MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,224 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.01.2015, 15:06
#21
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А кому эти территории принадлежали тогда ? Воооот. Только поэтому факту никакого вторжения в 1939 году и именно на Украину не было.

Зачем за уши факты то притягивать ?
Согласен, по большому счету Украина как государство существует только с 1991 года. Но не нужно придираться к словам: думаю, Яценюк имел в виду Западную Украину как область Польши.
А вот вторжение, увы для Вас, было: неужели из школьной истории не помните о предвоенном разделе (в совковых учебниках это, впрочем, таким термином не называлось!) ряда стран между Германией и СССР (последнему кроме Западной Украины отошли еще часть Молдавии и Прибалтика)?
Da Gama вне форума
Старый 10.01.2015, 16:25
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 130
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Согласен, по большому счету Украина как государство существует только с 1991 года. Но не нужно придираться к словам: думаю, Яценюк имел в виду Западную Украину как область Польши.
А вот вторжение, увы для Вас, было: неужели из школьной истории не помните о предвоенном разделе (в совковых учебниках это, впрочем, таким термином не называлось!) ряда стран между Германией и СССР (последнему кроме Западной Украины отошли еще часть Молдавии и Прибалтика)?
Еще Западная Беларусь. И вообще они не вторгались, а помогали братским народам живущим на тех территориях.
glorfingl вне форума
Старый 10.01.2015, 19:43
#23
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
думаю, Яценюк имел в виду Западную Украину как область Польши.
Ну тогда Яценюку так и надо было сказать, что вторглись в Польшу, хоть понятно было бы о чем он. А вот насчет того, что СССР вторгся в Германию, это без комментариев, т.к. это скорее уже материал для Задорнова.... Кстати, а как сейчас в Украине 9 мая официально именуется, что за событие ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 10.01.2015 в 19:46.
DepecheM вне форума
Старый 10.01.2015, 22:42
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

В МИД объяснили, что имел в виду Яценюк, говоря о вторжении СССР в Германию / УНИАН
Об этом говорится в комментарии спикера МИД Евгения Перебийноса на странице ведомства в Фейсбук.

"С удивлением узнали о намерении МИД России получить реакцию на интервью премьер-министра Украины Арсения Яценюка в МИД Германии.

В таком случае Россия должна поинтересоваться мнением и многих других европейских стран, в которые СССР после Второй мировой войны экспортировал тоталитарный режим и где жестоко подавлял любые попытки демократических перемен, как это было в Будапеште, Праге, Варшаве и многих других столицах так называемого "соцлагеря", - заявил Перебийнис.

Он также заявил, что Россия, прибегая к "неадекватным пропагандистским интерпретациям высказываний руководителя украинского правительства", подтверждает то, "что факт физической и идеологической оккупации Советским Союзом стран Центральной и Восточной Европы, в том числе Восточной Германии, для современной России является таким же нормальным явлением, как и нынешняя оккупация Крыма и Донбасса".
"Именно это и ничто другое имел в виду Арсений Яценюк, общаясь с немецкими журналистами. И никто, кроме российских журналистов и дипломатов, не стал искать в его словах другие подтексты, которых в них не было и не могло быть", - заявил Перебийнис.

Как ранее сообщал УНИАН, в пресс-службе украинского премьер-министра Арсения Яценюка объяснили смысл высказывания о "советском вторжении в Германию" во время Второй мировой войны.

