MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2015, 04:28
#581
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Если что то не отстаивать, а это что то как минимум суверенитет, превратимся в Прибалтику

добавлено через 2 минуты
Что то ******* в Сингапуре гимназии не чинят и базы не строят, не надо подменой понятий заниматься

Последний раз редактировалось dgin7; 08.01.2015 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Старый 08.01.2015, 11:34
#582
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

только факты нефть 50дол.за бар.рубль 62 страсти накаляются,ждём дальнейшего развития событий.
sotoks вне форума
Старый 08.01.2015, 11:37
#583
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Если что то не отстаивать, а это что то как минимум суверенитет, превратимся в Прибалтику
Какая аццкая страшилка для впечатлительных юношей.
А чо так много недвижимости, денег и акций в НАТО у тех кто вас этим стращает?
Не знаете? А я знаю.

Последний раз редактировалось assss; 08.01.2015 в 11:41.
assss вне форума
Старый 08.01.2015, 11:45
#584
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Мы тут немного от темы отклонились.Вот чутка свежей аналитеги:

Ещё один важный фактор начнёт играть осенью 2015 года. В России начнётся так называемая «девальвационная эйфория» — выгоды от дешёвого рубля выльются в экономику. Грубо говоря, за счёт импортзамещения и общего оживления производства в стране будет больше денег и работы.Мы проходили уже это в 1999 году. Осенью 2015 Россия может смело рассчитывать на повторение этого положительного эффекта.И, наконец, последний козырь, который мы до поры придерживаем в запасе. Если рублю придётся совсем туго, мы всегда можем обратиться за помощью к нашим друзьям китайцам. Китайцы уже недвусмысленно подтвердили своё намерение всячески поддерживать Россию.Надо понимать, что кроме прочих стратегических соображений, у Китая есть сейчас вполне определённый шкурный интерес. Если Вашингтону против ожиданий удастся организовать в России майдан по типу украинского, естественным продолжением майдана станет приказ России напасть на Китай. Китайцев такая перспектива не устраивает категорически.Так вот: для КНР нет никаких проблем закачать в Россию любые объёмы ликвидности через работающий уже своп юань-рубль. Достаточно будет увеличить своп до, скажем, 350 млрд юаней (несущественная для Китая сумма), чтобы полностью закрыть все оперативные потребности ЦБ.Получив неограниченную ликвидность наш ЦБ сможет выйти с ней на валютный рынок и за 2-3 дня просто перехлопать всех спекулянтов тапком, как тараканов на студенческой кухне.С одной стороны, каждое обращение за помощью — это не слишком приятная процедура для великой державы. Россия всё же постарается решить свои проблемы с американскими спекулянтами самостоятельно.С другой стороны, если Россия и Китай проведут эту операцию в связке, планета увидит, что у США появился реальный противовес в виде союзных России и Китая. С геополитической точки зрения из этой демонстрации силы также можно будет извлечь немало плюсов.(с)

Последний раз редактировалось dgin7; 08.01.2015 в 12:01.
dgin7 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 11:48
#585
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
только факты нефть 50дол.за бар.рубль 62 страсти накаляются,
Однака, дело идёт к утрате независимости
assss вне форума
Сказали спасибо:
Bastoin (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 11:51
#586
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Какая аццкая страшилка для впечатлительных юношей.
А чо так много недвижимости, денег и акций в НАТО у тех кто вас этим стращает?
Не знаете? А я знаю.
Знаю. А у меня тоже в ес и пиндосии по мильярду доларей лежит,5 вилл в Марбелье и Лос-анхелохе и чо? Я не могу вас постращать?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Однака, дело идёт к утрате независимости
Ога, доллара от рубля-юаня

Последний раз редактировалось dgin7; 08.01.2015 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Старый 08.01.2015, 12:09
#587
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!


dgin7
, дк вы что хотите сказать, что наши избавители скоро вместо того что-бы в странах НАТО всё скупать, скоро будут скупать это в Китае?
Не дождётесь
А вся мишура никак не меняет ничего
Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Если Вашингтону против ожиданий удастся организовать в России майдан по типу украинского, естественным продолжением майдана станет приказ России напасть на Китай.
Жессь то какая!
Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
за счёт импортзамещения и общего оживления производства в стране будет больше денег и работы
Отсыпте мне такого
Офиициально: в стране с октября наблюдается рост безработных и многие крупные работадатели пока только спланировали увольнения, но не начали. идёт снижение ВВП; прогноз: рецессия
Денег катострофически не хватает на любом уровне этой экономики. Вплоть до вашего кошелька, но вам ведь -- "настоящему индейцу -- важно не это
assss вне форума
Старый 08.01.2015, 12:13
#588
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Есть такое чувство, что в ближайшее время в России начнутся жесткие проблемы, которые разрулить будет очень тяжело.
Игорь Краснянский вне форума
Старый 08.01.2015, 12:31
#589
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Ну а што асссс когда в 98-ом доллар в четыре раза рухнул, за щет чего мы 99-ом вылезать начали, неужели либерасты спасли?

