MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2015, 20:49
#381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Вячеславович Посмотреть сообщение
Поверьте, здесь хватает позитивно настроенных людей. До вчерашнего дня мои планы были более Наполеоновскими, но после обновления я их просто подкорректировал, а не опустил руки.
Я хочу верить в этот проект, ведь он не только перспективный, но ещё и интересный, на той же Ферме (я там новичок 19-го уровня) я чертовски устал два раза в день выгребать несколько десятков загонов и полей, тут же игровой процесс не напоминает рутину.
ну я в фс 90 лвл и забанен))) да у всех были наполеоновские планы но Кутузов их обломал )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Хоть я и новичек в этой игре, но я уже выкупил фишку как тут зарабатывать при минимальных затратах. Нужно всего то навсего наладить производство хлеба и дизтоплива. Его после производства не нужно никуда отвозить,а просто выставил на продажу и все, а значит состав и вагоны не ломаются, дизтопливо не потребляется. Хотя пока я дойду до выпуска этой продукции, наверняка чтото снова поменяют. Заставят возить хлеб в поездах.
ахаха вы наверное даже не посчитали сколько надо развиваться до хлеба если без лишних затрат при нынешнем опыте то это наверное около года в лучшем случае , можете конечно пересчитать я уверен что не сильно ошибся)

Последний раз редактировалось grant1111; 05.01.2015 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
grant1111 вне форума
Старый 05.01.2015, 20:51
#382
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
ну я в фс 90 лвл и забанен))) да у всех были наполеоновские планы но Кутузов их обломал )))
Хм, надеюсь, бан был честно засужен? )
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 05.01.2015, 20:57
#383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Вячеславович Посмотреть сообщение
Хм, надеюсь, бан был честно засужен? )
да , я в ветке написал что хочу продать свой акк потому что не видел дальше смысла играть)))
grant1111 вне форума
Старый 05.01.2015, 20:58
#384
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
да , я в ветке написал что хочу продать свой акк потому что не видел дальше смысла играть)))
И как итоги? Прибыль, убыток, ничья?
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 05.01.2015, 20:59
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Написал длинный пост с цифрами, а он куда-то делся в процессе публикации.
Не хочу заново писать. Скажу лишь, что суть игры не поменялась, поменялась всего лишь доходность в зависимости от вложений. По моим прикидкам в 2-3 раза больше надо вложить для того же результата, ближе к трём.
Как говорится, кто успел - тот и съел )
OSAD вне форума
Старый 05.01.2015, 21:04
#386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Вячеславович Посмотреть сообщение
И как итоги? Прибыль, убыток, ничья?
да в плюсе и в приличном за 8 месяцев чистой прибыли 54к
grant1111 вне форума
Старый 06.01.2015, 01:04
#387
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2,060
Благодарностей: 860
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Мини-игра "битва паровозов"

Цитата:
Уважаемые монополисты!

Добавлена еще одна мини-игра БИТВА ПАРОВОЗОВ. Просьба, перед тем как войти в комнату - прочитайте информацию об игре. На данный момент доступно 3 тестовых комнаты, сумма взноса 1 руб . После завершения тестового периода (1-2 дня), добавим еще несколько комнат с более крупными суммами взноса. Обо всех багах и ошибках, просьба, пишите в поддержку или в комментарии к новости.

Также, уведомляем, что теперь комментировать новости могут только игроки, достигшие 7 уровня.

Оставайтесь с нами! Успехов!


05 января 23:55

Битва паровозов - описание


Многопользовательская игра в режиме реального времени. Кол-во игроков - 2. Мини-игра полностью изолирована и никак не связана с основным экономическим игровым процессом (производства-перевозки-продажи) проекта.

