MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2015, 19:58
#241
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
Консультант вовремя не подсказал сделки прикрыть.
А разве это не его прямая обязанность следить за торговлей на Вашем счету?) Он же видит, что делается в Вашем терминале или не видит? Или клиет имеет полное право торговать самостоятельно и безконтрольно? Или за открытые Вами самостоятельно сделки консультант ответственности не несёт?
-Mari- вне форума
Старый 15.01.2015, 23:22
#242
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А разве это не его прямая обязанность следить за торговлей на Вашем счету?) Он же видит, что делается в Вашем терминале или не видит? Или клиет имеет полное право торговать самостоятельно и безконтрольно? Или за открытые Вами самостоятельно сделки консультант ответственности не несёт?
Прямая, мы тесно работали, иногда локировали сделки, когда вверх уходило сильно. Но совет принять убытки, успокоиться и начать заново я ни разу не получил, он меня убеждал, что выстоим, общий тренд вниз и откат будет. Это моя самая большая к ним претензия, не убедили стопануть. Спустя 2 недели действительно прорвало вниз, прогноз оказался верным. А мне не хватило свободной маржи и нервов выстоять. А клиент имеет право делать все, что угодно....деньги то его
AlZo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (16.01.2015), Vurzik (16.01.2015)
Старый 18.01.2015, 12:31
#243
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
у меня очень разветвленная система карт и пс, заявки на вывод оформляю до 15 000 руб за раз ( выше попадает под надзор финмониторинга).
Скажите, пожалуйста, откуда информация про 15 000 руб.?
Везде пишут (в т.ч. и фз 115) про операции свыше 600К руб.

Где-то читал, что как раз множество однотипных операций на небольшие суммы могут вызвать подозрения у банка в намеренном уходе от контроля - тогда в финмониторинг отправят независимо от сумм.
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)

Последний раз редактировалось Flyseo; 18.01.2015 в 12:34.
Flyseo вне форума
Старый 19.01.2015, 19:37
#244
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Flyseo Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, откуда информация про 15 000 руб.?
Везде пишут (в т.ч. и фз 115) про операции свыше 600К руб.

Где-то читал, что как раз множество однотипных операций на небольшие суммы могут вызвать подозрения у банка в намеренном уходе от контроля - тогда в финмониторинг отправят независимо от сумм.
Flyseo,

возможно Вы и правы, я сейчас затрудняюсь ответить на вопрос о первоначальном источнике. Сейчас вбил в поисковике 15 000 финмониторинг и выдались ссылки. Вот, что я вынес: Идентификация получателей физ лиц до 15 000 руб не проводится, но банки могут самостоятельно инициировать проверку, если им что-то покажется странным.

Система Екомпэй, например, работает с платежами не выше 200 долларов за 1 заявку ( 15 000 руб). В этом есть какой-то смысл.

В общем, универсального решения не существует. Думаю, что, если Вы за год вывели на 1 платежный инструмент больше, чем завели - это и получается прибыль, чтобы спать спокойно, возможно, стоит идти в налоговую.
AlZo вне форума
Сказали спасибо:
Flyseo (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 19:42
#245
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
Пантеон уже запрашивает ИНН.
При заявке на вывод через Интеркассу в ФТ запрашивают ИНН
kontur вне форума
Сказали спасибо:
AlZo (19.01.2015)
Старый 20.01.2015, 08:28
#246
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
возможно Вы и правы, я сейчас затрудняюсь ответить на вопрос о первоначальном источнике. Сейчас вбил в поисковике 15 000 финмониторинг и выдались ссылки. Вот, что я вынес: Идентификация получателей физ лиц до 15 000 руб не проводится, но банки могут самостоятельно инициировать проверку, если им что-то покажется странным.
Дело вот в чем: при проведении платежей свыше 15 тысячи на физлицо, необходима идентификация этого физлица - паспортные данные и т.п. До 15 т.р. можно переводить без проблем. Также есть ограничения - если за одну операцию проводится более 600 т.р., то перевод обязательно идет в финмониторинг. Также если человеку переводят более 3 миллионов рублей за месяц, то его проверяет финмониторинг. Это по закону. Ну, а банки могут прикопаться при желании и при меньших суммах.
SharkyVan вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
AlZo (20.01.2015), Flyseo (20.01.2015), Mailliam2010 (20.01.2015), tokus (20.01.2015), Vurzik (22.01.2015)
Старый 24.01.2015, 12:40
#247
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Приветствую читателей,

Инвестиционная неделя была интересной, с интригами и неожиданными поворотами!

Удалось подрастить портфель на

+1,43% = 809$

Нажмите на изображение для увеличения
Название: январь Н3.png
Просмотров: 67
Размер:	69.6 Кб
ID:	117469

Результат средний, но я им вполне доволен, т.к ввиду отмены возможности выставлять стопы и тэйки в индексах Forex Trend, мое опрометчивое решение вложить около четверти портфеля в довольно агрессивный индекс Victory 2 грозило обернуться крупными убытками, если бы Аhmedos продолжал серию отрицательных сделок и если бы в четверг не случилось мощного движения вниз пары евро/доллар, на которой играли Skalper & Kraken. В итоге имеем выстраданный +1%.

Практически безрисковая стратегия инвестирования в индексы похоже себя изжила, поезд теперь будет останавливаться только по субботам Поэтому свою стратегию я буду менять.

Все остальные инструменты портфеля отработали спокойно и уверенно. Очень хорошо идут участники МУР 3 — Straiker, Domenic, Diamonds, Frizer + свежие счета из первой десятки Magneto(5-е место), mitro (8-е место), casher ( 9-е), Ares (10-е). Инвесторы, которые рискнули вложить в них существенные деньги, собрали за неделю солидный профит. Ввиду ограничений бонусного кабинета FT и замороженного ТОП 15 я пока не мог поучаствовать в этом празднике жизни, все впереди!

Мои новички Hugo G & Attach отработали нормально, но все-таки я ожидал чуть большего. Мне очень нравится стратегия работы этих управляющих — спокойно, без резких движений, взял немного профита, остановился, отдохнул и еще разок-другой Вовремя вышел со счета SMELL, как я и рассуждал в предыдущих отчетах — очень нестабильно торгует, постоянно качает туда-сюда и не может остановиться. Уже во вторник он взял профит около 3,5%. Но зачем-то еще полез в рынок и серией отрицательных сделок обошелся инвесторам в -10%. Мне с такими не по пути!

На этой неделе заканчивается период заморозки моих средств в фонде ТОП-15 от Panteon Finance, которые работали ровно 4 месяца и я никак не мог вмешаться в работу фонда.

Результаты получились следующие:

сумма инвестиций на 21 сентября: 8720$
бонус: +872$
Доходность за период: +18,81%
Сумма инвестиций на 24 января: 11 396$
Давайте поcчитаем. 18,81% делим на 4, получаем доходность в +4,7% в месяц чисто торговый результат. А если добавим бонус, то: 11396$/8720$ и получаем доходность в 30% за 4 месяца и среднемесячную доходность в +7,5%.

Я сторонник активной стратегии инвестирования, потому что в кайф ощущать, что сам принимаю инвестиционные решения исходя из сложившейся рыночной конъюнктуры, прогнозирую, легонько анализирую и т.д. Такую стратегию я использую в портфеле на Forex Trend и результаты близки к 2% в неделю / 8-9% в месяц.

Здесь же я осознанно решил попробовать пассивную стратегию — «положил и забыл» на продолжительный период времени. И на цифрах мы можем видеть, что она вполне рабочая, а с бонусом даже очень привлекательная.

Вывод: если Вам не хочется заниматься «мышиной возней» и разбираться во всех деталях и тонкостях инвестиционных процессов, тратить время на наблюдение за поведением управляющих, читать ветки управов, смотреть на графики валютных пар ( я стал разговаривать с графиком евро/доллар, чтобы он вниз пошел, когда инвестирую в Скальпера и при этом получать вполне нормальные торговые результаты ( 5% в месяц), то нужно использовать подобные инструменты «широкого» рынка — индекс I500 и ПАММ-фонд Top15, а свободное время потратить на другие полезные вещи.

Для себя я сделал обратный вывод — мне пока хочется заниматься тем, о чем написал выше, и получать более значимые результаты, хочется рулить штурвалом, поэтому возвращаюсь к активной и более агрессивной стратегии

Ну и еще из приятностей:

перед НГ и в период каникул я не подавал заявки на вывод средств, ожидая, что будут задержки. Так и случилось, судя по отзывам на форумах. Зато на прошлой неделе я заказал существенные 3000$ через системы X Change и E-commpay. Всю неделю мне падали приятные смски с рублевых счетов…+12+13+12+13….итого нападало около 200 т.р. В разное время, поэтому я испытал «денежный мульти оргазм» Щучу, буквально не воспринимайте только Все заявки исполнились в рамках регламента ( Х ченж — 8 календарных дней, Екомпэй — 3-5 календарных дней). Предвидя вопросы — куда будешь деньги девать…тривиально, но на расходы…нужно кормить кредитки и делать последние волевые рывки на ремонт. Очень скоро поделюсь с читателями фото ДО и ПОСЛЕ

На СВОЕМ БЛОГЕ я запустил некоторые интересные программы, направленные на общее улучшение качества жизни и развитие личности. Приглашаю желающих присоединяться!

