MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 20.11.2013, 17:49
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
ПАММ счета TenkoFX

Ветка для обсуждения ПАММ счетов от компании TenkoFX (‘ TenkoFX Limited ’)

Рейтинг ПАММ счетов.


1) название компании и ссылка на ее официальный веб-сайт: TenkoFX https://www.tenkofx.com
2) краткая информация о компании:
Цитата:
Основной приоритет компании TenkoFX – это клиенты и партнеры. На этом основывается наша корпоративная философия, поэтому главная задача TENKOFX – удовлетворить целевые потребности каждого клиента и партнера, вне зависимости от его предпочтений. Над этим ежедневно работает профессиональная команда опытных менеджеров. Предлагая все необходимые для выгодного и долгосрочного сотрудничества условия, мы помогаем вам превратить работу на финансовых рынках в стабильный и выгодный бизнес. Над этим трудится каждый наш сотрудник. Понимание того, что Форекс должен быть не просто увлечением, а приносить стабильный доход и помогать достигать цели, стало основой непрерывного развития TENKOFX
3) дата основания компании: 2011
4) дата создания ПАММ сервиса: 2013
5) доступные типы ПАММ счетов: MetaTrader-PAMM, cTrader-PAMM
6) сумма, необходимая для открытия ПАММ счета: 500 USD
7) сумма, необходимая для открытия оферт на ПАММ счете: Если имеется ввиду минимальная сумма инвестирования, то выставляется управляющим от 10 USD
8) возможность установки штрафов и комиссий в оферте: нет
9) торговый интервал: 30 дней
10) вознаграждение трейдера: процент вознаграждения выставляет сам управляющий
11) функция ограничения убытков: нет
12) специальные возможности оферты: нет
13) партнерская программа: есть, процент вознаграждений выставляет управляющий

Последний раз редактировалось nlobp; 04.12.2013 в 17:41.
nlobp вне форума
Старый 03.12.2013, 20:19
#2
Любитель
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 48
Re: ПАММ счета TenkoFX

Уважаемые клиенты и партнеры компании,

С большим удовольствием сообщаем Вам о новом сервисе Verified PAMM Trader.

Сервис Verified PAMM Trader ломает стереотипы управляющих трейдеров и позволяет им расширить свое влияние, при этом, не теряя наработанный потенциал.

Данный сервис в первую очередь рассчитан на тех, кто имеет успешную историю торговли на других ПАММ площадках или индивидуальных торговых счетах. История Вашей торговли будет вынесена на Ваш график ПАММ счета для ознакомления и поднятия вашего имиджа в глазах инвесторов. Не надо начинать всё с начала, просто продолжайте торговлю.

Вкратце: управляющий трейдер может загрузить историю своей торговли, которая у него идет на другой ПАММ площадке. В нашем рейтинге ПАММ счетов управляющий будет иметь статус верифицированного трейдера и в его истории будет история его другого ПАММ счета. Он просто продолжит торговлю в нашей компании, что привлечет ему дополнительные инвестиции. Часто профессиональные управляющие трейдеры не меняют брокера только из за истории, которая у них накопилась.
Индивидуальный трейдер так же может подтвердить свой реальный счет и добавить статистику в рейтинг ПАММ трейдеров.





Узнать детально о Verified PAMM Trader



Компания проводит детальную проверку истории трейдеров. Вот краткий список проверки:
  1. Только реальные счета от 5000 USD
  2. Минимальный торговый период 3 мес.
  3. Отсутствие стратегий паразитов - мартингей, пересиживание и тд.


Для желающих попасть в рейтинг: необходимо написать письмо на почту [email protected] с темой "Verified PAMM Trader". В письме вкратце описать свою стратегию и предоставить любой удобный способ для ознакомления с историей. После предварительного анализа, менеджер компании свяжется для более глубокой верификации.




С уважением, команда TenkoFX.