Игра похожа на "Worms" (червячки). Для начала игроку нужно выбрать свободную игровую комнату, войдя, отобразится вся информация о данной комнате: кто уже находится в комнате, сумма взноса, сумма выигрыша, время на ход, стартовые HP (очки жизни) для паровозов, начальный урон паровозов, очки для улучшения паровозов. Нажав ИГРАТЬ, с игрового баланса игрока спишется сумма взноса. Далее игроку дается возможность улучшить характеристики своего паровоза, либо урон, либо HP. Чтобы изменения были сохранены, нужно кликнуть по кнопке УЛУЧШИТЬ. По готовности, нужно кликнуть по красной иконке с изображением пальца вниз. Затем нужно ждать, когда придет противник и нажмет соответствующую иконку.

При желании, игрок может выйти из комнаты, вся списанная сумма за взнос начислится назад на игровой баланс. Также игрок может изменить свой статус на "не готов", кликнув по зеленой иконке с изображением пальца вверх. До тех пор, пока оба игрока не будут готовы, бой не начнется.

Бой.

Все действия осуществялются в очередности друг за другом. Первым ходит тот, кто нажал "готов" первым. За 1 ход игрок может переместить свой паровоз левее или правее, соответственно клавиши "стрелка влево" и "стрелка вправо", и выстрелить из пушки. Чтобы выстрелить из пушки, требуется на глаз определить лучшую траекторию полета, навести курсор мыши на нужное место и кликнуть ЛКМ. Чем дальше курсор мыши от пушки, тем быстрее будет лететь снаряд. Сделав выстрел, ход игрока считается завершенным, далее следует ожидать, пока свой ход сделает противник.

Проигрывает тот, у чьего паровоза не осталось HP. Победитель забирает выигрыш, средства начисляются на баланс для вывода.
Сумма выигрыша = 2 * сумма взноса * 90 / 100 (10% - комиссия системы).
Стоит заметить, если игрок не успел сделать ход за отведенное время, он автоматически терпит поражение, а весь куш забирает его противник.

Если Вы желаете сыграть в данную игру, рекомендуется отнестись к этому с серьезными намерениями. Не заходите в комнату затем, чтобы потом закрыть вкладку и забыть про битву. К таким недобросовестным игрокам будут применены штрафные санкции.



Статистика на сегодня

Банк выплат: 450617.88 руб
Выплачено: 104026.37 руб
Зарегистрировано: 6408
__________________
Качественная раскрутка и реклама ваших проектов.
Лучшие игры с выводом денег! Зарабатывай с умом !

Последний раз редактировалось Angero; 06.01.2015 в 01:24.
Angero вне форума
Старый 06.01.2015, 01:11
#388
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

tatawa вне форума
Старый 06.01.2015, 02:44
#389
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2,060
Благодарностей: 860
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Дуэль



