MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2014, 00:33
#641
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от tarasgladkyi Посмотреть сообщение
В силу того что я занимаюсь сетевым маркетингом, хочу дать здесь отличия сетевого маркетинга от «финансовой пирамиды»:
Написали бы что-то новое. А то избитые истины, которыми полон интернет. притом даже не столько истины, сколько МЛМ-мотивации.
AlexLatvija вне форума
Старый 06.07.2014, 18:32
#642
Интересующийся
 
Имя: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Написали бы что-то новое. А то избитые истины, которыми полон интернет. притом даже не столько истины, сколько МЛМ-мотивации.
Алекс, зечем выдумывать что-то новое?
я вижу вы большой противник сетевого маркетинга. отлично! такие люди как вы тоже нужны для баланса.

Напоминаю лично для вас.
Сетевой маркетинг - это индустрия прямых продаж или система рекомендаций от человека к человеку. Это вид малого предпринимательства.
Главная суть этой бизнес системы в том, что человек вложив в среднем 150-300 долларов, пользуясь продуктами компании, рекомендует их другим и согласно компенсационного плана получает вознаграждение.
За организацию дилерской сети или команды дистрибьюторов, его бизнес расширяется, а доход увеличивается.

Вы Алексей или Александр?
__________________
Тарас Гладкий, https://woowweb.com
tarasgladkyi вне форума
Старый 06.07.2014, 19:29
#643
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от tarasgladkyi Посмотреть сообщение
Алекс, зечем выдумывать что-то новое?
я вижу вы большой противник сетевого маркетинга. отлично! такие люди как вы тоже нужны для баланса.

Напоминаю лично для вас.
Сетевой маркетинг - это индустрия прямых продаж или система рекомендаций от человека к человеку. Это вид малого предпринимательства.
Главная суть этой бизнес системы в том, что человек вложив в среднем 150-300 долларов, пользуясь продуктами компании, рекомендует их другим и согласно компенсационного плана получает вознаграждение.
За организацию дилерской сети или команды дистрибьюторов, его бизнес расширяется, а доход увеличивается.

Вы Алексей или Александр?
Поддержу пользователя AlexLatvija.
Читая ваши посты, создается впечатление что находишься на каком-то млм-семинаре. Все эти мантры, лозунги с восклицательными знаками.
Сетевики умеют разговаривать на простом "человеческом" языке, а не повторяя заученные фразы-лозунги?
Это было актуально лет 15 назад, сейчас вызывает отвращение, сразу в воображении рисуется человек, который улыбается и повторяет одно и тоже, даже если ему плюют в лицо.
muzprofi вне форума
Старый 07.07.2014, 00:44
#644
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от tarasgladkyi Посмотреть сообщение
Алекс, зечем выдумывать что-то новое?
я вижу вы большой противник сетевого маркетинга. отлично! такие люди как вы тоже нужны для баланса.

Напоминаю лично для вас.
Сетевой маркетинг - это индустрия прямых продаж или система рекомендаций от человека к человеку. Это вид малого предпринимательства.
Главная суть этой бизнес системы в том, что человек вложив в среднем 150-300 долларов, пользуясь продуктами компании, рекомендует их другим и согласно компенсационного плана получает вознаграждение.
За организацию дилерской сети или команды дистрибьюторов, его бизнес расширяется, а доход увеличивается.

Вы Алексей или Александр?
Алексей, но предпочитаю в сети "Алекс". Противником бы себя не назвал, хотя отдельные сетевики бесят. Я за правду и изложение фактов как есть, а не как красиво.

Знаете, на форуме интересно читать свежие мысли, а не:
МЛМ - это пассивный доход
МЛМ - это возможность...

Я думаю примерно так: если написать новое не получается, то зачем писать то, что в этой теме то, что уже написано раз 10, а также продублирвано в других темах еще 500 раз.
AlexLatvija вне форума
Старый 14.07.2014, 20:25
#645
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Вот как раз в извилинах дело.ведь умный на пирамиде зарабатывает,а ***** теряет...и как вот тут назовешь учредителей преступниками..?)ведь можно и заработать...а то что они зарабатывают на тех кто бездумно подходит к вложению так по большому счету большинство розничных бизнесов живут за счет продажи фиг ни тем кто не думает...это законно..
Илья163 вне форума
Старый 28.07.2014, 09:04
#646
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Пирамида-пирамида... Да вся жизнь - это пирамида! Да все в пирамидах работают.... Рабочие на заводах тоже в пирамиде...
Fikko вне форума
Старый 01.08.2014, 11:23
#647
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Знаете, на форуме интересно читать свежие мысли, а не:
МЛМ - это пассивный доход
МЛМ - это возможность...

