MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.12.2009, 16:43
#3541
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Позавчерашняя крупная выплата-депо плюс проценты!!!
SCI 12/25/2009 14:32 25401102 U2417847 (Exchange Service) + $605.00
SCI 12/25/2009 14:34 25401162 U2417847 (Exchange Service) + $235.00

Вчерашняя выплата!!!
SCI 12/26/2009 19:35 25456924 U2417847 (Exchange Service) + $10.00

Последний раз редактировалось azov; 27.12.2009 в 16:54.
azov вне форума
Старый 27.12.2009, 18:03
#3542
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Received Payment 2.5 USD from account U2391760. Memo: Shopping Cart Payment. Order 1754992612. Payment ID: 1754992612
MechaniCS вне форума
Старый 27.12.2009, 18:04
#3543
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вчера вечером закинул через перфект 100$ сегодня смотрю денег так и нет в акаунте возможно это из-за того что сегодня выходной как вы думаете??
s.a.m.g вне форума
Старый 27.12.2009, 18:12
#3544
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вот шуму-то будет после скама...))))
mmgp будет лежать под досом стопудова.
может, пора создавать независимый форум приват-инвеста?
Dav1d вне форума
Старый 27.12.2009, 19:19
#3545
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Вот шуму-то будет после скама...))))
mmgp будет лежать под досом стопудова.
может, пора создавать независимый форум приват-инвеста?
Какой шум?
Даже если взять за икс, что WoodGreen реально вкинул 80к бачей, это все равно не переплюнет диведент, где почти каждый день летом были вклады по 50-100к!

А по поводу ДДОСа... ммгп сейчас на драгонаре, а это серьезный проект. Не думаю тчо кто то сможет повалить его.

Хотя возможно будет время когда админы будут старатся поддерживать фейковую платежеспособность, заказывая посты о выплатах на различных мониторах.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 27.12.2009, 19:20
#3546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 9
Re: Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Вчера вечером закинул через перфект 100$ сегодня смотрю денег так и нет в акаунте возможно это из-за того что сегодня выходной как вы думаете??
Из-за выходных конечно. В субботу рабочий день у проекта до 15-00 МСК, так что вчера вечером зачислить и не должны были. Ждите зачисления денег завтра, на всякий случай можете поддержку по аське утром подергать.
Abtn вне форума
Старый 27.12.2009, 20:43
#3547
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я конечно не федор, но также могу предсказать, если будут вклады идти, и вклады крупные, то проект может прожить и до марта месяца. Тут не было гиганских страховок, и первые несколько месяцев, было всего несколкьо крупных вкладов! В этом и его отличие от инсайда, где очень многие сразу вкинули крупные суммы.

И вообще, чем дольше проживет приват, тем лучше!
Может хватит уже приводить сюда эту ерунду с предсказаниями. Ваш Федор предсказывал долгие годы жизни проектам, которые скамились в течение недели. Просто дурдом какой-то будет, если каждый сейчас будет верить во всякие таро-шмаро карты. И потом будет друг друга давить предсказаниями.

Федор, насколько знаю, уже заключил с одним моником договор о предсказаниях за деньги. Так что, это свой вид бизнеса.

Ждите в скором будущем "таро-мониторинги", которые исходя из расклада карт будут оценивать результаты деятельности проекта.

UPD: перепутал с другим человеком . Еще раз прошу прощения.

Последний раз редактировалось Niveus; 27.12.2009 в 21:26.
Niveus вне форума
Старый 27.12.2009, 20:59
#3548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Автор темы Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Niveus, а может, стоит научиться отвечать за свои слова? Мои успешные прогнозы всем известны, а когда и где я предсказывал долгую жизнь проектам, которые скамились в течение недели? Ссылку в студию.
А про мониторинг - вообще жесть. Ссылку на источник информации сюда же.
В случае отсутствия ссылок (а их просто не может быть, так как я предсказывал на сегодняшний день успешное пережитие новгодних праздников пятью проектами, все из них на данный момент работают без проблем; а что касается предсказаний за деньги для какого то мониторинга - я ни с кем даже не обсуждал этого вопроса), прошу прояснить цель распространиения заведомо ложной информации.
Grom30 вне форума
Старый 27.12.2009, 21:04
#3549
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Niveus, а может, стоит научиться отвечать за свои слова? Мои успешные прогнозы всем известны, а когда и где я предсказывал долгую жизнь проектам, которые скамились в течение недели? Ссылку в студию.
А про мониторинг - вообще жесть. Ссылку на источник информации сюда же.
В случае отсутствия ссылок (а их просто не может быть, так как я предсказывал на сегодняшний день успешное пережитие новгодних праздников пятью проектами, все из них на данный момент работают без проблем; а что касается предсказаний за деньги для какого то мониторинга - я ни с кем даже не обсуждал этого вопроса), прошу прояснить цель распространиения заведомо ложной информации.
Федор, прошу прощения, я Вас перепутал с Перетрубатором. Просто кто-то где-то ляпнул, что его толи тоже зовут Федор, то ли еще что-то подобное. И также несколько раз слышал возгласы от некоторых людей, что если "перетрубатор предсказал, то такое должно быть".

