MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2014, 22:02
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Просто роботов приносящих прибыль в открытом доступе нет и поэтому такое мнение об них,что они все сливают,но это не так хорошие роботы стоят целое состояние и просто так их не купишь на открытом рынке роботов.
Siruk вне форума
Сказали спасибо:
nikolski (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 17:23
#182
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от OlegSP Посмотреть сообщение
По моему роботы это вообще бред. это как доверит роботу водить машину. только ручная вдумчивая торговля - вы же хотите стать профессионалом
Можно использовать робота для автоматизации каких-то рутиннных процессов, которые имеют чёткий алгоритм, но при этом сильно растянуты во времени. А общее направление торговли задавать самому.

Продолжая аналогию с машиной, никто не доверит роботу её вождение, но вот, например, процесс переключения передач или поддержание заданной скорости многие доверяют.
nikolski вне форума
Сказали спасибо:
matveich (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 21:17
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Просто роботов приносящих прибыль в открытом доступе нет и поэтому такое мнение об них,что они все сливают,но это не так хорошие роботы стоят целое состояние и просто так их не купишь на открытом рынке роботов.
Их и не в открытом не будет. Нельзя математикой понять рынок.
Humar вне форума
Старый 19.12.2014, 22:27
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Я спорить не буду есть или нет,если пишут ,что есть то может быть и есть,но нельзя отрицать их присутствие .
Siruk вне форума
Старый 23.12.2014, 12:38
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Я спорить не буду есть или нет,если пишут ,что есть то может быть и есть,но нельзя отрицать их присутствие .
Логически можно. Достаточно просто подумать в правильном направлении.
Грааля нет!
Humar вне форума
Старый 23.12.2014, 16:07
#186
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Вам известно, что торговые роботы форекс позволяют получать серьёзные доходы без вашего непосредственного участия? Хороший советник способен приносить от 0,5% прибыли в день и от 15% в месяц, если вы будете выполнять несколько требований к депозиту, серверу, а также финансовому плану. Автоматичесий форекс является выгодным дополнением к самостоятельной работе трейдера на бирже и может повысить ваш доход в 2-3 раза.
Роман Подопрыгора вне форума
Старый 23.12.2014, 16:11
#187
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

торговые роботы могут приносить достойную прибыль, только длиться это вечно не будет
Denver10 вне форума
Старый 24.12.2014, 11:31
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
торговые роботы могут приносить достойную прибыль, только длиться это вечно не будет
Но можно же иногда и останавливать робота и снимать прибыль!
Humar вне форума
Старый 24.12.2014, 13:13
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Вопрос из разряда "есть ли жизнь на марсе"
Вероятно, что торговые роботы могут приносить стабильную прибыль при определенных условиях. Но помните, когда торгуете самостоятельно, вы приобретаете опыт.

добавлено через 9 минут
Я заказывал себе торгового робота, который работает по одной из моих торговых стратегий. Делал мне его коллега из Украины. Спасибо ему за это. Что в итоге получилось. Весьма интересные результаты на тестировании. Но... робот есть робот, иногда на очевидных вещах начинает просто делать глупости. Запустить на 1 день можно, закрыть к концу дня и заработать несколько долларов. Но в чём смысл? Большие деньги я роботу не доверю. Считаю, что это просто игрушка. Если интересен реально торгующий робот обращайтесь, есть полное описание его работы и настроек, если вы не готовы платить за него, но хотите стать богатым уже завтра, то прошу не тратить моё время.

Последний раз редактировалось Алексей Таранченко; 24.12.2014 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Таранченко вне форума
Старый 24.12.2014, 14:08
#190
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Логически можно. Достаточно просто подумать в правильном направлении.
Грааля нет!
Есть люди, которые из общих соображений делают "громкие заявления", даже не поставив оговорку: "это мое мнение".

А есть люди, которые ставят себе цель, и не смотря ни на какие мнения, добиваются этой цели. Это, так называемые, творческие личности.

