MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 04.01.2015, 17:10
#1
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Претензия к компании Forex Trend от Grekoff [ Технический вопрос. Объяснено ]

Цитирую сообщение, которое было отправлено 27.12.2014 на [email protected] и [email protected]:
Цитата:
Доброго времени суток, я являюсь Инвестиционным Консультантом на вашей площадке - Grekoff. К сожалению, вынужден писать вам т.к. ваши подчиненные мне не отвечают по моим вопросам.
Суть дела в следующем:
В прошедшие выходные (21 декабря 2014г) я распределял средства моего самого крупного инвестора инв. счет - равлял.. Но ваша система выдала сбой по трем счетам во время распределения по счетам TP, AlexZhuk, Sven (7031) в размере 159 900$ (по 53300$ на каждого управляющего). Данный прецедент не первый, такое уже случалось несколько раз. Этот случай стал последней каплей.
В этот же день 21 декабря 2014г, я написал в онлайн поддержку с сайта Форекс Тренд и supervisor’y на форуме Форекс Тренд о возникшей проблеме, с просьбой решить ее как можно скорее. При этом я подчеркнул, что средства должны быть распределены по управляющим которых я указал, а не просто возвращены на баланс инв. счета 650598. Тем не менее, в понедельник средства не были распределены, а просто вернули на баланс, о чем я снова написал в службу поддержки, ответа до сих пор не поступило.
Проблема не решена. Инвестор получил убыток от того, что вашими работниками средства были принудительно возвращены с ПАММ-счетов управляющих TP, AlexZhuk, Sven. Сумма средств к возмещению с учетом выведенных сумм и результатов торгов управляющих - 2334$.


Скрины из общения со службой поддержки, ув. представитель Форекс Тренд, можете найти в оргиналах писем, которые я отправлял.
Grekoff вне форума
Сказали спасибо:
dentitov (11.01.2015)
Старый 05.01.2015, 11:47
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Forex Trend от Инвестиционного Консультанта Grekoff

Grekoff, данный вопрос скорее относится к техническим вопросам а не к финансовым претензиям, поэтому его стоит решать со службой поддержки.

Вы так же можете обратится к представителю Forex Trend на нашем форуме, не смотря на то что это не будет официальным обращением, но насколько мне известно он отвечает оперативно на вопросы, конечно надо учитывать то что сейчас праздники и не все работают в привычном рабочем графике.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 08.01.2015, 16:36
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Претензия к Forex Trend от Grekoff [технический вопрос]

так и не решили вопрос?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Grekoff (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 02:56
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 123
Re: Претензия к Forex Trend от Grekoff [технический вопрос]

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Цитирую сообщение, которое было отправлено 27.12.2014 на [email protected] и [email protected]:
[/B]

Скрины из общения со службой поддержки, ув. представитель Форекс Тренд, можете найти в оргиналах писем, которые я отправлял.

Вообще с Грековым работает много людей. И капиталы там у него серьезные (выше 1 млн. долл.). Поэтому прошу модераторов внимательно отнестись к данной претензии, т.к. это самый крупный по капиталу и известный консультант.
dentitov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grekoff (11.01.2015), Malaxit (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 16:06
#5
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Автор темы Re: Претензия к Forex Trend от Grekoff [технический вопрос]

fxlionpromo,
Цитата:
Здравствуйте, Григорий Сергеевич
Отвечая на Ваши обращения в чат технической поддержки сообщаем, что к сожалению в сложившейся ситуации начисление недополученной прибыли произведено не будет, согласно регламента проведения торговых операций, а именно п 8.4 https://fx-trend.com/download/regulations.pdf :
"...
Компания, в случае признания претензии Клиента обоснованной, удовлетворяет претензию исключительно финансовым начислением на торговый счет Клиента в течение одного рабочего дня, при этом моральный ущерб и недополученная прибыль не возмещается."
По мне, так просто не хотят признать свою ошибку и заплатить за нее.
А то, что тема была перенесена в Архив до ответа представителя мне о многом говорит.
Grekoff вне форума
Сказали спасибо:
speedygonsalez (12.01.2015)
Старый 11.01.2015, 23:35
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 123
Re: Претензия к Forex Trend от Grekoff [технический вопрос]

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
fxlionpromo,

По мне, так просто не хотят признать свою ошибку и заплатить за нее.
А то, что тема была перенесена в Архив до ответа представителя мне о многом говорит.
Попробуйте написать напрямую модераторам. Мне помогло в свое время: претензию из архива достали обратно.
dentitov вне форума
Старый 13.01.2015, 14:01
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к Forex Trend от Grekoff [технический вопрос]

Цитата:
Сообщение от dentitov Посмотреть сообщение
Попробуйте написать напрямую модераторам. Мне помогло в свое время: претензию из архива достали обратно.
В данном случае претензия была перенесена в Архив, так как заключалась в технической стороне проблемы, поэтому Вам порекомендовали обратиться напрямую в тему компании.

Если бы вопрос не был решен в общей теме форума, то претензию всегда можно было бы переместить снова в активные.

Цитата:
Попробуйте написать напрямую модераторам. Мне помогло в свое время: претензию из архива достали обратно.
В данном случае, компания опять действует по регламенту и другого ответа от представителя мы уже не получим.

Цитата:
В этот же день 21 декабря 2014г, я написал в онлайн поддержку с сайта Форекс Тренд и supervisor’y на форуме Форекс Тренд о возникшей проблеме, с просьбой решить ее как можно скорее. При этом я подчеркнул, что средства должны быть распределены по управляющим которых я указал, а не просто возвращены на баланс инв. счета 650598. Тем не менее, в понедельник средства не были распределены, а просто вернули на баланс
А вот на это, конечно, компании стоит обратить внимание, и по меньшей мере провести, внутреннее, пусть и негласное расследование этой ситуации.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Liteforex от Sardaukar [ Объяснено ] Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 49 12.04.2015 16:53
Претензия к компании Forex Trend от Masha73 [разьяснено] Eu73gen Архив: Претензии к компаниям 14 27.12.2014 18:48
Претензия к компании Форекс-Тренд [ Объяснено ] Alex Trader Архив: Претензии к компаниям 2 17.10.2014 17:41
Претензия к компании Forex-Trend [ Удовлетворена ] Kawulpe Архив: Претензии к компаниям 3 20.06.2012 11:15
Претензия к компании Forex-Trend [ Решено ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 14 08.06.2012 15:27