А Вы как предсказываете? Здравая аналитика, либо что-то вненаучное?
Niveus вне форума
Старый 27.12.2009, 21:05
#3550
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 134
Благодарностей: 14
Re: Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Баланс пополнят только в понедельник в рабочее время
Спасибо за ответ! Когда знаешь заранее легче управлять деньгами и главное своим временем!
Erni вне форума
Старый 27.12.2009, 21:10
#3551
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Кстати, закинул сегодня в проектик 2250$

Цитата:
06:43 27.12.09 Transfer 1810216 U1281859 -2261.25 Sent Payment 2250.00 USD to account U1281859. Memo: 2527892712
Долгой жизни проекту. Думаю, до весны мы еще успеем порадоваться стабильным выплатам ))
Niveus вне форума
Старый 27.12.2009, 21:16
#3552
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 134
Благодарностей: 14
Re: Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Может хватит уже приводить сюда эту ерунду с предсказаниями. Ваш Федор предсказывал долгие годы жизни проектам, которые скамились в течение недели. Просто дурдом какой-то будет, если каждый сейчас будет верить во всякие таро-шмаро карты. И потом будет друг друга давить предсказаниями.

Федор, насколько знаю, уже заключил с одним моником договор о предсказаниях за деньги. Так что, это свой вид бизнеса.

Ждите в скором будущем "таро-мониторинги", которые исходя из расклада карт будут оценивать результаты деятельности проекта.
Насколько я знаю, все прогнозы уважаемого Федора оправдываются! Вы зря так говорите!

А далее Федор сам отвечает.

Последний раз редактировалось Erni; 27.12.2009 в 21:22.
Erni вне форума
Старый 27.12.2009, 21:19
#3553
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Автор темы Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Федор, прошу прощения, я Вас перепутал с Перетрубатором. Просто кто-то где-то ляпнул, что его толи тоже зовут Федор, то ли еще что-то подобное. И также несколько раз слышал возгласы от некоторых людей, что если "перетрубатор предсказал, то такое должно быть".

А Вы как предсказываете? Здравая аналитика, либо что-то вненаучное?
ОК, проехали
У меня чистая аналитика, мистики никакой. За основной фактор принимается соотношение затрат на создание хайпа и вложенных туда средств, качество сайта, легенда, поддержка, пиар и раскрутка и др.
Т.е. по уровню организации хайпа определяется, пришел админ сорвать пару тысяч, пару десятков тысяч, или же он настроен более глобально. Публично предсказывать начал летом, с точностью до двух-четырех недель предсказал закрытие уже под десяток хайпов. И успешную работу нескольких, в том числе и того, что обсуждается в этой ветке.
Grom30 вне форума
Старый 27.12.2009, 21:25
#3554
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
ОК, проехали
У меня чистая аналитика, мистики никакой. За основной фактор принимается соотношение затрат на создание хайпа и вложенных туда средств, качество сайта, легенда, поддержка, пиар и раскрутка и др.
Т.е. по уровню организации хайпа определяется, пришел админ сорвать пару тысяч, пару десятков тысяч, или же он настроен более глобально. Публично предсказывать начал летом, с точностью до двух-четырех недель предсказал закрытие уже под десяток хайпов. И успешную работу нескольких, в том числе и того, что обсуждается в этой ветке.
Спасибо, читал несколько Ваших прогнозов - на самом деле хорошие. Аналитику я поддерживаю. Просто бывают иногда переписываюсь с кем-то в личке или в аське и слышу фразы типа "перетрубатор предсказал, так что надо делать так".
Аналитика - лучший метод "предсказания".