Забавная игрулька, всем советую
__________________
Качественная раскрутка и реклама ваших проектов.
Лучшие игры с выводом денег! Зарабатывай с умом !
Angero вне форума
Старый 06.01.2015, 12:35
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Приветствую. Я новичок в играх подобного рода. Я прочитал все сообщения этого топика, информацию в самой игре, посмотрел ролик от создателя. Но ответа на единственный вопрос, который меня интересует, так и не нашел. Я не спрашиваю, как нужно играть в эту игру, чтобы получать прибыль - с этим я и сам разберусь. Вопрос в другом - откуда берутся деньги на выплаты? Судя по тому, что я прочитал, - какие-то действия приносят меньшую прибыль, какие-то - бОльшую. И ни слова о рисках и о возможности проигрыша. Если все только и делают, что получают прибыль, то не админы же из собственного кармана им платят эти деньги. Кто-то должен нести убытки. Или это обычная пирамида, когда прибыль получают только первые игроки, а в проигрыше останутся все те, кто пришел последним?
tune вне форума
Старый 06.01.2015, 12:42
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Приветствую. Я новичок в играх подобного рода. Я прочитал все сообщения этого топика, информацию в самой игре, посмотрел ролик от создателя. Но ответа на единственный вопрос, который меня интересует, так и не нашел. Я не спрашиваю, как нужно играть в эту игру, чтобы получать прибыль - с этим я и сам разберусь. Вопрос в другом - откуда берутся деньги на выплаты? Судя по тому, что я прочитал, - какие-то действия приносят меньшую прибыль, какие-то - бОльшую. И ни слова о рисках и о возможности проигрыша. Если все только и делают, что получают прибыль, то не админы же из собственного кармана им платят эти деньги. Кто-то должен нести убытки. Или это обычная пирамида, когда прибыль получают только первые игроки, а в проигрыше останутся все те, кто пришел последним?
все финансовые учреждения это пирамида. игра построена таким образом что ты свои деньги будешь отбивать очень долго и пока ты раскрутишся и начнёшь их выводить то уже зальют другие игроки гараздо больше вот и всё.
grant1111 вне форума
Старый 06.01.2015, 17:08
#392
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Деньги берутся от продаж хлеба и дизтоплива. Игра совсем недавно работает, и мало кто дошёл до производства этих ресурсов. А они очень необходимы в этой игре. Вот админ Якуша их печатает в неограниченном количестве и продаёт. Зайдите в Магазин и посмотрите сколько хлеба и дизтоплива сейчас выставил пользователь Якуша.
kirhen вне форума
Старый 06.01.2015, 17:12
#393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Приветствую. Я новичок в играх подобного рода. Я прочитал все сообщения этого топика, информацию в самой игре, посмотрел ролик от создателя. Но ответа на единственный вопрос, который меня интересует, так и не нашел. Я не спрашиваю, как нужно играть в эту игру, чтобы получать прибыль - с этим я и сам разберусь. Вопрос в другом - откуда берутся деньги на выплаты? Судя по тому, что я прочитал, - какие-то действия приносят меньшую прибыль, какие-то - бОльшую. И ни слова о рисках и о возможности проигрыша. Если все только и делают, что получают прибыль, то не админы же из собственного кармана им платят эти деньги. Кто-то должен нести убытки. Или это обычная пирамида, когда прибыль получают только первые игроки, а в проигрыше останутся все те, кто пришел последним?
Ядро игры построено на принципе купли-продажи товаров между игроками, и весь процесс разграничен временными рамками, за счет которых всем получается заработать свой рубль. То есть кто-то продает, кто-то покупает вот и все движение! В общем grant1111 прав.
tatawa вне форума
Старый 06.01.2015, 17:24
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Или это обычная пирамида, когда прибыль получают только первые игроки, а в проигрыше останутся все те, кто пришел последним?
Грубо говоря - да, просто тут мало просто вложить первым, деньги сами не работают, тут нужно работать за них. И при грамотном симбиозе этой работы и суммы вложений последние могут стать если не первыми, то вторыми, а первые, будучи недальновидными лентяями, последними.
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 06.01.2015, 17:49
#395
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Деньги берутся от продаж хлеба и дизтоплива. Игра совсем недавно работает, и мало кто дошёл до производства этих ресурсов. А они очень необходимы в этой игре. Вот админ Якуша их печатает в неограниченном количестве и продаёт. Зайдите в Магазин и посмотрите сколько хлеба и дизтоплива сейчас выставил пользователь Якуша.
И что ему даст этот поход в магазин? Вот Вы уже играете, как я понял не первый день, а понять так ничего и не смогли. Деньги берутся от продажи абсолютно всех ресурсов! Игроки, дошедшие до нефтеперерабатывающего завода и пекарни не только на этих заводах зарабатывают, они перевозят и продают все виды товаров! у вас 1-2 хлеба в магазине стоит? и вы не можете их продать? Все выставленные товары будут проданы - куплены не переживайте! А зачем хлеб и дизтопливо выставляет Якуша объяснил подробно. Вливайтесь в игру и все вопросы сомнительные отпадут.
tatawa вне форума
Старый 06.01.2015, 19:40
#396
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от tatawa Посмотреть сообщение
И что ему даст этот поход в магазин? Вот Вы уже играете, как я понял не первый день, а понять так ничего и не смогли. Деньги берутся от продажи абсолютно всех ресурсов! Игроки, дошедшие до нефтеперерабатывающего завода и пекарни не только на этих заводах зарабатывают, они перевозят и продают все виды товаров! у вас 1-2 хлеба в магазине стоит? и вы не можете их продать? Все выставленные товары будут проданы - куплены не переживайте! А зачем хлеб и дизтопливо выставляет Якуша объяснил подробно. Вливайтесь в игру и все вопросы сомнительные отпадут.
Нет, Вы меня не правильно поняли. Вопрос был задан так: откуда у администрации деньги на выплату игрокам? Что является источником дохода у сайта? Я ответил, что основной источник дохода, это продажа выше названных ресурсов всем игрокам, которые сами пока что еще его не выпускают. И которые жизненно необходимые в этой игре. Как только появятся реальные производители ( именно производители а не штамповщики), тогда сайту нужно будет искать другой источник дохода. Например апгрейд аккаунта или размещение не навязчивой рекламы.
kirhen вне форума
Старый 06.01.2015, 20:05
#397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Вопрос был задан так: откуда у администрации деньги на выплату игрокам? Что является источником дохода у сайта?
Я имел в виду не совсем это. Админы могут иметь доход с чего угодно. Вполне возможно они берут какой-то процент от любых зачисляемых сумм в проект и банк выплат пополняется уже с учетом этой комиссии - это их право. Вопрос был про то, что если к примеру 10 человек вложили в проект по 1000 рублей, и каждый из них получил прибыль и вывел условно 1010 рублей, откуда в банке выплат взялись лишние 10*10=100 рублей? Деньги ведь не берутся из ниоткуда. Как тут уже ответили, игра все же работает по принципу пирамиды, когда игроки, пришедшие позже, обеспечивают своими вливаниями выплаты игрокам, которые пришли в игру раньше и уже чего-то в ней достигли. Рано или поздно наступит момент, когда приток новых игроков сойдет на ноль и банк выплат опустошится за счет вывода средств старыми игроками. Но я бы хотел попробовать.