добавлено через 1 минуту
Иль может нефть стопицот стоить стала? Хватит уже манипулировать и тонкотроллингом заниматься, от васссс же за версту попахивает.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Краснянский Посмотреть сообщение
Есть такое чувство, что в ближайшее время в России начнутся жесткие проблемы, которые разрулить будет очень тяжело.
Да откуда ж вы все лезете то, ассссь?

Последний раз редактировалось dgin7; 08.01.2015 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 12:37
#590
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Однака, дело идёт к утрате независимости
Ничего никуда не идёт,это так страшилки для народа,или обман народа.Все эти вопли доллару конец,дружба с Китаем,юань нам поможет.Это что-бы все бежали и по скорее продавали доллары,да не верьте вы всему этому.Какие там штаты мне всё-равно,но....... доллар он и в Африке доллар.
А Китай просто умело играет,и ждёт он момента что-бы не какой штат оттяпать,а сибирь.Покупал я доллар и при возможности и дальше буду его покупать.
sotoks вне форума
Сказали спасибо:
Shalom (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 12:42
#591
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Причем всем свято верящим в доллар по пицот, давно предложили все продать, все движимое и недвижимое имучество, пожить пару тройку месяцев на сьемной фатере.А потом как продадите по пицот и тоже прикупите полНаты.Асссс надеюсь ты уже все выставил на продажу? Скора мильярдером бушь...ну или не бушь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Ничего никуда не идёт,это так страшилки для народа,или обман народа.Все эти вопли доллару конец,дружба с Китаем,юань нам поможет.Это что-бы все бежали и по скорее продавали доллары,да не верьте вы всему этому.Какие там штаты мне всё-равно,но....... доллар он и в Африке доллар.
А Китай просто умело играет,и ждёт он момента что-бы не какой штат оттяпать,а сибирь.Покупал я доллар и при возможности и дальше буду его покупать.
Ну вам то понятно почему. Сам Илларионов казал шо доллар будит по писят

добавлено через 5 минут
Причем сотокс вы че то асссса не поняли, он же за вас, он утерю независимости в том контексте и употребил-шеф фсе пропало, Сибирь уезжает

Последний раз редактировалось emerald; 08.01.2015 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 12:54
#592
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но именно подавляющее большинство противников российской власти из этой братии...
Вы слишком плохого мнения о россиянах.
Уверен, подавляющее число людей недовольны падением курса рубля, недовольны экономикой и действиями кремлевской власти.
Пока что это недовольство благоухает на кухнях и в соц.сетях, но как только появиться повод - оно может вырваться на улицы. И тогда, мама не горюй ...
А поводом может послужить любая мелочь, порой самая непредсказуемая. К примеру, в 1917 году по Петрограду просто пошли слухи о нехватке хлеба. Причем слухи лживые, историки уже перекопали все архивы с отчетами, - хлеба было вдоволь, как всегда. Но этих слухов хватило чтоб возникли спонтанные очереди, опустели полки, начались забастовки рабочих, восстание, свержение власти и вскоре вся страна была залита кровью.
Любая мелочь! Россия - безнадежна и обречена ...

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
выгоды от дешёвого рубля выльются в экономику
Вот! А вы говорите ...
Народ безбожно тупой. Они верят что падение рубля имеет какие-то выгоды
Безнадежны и обречены ...
Svarog вне форума
Старый 08.01.2015, 13:08
#593
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Причем сотокс вы че то асссса не поняли, он же за вас, он утерю независимости в том контексте и употребил-шеф фсе пропало, Сибирь уезжает
Вам смешно, а я в Сибири живу. И какие виды на неё имеет Китай, в отлчие от вас, я знаю.
Например, место где я живу (огромной площади) всего сто лет, как перешло от Китая России, по договору с их бывшим императором, которого китайцы считают предателем и пишут у себя там статьи научные о перспективах их возвращения с весьма не глупым сценарием, а отлтчие от того, что вам вещают ваши пропагандисты, про дружбу, навек. Им здесь не воевать.

добавлено через 2 минуты
Помимо нефти, они могут торговать только территорией!
И, как вы, наверное, сильно надеюсь, понимаете, с Европой так не торганёшь, зато с Китем -- влёт пойдёт. Вот и всё объяснение "дружбы"

Последний раз редактировалось emerald; 11.01.2015 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Сказали спасибо:
sotoks (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 13:29
#594
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Вы слишком плохого мнения о россиянах.
Уверен, подавляющее число людей недовольны падением курса рубля, недовольны экономикой и действиями кремлевской власти.
Пока что это недовольство благоухает на кухнях и в соц.сетях, но как только появиться повод - оно может вырваться на улицы. И тогда, мама не горюй ...
А поводом может послужить любая мелочь, порой самая непредсказуемая. К примеру, в 1917 году по Петрограду просто пошли слухи о нехватке хлеба. Причем слухи лживые, историки уже перекопали все архивы с отчетами, - хлеба было вдоволь, как всегда. Но этих слухов хватило чтоб возникли спонтанные очереди, опустели полки, начались забастовки рабочих, восстание, свержение власти и вскоре вся страна была залита кровью.
Любая мелочь! Россия - безнадежна и обречена ...