"Арсений Яценюк имел в виду разделение Германии Советским Союзом после Второй мировой войны. Даже Берлин был разделен стеной, чтобы исключить перемещение немцев с его восточной части в западную", - рассказала его пресс-секретарь.
Kyle Weisz вне форума
Старый 10.01.2015, 23:26
#25
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 23
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от glorfingl Посмотреть сообщение
Еще Западная Беларусь. И вообще они не вторгались, а помогали братским народам живущим на тех территориях.
Как бы был ныне известный договор о разделе влияния в Восточной Европе, только я не понимаю причем здесь современная Россия. Мне так доставляет как полчища политиков высказывают непонятно что в сторону РФ, собаки лают караван идет.
stepashka вне форума
Старый 11.01.2015, 00:27
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Для тех кто сомневается, что Россия непричастна к войне в Украине,
все взвешено и объективно на канале автора много видео.
Kyle Weisz вне форума
Старый 11.01.2015, 07:43
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Kyle Weisz Посмотреть сообщение
В таком случае Россия должна поинтересоваться мнением и многих других европейских стран, в которые СССР после Второй мировой войны экспортировал тоталитарный режим и где жестоко подавлял любые попытки демократических перемен, как это было в Будапеште, Праге, Варшаве и многих других столицах так называемого "соцлагеря", - заявил Перебийнис.
Так был же послевоенный договор, по которому проходил раздел!
А прям сейчас Запад не экспортирует свою жесткую "демократию"?! Уж лучше соцлагерь, чем этот гребанная капиталистическая демократия, когда не знаешь, что тебя ждет завтра.
И почему это сам Яценюк не уточнил в своей речи, а пришлось отмазываться немцам? И это уточнение в эфире немецкого канала не покажут, вот так и останется в мозгах у европейцев, что Россия и СССР плохие и оккупанты всей Европы!
Пропаганда и перепись истории на высшем уровне.
Resnitsi вне форума
Сказали спасибо:
sosed79 (12.01.2015)
Старый 11.01.2015, 08:38
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
Россия и СССР плохие и оккупанты
Пфф, разве это не так? До русского мира не кто людей у меня дома не убивал, с приходом его начали.

добавлено через 14 минут
Стрелков, Бородай, Бабай граждане какой страны? С них все началось, в министрах и руководстве ЛНР и ДНР сколько еще таких граждан, гугл вам в помощь. И Вы не причем хорошие люди. Отжали Крым, правильно, а х*ли это в порядке вещей, это норм. Поставляете людей и оружие в Донбасс тоже норм. Вечные гум конвой до которых и после которых усиливаются боевые действия. Да и эта гум помощь не кому не достается, вообще не понятно кто ее получает, все что люди получают реально это помощь от Рината Ахметова на нее хоть прожить можно. А какой классный мир принес ЛНР и ДНР все разграбили и дальше грабят, нечего толком не работает, в магазинах товара как такового нет. Отправить и получить посылки нельзя так как службы доставки все ограбили и они повыезжали. Банков нет так как их все тоже ограбили. Машины отжимают. Классно живем мы тут, спасибо о великой Россиюшке, русскому миру, что бы вы так всю жизнь жили, да и еще лучше, от всего сердца Вам желаю!

Последний раз редактировалось Kyle Weisz; 12.01.2015 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Kyle Weisz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Da Gama (11.01.2015), Владимир Савостин (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 19:07
#29
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Kyle Weisz Посмотреть сообщение
"Арсений Яценюк имел в виду разделение Германии Советским Союзом после Второй мировой войны.
Он наверное не знает, что не один только Советский Союз участвовал в разделении Германии... в школе по истории наверняка двойку имел.... Или нет, скорее просто не хотел своих хозяев замарать, оттого их и не упомянул. Правильно, вали все на русских, они во всех бедах виноваты!
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (12.01.2015), Ratatara (12.01.2015)
Старый 11.01.2015, 20:21
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Правильно, вали все на русских, они во всех бедах виноваты!
Конечно правильно, я тебе сказал реальный факт как я все это пережил и живу в этом ****е благодаря вашим тварям.
Kyle Weisz вне форума
Старый 11.01.2015, 21:41
#31
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Kyle Weisz, а вот постоянные обстрелы украинскими военными мирных объектов в ДНР и ЛНР это реальные факты или росс.пропаганда ?

Серьезно спрашиваю без тени иронии.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 11.01.2015, 21:53
#32
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 35
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Kyle Weisz, а вот постоянные обстрелы украинскими военными мирных объектов в ДНР и ЛНР это реальные факты или росс.пропаганда ?

