MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2015, 08:55
#2421
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Это вы схлопнулись а мы просто получили данные сто чарджбэков не будет, кроме прямых шлюзов и сними продолжаем работать,
Интересно откуда информация что не будет "сто" чарджбеков? Будет более 50000?
Или вы в офисе сидите с мобильников что пальчики соскальзывают т.к. на моб.клавиатуре "ч" и "с" находятся радом? Кого тут разводим?
А если примые платежи,то следовательно зачем вы в посреднечестве? Без вас отлично проходят прямые чарджи...
Вы тут для ввода людей в заблуждение? И ваше происхождение непонятно. И как тут образовались? Тоже из числа клиентов ммсис с отказаным чарджем?
Жду красивых песен,чур без оскорблений как я)))
graf331 вне форума
Старый 18.01.2015, 10:59
#2422
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

graf331, сто=что
kakadyi вне форума
Старый 18.01.2015, 13:24
#2423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Это вы схлопнулись а мы просто получили данные сто чарджбэков не будет, кроме прямых шлюзов и сними продолжаем работать,
Это у вас от какого числа данные?
inv2014 вне форума
Старый 18.01.2015, 15:01
#2424
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Это вы схлопнулись
Вот это верно подмечено...
kakadyi вне форума
Старый 18.01.2015, 15:38
#2425
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Это вы схлопнулись а мы просто получили данные сто чарджбэков не будет, кроме прямых шлюзов и сними продолжаем работать,
А как тогда понимать, что у вас не работает сайт и вы мне готовите документы уже больше месяца??? И на все мои письма на отвечаете.
abugarcia вне форума
Старый 18.01.2015, 15:58
#2426
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

С лимитами ПС, конечно, сильно накосячили.
Sergian83 вне форума
Старый 18.01.2015, 16:10
#2427
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
С лимитами ПС, конечно, сильно накосячили.
Я так думаю,если засыпать ЦБ жалобами большого кол-ва людей на похеревание лимитов ПСками,их лишат лицухи.
kakadyi вне форума
Старый 18.01.2015, 18:41
#2428
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Я так думаю,если засыпать ЦБ жалобами большого кол-ва людей на похеревание лимитов ПСками,их лишат лицухи.
Плюс судебный иск им вкатать
Sergian83 вне форума
Старый 18.01.2015, 18:44
#2429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от abugarcia Посмотреть сообщение
А как тогда понимать, что у вас не работает сайт и вы мне готовите документы уже больше месяца??? И на все мои письма на отвечаете.
А какой смысл готовить, кода мы получили информацию из банков и из визы. Все опубликовали в группе. Мало того наш коллега встречался с представителем Сберабанка. Нам сказали, если будут приходить от экваеров документы соотвествующие рекомендациям визы возвратов не будет. А потом нам прислали документы от промсвязи и на этом опротестование по агрегаторам закончились. Мы выбрали тех кто платил на прямую и работаем по их заявлениям. Но таких всего 10. А за сайт, мы писали постов страниц 10 назад где лежит

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Интересно откуда информация что не будет "сто" чарджбеков? Будет более 50000?
Или вы в офисе сидите с мобильников что пальчики соскальзывают т.к. на моб.клавиатуре "ч" и "с" находятся радом? Кого тут разводим?
А если примые платежи,то следовательно зачем вы в посреднечестве? Без вас отлично проходят прямые чарджи...
Вы тут для ввода людей в заблуждение? И ваше происхождение непонятно. И как тут образовались? Тоже из числа клиентов ммсис с отказаным чарджем?
Жду красивых песен,чур без оскорблений как я)))
Да нам как то не напряжны ваши домыслы ) Тут пишем от себя, просто кое что коментим, кое что разъясняем, кое какую инфу тут вам подсливаем.
Нам все равно, будете вы дальше чарджить или нет. Мы все факты дали, никого нас слушать не заставляем. Так вариантов, что делать без чарджей вам дали, дальше ваша воля

добавлено через 8 минут
вы время сообщений смотрите ) какой офис, спят уже все ) а хотите в офис приезжайте адрес на сайте. ) Чай наш, печенье ваше, только наберите заранее ) чайничек поставим
__________________

Последний раз редактировалось finprotected; 18.01.2015 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
finprotected вне форума
Старый 18.01.2015, 19:28
#2430
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

finprotected, а по мастеру всё точно так же,как и с визой?Тоже кляузу накатали?
И еще вопрос-что дает "цессия"?Вот у меня нету этой самой цессии нигде в платежке.