У меня проблема в том, что сайт zdman.ru у меня не открывается вообще. Могу на него заходить только через прокси. Менять провайдера - не вариант, т.к. интернет у меня по кабелю и даже есть статический реальный IP-адрес. Мои тесты показывают, что затык происходит на самом хостинге. Однако служба поддержки проекта говорит, что я первый, кто обратился с подобной проблемой. Тут есть кто-нибудь еще, у кого сайт zdman.ru не открывается?
tune вне форума
Старый 06.01.2015, 20:08
#398
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2,060
Благодарностей: 860
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Яркий тому пример - продажа локомотивов, вагонов, их починка, яблоки-хлеб (пока еще), вот вот и диз. топливо уже наступит поступать только от игроков.

Проблема входа была только после переезда, где-то еще читал про подобный случай, но он был единичным.
__________________
Качественная раскрутка и реклама ваших проектов.
Лучшие игры с выводом денег! Зарабатывай с умом !
Angero вне форума
Старый 06.01.2015, 20:23
#399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 39
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Что за глупые вопросы.
Тут все игры пирамиды, или что думаете админ вам из своего кармана будет платить?

Если кого то не устраивает, то проходим мимо.
Firmas вне форума
Старый 06.01.2015, 20:46
#400
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от Angero Посмотреть сообщение
Яркий тому пример - продажа локомотивов, вагонов, их починка, яблоки-хлеб (пока еще), вот вот и диз. топливо уже наступит поступать только от игроков.
Вот я и говорю, для того чтоб сайт быстро не загнулся, нужно разместить ненавязчивую рекламу на сайте. Это создаст дополнительный, независимый источник дохода. Но это только в том случае, если админ захочет какой то процент дохода от рекламы добавлять в банк для выплат. Как вы все заметили рекламы на сайте пока нет. А там столько места свободного гуляет.
kirhen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zdman.ru - рефбэк 10% Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 29.01.2015 19:25
онлайн Игра Монополия Screb Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 24.02.2014 08:18