Серьезно спрашиваю без тени иронии.
Сложно разобраться, но Украинским военным однозначно не выгодно, с какой целью они могли так поступить ?
Александр Гладий вне форума
Старый 12.01.2015, 00:01
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Kyle Weisz, а вот постоянные обстрелы украинскими военными мирных объектов в ДНР и ЛНР это реальные факты или росс.пропаганда ?

Серьезно спрашиваю без тени иронии.
Стреляет обе стороны, укр военные без причинно не обстреливают. Взять Пески там до сих пор есть дети, а их градами ДНР поливает изо дня в день. Все очень относительно. До начала всего по городу говорю за Славянск и Донецк, ездили бусы в кузовах которых стояли минометы, есть фотка в интернете где в прицепе грузовика стояла гаубица например. Субъективно мое мнения, первые по мирным людям начали стрелять ДНР, что бы вести пропаганду, показывать какие вот эти каратели и бла, бла, бла, как и до всех обстрелов, что бы собрать хоть какую то группу имбицилов на площади говорили вот ПС едет в Донецк, вот ПС уже по Донецком, он будет вас карать, а их все не было и не было. Обстрелы были в определенное время и определенное количество минут после чего русские тв мчались к местам попадания спустя окончания стрельбы проходило не больше 5-10 мин, не понятно откуда они узнавали, что и где попало да и так точно, так как от попаданий не всегда, что то либо дымилось, есть видео где заснято попадание в дом (который находится в центре города) со стороны русских тв, снимался дом крупным планом и конкретно в него попал снаряд, очень странно. Ладно плюс у оплота и востока вечные терки за сферы влияния в городе и они иногда стреляют по друг другу, потом вместе по укр армии и по новой. В мой дом попали снаряды конкретно из за того что в пятистах метров стояли грады ночью и днем х*рачили по позициям укр армии, отстреляют залпы из 1-4 градов и валят или в начале так как фронт соприкосновения близок был отстреляют еще и с гвоздик в соседнее с городом село и уезжали. А потом мирные граждане ждите в приблизительно то место где были грады ответки, они собрались за 5-10 мин и уехали, а там где стреляют грады ДНР до домов зачастую и 100 метров нет, артиллеристы в ответ стреляют очень "метко". Вот вам и гибели мирных людей от укр армии. Подставляют всегда ДНР они стоят всегда в близ домов мирных людей прикрываясь ими за, что люди потом страдают, тому сотни доказательств и фото и видео есть, да есть видео от лайфньюз где в жилом доме 9 этажки стоял крупно калиберный пулемет и стрелял в аэропорт, там журналист еще встретил бабку и спросил не страшно ли ей тут жить, кстати на том видео после того как ДНРовец пострелял с пулемета, журналюга побежал из дома и говорил, что бы только ответка не пришла, цинизм просто ппц, херачат из домов где люди еще живут и что бы ответка не пришла в этот дом, нахер вы из жилого тогда дома стреляете, короче такого ****а много и укр армия стреляет только примерно туда откуда видеться по ним огонь, благо они иногда пытаются откалибровать оружия, что бы попадали в ****ие терриконы например, где ДНР свои укрепления строят и откуда ведут огонь, а не в соседние дома хотя в последний раз я бы этого не сказал про укр армию попали по домам просто ах*еть как, с*ки криворукие. Мороз и пох*р всем 0 градусов или -27 при влажности воздуха 90-100 стреляют на ура обе стороны.

добавлено через 12 минут
Я вот иногда думаю, а что есть ЛНР и ДНР, в городе не понятно сколько батальонов которые подчиняются кому то своему, есть на территории ЛНР казаки которые захватили свои города и не подчиняются некому, в ДНРе был Безлер его убрали тоже не подчинялся ДНРу, со временем, а точнее в скором времени наверно по убирают все непонятные свои мелкие республики в республике и будет хоть как то понятно, что это, что то общее или хотя бы их две. В начале вообще было хер разберешь что. Еще где то есть Новороссия со своими Царевыми, просто вынос мозга от всего этого.