Последний раз редактировалось kakadyi; 18.01.2015 в 19:33.
kakadyi вне форума
Старый 18.01.2015, 19:30
#2431
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
А какой смысл готовить, кода мы получили информацию из банков и из визы. Все опубликовали в группе. Мало того наш коллега встречался с представителем Сберабанка. Нам сказали, если будут приходить от экваеров документы соотвествующие рекомендациям визы возвратов не будет. А потом нам прислали документы от промсвязи и на этом опротестование по агрегаторам закончились. Мы выбрали тех кто платил на прямую и работаем по их заявлениям. Но таких всего 10. А за сайт, мы писали постов страниц 10 назад где лежит
А сообщить об этом своим клиентам, которые заключили с Вами Договоры, письмом, Вам религия не позволяете? Или это стиль ведения бизнеса?
Вообще то люди Вам доверили, чего то ждут, а Вы выбрали 10, а на остальных плевать.
Значит я был прав, все таки шарашка.
Жду от Вас официального уведомления о расторжении Договора.
abugarcia вне форума
Старый 18.01.2015, 19:42
#2432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от abugarcia Посмотреть сообщение
А сообщить об этом своим клиентам, которые заключили с Вами Договоры, письмом, Вам религия не позволяете? Или это стиль ведения бизнеса?
Вообще то люди Вам доверили, чего то ждут, а Вы выбрали 10, а на остальных плевать.
Значит я был прав, все таки шарашка.
Жду от Вас официального уведомления о расторжении Договора.
Напишите руководству, вам отправят расторжение. Договор заключен на возврат в плоскости правил виза, но в нынешних условиях он не возможен. причем тут доверие, не мы изменили правила и не мы договорились с визой. Мы с вас не взяли ни копейки и провели очень большую работу, та информация, которая нами опубликована, тем кто не опустил руки поможет. И не мы выбрали 10, а виза дала им шанс. Поэтому мы на основании
этого пункта можем Отказаться от исполнения поручения Принципала, в случае принятия решения о нецелесообразности опротестовании транзакций (ликвидация Должника при отсутствие правопреемников, отсутствие активов Должника на которое может быть обращено взыскание и т.п

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
finprotected, а по мастеру всё точно так же,как и с визой?Тоже кляузу накатали?
И еще вопрос-что дает "цессия"?Вот у меня нету этой самой цессии нигде в платежке.
Цессия это вообще мутная история когда 1 компания должна другой и в ее счет передаются обязательства 3 перед 1... Что то они там мутили... такие вещи проводят когда совсем что-то мутное происходит. Мастеру
ждем инфу на следующей неделе... Что не мешает, кстати, банкам при ответах на чардж по картам системы мастер, писать обоснование полученное от визы....
__________________

Последний раз редактировалось finprotected; 18.01.2015 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
finprotected вне форума
Старый 18.01.2015, 19:50
#2433
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Кароче надо идти катать заяву в полицию на гендиректоров прокладок по 159.Пускай сдают организаторов.Хоть кто-нибудь да сядет
kakadyi вне форума
Старый 18.01.2015, 19:51
#2434
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Напишите руководству, вам отправят расторжение. Договор заключен на возврат в плоскости правил виза, но в нынешних условиях он не возможен. причем тут доверие, не мы изменили правила и не мы договорились с визой. Мы с вас не взяли ни копейки и провели очень большую работу, та информация, которая нами опубликована, тем кто не опустил руки поможет. И не мы выбрали 10, а виза дала им шанс
Я очень рад, что Вы провели большую работу, но существуют простые правила приличия. Что может быть проще простого письма, со словами, что помочь не можем, Договор расторгаем. Всё.
Гораздо проще, чем месяц не отвечать на письма.
Деловая репутация, дорогого стоит.
abugarcia вне форума
Старый 18.01.2015, 19:52
#2435
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

finprotected, А есть шанс того,что мастер\виза ответит на письмо,если им тоже кляузу накатать на почтовый ящик?
kakadyi вне форума
Старый 18.01.2015, 20:03
#2436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
finprotected, А есть шанс того,что мастер\виза ответит на письмо,если им тоже кляузу накатать на почтовый ящик?
Если только не РФ офисы. Но они не поменяют решение. Банки им дороже...
__________________
finprotected вне форума
Старый 18.01.2015, 20:05
#2437
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

finprotected, а мож сразу в SWIFT тогда?Хотя бы антирекламу сделать платёжкам,привести пример палки и ебея,у нас ситуация аналогична,только нас бреют,потому что им так хочется.
kakadyi вне форума
Старый 18.01.2015, 21:25
#2438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
finprotected, а мож сразу в SWIFT тогда?Хотя бы антирекламу сделать платёжкам,привести пример палки и ебея,у нас ситуация аналогична,только нас бреют,потому что им так хочется.
Свифт немного не то)))
graf331 вне форума
Старый 18.01.2015, 21:28
#2439
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

graf331, почему бы это?Накапать туда на особо отличившиеся банки типа ПСБ,и пускай эту шваль отрубят от свифт.Чтоб остальным неповадно было.
kakadyi вне форума
Старый 18.01.2015, 21:36
#2440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Никто не отрубит банки от свифта) Эти банки помогают доллару внедряться и благополучно удерживать свои позиции во всех странах. По такой мелочи , как мошенничество Кондакова, никто не будет отключать банк от свифта. Глупость.
pvulsik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14