MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.01.2015, 13:10
#4241
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Denver10!

После подписания Вами заявления в отделении банка с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО, доступ к совершению операций по Вашим депозитам будет предоставлен в онлайн-режиме.

С уважением, ПриватБанк.
Добрый день, представитель ПБ!
Объясните мне подробнее пожалуйста, что это за новый адрес проживания о котором Вы постоянно говорите? У меня сейчас есть адрес прописки по которому я проживаю, что мне нужно сделать? Выписываться и прописываться по какому-то новому адресу или как?
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 05.01.2015, 13:13
#4242
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если вы хотите пользоваться своим депозитом, то вам необходимо приехать в ближайшее работающее отделение, например мариуполь, написать там заявление, что вы временно проживаете в мариуполе по ул.50 лет СССР, д.59, кв.63
Могут и проверить кстати, те кто переоформляют пенсию в том же Харькове просят быть с владельцем жил. площади и документом о временном проживании с подписью этого владельца, может с депозитным вопросом как то проще конечно.
Lektor05 вне форума
Старый 05.01.2015, 13:14
#4243
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если вы хотите пользоваться своим депозитом, то вам необходимо приехать в ближайшее работающее отделение, например мариуполь, написать там заявление, что вы временно проживаете в мариуполе по ул.50 лет СССР, д.59, кв.63 (придумал от балды открыв карту мариуполя и вам также надо поступить) и юзать свой депо дальше. заодно нала снимите в мариуполе. катаются туда без особых проблем люди.
т.е. мне нужно соврать в заявлении, т.к. я же там не проживаю?!! и еще один момент: а как-то "выдуманный от балды" адрес указанный в заявлении, будет проверяться банком на достоверность в том, что я там действительно проживаю?
Denver10 вне форума
Старый 05.01.2015, 13:14
#4244
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