добавлено через 19 минут
О ДНР говорить можно бесконечно, о том как все разгробляют и грабят, как отжимают и прижимают, все кто поддерживает это прошу милости переезжайте жить в расцветающий, не ставший на колени, не прогнувшийся под ******** Донбасс. Тут так умиротворяюще, перспективно и все т.п. А то из Московии виднее или из общении из ума вышедших переселенцев, которые до этого жили нормально, получали з.п., пенсии и пособия, без проблем, а теперь попрошайничают на гуманитарку из Украины(Рината Ахметова), повторюсь гуманитарку из РФ я не знаю кому выдают она редкость и по существу там нечего нет, в отличия от Рината, собственно было еще более менния и до Славянска, пока вся шайка не перебралось в миллионный город. На Славянск сейчас посмотришь ну просто самый Украинский город, с которого все началось и всем известный самый Донбасский человек который в Донбасс появился только в 2014 году уж не помню какого месяца Стрелком с паспортом РФ как и Бабай который все там захватывал на пару. У которых были опять повторюсь АК сотой марки которые производятся только в РФ и в Украине их не было никогда. Это меня вообще убивало с самого начала вот прямое же доказательство присутствия и помощи со стороны РФ, а все слепые до умопомрачения. Или в РФ боевой АК как и танки, грады и т.п. можно в магазине обычном купить, хм да Вы суровы.

Последний раз редактировалось Kyle Weisz; 12.01.2015 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Kyle Weisz вне форума
Сказали спасибо:
Da Gama (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 00:31
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Kyle Weisz Посмотреть сообщение
О ДНР говорить можно бесконечно, о том как все разгробляют и грабят, как отжимают и прижимают, все кто поддерживает это прошу милости переезжайте жить в расцветающий, не ставший на колени, не прогнувшийся под ******** Донбасс. Тут так умиротворяюще, перспективно и все т.п.
А чего Вы не в армии? Родину почему не защищаете от русских оккупантов, у вас так сказать, судьба государства решается, а вы тут по домам отсиживаетесь.... Да, и не подскажете почему до сих пор войну русским не объявили, ну или хотя бы военное положение там какое-нибудь. Я кстати совершенно без иронии спрашиваю, просто интересно ваше личное мнение.
joe911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (12.01.2015), sosed79 (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 00:42
#35
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 35
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от joe911 Посмотреть сообщение
А чего Вы не в армии? Родину почему не защищаете от русских оккупантов, у вас так сказать, судьба государства решается, а вы тут по домам отсиживаетесь.... Да, и не подскажете почему до сих пор войну русским не объявили, ну или хотя бы военное положение там какое-нибудь. Я кстати совершенно без иронии спрашиваю, просто интересно ваше личное мнение.
Вы в Чечне воевали ? Тоже решалась судьба государства ,надеюсь не дома отсиделись ? За ,что воевать с этими отмороженными ополченцами ? Чего не объявили войну не знаю, скорее всего правительство не хочет быть инициатором ,в случае объявления Украиной войны России ,ВВП с радость начнет полномоштабное вторжение на законных основаниях ,а этого Украина не вынесет.

добавлено через 2 минуты
Еще один аргумент ,нет патриотизма за страну, которую грабят на протеже ним 24 лет и людей используют исключительно как пушечное мясо.

