MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2015, 23:47
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Волейбольные кроссовки ASICS GEL TACTIC

Доброго времени суток! Вот и пришла, моя самая интересная и полезная посылка - волейбольные кроссовки ASICS GEL TACTIC.

На форуме, я никогда не писал, что занимаюсь волейболом. Занимаюсь данным видом спорта примерно 5 лет, начал еще в школьные годы, а теперь занимаюсь в университете. Данный вид спорта меня привлекает своей динамикой, тактикой и хорошими физическими данными. Мой рост 190 см, что неплохо по меркам волейбола. Стараюсь постоянно держать себя в форме и тренируюсь 2-3 раза в неделю, не смотря на праздники и т.д.

В свою очередь, такая игра требует резких движений, скорости и выносливости. Я игрок атакующего стиля и совершаю очень много движений по площадке, ударов и прижков. Подбор волейбольной обуви играет большую роль и при правильном подходе существенно повышает выносливость, скорость и резкость волейболиста. Кроссовки для волейбола Asics gel-tactic динамичные и очень "точные" топ-кроссовки для волейбола, которые удовлетворяют всем профессиональным требованиям. Оснащены всеми технологиями Asics и прекрасно сочетают в себе сцепление с покрытием, комфорт, небольшой вес и динамичную стабильность.

Цена: 65 $.

Детальное описание материала и технологий:

ASICS Гель (специальный вид силикона) в носке и в пятке. Снижает нагрузку на ступню, колени и позвоночник спортсмена. Solyte/ Солайт (материал средней подошвы). Суперлегкий материал (легче стандартной EVA и SpEVA). Повышенная амортизация и износостойкость. Solyte 55. Для колодки используется материал Солайт со степенью жесткости 55, что обеспечивает мягкое, но стабильное чувство подошвы. PHF (Память пятки). Три слоя пены запоминают строение ноги атлета, выравнивая голень и плотно прилегая к пятке. Кожа носорога. Износоустойчивая синтетическая кожа. Продлевает срок службы носка кроссовка. Trusstic System/ Система Трасстик. Литой элемент, расположеный под центральной частью подошвы, обеспечивает стабильность, лёгкость, предотвращает скручивание стопы. Magic Sole/ Волшебная подошва. Вентилируемая средняя подошва, минимизирует вес, максимизирует циркуляцию воздуха. Резина для сцепления с влажной поверхностью. Материал, изготовленный из смеси органических и неорганических компонентов. Увеличенная сила сцепления даже на влажной поверхности. Съемная уплотненная стелька EVA. Стелька, которая может быть извлечена для замены на медицинскую ортопедическую.


А теперь фото:














Очень хорошо сели на ногу, благодаря специальной технологии, кроссовки запоминают форму ступни спортсмена и комфортно сидят на ноге. Хорошая амортизации и сцепление с поверхностью. Легкие, удобные и комфортные, завтра тренировка и более детально опишу свои ощущения. (Тут будет продолжение)

Заработал с помощью форума MMGP, с призовых конкурса "Звездный отзыв" и часть с продажи подписи.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 508
Размер:	116.3 Кб
ID:	115988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 472
Размер:	122.3 Кб
ID:	115989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 466
Размер:	99.1 Кб
ID:	115990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5 (2).JPG
Просмотров: 473
Размер:	100.5 Кб
ID:	115991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 455
Размер:	100.6 Кб
ID:	115992  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.JPG
Просмотров: 474
Размер:	106.2 Кб
ID:	115993  

Последний раз редактировалось VictorSamus; 07.01.2015 в 21:40.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
kda (07.01.2015), morg (07.01.2015), nlobp (07.01.2015), vagh (08.01.2015)
Старый 07.01.2015, 00:41
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Волейбольные кроссовки ASICS GEL TACTIC

VictorSamus, отличный выбор. Хорошие Эй-сексы для валика.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
На форуме, я никогда не писал, что занимаюсь волейболом. Занимаюсь данным видом спорта примерно 5 лет, начал еще в школьные годы, а теперь занимаюсь в университете. Данный вид спорта меня привлекает своей динамикой, тактикой и хорошими физическими данными. Мой рост 190 см, что неплохо по меркам волейбола. Стараюсь постоянно держать себя в форме и тренируюсь 2-3 раза в неделю, не смотря на праздники и т.д.
Я вот тоже люблю волейбол. К сожалению рост не позволяет играть профессионально, но на очень любительском уровне играю.
morg вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (07.01.2015)
Старый 07.01.2015, 01:12
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Волейбольные кроссовки ASICS GEL TACTIC

morg, рост хороший плюс для блокирующих, доигровщиков и диагональных. Связующие и либеро, как правило, среднего роста.
VictorSamus вне форума
Старый 07.01.2015, 19:29
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Волейбольные кроссовки ASICS GEL TACTIC

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Связующие и либеро, как правило, среднего роста.
Ага. Я в курсе. Но я ниже среднего Да и живот растёт
morg вне форума
Старый 07.01.2015, 20:43
#5
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Волейбольные кроссовки ASICS GEL TACTIC

А где купил ?
kda вне форума
Старый 07.01.2015, 20:50
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Волейбольные кроссовки ASICS GEL TACTIC

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ага. Я в курсе. Но я ниже среднего Да и живот растёт
Ничего, если есть желание - достичь можно всего. Главное постепенно идти к цели. Живот не проблема, утром и вечером пробежки + стакан воды перед приемом пищи и не кушать после 18 00.

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
А где купил ?
В этом магазине.

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Также добавлю видео-обзор
Добавил мини-обзор. Извините за качество, нету нормальной камеры.

Последний раз редактировалось VictorSamus; 07.01.2015 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kda (07.01.2015), morg (07.01.2015)
Старый 15.01.2015, 19:31
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Волейбольные кроссовки ASICS GEL TACTIC

у меня внешне похожие фирмы avia покупал на спортсдиректе за 15$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150115_182435.jpg
Просмотров: 27
Размер:	277.5 Кб
ID:	116654  
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход