MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: чем привлекательны тот или иной сервисы
дастоверность предоставляемой информации 7 31.82%
оперативность предоставленя данных относительно реальных значений вилок 11 50.00%
маржа, % предоставляемых вилок 7 31.82%
цена услуг сервиса 10 45.45%
возможности сервиса 8 36.36%
свой вариант ответа 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2015, 16:49
#881
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Сокращать интервал. Действовать по принципу черного ящика подстраиваясь.
по ходу нюансы ещё будут.
задумал - пробуй...
dragline вне форума
Старый 16.01.2015, 16:52
#882
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
в какой-то степени зависит. но хочется же большего
В этом же и весь смысл, найти это соотношение, чтобы и буки не были сильно против и мне хватало. Для меня 100$ в месяц с них иметь было бы вполне приемлемо при минимальных рисках. Это намного лучше чем попанить как 95% ставочников. А себя к оствшимся 5% к сожалению причислить не могу.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 16:57
#883
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 28
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Скажите, уважаемые форумчане, какие, в большинстве своём, букмекерские конторы являются одними из главных участников на вилках? Или где вы именно ловили подобные моменты зачастую?
Sergant007 вне форума
Старый 16.01.2015, 17:15
#884
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Sergant007 Посмотреть сообщение
Скажите, уважаемые форумчане, какие, в большинстве своём, букмекерские конторы являются одними из главных участников на вилках? Или где вы именно ловили подобные моменты зачастую?
Pinnacle, BetCity, Марафон, ПариМатч - между этими всегда море вилок.
Для разнообразия можно ещё и Sportingbet, 1xBet, WilliamHill, SboBet. Ну для кажного играка своё предпочтение, включая лимиты, удобство ввода-вывода.
VOV1978 вне форума
Старый 17.01.2015, 00:54
#885
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Молдова/Приднестровья Рыбница
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,644
Благодарностей: 156

награды Волшебный горшочек 
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Ловить вилки это гиблое дело, лучше ставить нормальные ставки или играть по стратегии.
__________________
Помните, что деньги обладают способностью размножаться!
sanyaba вне форума
Старый 17.01.2015, 01:07
#886
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от sanyaba Посмотреть сообщение
Ловить вилки это гиблое дело, лучше ставить нормальные ставки или играть по стратегии.
Вилки это самая надёжная стратегия обыграть контору. Все остальные стратегии зависят от аналитических способностей игрока. Если у него этих способностей больше чем у аналитиков контор тогда согласен, но таких не много, а выигрывать хотят все. Поэтому вилки рулят
VOV1978 вне форума
Старый 17.01.2015, 13:17
#887
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Зарегистрировался в neteller. Более чем доволен. Пока даже документы не попросили. Ввод через банковский перевод 0%, ввод через монету.ру (не ожиданно) тоже 0%. Много кто из БК принимает, в том числе и СНГ. Думаю не до оцененная платежка. Раньше может быть и была сложна, но в последнее время активно входит на рынок. Даже некоторые пирамиды начали с ней работать.

добавлено через 20 минут
Хотя верифицировать мелкие аккаунты придется, лимиты коротковаты. Но вроде верификация сейчас простая.

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 17.01.2015 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 17.01.2015, 13:56
#888
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Пока даже документы не попросили.
При выводе средств наверное попросят.
Сам думаю, может и себе там зарегистрироваться. С неё может легче будет выводить.
VOV1978 вне форума
Старый 17.01.2015, 15:10
#889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 28
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Pinnacle, BetCity, Марафон, ПариМатч - между этими всегда море вилок.
Для разнообразия можно ещё и Sportingbet, 1xBet, WilliamHill, SboBet. Ну для кажного играка своё предпочтение, включая лимиты, удобство ввода-вывода.
Какой приблизительно должен быть средний или наименьший банк для начинающего игрока на вилках, чтобы получить хотя бы 10 долларов?
Sergant007 вне форума
Старый 17.01.2015, 16:18
#890
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Sergant007 Посмотреть сообщение
акой приблизительно должен быть средний или наименьший банк для начинающего игрока на вилках, чтобы получить хотя бы 10 долларов?
Некорректно как-то вопрос поставлен...
Десятку можно поиметь и с одной вилки проставив 100 баксов, или 200, или 70......

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Зарегистрировался в neteller. Более чем доволен. Пока даже документы не попросили. Ввод через банковский перевод 0%, ввод через монету.ру (не ожиданно) тоже 0%. Много кто из БК принимает, в том числе и СНГ. Думаю не до оцененная платежка. Раньше может быть и была сложна, но в последнее время активно входит на рынок. Даже некоторые пирамиды начали с ней работать.
С "нашими" платёжками всё-равно работать проще. Хотя лично neteller не юзал

Последний раз редактировалось dragline; 17.01.2015 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 17.01.2015, 17:33
#891
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
С "нашими" платёжками всё-равно работать проще.
Ну вот смотрю лимиты WM. Формальный аттестат с проверенным паспортом по 100.000р на ввод и вывод в месяц со всех кошельков аттестата. В такой ситуации даже не по переливать. Надо будет несколько одновременно. А аттестаты выше будут стоить не мало.

По Qiwi тоже чехорда, с двойной конвертацией. И долгими выводами, не по переливать, оставишь кучу процентов на конвертации в билеты банка россия.
PizzaCompany вне форума
Старый 17.01.2015, 17:59
#892
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

А нетеллер чем лучше?
Не знаю как сейчас - раннее только на их карту и банком, ну и обмен непопулярный и с немалыми потерями...

Ещё больше заморочек...
dragline вне форума
Старый 17.01.2015, 18:09
#893
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
А нетеллер чем лучше?
Не знаю как сейчас - раннее только на их карту и банком, ну и обмен непопулярный и с немалыми потерями...
Ну смотри главный счет на тебя. Его под 0% пополняешь с банковского счета. Вывод с него так же на 7,5 EUR. С него перекидываешь деньги на аккаунты для БК. Перевод бесплатно. После с них на главный и меняешь их.

Лимиты с верифицированной на верифицированную за раз 5000usb, в 24 часа 10.000usb, 30 дней 50.000usd.

Осталось прокурить верификацию. Она по паспорту. Отличие от обычного варианта лишь в том, что нужна корочка документа.

добавлено через 1 минуту
В 2015 иметь дело с билетами банка россии, опасное занятие.

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 17.01.2015 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 17.01.2015, 18:47
#894
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Sergant007 Посмотреть сообщение
Какой приблизительно должен быть средний или наименьший банк для начинающего игрока на вилках, чтобы получить хотя бы 10 долларов?
Ну я с банком 100 долларов на порезанных счетах могу десятку за неделю насобирать. Ну а на не порезанных раза в два быстрее. Чтобы же каждый день иметь 10 баксов надо совершать махинации с мультиакаунтингом и всем остальным и ворочать намного большими суммами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ну смотри главный счет на тебя. Его под 0% пополняешь с банковского счета. Вывод с него так же на 7,5 EUR. С него перекидываешь деньги на аккаунты для БК. Перевод бесплатно. После с них на главный и меняешь их.
Ну со Скриллом то же самое, в чём разница?

Последний раз редактировалось VOV1978; 17.01.2015 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
VOV1978 вне форума
Старый 17.01.2015, 18:51
#895
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Чтобы же каждый день иметь 10 баксов надо совершать махинации с мультиакаунтингом и всем остальным и ворочать намного большими суммами.
Нужно успевать на вкусные вилки и в день столько будет с сотки))
dragline вне форума
Старый 17.01.2015, 18:55
#896
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Лимиты с верифицированной на верифицированную за раз 5000usb, в 24 часа 10.000usb, 30 дней 50.000usd.
Хотел спросить, а почему так критичны лимиты? Или у вас очень большие сумы крутится будут. У меня в среднем за месяц переливается где-то около 100-150% банка. Я же не всё на одну две вилки ставлю а на несколько десятков, тогда перелив происходит не так резко а постепенно то в одну то в другую сторону и конторам не сильно бросается в глаза.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Нужно успевать на вкусные вилки и в день столько будет с сотки))
Чтобы на вкусненькое успевать надо
1) пользовать платный сервис.
2) сильно бегать чтобы успеть и тогда возрастает риск не успеть, потому что туда бегают многие. А в случае "не успел" начинаются другие ньюансы...
3) будет сильный перелив и придётся половину банка держать на вводе выводе, соответственно банка в 100 долларов не хватит.

Поэтому я сильно сомневаюсь что с сотки в день можно такое выжать, ну если только бонус какой попадётся.

Последний раз редактировалось VOV1978; 17.01.2015 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
VOV1978 вне форума
Старый 17.01.2015, 19:04
#897
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
1) пользовать платный сервис.
обязательно
Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
будет сильный перелив и придётся половину банка держать на вводе выводе, соответственно банка в 100 долларов не хватит.
конечно нужно что-то держать вне контор
Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
сильно бегать чтобы успеть и тогда возрастает риск не успеть, потому что туда бегают многие. А в случае "не успел" начинаются другие ньюансы...
всё зависит от аппетитов, Вам хватает малого, кто-то ради этого заморачиваться не станет
dragline вне форума
Старый 17.01.2015, 19:07
#898
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Ну со Скриллом то же самое, в чём разница?
В том, что я с 02.01.15 жду ответа на свой запрос в тех.поддержку. Да и верификация у neteller в один этап, отравил доки, получил статус. А у скрилла в несколько, чтобы поднять лимит. И лимит опять же выше.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Хотел спросить, а почему так критичны лимиты? Или у вас очень большие сумы крутится будут. У меня в среднем за месяц переливается где-то около 100-150% банка. Я же не всё на одну две вилки ставлю а на несколько десятков, тогда перелив происходит не так резко а постепенно то в одну то в другую сторону и конторам не сильно бросается в глаза.
Я не знаю как на практике, понимаю, что будут между счетами в бк относительно равномерно переливаться и можно исходить из имеющихся остатков, изредка поправляю ситуацию переливами через эпс, но хочу быть готовым ко всему. Если это возможно и не создает доп. трудностей то почему нет?
PizzaCompany вне форума
Старый 17.01.2015, 19:09
#899
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
обязательно
С банком в 100 доларов нерентабельно...
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
конечно нужно что-то держать вне контор
это ведь тоже входит в банк
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вам хватает малого, кто-то ради этого заморачиваться не станет
это самый важный вопрос в этом деле

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
В том, что я с 02.01.15 жду ответа на свой запрос в тех.поддержку. Да и верификация у neteller в один этап, отравил доки, получил статус. А у скрилла в несколько, чтобы поднять лимит. И лимит опять же выше.
Мне помнится неверифицированого скрила с головой хватало, (тогда он ещё не так назывался)
А верификацию я проходил через письмо пришедшее по почте. Сейчас не знаю как.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я не знаю как на практике, понимаю, что будут между счетами в бк относительно равномерно переливаться и можно исходить из имеющихся остатков, изредка поправляю ситуацию переливами через эпс, но хочу быть готовым ко всему. Если это возможно и не создает доп. трудностей то почему нет?
Если правильно подходить к загрузке депозита то переливать не много надо будет. Я предпочитаю дробить банк на большое колличество вилок которые будут относитьельно равномерно играть в одну или вторую сторону чем вкладывать большие суммы в одну две, а потом заморачиваться выводом, ждать время и терять деньги.

Последний раз редактировалось VOV1978; 17.01.2015 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 19:20
#900
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Я предпочитаю дробить банк на большое колличество вилок которые будут относитьельно равномерно играть в одну или вторую сторону чем вкладывать большие суммы в одну две, а потом заморачиваться выводом, ждать время и терять деньги.
Ну я так же и собирался. Банк на 6-8 контор.
PizzaCompany вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции без риска, арбитражные сделки kjopasd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 31.05.2014 21:19
Арбитражные ситуации в оффлайн-конторах musai Стратегии и прогнозы 15 07.03.2014 16:00