Последний раз редактировалось Александр Гладий; 12.01.2015 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Александр Гладий вне форума
Старый 12.01.2015, 01:28
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от joe911 Посмотреть сообщение
А чего Вы не в армии? Родину почему не защищаете от русских оккупантов, у вас так сказать, судьба государства решается, а вы тут по домам отсиживаетесь.... Да, и не подскажете почему до сих пор войну русским не объявили, ну или хотя бы военное положение там какое-нибудь. Я кстати совершенно без иронии спрашиваю, просто интересно ваше личное мнение.
Комментарий выше частично ответил, кроме вышеперечисленных как я слышал невозможно взять новые кредиты, что то там еще с предприятиями связано, что они все должны перейти на какой то режим, я в этом не силен.
Почему я не хочу воевать очень просто ради чего. все что я имею находится в Донецке, а Украина в Донецк не стремится, если бы она воевала за Донецк был бы смысл, умереть, а так тупа на блок посту, нет. На блок постах пусть воюют те у кого все находится на территории подконтрольной Украине им хотя бы есть ради чего держать эти псевдо границы, но если бы я жил на такой территории и меня призвали, а что делать, шел бы.
Получается так, что все то ***** которое началось в Донецке, а я не поддерживал, я страдаю от этого и родная страна не каким боком не помогает, только усложняет жизнь, выезжайте б*ять как меня эта фраза бесит, кто работу даст или жилье из зоны АТО не кто не хочет нечего давать не снимать за деньги и работу дать, у меня примеров масса. Когда сдавались части в Донецке там был Львовский беркут, кто то там еще с Карпат они вместе с местными все сдали, а теперь мирные нормальные жители страдать должны из за с*к которые клятву своему народу предали. Э не, Украину я не люблю, но жить приемлю, а Россия ... она должна заплатить за все с полна. Бо так не может, что бы страдали только одни по вине других. А говорить, что Донбасс, Донецк и т.п. сам начал это смешно 30 тыс на площади *енина в Донецке это не весь миллионный Донецк. Я помню как свозились люди из всех мелких городов для создания картинки, в Донецке люди этого не хотели и не хотят, что есть сейчас. Таких людей поддерживающих свои псевдо республики в каждой области и в каждом городе хватает, в Мариуполе тоже орали когда местное ОДА айдар решил подчистить, столько крика в городе была, аа фашисты. За 2-3 дня ДНР в мариуполе появились и первые видео отжима авто, грабежи магазинов. Как айдар зашел навалял всем пи*ды. Все стало мирно, теперь там флажки украинские, крутые тачки ездят и не кто их не трогает, они так вспоминают ДНР, что более 3 колец защиты сделали с минными полями. А ДНР пытались освободить окраины в свое время Мариуполя, градами и гаубицами, но как то местные не в восторге были от таких освобождений.
Kyle Weisz вне форума
Старый 12.01.2015, 01:35
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Прихватили старушку меркельшу пиндосня крепко,не иначе компромат серьезный на нее,шестерит во всем,своего мнения нет
Нам чето обьяснять собралась,перекроем газ,все на подножный корм перейдут
playmakerbet вне форума
Старый 12.01.2015, 01:41
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Прихватили старушку меркельшу пиндосня крепко,не иначе компромат серьезный на нее,шестерит во всем,своего мнения нет
Нам чето обьяснять собралась,перекроем газ,все на подножный корм перейдут
Вы в Германии были вообще? Еще 5-10 лет и больше ей не нужен будет не какой газ. А вы перекрывайте, ******* с радостью свой сжиженный поставят.
Kyle Weisz вне форума
Старый 12.01.2015, 01:49
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Kyle Weisz Посмотреть сообщение
Вы в Германии были вообще? Еще 5-10 лет и больше ей не нужен будет не какой газ. А вы перекрывайте, ******* с радостью свой сжиженный поставят.
Нет в Германии пока не был,а дед вот был с товарищами...
Пиндосы поставят,да ради бога,хотя к тому времени сами штаты будут в ****,через 5-10 лет
playmakerbet вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 01:52
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Нет в Германии пока не был
Очевидно с вашим мышлением и не будете, не забудь посмотреть.
Kyle Weisz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как добиться успеха? HEADHunterX3 Букмекерство: общий форум 56 11.01.2018 13:35
Что такое финансовая независимость и как ее добиться? Tr@der Стратегия успеха 178 22.06.2017 10:38
Президент Литвы выступила против снятия антироссийских санкций kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 24 11.01.2015 13:02
Заместитель Меркель предупредил Европу об опасности антироссийских санкций mokin35 Новости в мире финансов и инвестиций 9 05.01.2015 22:22
Apple объяснила, зачем она «убила» легендарный iPod classic VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 1 29.10.2014 19:39