Пример: автоматическая консервативная стратегия на периоде более 5 лет


Считаю, что надо быть аккуратным в своих высказываниях...
VNIK000 вне форума
Старый 24.12.2014, 15:59
#191
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
торговые роботы могут приносить достойную прибыль, только длиться это вечно не будет
Может слить в конечном итоге не только робот, но и трейдер.
Murrex вне форума
Старый 24.12.2014, 17:06
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Роботы же запрограммированы под определенный инструмент и под определенный рынок и конечно постоянно нельзя получать прибыль .
Siruk вне форума
Старый 24.12.2014, 20:19
#193
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Роботы же запрограммированы под определенный инструмент и под определенный рынок и конечно постоянно нельзя получать прибыль .
Они просто используют алгоритм, который ранее показывал нормальные результаты. Но не факт, что такие результаты будут и в будущем!
Murrex вне форума
Старый 25.12.2014, 10:09
#194
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Алексей Таранченко Посмотреть сообщение
Я заказывал себе торгового робота, который работает по одной из моих торговых стратегий. Делал мне его коллега из Украины. Спасибо ему за это. Что в итоге получилось. Весьма интересные результаты на тестировании. Но... робот есть робот, иногда на очевидных вещах начинает просто делать глупости.
Как здесь уже неоднократно подчёркивалось, робот является всего лишь средством автоматизации торговой стратегии, в данном случае одной из ваших. Как же так получается, что он начинает совершать глупости на очевидных вещах?

Возможно, стоило обратиться не к коллеге, а к профессиональному программисту?
nikolski вне форума
Старый 07.01.2015, 04:52
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от VNIK000 Посмотреть сообщение
Есть люди, которые из общих соображений делают "громкие заявления", даже не поставив оговорку: "это мое мнение".

А есть люди, которые ставят себе цель, и не смотря ни на какие мнения, добиваются этой цели. Это, так называемые, творческие личности.

Пример: автоматическая консервативная стратегия на периоде более 5 лет


Считаю, что надо быть аккуратным в своих высказываниях...
фотошоп никто не отменял. или есть и название у этого грааля? я б почитал отзывы. или всё же это типа авторская непродаваемая наработка?))
Denver10 вне форума
Старый 07.01.2015, 09:55
#196
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
фотошоп никто не отменял. или есть и название у этого грааля? я б почитал отзывы. или всё же это типа авторская непродаваемая наработка?))
И все таки нужно осторожнее жонглировать фразами, типа " фотошоп никто не отменял" - ведь это прямое обвинение в мошенничестве.

А вариантов много: поиск в интернете по ключевым словам, да и письмо автору в личку, если очень интересно.

Дать ссылку здесь - получить бан за рекламу ( это тоже провокация с Вашей стороны)....
VNIK000 вне форума
Старый 07.01.2015, 13:42
#197
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от VNIK000 Посмотреть сообщение
И все таки нужно осторожнее жонглировать фразами, типа " фотошоп никто не отменял" - ведь это прямое обвинение в мошенничестве.
прямым обвинением было бы, если бы я сказал что-то типа "да Вы мошенник!"). и это даже было бы не обвинение, а догадки, т.к. кроме возможного фотошопа больше никаких подтверждающих фактов пока нет.

Цитата:
Сообщение от VNIK000 Посмотреть сообщение
А вариантов много: поиск в интернете по ключевым словам.
а какие тут ключевые слова "грааль"?

Цитата:
Сообщение от VNIK000 Посмотреть сообщение
Дать ссылку здесь - получить бан за рекламу ( это тоже провокация с Вашей стороны)....
я не говорил о том что нужна ссылка именно прям в теме, её можно предоставить через Личные Сообщения, они не запрещены и этот тип связи у вас тоже есть.
Denver10 вне форума
Старый 07.01.2015, 14:38
#198
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я не говорил о том что нужна ссылка именно прям в теме, её можно предоставить через Личные Сообщения, они не запрещены и этот тип связи у вас тоже есть.
С логикой похоже напряженка. Кому я должен отправить ссылку в личку, если ее никто не запрашивал? Даже Вы!
VNIK000 вне форума
Старый 07.01.2015, 14:49
#199
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от VNIK000 Посмотреть сообщение
Пример: автоматическая консервативная стратегия на периоде более 5 лет
Мониторинг счёта можно увидеть? Счёт реальный?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 07.01.2015, 23:36
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от VNIK000 Посмотреть сообщение
С логикой похоже напряженка. Кому я должен отправить ссылку в личку, если ее никто не запрашивал? Даже Вы!
вы предложили ссылку, но не захотели её выкладывать на форуме из-за рекламы, я предложил передать мне её через Личные Сообщения. это можно сделать?

добавлено через 3 часа 10 минут
ссылку получил. внимательнее вгляделся в кривую баланса и на отчет: смутила просадка в 65%, но то ладно), потом обратил внимание что этот советник тестировался на демо ~4 года), а есть мониторинг реального счета, а то это как-то несерьёзно)

Последний раз редактировалось Denver10; 08.01.2015 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент, который будет работать и приносить ДОХОД Olga S. Копирайтинг 13 26.01.2013 15:46
Ищу заработок! Могу приносить доход! Fa$t Другая работа/сервис 36 14.02.2011 02:19
Советник для Форекс, способный приносить прибыль... И-trade Прочее 0 13.05.2009 02:40