Вот! А вы говорите ...
Народ безбожно тупой. Они верят что падение рубля имеет какие-то выгоды
Безнадежны и обречены ...
Мдяя...В экономике вы першый класс, друга четверть.То то у нас на машзаводе полностью демонтируют все обородувание и завозят абсолютно новое, ни в какие тучные годы сроду такого не было. Ну а насчет россияне выйдут. Да выйдут, их настолько зомбируют что США враг, то только с одним требованием-стереть эти штаты к такой то матери

добавлено через 2 минуты
Ну ка асссс поделитесь на какой такой подаренной территории вы живете. Ну ка ну ка

Последний раз редактировалось dgin7; 08.01.2015 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (08.01.2015), dmitrytkachev (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 13:45
#595
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Ну ка асссс поделитесь на какой такой подаренной территории вы живете. Ну ка ну ка
Я и так сказал больше, чем это позволительно для священных принципов Аноунимуса.
Намекну, это где они трубопровод протянуть собрались. ... А значит и дорогу в Китай! сцуко, которой тут сроду не было.
Труднодоступность, для них, была одной и причин, почему они от этих земель отказались.

Последний раз редактировалось assss; 08.01.2015 в 13:50.
assss вне форума
Старый 08.01.2015, 14:44
#596
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

assssЯ вам словами вашего земляка отвечу (хотя терзают меня смутные сомнения что вы ему земляк) В своё всемя кто-то сделал вброс у нас на Горно-Алтайских сайтах. Шла обычная проверка границы:https://sibir.ria.ru/politics/20120830/82269432.html"любые разговоры, любые опасения, что пограничные знаки могут быть сдвинуты в результате проверки границы в сторону Российской Федерации, что сколько-то гектаров российской территории может быть отдано китайцам, это досужая болтовня. Это неправильная трактовка существа нашей работы"У нас тут этим в основном занимаются прозападники (в том числе и в правительстве). До этого истерили по поводу газопровода в Китай, сейчас это. Им любой повод годится, если нету повода - создают его сами.

добавлено через 2 минуты
И еще, вы верите в анонимность в интернете???

Последний раз редактировалось dgin7; 08.01.2015 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Старый 08.01.2015, 14:47
#597
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!
Эти "Специалисты" Просто создают и прогнозируют панику у населения. Если царь решит что будет 32руб за $ - будет так. Если 200 будет 200

Специалисты могут затолкать свое мнение... И не пиарится на этой теме)))
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 08.01.2015, 15:07
#598
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Эти "Специалисты" Просто создают и прогнозируют панику у населения. Если царь решит что будет 32руб за $ - будет так. Если 200 будет 200

Специалисты могут затолкать свое мнение... И не пиарится на этой теме)))
Полностью согласен с вами . Этот прогноз просто не реален.
Виталий Комлык вне форума
Старый 08.01.2015, 15:11
#599
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Автор темы Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Эти "Специалисты" Просто создают и прогнозируют панику у населения. Если царь решит что будет 32руб за $ - будет так. Если 200 будет 200

Специалисты могут затолкать свое мнение... И не пиарится на этой теме)))
Ну да помниться специалисты обещали к Новому Году курс по 25 рублей за доллар

Нужно понимать, что есть "специалисты" которые работают на царя, а есть те, которые работают на себя. Лично я предпочитаю верить вторым.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
assss (08.01.2015), sotoks (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 15:59
#600
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
assssЯ вам словами вашего земляка отвечу (хотя терзают меня смутные сомнения что вы ему земляк) В своё всемя кто-то сделал вброс у нас на Горно-Алтайских сайтах. Шла обычная проверка границы:https://sibir.ria.ru/politics/20120830/82269432.html"любые разговоры, любые опасения, что пограничные знаки могут быть сдвинуты в результате проверки границы в сторону Российской Федерации, что сколько-то гектаров российской территории может быть отдано китайцам, это досужая болтовня. Это неправильная трактовка существа нашей работы"У нас тут этим в основном занимаются прозападники (в том числе и в правительстве). До этого истерили по поводу газопровода в Китай, сейчас это.
Ну надо же слова этого служилого о ерунде какой-то, которого представляте мне как "земляка",вы нашли, а о реальных прооблемах этой трубы вы ничего найти не можете А про то что китайцы сейчас живут на половине "Большого Уссурийского", подаренной им в 2008-ом -- это то же вброс?
О, чё враги делают!

Последний раз редактировалось assss; 08.01.2015 в 18:11.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете Aisller Маркетинг: общий форум 6 29.11.2018 21:34
Доллару прогнозируют стоимость в 25 рублей Тимон Новости в мире финансов и инвестиций 47 14.04.2015 14:34
За 1 день -12 рублей к стоимости доллара. Что делать? Rentier Новости в мире финансов и инвестиций 10 25.01.2015 12:16
Курс доллара превысил 46 рублей, в евро - 58 рублей VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 10 07.11.2014 18:41
Рост доллара к иене побил шестилетний рекорд kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 2 07.11.2014 07:02