Всем профита и успеха в жизни!
AlZo вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
artosik (24.01.2015), ellVik (26.01.2015), fin83 (24.01.2015), HEADHunterX3 (25.01.2015), igara (24.01.2015), iProfiTT (24.01.2015), Mailliam2010 (24.01.2015), NWM (24.01.2015), reget17 (24.01.2015), sportage (24.01.2015), tokus (25.01.2015), Vurzik (24.01.2015), Александр Кайман (29.01.2015)
Старый 29.01.2015, 16:03
#248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 25
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

AlZo, здравствуйте! Уже набиваете для нас статью про то, как собираетесь закинуть $$ под новую акцию FT 10%?
YUTU вне форума
Старый 29.01.2015, 16:09
#249
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Сейчас самое время сделать в ФТ акцию типа Внеси деньги через Почту России и получи +50% к депозиту со сроком вывода 31 декабря 2015 года.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
igor200 (29.01.2015), psygnosis (01.02.2015)
Старый 29.01.2015, 17:18
#250
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

----------

Последний раз редактировалось Астролит; 29.01.2015 в 17:26.
Астролит вне форума
Старый 03.02.2015, 12:42
#251
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Друзья. всем привет,

брал паузу всю прошлую неделю и отказался от каких-либо публикаций. Нужно было привести мысли в порядок и трезво взглянуть на ситуацию.

Хронологию событий, произошедших с компанией Panteon Finance, хорошо описали коллеги инвесторы с популярных блогов, поэтому я повторяться не буду. Ниже изложу некоторые свои мысли.

Торговые результаты портфеля оказались довольно хорошими:

+1,87% = +1082$

Немного подвел Hugo G, но потери от него минимизированы. Я вывел из счета досрочно сразу после хорошего плюса в понедельник ( +3,8%) и дальнейшие убытки ложились на 50% остатка с профитом. Итоговый результат по нему -3,26% вместо -10%.Табличку приводить не буду, в данном случае это пока всего лишь цифры на экране, ничем не подкрепленные.

Далее хочу поделиться некоторыми психологическими моментами в связи с грозами на небосклоне ПАММ-счетов Forex Trend & Panteon Finance.

Думаю, что большинство инвесторов, кто работает с ПАММ-счетами, находится сейчас в стрессе. Многие возлагают / возлагали на этот инструмент большие надежды, серьезный шанс на финансовую независимость и новую жизнь. Ситуация с брокером Panteon Finance подорвала доверие многих и заставила серьезно испугаться за ВСЕ свои деньги, инвестированные в обе компании. Связь компаний очевидна и проблемы одной неизбежно приводят к перебоям работы другой. Что мы и наблюдаем с ФТ: сроки выплат / сбой котировки индекса Popular ( закрылся «случайно» на -200%) / перебои в работе форума. Инвесторы начали подавать заявки на вывод средств из Тренда ускоренными темпами и вполне естественно, что компания вывесила сообщение о том, что заявки на вывод будут теперь обрабатываться ВНЕ регламентных сроков. Тем не менее, по сообщениям клиентов, заявки на вывод все-таки исполняются. Представители компании на официальном форуме анонсируют актуальную информацию по суммам выплат по платежным системам и стараются отвечать на вопросы клиентов максимально конкретно. Считаю, это хорошим знаком.

Panteon вроде бы тоже подает признаки жизни, появилось сообщение, что начинается разморозка кабинетов от «аудита» и клиентам, прошедшим аудит, можно подавать заявки на вывод. Живых клиентов, прошедших аудит, пока не обнаружено…тем не менее это может быть шансом…постепенно, небольшими партиями, размораживать кабинеты и давать клиентам понемногу выводить деньги. Если освободить всех разом, то это неизбежно приведет к одновременной лавине заявок и выполнить их будет нереально. Зайдем на второй круг напряженности.

В любом случае, я считаю, что февраль будет переломным моментом для всей ПАММ-индустрии. Посмотрим.

Я задаю себе вопрос: «Что будет, если все-таки накроются обе компании и я потеряю все свои инвестиции?» Будет ли это смертельным?

Нет, не будет.

За полтора года приобретен хороший опыт, я почувствовал вкус финансовой состоятельности, на практике выяснил, что у меня есть способности к инвестиционной деятельности. Если бы я не начал инвестировать, то этих денег просто бы не было, я бы их все «проел». А так мозг работал и заработал Выведенная прибыль позволила профинансировать довольно дорогостояший ремонт, съездить в путешествие и год одному без проблем обеспечивать семью с маленьким ребенком и неработающей супругой. Да, влез в долларовый кредит…это ошибка, да, пока не успел обеспечить существенные страховые запасы…тем не менее считаю это рабочими моментами.

При наступлении худшего сценария всего лишь нужно будет начать все заново А все успешные люди обычно проходят такие испытания. Опыт игры в «Денежный поток» дает понимание выигрышной стратегии, ведущей к финансовой независимости — сначала поднять капитал на высокорисковых инструментах, а потом пристраивать заработанный капитал в стабильные и консервативные инструменты. Иногда случается, что на поворотах может занести….Тем не менее, «все, что нас не убивает, делает нас сильнее.»

А, если все-таки, ситуация нормализуется, то это будет отличным подарком

Вот, что я делаю сейчас:

Forex Trend:

Продолжаю инвестировать.
Подал заявки на вывод суммы, достаточной для создания нормальных страховых резервов. Жду исполнения. Полный вывод делать не планирую.
Жду идентификации. Собираюсь оформлять корпоративную карту

Panteon:

Продолжаю инвестировать
Ожидаю новостей.

Я всегда стараюсь верить в лучшее и позитивное и любой опыт воспринимаю как урок, на котором можно чему-то научиться. Нынешний момент не исключение!

В борьбе со стрессом помогают физические и умственные нагрузки. Хожу на тренировки, на выходных прошел интенсивный двухдневный тренинг по навыкам проведения переговоров.

Всем удачи, терпения и позитива!

С уважением,

Алексей
AlZo вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
batal (03.02.2015), fin83 (03.02.2015), Gronald (03.02.2015), Mailliam2010 (03.02.2015), Mchouse777 (03.02.2015), Msimon (03.02.2015), NWM (05.02.2015), Pavelfx (04.02.2015), reget17 (03.02.2015), Vurzik (04.02.2015), zake86 (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 12:52
#252
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

[quote="AlZo;8016461"]всего лишь нужно будет начать все заново[/quote
Это вы хорошо сказали. Доверие к новому памм-брокеру у серьезных инвесторов возникнет года через два-три безупречной (а для этого порой убыточной) деятельности, не раньше. Пусть подумают выгодно ли скамить компании с наработанным имиджем.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Сказали спасибо:
AlZo (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 15:03
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

AlZo, за счет таких доверчивых инвесторов как вы (которые верят в чудо) всегда будут существовать хайпы и всякие сомнительные проекты, они обогащаются за счет вас, неужели вас жизнь не чему не учит? Вам сколько нужно еще дать ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ сигналов, чтобы вы очнулись и вышли из под гипноза легких денег? Вы бы лучше выводили пока не поздно большую часть депозита.
fanat4 вне форума
Старый 03.02.2015, 17:57
#254
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

fanat4,
позитив - это свойство личности и я рад, что оно у меня есть. Также как и толерантность к риску.
Спасибо за участие и добрые советы
AlZo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
leshikvtumane (07.02.2015), Pavelfx (06.02.2015), Vurzik (04.02.2015)
Старый 07.02.2015, 03:02
#255
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Приветствую читателей,

Хочу поделиться радостной новостью - в пятницу вечером я в очередной раз зашел в свой кабинет Panteon Finance....и о чудо!!! у меня исчезли все красные таблички и появились деньги на балансе! Быстро пришло понимание, что я прошел аудит! Ура!!!!

Всю неделю я мониторил форумы ммгп и прокапитал, ждал новостей. Атмосфера та еще...нервозная! Появился инсайдер Дмитрий из Харькова с позитивным новостным фоном, несколько инвесторов-счастливцев прошли аудит и выложили скрины...но, конечно, все хорошие новости тонули в толще постов троллей, которые вопят "усе пропало, шеф!" (первый раз использую слово тролль и оно мне не нравится!), настороженно настроенных клиентов и небольшого количества оптимистов. Себя я отношу к последним и, видимо, притянул удачу позитивными мыслями.

Хотя, если посмотреть на ситуацию с другой стороны - я всего лишь вернулся к полноценному функционалу управления СОБСТВЕННО ЗАРАБОТАННЫМИ деньгами....не чужими, а своими...и тот нервяк, через который приходится проходить каждому клиенту ради восстановления своих прав заставляет серьезно задуматься.... Это как в курьезной присказке: "Хочешь почувствовать себя счастливым? Купи козу и посели ее в свой дом....а через месяц ее продай...и ты узнаешь, что такое счастье

Тем не менее, я ощущаю прилив жизненных сил и оптимизма! Уверен, что компания преодолеет все трудности и вернется в штатный режим работы. Я планирую остаться клиентом компании, хотя и сделаю частичные выводы средств.

В качестве подтверждения своих слов, выкладываю общую информацию по своему акаунту и скрины. Затер только фамилию, остальное открыто.

История инвестирования в Пантеон: с января 2014

Депозит: 11400$ был инвестирован в ПАММ счета

На балансе на момент сбоя было: 431$. Собирался вывести...

В январе были поданы 2 небольшие заявки на вывод: 130$ и 50$. Заявки были отменены и средства поступили на балансовый счет. Таким образом, на балансе образовалась сумма 611$

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 - Версия 2.jpg
Просмотров: 52
Размер:	178.8 Кб
ID:	118833

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 40
Размер:	100.6 Кб
ID:	118834

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 35
Размер:	108.0 Кб
ID:	118835

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 35
Размер:	191.4 Кб
ID:	118836


После роловера я планирую подать несколько заявок на вывод. Буду делиться инфо о статусе их исполнения!

Желаю всем клиентам Пантеона скорее пройти аудит, успокоить нервы и вернуться в привычное рабочее русло!

Будут вопросы, задавайте!

С уважением,

Алексей
AlZo вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
andrey311 (07.02.2015), dexus (07.02.2015), fin83 (07.02.2015), Flyseo (07.02.2015), iProfiTT (07.02.2015), Mailliam2010 (07.02.2015), Msimon (08.02.2015), NWM (07.02.2015), Pavelfx (07.02.2015), sundance23 (16.02.2015), zake86 (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 04:28
#256
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

А что за бонусный счет появился?
DesertEagle вне форума
Старый 07.02.2015, 08:40
#257
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Бонусный - это проект Школа Инвесторов, я уже давно не участвую и деньгами пользоваться не могу, но они висят на этом счету.
AlZo вне форума
Старый 07.02.2015, 13:40
#258
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 274
Благодарностей: 667
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

У меня впечатление, что ваш ЛК прошел аудит выборочно. Объясню почему. Из публичных инвесторов, у кого приличный капитал, Вы один из немногих, кто не ставил клеймо "скам" с момента начала проблем у ПФ.
Думаю, вашим примером хотят успокоить тревожных инвесторов. Так что ждем подтверждения выплат)
__________________
fxwhite.blogspot.ru — Доход за 2014 +77.85% | Публичный портфель
igara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dexus (07.02.2015), iProfiTT (07.02.2015), Msimon (08.02.2015)
Старый 08.02.2015, 13:48
#259
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Учитывая активное участие Алексея в ПАММ-инвестировании, во многих пиар-акциях, определенную популярность этой ветки - такое решение в принципе выглядит разумным шагом компании. А с учетом долларового кредита - я бы еще и вывод ему побыстрее сделал.

Да и вообще говоря, если бы ФТ и ПФ хотели погасить панику - это можно было бы сделать быстро и эффективно: мгновенные выплаты 10-15 самым известным блоггерам-рефоводам и 50-80 самым известным и активным форумчанам. Таких на форуме реально не больше.
Единственная вопрос, который бы возник - почему это им платят, а другим нет. А тут, кстати, и ответ: а потому что из-за сверок с ПФ всем заявки отменили и их надо заново подавать, а они первые успели, потому что самые активные.
А остальным задержки в выплатах вполне объяснимы: 20 тыс заявок, чего вы хотите - ждите конца марта.
Msimon вне форума
Старый 08.02.2015, 14:05
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Msimon,
Вы всерьез думаете, что вывод средств 10-15 известных блоггеров погасит панику?
Думается, куда важнее, успокоить ВИПов с вкладами от 100к, вот если они "побегут". Даже думать не хочется.
artosik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-фонд "Агрессивный" (Panteon-Finance) sapsan28 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 255 28.01.2015 01:25
Сбалансированный-Tuff_enuff-(Panteon-Finance,Fx-Trend) tuff enuff Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 33 09.02.2014 03:19
Сбалансированный – MiGVA - (Panteon Finance,FX-Trend) MiGVA Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 12.05.2013 16:04
Агрессивный - Хонда Цывег (Fx-trend,Panteon Finance) Хонда Цывег Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 15 23.03.2013 17:41