вопрос к представителю: как мне заказать наличную валюту без похода в отделение, чтобы потом приехать и быть уверенным, что я ее получу? в чате мне отказали в такой просьбе. просто не совсем удобно, сначала ехать в отделение для заказа, а потом еще раз ехать для получения. хотелось бы заказать дистанционно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Могут и проверить кстати, те кто переоформляют пенсию в том же Харькове просят быть с владельцем жил. площади и документом о временном проживании с подписью этого владельца, может с депозитным вопросом как то проще конечно.
пенсия - это гос бюджет, депозит - это личное бабло.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
т.е. мне нужно соврать в заявлении, т.к. я же там не проживаю?!!
а вы не кому не говорите и никто не узнает.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
и еще один момент: а как-то "выдуманный от балды" адрес указанный в заявлении, будет проверяться банком на достоверность в том, что я там действительно проживаю?
у моей мамы даже при переоформлении пенсии ничего не проверяли, поверили на слово в пенсионном. а банку, думаю вообще плевать, где вы живете. сегодня вы можете жить в донецке, завтра в мариуполе, а послезавтра в одессе.
я тоже прописан в донецке, но живу в другом месте. никто у меня никогда ничего не проверял.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 05.01.2015 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 05.01.2015, 13:17
#4245
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Amdru Посмотреть сообщение
Депозиты в этот банк больше не кладу...
а что Вас испугало в этом банке? почему Вы больше не размещаете в нём депозиты?
Denver10 вне форума
Старый 05.01.2015, 15:20
#4246
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте,PrivatBank, это правда, что с 6 января через Приват24 снова можно будет покупать доллары за гривну (100 долларов в сутки)?
Если так, то не будет ли введен запрет на снятие наличных долларов с карты?
И еще вопрос, возможно ли ожидать увеличения процентной ставки и по гривневым депозитам в связи с увеличением налога?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.01.2015, 17:06
#4247
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Здравствуйте,PrivatBank, это правда, что с 6 января через Приват24 снова можно будет покупать доллары за гривну (100 долларов в сутки)?
Если так, то не будет ли введен запрет на снятие наличных долларов с карты?
И еще вопрос, возможно ли ожидать увеличения процентной ставки и по гривневым депозитам в связи с увеличением налога?
Вроде запрета не было. Просто заказывать надо заранее, с долларовых карт получать наличные через кассу можно.
P.S. Пока покупка 100$ не удается...
teamen вне форума
Старый 05.01.2015, 17:46
#4248
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вопрос к представителю: как мне заказать наличную валюту без похода в отделение, чтобы потом приехать и быть уверенным, что я ее получу? в чате мне отказали в такой просьбе. просто не совсем удобно, сначала ехать в отделение для заказа, а потом еще раз ехать для получения. хотелось бы заказать дистанционно.
BUCH, добрый день!
К сожалению, на данный момент временно приостановлена возможность заказа валюты по номеру клиентской поддержки 3700, а также в чат-онлайн.
Уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв, точный адрес отделения, в котором хотели бы заказать валюты, и Ваши контактные данные. Мы свяжемся с отделением для подачи заявки на заказ валюты.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 05.01.2015, 19:14
#4249
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Здравствуйте,PrivatBank, это правда, что с 6 января через Приват24 снова можно будет покупать доллары за гривну (100 долларов в сутки)?
Если так, то не будет ли введен запрет на снятие наличных долларов с карты?
На сайте банка такая новость.
https://privatbank.ua/news/privatban...nyh-magazinah/
Vitaly550 вне форума
Старый 05.01.2015, 19:26
#4250
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Здравствуйте,PrivatBank, это правда, что с 6 января через Приват24 снова можно будет покупать доллары за гривну (100 долларов в сутки)?
Если так, то не будет ли введен запрет на снятие наличных долларов с карты?
И еще вопрос, возможно ли ожидать увеличения процентной ставки и по гривневым депозитам в связи с увеличением налога?
OTTO Shtekker, с 6.01.2015 банк действительно восстанавливает возможность покупки долларов с гривневых карты в Приват24 (100 дол. в сутки на одного клиента).
Данные средства доступны только для платежей в сети интернет.
На данный момент не планируется увеличение процентных ставок по депозитам, оформленным в национальной валюте.
В случае внесения изменений в условия обслуживания счетов клиентов мы оперативно опубликуем информацию на нашем сайте https://privatbank.ua/news/.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (05.01.2015)
Старый 05.01.2015, 19:49
#4251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
т.е. мне нужно соврать в заявлении, т.к. я же там не проживаю?!! и еще один момент: а как-то "выдуманный от балды" адрес указанный в заявлении, будет проверяться банком на достоверность в том, что я там действительно проживаю?
Сегодня в Запорожье в отделении приватбанка человек прописанный в Луганской области но проживающий в Запорожской области пытался открыть карту для выплат, так ему сказали что для этого нужно принести справку с МЧС о том что он беженец.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Здравствуйте,PrivatBank, это правда, что с 6 января через Приват24 снова можно будет покупать доллары за гривну (100 долларов в сутки)?
Если так, то не будет ли введен запрет на снятие наличных долларов с карты?
Курс сегодня: конвертации 19.305 это даже дороже чем средний у менял 19.16
так что не сильно меняет ситуацию.

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Данные средства доступны только для платежей в сети интернет.
Интересно как эти средства будут блокироваться от перевода на карты для выплат?

Последний раз редактировалось Irioglu; 05.01.2015 в 20:32.
Irioglu вне форума
Старый 05.01.2015, 20:44
#4252
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Irioglu Посмотреть сообщение
Сегодня в Запорожье в отделении приватбанка человек прописанный в Луганской области но проживающий в Запорожской области пытался открыть карту для выплат, так ему сказали что для этого нужно принести справку с МЧС о том что он беженец.
почему мне не отвечает представитель? и тут геноцид что ли?!) получается что мне нужно тоже оформлять статус беженца или нет? а если я таким не являюсь, то что мне делать?

и еще вопрос (второй уже!) представителю ПБ: это правда что с 5-го января клиенты банка получат возможность переводить деньги с гривневой карты на долларовую всего $100 в день?

