MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 19.09.2007, 13:54
#121
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Man In Black [DS] Посмотреть сообщение
Похоже что админ этого проекта (некто Егор aka King of Profit) конкретно подмочил свою репутацию. Обманул инвестора (Вадим aka Bari ken). Кинул его больше чем на 1000 баксов. Не перевёл деньги, хотя сам утверждает что перевёл. Аккаунт инвестора был проверен на наличие поступлений денег модераторами одного из форумов (ссылка ниже), на котором обсуждаются проекты админа "Капиталиста", денег на счёт инвестора не поступало. На скрин об отправки денег, который админ отправил инвестору, система Либерти Резерв ответила что скрин поддельный, а батч-код не соответствует данному переводу. Админу предлагается так же предоставить свой счёт в Либерти для проверки, и если он откажется, его вина будет считаться доказанной. Делайте выводы господа. Похоже что очередной достаточно большой мыльный пузырь ввиде нескольких проектов лопается на глазах!

Подробности разборки по кидалову читайте с 74-го сообщения на 4-ой странице темы вот тут:
https://investforum.info/topic5683s60.html

После начала этих самых разборок, аккаунт инвестора был с начала заблокирован, а потом удалён со всеми оставшимися средствами! Это уже большой минус админу. И заставляет задуматься над его чесностью, ждём что будет дальше.
Знаете Вам тоже можно что-то сказать, не успели появиться на форуме и уже отписываете минусы админу...
Админ всегда исполнял свои обязательства.
Иначе столько не проработать в этой сфере.
И такой случай первый и поверьте не первый вкладчик с такой суммой. У всех остальныйх тоже суммы не маленькие.
Также можно и на Liberty сказать, у компании свои есть недочеты и русский след там прослеживается...
Поэтому мое мнение я верю в админа и в его проекты.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 19.09.2007, 14:13
#122
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
admirus, причём тут Либерти... туда 16-го сентября не пришли = 700 бариков, которые он "отправил"... а уже 17-го я не получил 1200 = которые должны были быть выплачены, так как закончился срок апгрейда... я вместо счёта на Либерти указал счёт на WM... но и туда деньги не пришли... а теперь все мои аккаунты он удалил... а на них остались мани... это как называется?... борьба с распространением ложных измышлений на форумах?

ЗЫ. зато ты теперь займёшь первое место в гонке рефералов, в которой я побеждал 4 месяца подряд.. хотелось бы знать, кому он моих рефералов прикрепил или отпустил их в свободное плавание?

Последний раз редактировалось Bari Ken; 19.09.2007 в 14:16.
Bari Ken вне форума
Старый 19.09.2007, 15:58
#123
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Bari Ken Посмотреть сообщение
admirus, причём тут Либерти... туда 16-го сентября не пришли = 700 бариков, которые он "отправил"... а уже 17-го я не получил 1200 = которые должны были быть выплачены, так как закончился срок апгрейда... я вместо счёта на Либерти указал счёт на WM... но и туда деньги не пришли... а теперь все мои аккаунты он удалил... а на них остались мани... это как называется?... борьба с распространением ложных измышлений на форумах?

ЗЫ. зато ты теперь займёшь первое место в гонке рефералов, в которой я побеждал 4 месяца подряд.. хотелось бы знать, кому он моих рефералов прикрепил или отпустил их в свободное плавание?
Ну во первых мы с Вами не знакомы... Это я на счет "ты".
И у меня никогда не было такой уж гонки к победе. Я только за то чтобы проект работал, и участники могли зарабатывать.
Вас "Bari Ken", я тоже понимаю. Ведь такое могло с каждым из нас случиться... И никто не застрахован...
А любоя платежная система - это риск... И Е-Gold как нам показывал, так и показывает...
Я не собираюсь участвовать в каких-то разборках. Все это возможно Вам обсуждать и напрямую.
Просто есть другие участники. И могу предположить что у каждого с каждым днем выплата уходит в ожидание.

Я думаю что сейчас отрицательными постами, доброе дело Вы не сделаете никому...
У меня также висят в ожидание... И если Вы сами так сказали что я участвовал в гонке тоже приличная сумма.

Я предлогаю всем запастись терпением до 20-22.09 в эти даты должен появиться админ... если что
Тогда и будем обсужать....
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 19.09.2007, 19:40
#124
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
да, такое с каждым может произойти... однако, admirus, не думаю, что вы бы сохраняли олимпийское спокойствие, если бы вас кинули на 2К и удалили ваши аккаунты... хотя, конечно, с вами такое произойти не может = ведь мониторингам всегда платят до последнего момента...
Bari Ken вне форума
Старый 19.09.2007, 20:51
#125
Интересующийся
 
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Вопрос

Выплата получена!
cornet вне форума
Старый 20.09.2007, 05:14
#126
Интересующийся
 
Возраст: 41
Адрес: Иркутск
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Знаете Вам тоже можно что-то сказать, не успели появиться на форуме и уже отписываете минусы админу...
Ну это на этом форуме я только появился. А к примерун а автосёрфе я уже давным давно зареган. И с Вами мы уже сталкивались. Помнится Вы точно так же верили админу upgradesurf.com, который потом всех кинул да и всё. Вы тогда тоже, даже уже когда кидок был на лицо, говорили что верите админу.

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Админ всегда исполнял свои обязательства.
Иначе столько не проработать в этой сфере.
И такой случай первый и поверьте не первый вкладчик с такой суммой. У всех остальныйх тоже суммы не маленькие.
Ну такое всегда бывает впервый раз... и в последний чаще всего.

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Также можно и на Liberty сказать, у компании свои есть недочеты и русский след там прослеживается...
Поэтому мое мнение я верю в админа и в его проекты.
Ну что бы нам обвинить систему, нужен доступ к хистори счёта админа, всё остальное не является доказательством, даже если это будет заявлять трижды авторитетный человек в свере интернет-бизнеса.
__________________
https://jamnet.jino-net.ru JamNet - Правда о заработке в Интернет
Man In Black [DS] вне форума
Старый 20.09.2007, 19:56
#127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ребята, ну просили ж подождать немного. Bari Ken Я понимаю что Вы пострадали, но давайте вначале до конца проясним ситуацию. и выясним кто в этом виноват

Очень легко обвинять человека который неможет Вам ответить, Но это невызывает симпатии к Вам

Я думаю что оба Вы говорите правду про тот перевод, а из-за взаимных обвинений - только теряете деньги
emerald вне форума
Старый 20.09.2007, 23:28
#128
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Ребята, ну просили ж подождать немного...
обещанные двое суток тянутся уже четыре дня... и тишина...

вот здесь проект уже отправляют в СКАМы =
= https://investtalking.com/index.php?s...ndpost&p=59815

Последний раз редактировалось Bari Ken; 20.09.2007 в 23:32.
Bari Ken вне форума
Старый 21.09.2007, 12:09
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Я думаю валноватся еще рано у Админа железная репутация и он не будет ей жертвовать у меня самого в проекте около 200 баксов.
Так пожелаем админу быстрейшего решения этой неприятной ситуации
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:

Последний раз редактировалось Alexey83; 21.09.2007 в 14:06.
Alexey83 вне форума
Старый 21.09.2007, 16:23
#130
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от cornet Посмотреть сообщение
Выплата получена!
дату и номер (=id) напиши, плиз...
Bari Ken вне форума
Старый 22.09.2007, 10:04
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 517
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от cornet Посмотреть сообщение
Выплата получена!
Скрин выложи умник!!!!у меня в проекте тоже не мало,выплат пока нет уже дня четыре!!!
__________________
www
Rm666 вне форума
Старый 22.09.2007, 13:57
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 21
Выплата висит уже шестой день.По правилам время вышло.Есть определенная связь со СКАМОМ https://investsurf.biz.Кому не лень может проверить сам.
Жаль,я как и многие доверял админу.Хотел вложить серьезные деньги,но он прокололся раньше.Во время серфинга я заметил,что он до сих пор рекламировал выше названный инвест.Тот был уже давно в скамерах и не знание админа было исключено.Вот так имя Profit of King помогло мне спасьти мои деньги.Я не давно в автосерфах,но считаю ,что админ мог бы продать свое имя и ПОДОРОЖЕ.

P.S.Ждал,надеялся ,что админ ответит,но теперь хоть не обвинят в сквернословии к инетонедоступному админу.

Последний раз редактировалось Feis1; 22.09.2007 в 14:06.
Feis1 вне форума
Старый 22.09.2007, 17:52
#133
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Время молчанию вышло.... И признаюсь, а от этого в несколько раз больнее, что так доверяешь админу и вот как получается...
И здесь и доверие и потрененные деньги... И все сразу..

Но админ мог бы и сказать свое последнее слова, а не поступать так в молчании....
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 22.09.2007, 18:05
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 168
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Время молчанию вышло.... И признаюсь, а от этого в несколько раз больнее, что так доверяешь админу и вот как получается...
И здесь и доверие и потрененные деньги... И все сразу..

Но админ мог бы и сказать свое последнее слова, а не поступать так в молчании....
Да уж, после того, какую репутацию он заработал за всё это время, прощальное сообщение было бы очень логично. Хотя по большому счёту это ничего не меняет... в финансовом плане.
paanser вне форума
Старый 22.09.2007, 18:40
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 21
В срочном порядке эвакуируюсь со свадьбы... и что я вижу?
Красота!!!
Самым терпеливым хватило всего 4 дня, чтобы записать все наши проекты в скамы!
Я в шоке!!!

Что ж... заставлять нормально работать я ни кого не хочу и не буду, да и не смогу пожалуй...
Все дружно очередной раз доказали, что народ не готов нормально работать в этой сфере заработка и это очень печально... Все в очередной раз дружно поддались древнему стадному инстинкту

Вы этого так хотели? Я пойду Вам на встречу! Вы это получите!
Я предполагал, что будет беспокойство со стороны народных масс и говорил об этом админам некоторых мониторов и просил, чтобы поддержали если что... но, что дойдет до такой стадии!
Сейчас я подготовлю списки возвратов. Сколько займет времени такая подготовка я не знаю, я не планировал ТАКОГО исхода, но постараюсь сделать все быстро.

Списки тех, кому я что-то должен будут вывешены для каждого проекта отдельно во внутреннем счете каждого пользователя.
Как Вам определить должен я Вам или нет?
Открываете историю своего счета, считаете сколько реально было внесено денег (реинвесты не в счет!), потом считаете сколько реально было выплачено Вам денег (реинвесты не в счет!), считаете разницу вклады/выплаты, если получаетя отрицательное число, значит я Вам не должен и можете смело удалить свой счет, если же число положительное, то ожидайте появления списка возвратов, Ваш счет будет в нем! Не хотели по хорошему, нате!

За все время работы я пришел к выводу, что всем абсолютно на все наплевать!
Наплевать на авторитет и репутацию людей, с которыми Вы работаете!
Репутация, зарабатываемая годами и кропотливым, а главное - честным, трудом безвозвратно перечеркивается в миг!

Жаль, что все так получилось и извините, если я не оправдал чьих-то надежд...
King Of Profit вне форума
Старый 22.09.2007, 19:00
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Internet
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 381
Благодарностей: 44
Егор, Вам нужно было всего лишь написать в каждом проекте что Вы уехали на свадьбу вот и все. Разве так трудно было это сделать?
nuzmor вне форума
Старый 22.09.2007, 19:49
#137
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Орел
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 325
Благодарностей: 12
Уважаемый Админ сабжевого проекта.

Не нужно так сразу разочаровываться в людях. Не все одинаковы, поспешны, нетерпеливы. Не прекращайте Вашу работу. Пусть паникеры уходят. Я бы очень хотел продолжить работу с Вашим проектом.
__________________
MAIL WMmail|WMzona CAP RusIp|Galawars
HYIP none
Surf none
kolka вне форума
Старый 22.09.2007, 19:56
#138
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Слежу за сиим "конфликтом" с самого его начала... Могу сказать лишь, что Егор грамотно подвёл итог: лагерь вкладчиков теперь разделится на "сочувствующих" Bari Ken'у и ему самому, в результате чего какое-то время (наверняка не такое уж и малое) будет продолжаться грызня между ними, что создаст негатив для будущих вкладчиков проектов. Собсна, никому это и не надо; а ситуацию уже не изменить.
blackbrock вне форума
Старый 22.09.2007, 20:24
#139
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
А я просил подождать.. Ну вот, напросились
хотя сообщение
Цитата:
Выплата висит уже шестой день.По правилам время вышло
и меня заставило задуматся.
emerald вне форума
Старый 22.09.2007, 21:01
#140
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
kapitalist, SpeedInvest, MegaCredit - Переношу в проблемные.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
www.kapitalist.org - 100% страховка ju88 Архив: Реферальные и страховые предложения 21 24.09.2007 00:12
www.kapitalist.org верну 100% рефских на ваш первый вклад ju88 Архив: Реферальные и страховые предложения 1 13.05.2007 01:29