Я думаю примерно так: если написать новое не получается, то зачем писать то, что в этой теме то, что уже написано раз 10, а также продублирвано в других темах еще 500 раз.
Потому что мало у кого есть реально свои мысли, а есть не мало тех я думаю, кто в одной теме это прочитал месяц назад, через месяц в другой уже ответил, т.к. реально он сам уже так думает. Мы стали очень мало думать и рассуждать, я про большую степень людей.
Shon1393 вне форума
Старый 23.10.2014, 10:03
#648
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от Fikko Посмотреть сообщение
Пирамида-пирамида... Да вся жизнь - это пирамида! Да все в пирамидах работают.... Рабочие на заводах тоже в пирамиде...
Ну надо же какие познания о пирамидах финансовые пирамиды - это финансовые пирамиды, а жизнь, это жизнь. Давайте не будем смешивать эти понятия.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 27.10.2014, 00:36
#649
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от ruslan911 Посмотреть сообщение
Остерегайтесь финансовых пирамид это развод и потеря денег !!!
А мне с не которых до сих пор что то падает,хотя и прошло уже много времени,где то пару баннеров висит,свои два вклада в 50 и 100 рублей давно отбились,выплаты получаю прямо на кошелек,не кто меня не разводил
__________________
Skoya вне форума
Старый 01.11.2014, 22:25
#650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Памятка вступающему в пирамиду

А если контора закрылась после закрытия буржуйской платёжной системы, что было уже не раз, в которой сгорели все деньги, или после банкротства банка, тогда кто будет юридически виноват?! и кто мошенник?
Bernanke вне форума
Старый 23.12.2014, 23:23
#651
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 541
Благодарностей: 63
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Люди не идите зарабатывать в пирамиды, они не сделают Вас богатыми, как обещают. Есть много других и более безопасных способов хорошего заработка и пассивного дохода. Тот же сетевой маркетинг например.
__________________
400 ТЫС РУБ ЗА 1 МЕС В НОВОГОДНИЙ СЕЗОН
ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПИШИТЕ В ВК
igor-profit вне форума
Старый 24.12.2014, 01:08
#652
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Пирамиды еще долго будут существовать. Народу хочется денег - много, сразу и ничего не делать, а это как раз то, что предлагают все пирамиды.
Ундина вне форума
Старый 24.12.2014, 04:33
#653
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Каждый принимает сам решение идти ему в пирамиду или не идти, но многие идут, ничего не получают и снова же идут в другие)
__________________
https://clck.ru/9PPRH - AstraTeam Лучший бизнес!
MaxMmo вне форума
Старый 24.12.2014, 07:30
#654
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от MaxMmo Посмотреть сообщение
Каждый принимает сам решение идти ему в пирамиду или не идти, но многие идут, ничего не получают и снова же идут в другие)
И тогда появляетесь Вы со своим проектом
Anastas вне форума
Старый 24.12.2014, 14:59
#655
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Если вкладчик знает о мошенничестве изначально и несет свои деньги на страх и риск - это одно. Но когда неискушенные люди искренне верят в получение долгосрочной прибыли и теряют свои деньги - вот это печально.
Ундина вне форума
Старый 25.12.2014, 17:06
#656
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Если вкладчик знает о мошенничестве изначально и несет свои деньги на страх и риск - это одно. Но когда неискушенные люди искренне верят в получение долгосрочной прибыли и теряют свои деньги - вот это печально.
это всего лишь печаль тех людей, которые потеряли деньги в пирамиде. У них своя голова на плечах.
Александр Шеин вне форума
Старый 03.01.2015, 10:23
#657
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Мавроди как жил,так и живет))))) а за соучастие в пирамиде 6 лет дают... только вот в интернете это доказать надо...
Rafael Mavlyutov вне форума
Старый 05.01.2015, 08:35
#658
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от igor-profit Посмотреть сообщение
Люди не идите зарабатывать в пирамиды, они не сделают Вас богатыми, как обещают. Есть много других и более безопасных способов хорошего заработка и пассивного дохода. Тот же сетевой маркетинг например.
Если что, то Вы говорите об одном и том же)) Ведь, по сути, каждый проект - это и есть пирамида. То есть, есть те, кто стоит у истоков и есть те, кто вновь приходит в тот или иной проект, будь то МММ или Пенсионный Фонд РФ.
Наталья Абрамова вне форума
Старый 05.01.2015, 15:55
#659
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от Наталья Абрамова Посмотреть сообщение
Если что, то Вы говорите об одном и том же)) Ведь, по сути, каждый проект - это и есть пирамида. То есть, есть те, кто стоит у истоков и есть те, кто вновь приходит в тот или иной проект, будь то МММ или Пенсионный Фонд РФ.
по моему самым главным отличием сетевого маркетинга от пирамиды является наличие продукта\услуги.
Александр Шеин вне форума
Старый 08.01.2015, 11:08
#660
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от Наталья Абрамова Посмотреть сообщение
Ведь, по сути, каждый проект - это и есть пирамида.
Думаю, не правильно все смешивать в одну кучу. Пирамида в классическом понимании - это перекладывание одних и тех же денег из кармана в карман, а если изначально в МЛМ-структуре есть какое-либо производство, то это не пирамида.
Ундина вне форума
Метки
признаки пирамиды, риски финансовой пирамиды, финансовые пирамиды
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памятка для принимающих лимиты доверия WM morg Онлайн кредит: общий форум 35 21.06.2015 18:07
Памятка для подсчёта волн Эллиота Kreol Forex: общий форум 12 08.10.2013 22:56
Как войти в пирамиду без вложений. Rasen Другая работа/сервис 13 12.08.2009 15:25
Памятка для SEO оптимизаторов mysilver Поисковая оптимизация 4 01.08.2009 01:41