.
TenkoFX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
domorT (03.12.2013), GloryK (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 21:18
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета TenkoFX

как собираетесь с потенциальными мошенниками бороться? ведь у массы людей есть чужие стейтменты
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
domorT (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 22:01
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета TenkoFX

Цитата:
Сообщение от TenkoFX Посмотреть сообщение
  1. Только реальные счета от 5000 USD
  2. Минимальный торговый период 3 мес.
  3. Отсутствие стратегий паразитов - мартингей, пересиживание и тд.
.
А если я торгую в долгосрок и сделки висят по полгода и больше? Сплошь и рядом ситуации, когда трейдер открывает сделку, после чего цена флетит месяц-два и только потом идёт хорошее движение в нужном направлении. Многие при отсутствии терпения и опыта закрывают такие ордера, а потом "локти кусают.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 03.12.2013, 22:11
#5
Любитель
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 48
Re: ПАММ счета TenkoFX

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
как собираетесь с потенциальными мошенниками бороться? ведь у массы людей есть чужие стейтменты
Такое не пройдет. Будем смотреть всё исключительно через инвест пароли. ФИО, паспорта, место проживания - всё это минимальные требования.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А если я торгую в долгосрок и сделки висят по полгода и больше? Сплошь и рядом ситуации, когда трейдер открывает сделку, после чего цена флетит месяц-два и только потом идёт хорошее движение в нужном направлении. Многие при отсутствии терпения и опыта закрывают такие ордера, а потом "локти кусают.
Имелось ввиду систематическое пересиживание. Это из ряда стратегий еще это называют "отсутствие стопов".

Последний раз редактировалось TenkoFX; 03.12.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
TenkoFX вне форума
Старый 04.12.2013, 16:03
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета TenkoFX

Цитата:
Сообщение от TenkoFX Посмотреть сообщение
Компания проводит детальную проверку истории трейдеров. Вот краткий список проверки:

Только реальные счета от 5000 USD
5 тысяч с самого начала или на момент обращения к Вам?

А то открываем где-нибудь микро-ПАММы, каждый на 10$, на каждом своя стратегия, через 3 месяца берем самый прибыльный счет, пополняем, обращаемся к Вам и вот - новый лидер рейтинга готов
В Zul*Tra*de есть такая недокументированная возможность )

Но при индивидуальном подходе к рассмотрению каждого трейдера, вещь хорошая.
В Акм*се такое видел.
nlobp вне форума
Старый 05.12.2013, 00:09
#7
Любитель
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 48
Re: ПАММ счета TenkoFX

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
5 тысяч с самого начала или на момент обращения к Вам?

А то открываем где-нибудь микро-ПАММы, каждый на 10$, на каждом своя стратегия, через 3 месяца берем самый прибыльный счет, пополняем, обращаемся к Вам и вот - новый лидер рейтинга готов
В Zul*Tra*de есть такая недокументированная возможность )

Но при индивидуальном подходе к рассмотрению каждого трейдера, вещь хорошая.
В Акм*се такое видел.
У нас индивидуальный подход. По истории видно какой стиль у управляющего. Сейчас мониторинги позволяют разложить историю торговли на атомы
TenkoFX вне форума
Старый 24.09.2014, 15:47
#8
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ счета TenkoFX

Жив кстати сервис, развивается. Правда, ликвидности, судя по суммам в управлении, пока маловато.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 02.12.2014, 18:00
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета TenkoFX

И есть парочка-другая счетов судя по отзывам с блогов инвесторов к ктр. стоит присмотреться.
Злой Гремлин вне форума
Старый 02.12.2014, 20:45
#10
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: ПАММ счета TenkoFX

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
И есть парочка-другая счетов судя по отзывам с блогов инвесторов к ктр. стоит присмотреться.
Возможно, что счетов есть и поболее. Но пугает малый срок их работы.

Лично я на данный момент инвестирую в 3 счета этого брокера. После нового года буду увеличивать количество счетов и суммы инвестирования.
Merkulov вне форума
Старый 03.12.2014, 09:13
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета TenkoFX

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Возможно, что счетов есть и поболее. Но пугает малый срок их работы.

Лично я на данный момент инвестирую в 3 счета этого брокера. После нового года буду увеличивать количество счетов и суммы инвестирования.
Малый срок работы счетов? Так там вроде есть перенос истории и счета больше полугода работающие.
Злой Гремлин вне форума
Старый 03.12.2014, 11:57
#12
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: ПАММ счета TenkoFX

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Малый срок работы счетов? Так там вроде есть перенос истории и счета больше полугода работающие.
Инструмент есть, я согласен. Вот только все равно этих счетов там на пальцах можно пересчитать.

