инсайд.
Так же я очень хорошо знаю как все работает, включая работу с контрагентами.
Кошмарить может и контрагент влегкую. Мне не хватает объективной информации по этому вопросу Альпари/-vs /Профитмастер, чтобы писать что то в виде вердиктов. Поэтому я высказываю только предположения, но меня очень интересует это "противостояние".
Я уже высказывал свою мыслю по этому поводу и однозначно скальпить в Альпах я бы поостерегся. Но я там и не скальплю, а пользую их памм сервис, который объективно лучший в индустрии на данный момент.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.01.2015, 21:33
#2197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Там претензия по евро/франку, шпиля там как висит так и висит, вопросов по ней у меня нет.
Много чего они уже потерли. Обычно это делают в течение суток.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете, я несколько лет прокрутился в этой кухне и доказательством чего то может быть только инсайд.
Так же я очень хорошо знаю как все работает, включая работу с контрагентами.
По ссылке людям исполнили ордера по цене на 13 фигур выше рынка. Всё ещё верите в " Кошмарить может и контрагент влегкую."?
Складывается впечатление, что просто не хотите верить. В таком случае вас даже логи LP не убедят.
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.01.2015, 21:52
#2198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Много чего они уже потерли. Обычно это делают в течение суток.
Возможно и так, я не думаю что Профитмастер сидел и фотошопил шпилю, значит она была.


Цитата:
По ссылке людям исполнили ордера по цене на 13 фигур выше рынка. Всё ещё верите в " Кошмарить может и контрагент влегкую."?
Складывается впечатление, что просто не хотите верить. В таком случае вас даже логи LP не убедят.
Такое впечатление что вы читаете не все что я пишу. Я очень хорошо знаю как работает этот рынок, я надеюсь только на внутреннюю ликвидность Альп, так как я не вкурсе по какой модели они работают сейчас.
Так же я склонен фильтровать информацию.
Если начать прокачивать ситуевину то вот что я вижу:
Есть претензия от бывшего клиента компании с аргументами.
Больше я не видел публичных претензий от клиентов компании, которые можно считать значимыми.
Меня очень интересуют претензии от памм управляющих - их я вообще не видел. Была одна тема (к сожалению не помню ни ее, ни ник управа) он написал что то подобное тому, что написал Профитмастер и просто свернул лавочку в Альпах.
Я вижу что управы спокойно выводят прибыли и их не кошмарят.
Я не видел претензий от управа который сорвал джекпот на рублевых счетах, я не видел претензий от инвесторов памм счетов о невыведенной прибыли и т.д.
Я всегда внимательно смотрю темы управов, кто подает претензии на проскальзывания, каких то вопиющих фактов там не было.
Только Топ Мастер летом сетовал на реквоты, которые как возникли так и кончились. Да у Стабилити порезали прибыль от сделки с рублем сославшись на нерыночную котировку. Но отсутствовали аналогичные траблы у памм счетов банчащих рублем и уже имеющих профит (круглый).

Кстати Топ Мастер заработал уже более полумиллиона баксов чистыми и от него или от инвесторов не было сигналов о проблемах. От Петрова не было сигналов, от Паукаса, от Стабилити и от кучи других управов включая Ньютона и Фрею...
Это позволяет мне думать что проблема с Профитмастером носит несистемный (частный) характер и больше касается непубличных счетов, чем памм счетов.
К сожалению или счастью, лично я по разным причинам, не могу от себя с уверенностью писать о кошмарят/некошмарят. Но думаю в будущем я смогу более предметно подойти к этому вопросу.
Пока я пользуюсь только анализом внешней среды.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 18.01.2015 в 21:55.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 22:09
#2199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же я склонен фильтровать информацию.
Это позволяет мне думать что проблема с Профитмастером носит несистемный (частный) характер и больше касается непубличных счетов, чем памм счетов.
Мне кажется, что он создал прецидент, поймав Альпари на лжи ECN и устроив публичную порку. Возможно это послужило уроком, они сделали выводы, подкрутили софт, стали меньше беспредельничать. Потому и претензий мало. Ну и многие просто уходят, не поднимая шум. Не все готовы устраивать разборки на людях.
Но это лишь моё ИМХО. Правды мы скорее всего не узнаем. У Профитмастера обида, а Кадет2002 - заинтересованное лицо, которое может обманывать по долгу службы.
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PIRANHAfx (18.01.2015), valerton2006 (19.01.2015)
Старый 18.01.2015, 22:19
#2200
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
На форуме Альпари на сайту в новостях написано, что технический дефолт Alpari UA , никак не повлияет на работу российской компании Альпари.Кто что думает по этому поводу, нет поводов для беспокойства ?
А причем здесь Украинский Альпари, к Английскому?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47