Последний раз редактировалось Denver10; 05.01.2015 в 20:46.
Denver10 вне форума
Старый 05.01.2015, 21:21
#4253
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Данные средства доступны только для платежей в сети интернет.
Не совсем понятно, если я переведу на свою долларовую карту что то с гривневой карты, то с долларовой вывод наличных будет не доступен?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.01.2015, 23:45
#4254
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Irioglu Посмотреть сообщение
так ему сказали что для этого нужно принести справку с МЧС о том что он беженец.
это бред полный! причем тут МЧС и статус беженца? у них нет таких полномочий, чтобы давать такой статус. справка о временном переселении делается в Управлении социальной защиты населения за 15 минут.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 06.01.2015, 04:28
#4255
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
это бред полный! причем тут МЧС и статус беженца? у них нет таких полномочий, чтобы давать такой статус. справка о временном переселении делается в Управлении социальной защиты населения за 15 минут.
давайте просто дождёмся официальную и полную информацию от представителя. потому что тут масса вопросов:
- какие документы нужны для подтверждения временного переселения? вдруг я сделаю справку, а сам никуда не переселяюсь. кто и как это будет проверять. какой (или чей) адрес вписывать в заявку, "от фонаря" что ли??!
Denver10 вне форума
Старый 06.01.2015, 11:44
#4256
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
давайте просто дождёмся официальную и полную информацию от представителя. потому что тут масса вопросов:
- какие документы нужны для подтверждения временного переселения? вдруг я сделаю справку, а сам никуда не переселяюсь. кто и как это будет проверять. какой (или чей) адрес вписывать в заявку, "от фонаря" что ли??!
вы уже 2 месяца здесь пытаетесь от представителя добится ответа. результат есть? как по мне - результата нет и помощи тем более.
во-первых, я уже 100500 раз объяснил, что вам надо сделать.
во-вторых, представитель не может знать, а если и знает, то не имеет права здесь писать, о проверках. проверка не входит в компетенцию банка. проверять могут только те, кто дает справки. справку банк не дает, значит полномочий на проверку у банка нет, а следовательно представитель не сможет ответить по поводу проверок.
в-третьих, я это все прошел со своей мамой, через все эти кабинеты, чтобы она могла нормально получать пенсию. поэтому как никто лучше знаю на практике, как это делается.
если нужна справка, то надо идти в управление соц защиты по месту "временного переселения". но я бы не спешил и просто пришел в банк, возможно этого будет вполне достаточно.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 06.01.2015, 11:56
#4257
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Правильно я понял, что теперь карточки не могут открыть те, кто не имеет справки о временном переселениии? То есть, проживающие на Донбассе не имеют права пользования банковскими услугами?
Fed9i вне форума
Старый 06.01.2015, 14:45
#4258
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Правильно я понял, что теперь карточки не могут открыть те, кто не имеет справки о временном переселениии? То есть, проживающие на Донбассе не имеют права пользования банковскими услугами?
с донецкой пропиской и без всяких сравок в начале декабря открыл валютный счет и получил карту к нему. кредитка с лимитом 3,5к фантиков работает в обычном режиме.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 06.01.2015, 17:47
#4259
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
с донецкой пропиской и без всяких сравок в начале декабря открыл валютный счет и получил карту к нему. кредитка с лимитом 3,5к фантиков работает в обычном режиме.
У меня тоже пока работает, я интересуюсь самыми последними новостями. Читаю отзывы разные на сайтах, в том числе на сайте минфин, и пишут иногда, что есть уже прецеденты в отказе открывать карточки и даже выдавать депозиты.
Fed9i вне форума
Старый 06.01.2015, 18:00
#4260
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
и даже выдавать депозиты.
Дак сейчас на правительственном уровне решается вопрос о том, чтобы досрочно забрать депозит вообще нельзя было.
Ну поэтому, как обычно, на местах могут быть перегибы)))
Хотя с Приватом такого не было. Там всё нормально.
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход