MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2015, 19:51
#14261
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Сколько можно ждать - деньги подавал до НГ. Сейчас отправлю Виктору в ЛС данные.
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста мне Ваш логин в личку и детали по заявке.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.01.2015, 19:52
#14262
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
20 декабря подал заявку на вывод через WebMoney. Техподдержка отвечает "Ожидайте поступления средств." Средства до сих пор не поступили. По Вашим словам ждять осталось недолго. А будет ли выплачеена пеня за просрочку? Мой балансовый счет M743ad14010.
А что, ВМ разве вообще выплачивают? Они ж говорили - как включат, так и будут, а пока - нет
kaliber вне форума
Старый 13.01.2015, 19:55
#14263
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
Пришли вчера вечером деньги по заявке на Киви. Все в порядке, спасибо.
От какого числа заявка?
Katya88 вне форума
Старый 13.01.2015, 19:56
#14264
Заблокированный
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

от 23.12.14 885.05 USD на VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money) дошли. видимо разобрали запор заявок уже
Вова Стахив вне форума
Старый 13.01.2015, 20:30
#14265
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Заявку приняли, значит выплачивают. Виктор сообщил, что к концу недели наладят ввод-вывод через WM.
землянин вне форума
Старый 13.01.2015, 20:44
#14266
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Получил через ОМ 14900 рублей. Акция с Онли мани уже закончилась? Хотелось бы инвестировать под акцию.
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Старый 13.01.2015, 21:06
#14267
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Можете скан договора выложить, замалевав персональные данные?



Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Есть мнение, что там либо договор на предоставление консультационных услу
Выделил красным услуги. Процитирую: Согласно Лицензии Компания обладает полномочиями осуществлять торговлю в области финансовых и товарных деривативов, базовых производных инструментов и других ценных бумаг (включая, но не ограничиваясь фьючерсами, опционами, процентными ставками, инструментами торговли иностранной валютой, акциями, ценными бумагами, контрактами на разницу, и т.д.)

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
либо договор с офшорной компанией
Ну у нас только есть одна единственная компания PANTEON FINANCE LTD которая предоставляет нам ПАММ-счета и выход на рынок и у которой есть Белизская лицензия на такой вид деятельности. С ней мы и заключаем договор. Остальные ООО это агенты-консультанты.

Кстати договор вы автоматически подписываете в момент открытия счета в Пантеоне. Не обязательно его заказывать в бумажном виде, что бы ознакомится с ним. https://panteon-finance.com/agreement.html
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 13.01.2015, 21:31
#14268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Получил и я свою выплату на РМ, всё нормально работает, конечно хотелось бы побыстрее, но как говорится регламент компания не нарушила. Наверное все же праздничный бум сыграл свою шутку, теперь компания разгребла завалы.
BonParimax вне форума
Старый 13.01.2015, 22:07
#14269
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Оффтоп удален. Обсуждение вашего стиля общения здесь не уместно. Придерживайтесь пожалуйста темы и старайтесь больше не нарушать
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 13.01.2015, 22:20
#14270
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вова Стахив Посмотреть сообщение
от 23.12.14 885.05 USD на VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money) дошли. видимо разобрали запор заявок уже
Рад за вас коллега, я тоже вчера получил свои кровные. Не столь значительную сумму, потому и не отписывался. Но главное, что компания придерживается своих обязательств перед клиентами.
golovins42 вне форума
Старый 13.01.2015, 22:23
#14271
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я тоже рад что пошло разруливание завала.Наконец праздники покончались и потихоньку в нормальный темп жизни двигаем)
Вадим Кочергин вне форума
Старый 13.01.2015, 22:26
#14272
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, пожалуйста, как можно заполучить данный договорчик в печатной версии? Понимаю, что толку от него ни какого нет, но хочется его заполучить на память
Katya88 вне форума
Старый 13.01.2015, 22:34
#14273
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Katya88 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как можно заполучить данный договорчик в печатной версии? Понимаю, что толку от него ни какого нет, но хочется его заполучить на память
Необходимо пройти верификацию и отпарвить запрос на [email protected]. Вам пришлют .pdf копию договора, вам необходимо будет заполнить его в 2 екземплярах и отпрать в офис Пантеона. Спустя какое-то время вам его подпишут и отправят обратно. Кстати в прошлый раз прислали еще ништяков в придачу к договору.

__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 13.01.2015, 22:38
#14274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BonParimax Посмотреть сообщение
Получил и я свою выплату на РМ, всё нормально работает, конечно хотелось бы побыстрее, но как говорится регламент компания не нарушила. Наверное все же праздничный бум сыграл свою шутку, теперь компания разгребла завалы.
Рад за вас, но до стабилизации работы компании еще далеко, мои три заявки, на общую сумму 13000 usd от 22.12 висят в статусе выполнено с 25.12, деньги не поступили, вывод на карту виза, связной банк. Самое противное, что все только обещают, хоть бы не трепались и сказали что у них есть проблемы с деньгами, ждите месяц. Мне лично наплевать на регламент, который вышел, мне важнее порядочность. Фин. отдел молчит, тикеты без ответа, равно как и отсутствие обещанных копий платежных поручений.
Мое мнение, нет им больше веры.
valeryvk вне форума
Старый 13.01.2015, 23:10
#14275
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Можете скан договора выложить, замалевав персональные данные? Можно в личку. Есть мнение, что там либо договор на предоставление консультационных услуг (т.е. по факту Вы деньги за услуги заплатили и никаких обязательств перед Вами у компании нет), либо договор с офшорной компанией, т.е. в случае чего Вам придётся лететь в далёкий и солнечный Белиз для отстаивания своих прав в суде. Осилите?
скрин не выложу - там куча страниц, но, конечно же, это договор с офшорной компанией (споры решаются по английскому законодательству), более того, ничего не прописано об инвестировании, только о торговле... но что есть...
я все-таки доверяю ПФ и пока ничего сомнительного в их деятельности не наблюдала (инвестирую с августа 2013)
EscapeLi вне форума
Старый 13.01.2015, 23:12
#14276
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Прочитала последние 10 страниц , но ответ на свой вопрос не нашла...
В данный момент могу выводить ДС только на ОМ . Вывод с ОМ не работает с конца декабря , варианты с комиссией 30% не в счет. Будет ли предложена альтернатива ОМ?
Olyk вне форума
Старый 13.01.2015, 23:18
#14277
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
Рад за вас, но до стабилизации работы компании еще далеко, мои три заявки, на общую сумму 13000 usd от 22.12 висят в статусе выполнено с 25.12, деньги не поступили, вывод на карту виза, связной банк. Самое противное, что все только обещают, хоть бы не трепались и сказали что у них есть проблемы с деньгами, ждите месяц. Мне лично наплевать на регламент, который вышел, мне важнее порядочность. Фин. отдел молчит, тикеты без ответа, равно как и отсутствие обещанных копий платежных поручений.
Мое мнение, нет им больше веры.
здравствуйте!
Никаких проблем с деньгами у нас нет. Если бы Вы пролистали несколько предыдущих страниц нашей ветки на форуме, то убедились бы, что клиенты получают свои выплаты на карты по заявкам примерно от того же числа, что и у Вас. Не стоит забывать, были праздники, помимо этого у банков годовые отчёты и т.д. Поэтому переводы денег не всегда проходили в стандартном режиме.
Для того чтобы проверить статус Вашей выплаты, отправьте мне Ваш логин в личку, иначе мы просто не сможем выяснить, что с Вашей заявкой. Возможно была ошибка в указанных Вами реквизитах, возможно Вы пытаетесь осуществить вывод средств на реквизиты третьих лиц. Также уже неоднократно были случаи, когда банк клиента получал от нас перевод и затем длительное время удерживал средства клиентов на своих внутренних счетах.
В любом случае чтобы это проверить, отправьте мне Ваш логин в личку.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 13.01.2015 в 23:20.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.01.2015, 23:28
#14278
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Olyk Посмотреть сообщение
Прочитала последние 10 страниц , но ответ на свой вопрос не нашла...
В данный момент могу выводить ДС только на ОМ . Вывод с ОМ не работает с конца декабря , варианты с комиссией 30% не в счет. Будет ли предложена альтернатива ОМ?
Здравствуйте!
На данный момент у нас нет подтвержденной информации о том, что Онлимани не выводит деньги. Мы знаем что ведутся технические работы и начались они в январе. Поэтому пока говорить о каких-либо альтернативах преждевременно.
Но в любом случае, как вы знаете, в сложных ситуациях мы всегда идем навстречу клиентам.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.01.2015, 23:31
#14279
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, лимиты ОМ можно было перевести на банковский счет?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 13.01.2015, 23:34
#14280
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Olyk Посмотреть сообщение
Прочитала последние 10 страниц , но ответ на свой вопрос не нашла...
В данный момент могу выводить ДС только на ОМ . Вывод с ОМ не работает с конца декабря , варианты с комиссией 30% не в счет. Будет ли предложена альтернатива ОМ?
Сегодня получил выплату на счет через Onlymoney==> Privchange.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Получил 14340 uah, заказывал во второй декаде декабря.
Причем без дисконта 30 %.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37