Но сама площадка очень интересная и я уверен. что в ближайшем будущем хороших счетов станет намного больше.
Merkulov вне форума
Старый 03.12.2014, 12:33
#13
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ПАММ счета TenkoFX

Это можно написать в ветке любой площадке за исключением ФТ, ПФ, может быть Альпы и Велл. Что пока не будет с десяток достойных управляющих инвестиционного бума не будет.

добавлено через 1 минуту
Я, например, не пойду на площадку ради 2-3-4 счетов.

Последний раз редактировалось JenSh; 03.12.2014 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 03.12.2014, 12:47
#14
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: ПАММ счета TenkoFX

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Я, например, не пойду на площадку ради 2-3-4 счетов.
Ну почему же? Лично мне кажется, что если эти 2-4 счета достойные, то вполне можно выделить им в качестве диверсификации около 6-8% портфеля.

Понятное дело, что нужно ещё понаблюдать. Но я сделал свой выбор и решил поучаствовать.
Merkulov вне форума
Старый 03.12.2014, 17:08
#15
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ПАММ счета TenkoFX

Я когда писал про десяток счетов подразумевал, что психологически не хорошо когда вся площадка будет минусовать. Конечно же с т.з. портфеля можно вкладываться и в 1 счет на площадке, если он там есть.
JenSh вне форума
Старый 06.01.2015, 17:11
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: ПАММ счета TenkoFX

Цитата:
Уважаемые ПАММ-управляющие и инвесторы,
Компания TenkoFX представляет Вашему вниманию новый «гибкий» график ролловеров. С этого момента каждый ПАММ-управляющий сможет в индивидуальном порядке устанавливать собственный график ролловеров в целях минимизации рисков, связанных с внезапным выводом средств инвесторами, а так же опираясь на свою торговую стратегию и стиль торговли.
Обязательным условием, установленным компанией, является наличие, по крайней мере, одного ролловера в течение дня, исключая выходные и праздничные дни.

ПАММ-управляющему предоставляется возможность изменять условия инвестирования по своему усмотрению, но не чаще одного раза в 90 календарных дней. TenkoFX будет уведомлять инвесторов о любой смене условий инвестирования посредством электронной почты.

Обращаем Ваше внимание, что крайне важно тщательно изучить условия предлагаемые управляющим, прежде чем инвестировать свои средства в ПАММ-счет.
Только пришло на почту.
Malaxit вне форума
Старый 07.01.2015, 02:56
#17
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета TenkoFX

Цитата:
С этого момента каждый ПАММ-управляющий сможет в индивидуальном порядке устанавливать собственный график ролловеров в целях минимизации рисков, связанных с внезапным выводом средств инвесторами, а так же опираясь на свою торговую стратегию и стиль торговли.
И далее:
Цитата:
Обязательным условием, установленным компанией, является наличие, по крайней мере, одного ролловера в течение дня, исключая выходные и праздничные дни.
То есть выбора у управляющих, по сути, нет. Точно такая же система на Альпари. Я не утверждаю, что это плохо (хоть так и считаю), но писать, что каждый управляющий может устанавливать собственных график ролловеров под свою стратегию и потом ставить такое ограничение - это как-то лицемерно что ли...
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Malaxit (07.01.2015), valerton2006 (24.01.2015)
Старый 07.01.2015, 12:14
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: ПАММ счета TenkoFX

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
То есть выбора у управляющих, по сути, нет. Точно такая же система на Альпари. Я не утверждаю, что это плохо (хоть так и считаю)
Да, согласен. Стратегии разные. Это основной плюс ФорексТренда, многие считают что именно по этому пришли много хороших управляющих и позволило им нормально торговать.

Сделайте возможность выбора, хотя бы до недели.
Malaxit вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (07.01.2015)
Старый 24.01.2015, 15:34
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: ПАММ счета TenkoFX

Посмотрел, есть неплохие управляющие.Буду учавствовать.
Только на форуме компании, управы , как-то не хотят общаться с инвесторами, что по моему не очень хорошо.
valerton2006 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.01.2015)
Старый 29.01.2015, 18:06
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета TenkoFX

Интересно.
Особенно зависимость процента дохода от объёма инвестирования.
Макс Варламов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
TenkoFX - tenkofx.com TenkoFX Каталог Брокеров на Форекс 634 09.07.2019 14:23
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49