Также присоединяюсь к прогнозам. Хотя бы потому, что вряд ли бы под скам админ стал бы делать дизайн за 30к $.
Niveus вне форума
Старый 27.12.2009, 22:06
#3555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Также присоединяюсь к прогнозам. Хотя бы потому, что вряд ли бы под скам админ стал бы делать дизайн за 30к $.
Ну это вы зря. На этот дизайн админ делает серьёзные ставки и соберёт минимум в 10 раз больше. А иначе он на фиг не нужен.
Даже самый захудалый ларёк в это время преображается, пестрит огнями и манит к себе покупателей. А что говорить о таких проектах как приват-инвест? Так что считаю его преображение весьма своевременным и нужным в это время года.
Donald вне форума
Старый 27.12.2009, 22:15
#3556
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Смотрю заглянул к нам в ветку топинвестор WoodGreen,сейчас напишет сообщение,и опять начнется флудильня на 10 страниц со своими пулами
Железячник вне форума
Старый 27.12.2009, 22:21
#3557
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: United States
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 219
Re: Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Ух ребята... решил день без интернета провести, дал слово себе сутки не заглядывать в сеть, просто почитать книгу. Почитал... Впечатляет!

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
С человеком вашего уровня дохода, сумма в $500-1000 - сущие мелочи. Риск потерять 50к, который в любой момент может оказаться реальностью, существенно больше.

Это не реклама. Я разговариваю с вами, как инвестор с инвестором.


Хочу вам посоветовать впредь для сообщений использовать шрифт Comic Sans MS, обязательно жирный и подчеркнутый, ИСПОЛЬЗУЯ КАПС ЛОК и однозначно, однозначно выделять красным цветом.
Чтобы вас не утруждать писать столь длинные ответы, коротко по существу.

1. Согласен на пари, в понедельник переводим вашему Юмаксу по 500$, чтобы успокоить вашу всбесившуюся нервную систему. Для меня действительно, эта сумма не принципиальна.

2. Вы не можете со мной разговаривать как инвестор, потому как судя по вашим эмоциональным ответам, вы такой же инвестор, как я танцовщик балета. У вас явно период гиперсексуальности наверное, так направляйте его в нужное русло, как раз из оставшихся у вас 500$ не забудьте выделить деньги на подарок своей девушке.

Представляю ваш следующий пост на 2 стр. формата А-4, не утруждайте себя, если Вы конечно инвестор.

3. Вы даете всем советы космического масштаба, очень высоко ставя свое Я, при этом ничего из себя не представляя, мне советовать не надо КАКИМ ШРИФТОМ МНЕ ПИСАТЬ, поучите, лучше свою бабушку как вести дела.

4.Если вы считаете, что лучше для всех будет информационная блокада, о данном проекте, то мне же лучше, не надо морочить себе голову с этими скринами, я больше ничего выкладывать в этой ветке не буду, ни скринов, не информации, ничего, чтобы не бесить вас. Мне интересны другие разделы данного форума.


Цитата:
Сообщение от ill7 Посмотреть сообщение
он не говорил,что этот фонд высокорентабельный бизнес, он сказал что у Рахманова есть другие высокорентабельные направления бизнеса,куда он эти деньги вкладывает.
Вижу есть люди, которые умеют не только читать, но еще и понимать, то, что написано. это радует.

Цитата:
Сообщение от ill7 Посмотреть сообщение
Если Вудгрин не пиарщик проекта,он больше здесь не появится точно. Ему это на...й не надо.
Вот последнее ваше предложение в самую точку

Цитата:
Сообщение от ill7 Посмотреть сообщение
А если это все вымышленный персонаж, то будет здесь слюной брызгать.Сам представь,ты в детском саду будешь с детишками серьезный спор затевать?( так для сравнения)
Лучше и не скажешь, не буду брызгать слюной.


Есть старая французская поговорка
Кто оправдывается , тот обвиняет себя
WoodGreen вне форума
Старый 27.12.2009, 22:33
#3558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Алушта
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Подскажите, знающие люди несколько вопросов - отчего на форуме в последнее время слишком много сообщений о задержках выплат/зачисления средств... сам участвовал в их разрулении и оказывалось, что действительно так(2 дня деньги висели на введение в проект)?!
Почему Александр так надолго исчез уже около недели не появляется на сайте?
Отчего на письма, на меил не отвечают??
Не подтверждение ли это приблежающегося СКАМа???
Или это нормальная работа проекта???
__________________
В инвестировании главное забрать во время деньги!!
vik460 вне форума
Старый 27.12.2009, 22:46
#3559
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Че то скрин твой даже не грузиться фуфло твой биз вообще все биз фуфло!!!!!!!!
Dimantus вне форума
Старый 27.12.2009, 22:52
#3560
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Dimantus Посмотреть сообщение
Че то скрин твой даже не грузиться фуфло твой биз вообще все биз фуфло!!!!!!!!
Что это было ?
x1800 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход