MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2009, 17:57
#201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Спасибо. Если у вас уже есть список ДЦ с хорошими условиями - поделитесь плиз. Гранд мерси заранее
Gobo вне форума
Старый 10.12.2009, 14:01
#202
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Gobo Посмотреть сообщение
Спасибо. Если у вас уже есть список ДЦ с хорошими условиями - поделитесь плиз. Гранд мерси заранее
вам подойдет один из моих, скорее всего, который в подписи

Последний раз редактировалось Prezident; 10.12.2009 в 17:50.
Prezident вне форума
Старый 11.12.2009, 20:10
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

О форексе узнал из интернета случайно наткнулся на на сайт алпари(говорят гомно полное?)Потом на работе познакомился с человеком который на форексе обеспечил себе и детям жизнь всего за 8 лет .Так он мне рассказывал про людей которые по 20тыс долл сливали и неостанавливались но в конце были в маленьком но выиграше.И сказал что форекс эт оиндивидуально для каждого ичто самый нормальный ДЦ это ФОРЕКС КЛУБ пошол и сам убедился присматривался там к людям общался .Теперь хочу закончить курс и положить реал попробывать , в демо уже +210%.Но на реал говорят не так все просто как кажется.Так что жедаю всем успеха,пробуйте все что есть е этой жизни и найдете свое это 100%,а если будете сидеть и ждать что вам приятель или кто еще принесет деньги ЖДИТЕ. ВСЕГО ХОРОШЕГО
Nau.41t.e вне форума
Старый 12.12.2009, 01:07
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Немного о своей истории:
На протяжение всей своей жизни, я сталкивался с Форексом в интернете, в телевизоре, от знакомых узнавал. Один раз пробовал, установил даже программу, но посмотрев на эти непонятные мне графики, удалил сразу программу и забил на это дело.

Теперь вновь я столкнулся в интернете с Форкексом, и решил что на данный момент у меня есть время и желание ознакомился с этим делом поближе. Работаю так и так 14 часов в сутки пару раз в неделю и всё время провожу за компьютером, то могу себе позволить такое занятие.

Пробую осваивать программу, оттачиваю своё мастерство на дэмо сервере, про реал ещё думаю что рано, слишком мало книг я ещё на данный момент я прочитал.

Был рад в интернете наткнуться ещё на этот прекрасный форум по бизнес делам, много полезной информации, людей, тем и тд.
bassblock вне форума
Сказали спасибо:
labtec (28.04.2010)
Старый 15.12.2009, 10:46
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

перед тем как я захотел заниматься форексом , 4 дня читал литературу, благодаря этому я в скором времени заработал 4к на начальном депозите в 20$ , это было достаточно трудно , иногда ставка стояла 3 дня !!!
L33r01 вне форума
Старый 15.12.2009, 14:50
#206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от L33r01 Посмотреть сообщение
перед тем как я захотел заниматься форексом , 4 дня читал литературу, благодаря этому я в скором времени заработал 4к на начальном депозите в 20$ , это было достаточно трудно , иногда ставка стояла 3 дня !!!
Это за сколько такой результат?
очень сомнительно с такими рисками, что это сделано за пару месяцев.
Prezident вне форума
Старый 15.12.2009, 18:58
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от L33r01 Посмотреть сообщение
перед тем как я захотел заниматься форексом , 4 дня читал литературу, благодаря этому я в скором времени заработал 4к на начальном депозите в 20$ , это было достаточно трудно , иногда ставка стояла 3 дня !!!
Я из 20 баксов сделал 20 лямов. За 3 дня. Только пароль не покажу от счета. Типа чтобы нихто мой Грааль не спёр)))
ПС Обромовеч ко мне на работу просиццо. Курьером. Сейчас думаю: Взять? Не взять?..
romartir вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 19:35
#208
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от L33r01 Посмотреть сообщение
перед тем как я захотел заниматься форексом , 4 дня читал литературу, благодаря этому я в скором времени заработал 4к на начальном депозите в 20$ , это было достаточно трудно , иногда ставка стояла 3 дня !!!
20$ видно был у Вас начальный депозит,но скажите что потом был депозит 200$,потом 2000$,потом5000$-а в итоге вышли на 4000!
X-MEN вне форума
Старый 16.12.2009, 00:20
#209
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

мама дорогая......ой, ну и веселуха же тут ребята у вас.....рЖуНеМоГу .........

что вы над человеком издеваетесь ?.....у него учиться нужно....пришёл со школы - сделал пару-тройку жёлтых фруктов и за домашнюю работу сел.....потом ещё пару-тройку.....а после передачи "Спокойной ночи малыши" пустил ДЦ по миру ......хэх....
alex72 вне форума
Старый 17.12.2009, 13:12
#210
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
перед тем как я захотел заниматься форексом , 4 дня читал литературу, благодаря этому я в скором времени заработал 4к на начальном депозите в 20$ , это было достаточно трудно , иногда ставка стояла 3 дня !!!
Мда.. Этож надо придумать еще )))
Ставка стояла 3 дня. Чтобы с 20-ки заработать 4К надо открываться таким лотом, который вынесет за несколько минут, не говоря уже о днях.
Теоритически это возможно, практически нереально, у нас была целая тема об этом, но и там не с 20-ки. а с сотни рассматривалась возможность.
Aisller вне форума
Старый 18.12.2009, 18:41
#211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Каков процент правды в этой теме? Около 1%, наверно.
Примерный портрет среднего формучанина - специалист или манагер какой-нить. Много людей из IT. Форекс - хобби, увлечение. Все мечтают стать Рокфеллерами и нанять Абрамовича курьером.
Gobo вне форума
Старый 18.12.2009, 19:44
#212
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Gobo Посмотреть сообщение
Каков процент правды в этой теме? Около 1%, наверно.
Примерный портрет среднего формучанина - специалист или манагер какой-нить. Много людей из IT. Форекс - хобби, увлечение. Все мечтают стать Рокфеллерами и нанять Абрамовича курьером.
Эта ветка так посмеятся, знаю что многих участников она веселит
Stuart вне форума
Старый 18.12.2009, 19:52
#213
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Stuart Посмотреть сообщение
Эта ветка так посмеятся, знаю что многих участников она веселит
Согласен,потому как Форекс-это намного серьёзней,чем многие себе представляют!И знания нужны серьёзные,а на "ура" здесь не проходит!
X-MEN вне форума
Старый 19.12.2009, 12:40
#214
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Примерный портрет среднего формучанина - специалист или манагер какой-нить. Много людей из IT. Форекс - хобби, увлечение. Все мечтают стать Рокфеллерами и нанять Абрамовича курьером.
В большинстве случаев Вы правы. Но не во всех, это я даже не про себя. Просто с некоторыми более тесно общаюсь и портрет не подходит ))) Ну а так тему конечно, эту как юморную только рассматривать. Каждый второй "мегатрейдер", а почему то в ветке аналитики никогда ничего не черканут.
Aisller вне форума
Старый 24.12.2009, 07:46
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Лично мне посоветовал мой хороший знакомый, так как сам он торгует уже больше года. С начала начинал с маленьких центовых сумм теперь работаю с долларовыми суммами.
Fenix8484 вне форума
Старый 25.12.2009, 23:23
#216
RCH
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

какая разница демо или реальный счет?
RCH вне форума
Старый 28.12.2009, 05:00
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от RCH Посмотреть сообщение
какая разница демо или реальный счет?
Разница в том, что на демо у вас есть шансы из 10 000 сделать 20 000, но выигрыш нельзя забрать, а на реале есть хороший шанс из 10 000 сделать -5 000, зато оставшиеся 5 000 можно забрать Шутка.
Если серъезно - на демо деньги "виртуальные", не более чем просто цифры. На реале - "настоящие" электронные деньги. Сами котировки движутся синхронно. Есть разница в психологии - разном восприятии реальных и виртуальных денег. Вообще демо по сути создан присмотреться к форексу, оценить движения рынка и их влияние на депозит. Ну и тех аспект - научиться пользоваться Mt4 или др. софтом.
Simmk700 вне форума
Старый 29.12.2009, 11:21
#218
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Алекс51 Посмотреть сообщение
Я на форексе уже более 10 лет, сколько было взлётов, но как правило всё сводилось к одному - потери заработанных и спасению депозита. Точкой отсчёта считаю 2004 года, когда окончательно закончил искать чудо-индикатор. Покончил и с фундаментальным анализом, и вообще с любым анализом. Перестал гадать в направлении движения рынка. Колебания цен носят случайный характер, как только это понял и принял, сразу пришли мысли как это использовать. Современная математика предлагает достаточно способов работы со случайными процессами.
Естественно сложно было перестроиться, но постепенно процесс пошёл успешно и в гору. Естественно возникали сложности, были и досадные потери! но это не мешает успешно торговать, привлекать новых клиентов. Некоторое время назад создал проект BigMoney. Делюсь опытом, планирую открывать представительства в регионах.
ФУНДАМЕНТ - фуфло, на него опираться нельзя,
ЭКСПЕРТЫ - фуфло, слушать нельзя, (Ой, ну ошиблись, ну сегодня не получилось),
КОЛЕБАНИЯ ЦЕН - они не случайны, цена двигается туда куда надо кому то ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОМУ (Поизучайте основы биржи)
Nestnemol вне форума
Старый 29.12.2009, 13:45
#219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 5
Re: Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Nestnemol Посмотреть сообщение
ФУНДАМЕНТ - фуфло, на него опираться нельзя,
ЭКСПЕРТЫ - фуфло, слушать нельзя, (Ой, ну ошиблись, ну сегодня не получилось),
КОЛЕБАНИЯ ЦЕН - они не случайны, цена двигается туда куда надо кому то ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОМУ (Поизучайте основы биржи)
Достоточно большой действительно сильно влияет на цену и ее движение, но на мой взгляд торговать по интуиции нелепо и слишком рискованно.
КузнецП вне форума
Старый 29.12.2009, 14:00
#220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Лично я пришёл на рынки года полтора назад увидив объявление на улице Торгую с переменным успехом. Первые пол года - год однозначный убыток и в счёте и в радостях от торговли. Сейчас же вышел на относительный безубыток. Изучаю технику...буду стараться увеличивать доходность, и уменьшать убытки
dimamal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09