MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2015, 22:08
#2301
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Finprotected обычная шаражкина контора, которая пыталась заработать на консультациях. Не думаю, что мпс им лично шлёт свои разъяснения.

Вполне возможно, что это очередная придумка банков.
Вброс сделали, а дальше все переключились со своих банков к обвинению визы.
А с приёмом липовых анализов в качестве доказательств, реально было попасть на судебное разбирательство.

Все кому отказали - пишите негативные отзывы на banki.ru и всех подобных ресурсах. Нужно это делать массово

Последний раз редактировалось Sergian83; 15.01.2015 в 22:38.
Sergian83 вне форума
Сказали спасибо:
vovax (16.01.2015)
Старый 15.01.2015, 22:33
#2302
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Sergian83,
интересная мысль

я не думаю, что МПС мог прислать эту инструкцию финпротектеду, а где они взяли, вестимо, из банка какого-то, если не сами сочинили.
только вот смысла для них сочинять никак не сочиню ))) зачем бы им это?
им наоборот невыгодно

добавлено через 2 минуты
Sergian83,
а кто-нибудь пытался свой банк обвинять или МПС?
я писала своему банку тинькову возражения на их отказ, толку ноль
там же юристы сидят, спецы, у них возможности проконсультироваться по своим каналам, а у тебя что?

Последний раз редактировалось vindikator; 15.01.2015 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 15.01.2015, 22:44
#2303
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

И вообще получается, что визе нужно тогда отозвать обратно десятки тысяч одобренных чарджей через пейпал, ибей и другие платёжные системы.
Sergian83 вне форума
Старый 15.01.2015, 22:45
#2304
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
kakadyi,
а дата отказа какая?

добавлено через 2 минуты
alexander2015,
то есть финпротектед сочинил липу?
может, он засланный казачок от Сбера или платежек?
то-то она жалеет банки и платежные системы
От Кондакова скорее всего засланный...
surikvv вне форума
Старый 15.01.2015, 22:58
#2305
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вопрос по Сберу,писал на возврат,приходило или вам ,кто писал,на электронку,о том ,что решение будет озвучено до определеного числа,тоесть еще чтото решают о возврате,может для отмазки.
MeteOrs вне форума
Старый 15.01.2015, 23:00
#2306
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Кто спрашивал сегодня, является ли платеж в Профит консул прямым или через агрегатор, зайдите на сайт платрон.ру, там можно проверить ваш платеж, есть такая опция у них, вводишь свой телефон и сумму и высвечивает, что ваш платеж проведен в ООО Профит консул через платрон. А по банковской выписке это платрон не фигурирует.
Профит консул был в связке с платроном. У меня так, по крайней мере
везде одни обломы. Я было тоже обрадовалась

добавлено через 1 минуту
MeteOrs,
может, не для отмазки, а ждут ответа от банка=эквайера
на ответ дается сколько-то дней, 45, вроде

Последний раз редактировалось vindikator; 15.01.2015 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 15.01.2015, 23:02
#2307
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Кто либо в курсе какой адрес службы поддержки мпс виза, на сайте не найдем? Надо отправить туда письмо такое же как и в банк, а то наш банк уже вроде как не найдет письма с фамилией такого отправителя,хотя оно давно отправлено...
Retor вне форума
Старый 15.01.2015, 23:07
#2308
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Sergian83,
с какой стати? во-первых, инструкция была принята после НГ, во вторых на пейпел платежи шли не через агрегатор

добавлено через 1 минуту
Retor,
кстати, страница визы есть ВК, но они не особо там отвечают на вопросы. спроси у них про телефон или задай вопрос на странице. Они некоторым отвечают в личку

Последний раз редактировалось vindikator; 15.01.2015 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 15.01.2015, 23:10
#2309
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
Sergian83,
интересная мысль

я не думаю, что МПС мог прислать эту инструкцию финпротектеду, а где они взяли, вестимо, из банка какого-то, если не сами сочинили.
только вот смысла для них сочинять никак не сочиню ))) зачем бы им это?
им наоборот невыгодно

добавлено через 2 минуты
Sergian83,
а кто-нибудь пытался свой банк обвинять или МПС?
я писала своему банку тинькову возражения на их отказ, толку ноль
там же юристы сидят, спецы, у них возможности проконсультироваться по своим каналам, а у тебя что?
Начнём с того, что на сайте протектеда, я его не нашёл. Оно то ли из контакта, то ли непонятно откуда. Нигде этого письма нет, кроме как на этом форуме. Но это всё неважно. Может и правда из какого-то банка выцепили.

Да, пытались и обвиняли.
Раньше здесь в основном банки крыли, которые анализами рынков Анголы довольствовались, теперь народ на мпс переключился, а банки вроде как не при делах.
Я уже говорил, что тут всё зависит от банка и его клиентоориентированности. Проходили же здесь реальные чарджи на прокладки. МПС бы это на самом первом этапе на корню зарубило, а тут они несколько месяцев "думали", а потом прозрели, что "нельзя!")))

Послал банк - пишите нег-отзыв и всячески антипиарьте. Это должно массовый характер носить.

Последний раз редактировалось Sergian83; 15.01.2015 в 23:17.
Sergian83 вне форума
Старый 15.01.2015, 23:41
#2310
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Sergian83,
это письмо со страницы протектеда в ВК. на эту страницу ВК была ссылка с их сайта
vindikator вне форума
Старый 15.01.2015, 23:47
#2311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
Sergian83,
интересная мысль

я не думаю, что МПС мог прислать эту инструкцию финпротектеду, а где они взяли, вестимо, из банка какого-то, если не сами сочинили.
только вот смысла для них сочинять никак не сочиню ))) зачем бы им это?
им наоборот невыгодно

добавлено через 2 минуты
Sergian83,
а кто-нибудь пытался свой банк обвинять или МПС?
я писала своему банку тинькову возражения на их отказ, толку ноль
там же юристы сидят, спецы, у них возможности проконсультироваться по своим каналам, а у тебя что?
Продолжайте не верить фактам.
Нам все равно, публиковали мы не вам информацию, а нашим клиентам,
что бы не было илюзий. Некоторые до последнего будут верить в дед Мороза )) Что ж ваше право
__________________
finprotected вне форума
Старый 16.01.2015, 00:03
#2312
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

finprotected,
а как насчет ООО ЭИТ, у кот. заблокирован счет с деньгами. Через чардж можно вернуть при наличии агрегатора7
vindikator вне форума
Старый 16.01.2015, 00:26
#2313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

да забудьте про чардж, суд только суд. Илив вы думаете что агрегатор изменит позицию, по одной прокладке? Нет, потому что они должны держать линию )) Нельзя быть кулусклановцем и любить негретянку. На холяву еще некоторые чарджи по банкам мелким еще могут пройти до кого рекомендации не долетели, но крупные все оповещены.
__________________
finprotected вне форума
Старый 16.01.2015, 01:01
#2314
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Доброго вечера господа-пострадавшие и настоящие!
Поражаюсь некоторым "персонажам", как на этом форуме, так и в ВК...
-"Я да Я", а спрашиваешь у "оно" сколько проипало в ммсис = ничего не проипало, а там мои знакомые проипали. Так какого хера ты тут маешься? Некуй делать, что ли?
Таких пи...ов хватает везде, которые будут сегодня под разными именами и любыми словами Вас сбивать с толку!
Грамотных много,а ситуация и суммы у каждого разные! Есть те кто остался в плюсе! Есть те кто заводил в 2013. А ЕСТЬ МЛЯ ТЕ КТО ЗАВОДИЛ В 2014, так еще и мля умудрились в сентябре и октябре (х..й с тем уже августом)!!! Так вот этих ребят очень жалко! И писать на чардж - лично я считаю нормальное явление. Знакомая написала на другою контору (хайп) - ВЕРНУЛИ!
Так что еб...ны-подсказчики - ПОШЛИ Н...Й и не мешайте людям пытаться вернуть свое и честным способом!!
Вместо того чтобы пи...ть и сбивать с толку нормальных и обычных людей - предложите конкретно и четко свой вариант возврата денег!!!
Нету? Тогда общайтесь и присоединяйтесь в друзья к до (хотя не вы ли это и тут?)!
На этом форуме могу на руке перечислить и назвать нормальных и адекватных, которые реально делятся и советуют...
Кого имел ввиду, тот и сам понял!!!
С уважением, Республика Беларусь!!!

добавлено через 8 минут
чего **** у нас в РБ нету ни одной прокладки и банка от этих *****ов и мошенников.
уже бы мы остались бы при своих, а то еще и в плюсе!)))
есть офис в Могилеве от до! денег нету съездить! а так звонил каждый день мля! а толку?

добавлено через 10 минут
вот жизнь пошла...
не мог себе представить такого исхода!
спасибо общественной и широкой рекламе и особенно за "ГАРАНТИИ ЕВРОПЕЙСКИЙ БАНКОВ"!!!

Последний раз редактировалось vovax; 16.01.2015 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
vovax вне форума
Старый 16.01.2015, 02:33
#2315
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
да забудьте про чардж, суд только суд. Илив вы думаете что агрегатор изменит позицию, по одной прокладке? Нет, потому что они должны держать линию )) Нельзя быть кулусклановцем и любить негретянку. На холяву еще некоторые чарджи по банкам мелким еще могут пройти до кого рекомендации не долетели, но крупные все оповещены.
Ну вы то, как я понял, давно решили, что чарджи в плане доходов дохлая затея - консультироваться и пользоваться помощью в составлении заявления никто не спешит, поэтому и сайт пришлось на бесплатный хостинг перенести. Тему надо использовать.Теперь у вас новый тренд) И вы активно почву готовите на этом форуме.
Но для того, чтобы клиента представлять в суде или консультировать, нужен грамотный юрист, которому платить надо. И поэтому, судя по вашей группе вк, вы пока "думаете")
Sergian83 вне форума
Старый 16.01.2015, 05:45
#2316
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Дааа умеешь ты расстроить. Только луч надежды пробился) Ладно ждем банк.
Кстати ктонибудь знает чтото про этого типа? https://vk.com/sascashback
Иван Симонов вне форума
Старый 16.01.2015, 07:45
#2317
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
Ну вы то, как я понял, давно решили, что чарджи в плане доходов дохлая затея - консультироваться и пользоваться помощью в составлении заявления никто не спешит, поэтому и сайт пришлось на бесплатный хостинг перенести. Тему надо использовать.Теперь у вас новый тренд) И вы активно почву готовите на этом форуме.
Но для того, чтобы клиента представлять в суде или консультировать, нужен грамотный юрист, которому платить надо. И поэтому, судя по вашей группе вк, вы пока "думаете")
Эт жы лохотрония -2 "наживись на горе ближнего своего"
Не раз в разых группах отделтными лицами предлогались помощь и консултации юристов. Всё это наживы ради. Вбросы информации чтоб люди клевали и шли от без исходности. А тольку от этого консультирования нет. Любой человек вникнув сможет не хуже юриста прошарить тему,при желании. А эти новоиспечённые юристы поднимают себе рейтинг и практику на ваших заблудших душах. Есть некоторые моменты которые не озвучил ни один юрист и ждущие чарджбека.
Юрист должен играть законом в пользу истца, а не ответчика в нашем случае цитаты да чардж фуфло,ни чего не вернёте,банки рулят,МПС сила. И не трёт шкурки на форумах с вырезками законов и обращений. А сидит уверенно в офисе и человеку может лично написать что может сделать в случае отказа в положительную сторону. Человек подумав: - да он чертовски прав,идёт и работает с юристом.
Видя сейчас ситуацию с отказами банков идёт нарушение,а юрист этот что делает? Правильно : - принимает сторону банков,а не борется с ними.
graf331 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.01.2015, 10:37
#2318
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Дааа умеешь ты расстроить. Только луч надежды пробился) Ладно ждем банк.
Кстати ктонибудь знает чтото про этого типа? https://vk.com/sascashback
Ничего толкового,пиарит в группе возвраты со всяких непонятных контор типа окснарда и еще каких-то,а на прямой вопрос про мсис мажется.Заявы в банк составляет такие же,как и больш-во-неоказание услуг.Его действия явно не стоят денег.
kakadyi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.01.2015, 11:12
#2319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Сейчас был в отделении сбербанка, где подавал обращение на чарджбэк. Меня отправили к главному специалисту, та услышав слово чарджбэк нервно полезла за папочкой, нашла памятку на 2-х листах А4. Что успел подсмотреть-это формулировка заголовка памятки: что нужно отвечать людям при обращении и упоминании ммсис. Написано, что нужно объявить о банкротстве ммсис и посоветовать обратится в органы. Я объяснил, что 60 дней с момента подачи мной обращения прошли вчера, на это мне ответили что это сроки для визы а для мастеркард могут рассматривать до 180 дней, печально...

добавлено через 8 минут
Я так понимаю, что тех кто упоминал ммсис в заявлении на чарджбэк бреют сразу. Я сам писал то что было фактически: оплатил услуги двум ооо ирт-консалт и гранд солюшенс. Услуги эти компании не предоставили, хочу воспользоваться услугой чарджбэк и вернуть свои деньги за услуги, которые я не получил. Приложил скан копии платёжек. И вот до сих пор жду

Последний раз редактировалось Edward77; 16.01.2015 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Edward77 вне форума
Старый 16.01.2015, 11:44
#2320
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

1. Финпротектед только здесь иногда появляется, и то с планшета пишет кто-то, переписку с клиентами по заключенным договорам через эл.почту не ведет.
2. Робокасса и РБК не могут быть ТСП согласно их же публичным офертам.
Вывод мой: "Рекомендации МПС для банков" - это чье-то сочинение, не основанное на законодательстве РФ.

добавлено через 2 минуты
Похоже у Финпротектеда нет своих юристов, их кто-то выборочно консультирует. В чью пользу? Только не в пользу обманутых плательщиков.

Последний раз редактировалось olgi-bi; 16.01.2015 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
olgi-bi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14